Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#2841
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений
Мы вчера на жигулях (копейка) были , если с дороги не съезжать , то без проблемм. Ну и сначала смотрели ,
потом ехали

#2842
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
http://tam.kz/index....t...48&Itemid=9
скромные такие ребятки...
  • 0

#2843
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Мы вчера на жигулях (копейка) были , если с дороги не съезжать , то без проблемм. Ну и сначала смотрели ,
потом ехали

cпасибо! :confused:
  • 0

#2844
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
сегодня посетили ваш гордок-прелесть!ВОЗДУХ!ПРИРОДА! архитектура конечно :fie: люди!дай Бог скорейшего решения коммунальных проблем!что бы вы только наслаждались!
увидила(наконец-то)из чего построены дома....и как...а просто участок можно купить?кто нибудь знает стоимость за сотку?а так очень перспективный район.будем думать... :laugh:
  • 0

#2845
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Мама сказала 1800 у.е. сами ТАМы продают участки на кот. уже строить не будут, т.к. не на что. Не уверена конечно, что это 100% инфа)))

Сообщение отредактировал L@l'ka: 22.03.2010, 21:46:39

  • 0

#2846
ademads

ademads
  • Частый гость
  • 51 сообщений

сегодня посетили ваш гордок-прелесть!ВОЗДУХ!ПРИРОДА! архитектура конечно :fie: люди!дай Бог скорейшего решения коммунальных проблем!что бы вы только наслаждались!
увидила(наконец-то)из чего построены дома....и как...а просто участок можно купить?кто нибудь знает стоимость за сотку?а так очень перспективный район.будем думать... :laugh:



хотите свой продам - недорого :fie:

Сообщение отредактировал ademads: 22.03.2010, 22:02:08

  • 0

#2847
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Мама сказала 1800 у.е. сами ТАМы продают участки на кот. уже строить не будут, т.к. не на что. Не уверена конечно, что это 100% инфа)))

спасибо .после проздников им позвоню :laugh:
  • 0

#2848
Позитивная

Позитивная
  • Гость
  • 40 сообщений
Мляха муха... Побывала я в этом городке с папан и маман, в ШОКЕ, никогда и ни за что не отправлю своих кровиночек туда, сори перед теми кто уже купил там "дома", можно сказать соболезную....
  • 0

#2849
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

Мляха муха... Побывала я в этом городке с папан и маман, в ШОКЕ, никогда и ни за что не отправлю своих кровиночек туда, сори перед теми кто уже купил там "дома", можно сказать соболезную....


ну на этот счет у каждого свое мнение .

#2850
ademads

ademads
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Всем здравствуйте :laugh: ! Продаю участок во второй очереди, недорого (дешевле чем продают ТАМовцы):-) . Всем интересующимся просьба писать в личку :) .
  • 0

#2851
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

Всем здравствуйте :laugh: ! Продаю участок во второй очереди, недорого (дешевле чем продают ТАМовцы):-) . Всем интересующимся просьба писать в личку :) .


вы же 1 марта всех поздравляли . а сейчас уже продаете . поделитесь информацией , плиз .
может мы чего-то не знаем

#2852
ademads

ademads
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Всем здравствуйте :laugh: ! Продаю участок во второй очереди, недорого (дешевле чем продают ТАМовцы):) . Всем интересующимся просьба писать в личку :lol: .


вы же 1 марта всех поздравляли . а сейчас уже продаете . поделитесь информацией , плиз .
может мы чего-то не знаем


Да в принципе ничего криминального. Просто наш местный многоуважаемый акимат выделил мне земельный участок около городка. Поэтому отпала необходимость. А городок мне если честно нравиться. Самое главное в нашем быстроменяющемся мире - перспектива. А у ЖК её предостаточно. :-) За 15000$ получить хорошее соседство, почти все коммуникации и т.д. это очень даже не дурно. А газ будет и мимо вас он не пройдет. :lol:
  • 0

#2853
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений



Всем здравствуйте :eek: ! Продаю участок во второй очереди, недорого (дешевле чем продают ТАМовцы):super: . Всем интересующимся просьба писать в личку :super: .


вы же 1 марта всех поздравляли . а сейчас уже продаете . поделитесь информацией , плиз .
может мы чего-то не знаем


Да в принципе ничего криминального. Просто наш местный многоуважаемый акимат выделил мне земельный участок около городка. Поэтому отпала необходимость. А городок мне если честно нравиться. Самое главное в нашем быстроменяющемся мире - перспектива. А у ЖК её предостаточно. :laugh: За 15000$ получить хорошее соседство, почти все коммуникации и т.д. это очень даже не дурно. А газ будет и мимо вас он не пройдет. :D


Смотрел репортаж про ваш поселок, жаловались жильцы доведенные до отчаинья отсутствием газа, перебоями с электричеством (подключение временное по промышленным тарифам) и т.д. Этим людям я поверил, а вам нет. От хорошего не избавляются.
  • 0

#2854
ademads

ademads
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Смотрел репортаж про ваш поселок, жаловались жильцы доведенные до отчаинья отсутствием газа, перебоями с электричеством (подключение временное по промышленным тарифам) и т.д. Этим людям я поверил, а вам нет. От хорошего не избавляются.
[/quote]

А я и не напрашиваюсь что бы мне верили.:eek: И не избавляюсь. Не продам так не продам. Будут две земли. Одна на перспективу :laugh: .
  • 0

#2855
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
У меня коттедж в первой очереди. Сам там не живу. Отдал родителям. На выходных поехал в гости. И скажу честно меня городок расстроил. С момента покупки прошло 2 года. Особых изменений нет.
Мало того, уже потихоньку орудуют домушники. У соседей дом стоит на отшибе ближе к полю.Там еще заросли деревьев. Какие это уроды выломали калитку и собрались сорвать решетку. Мои их спугнули. Но факт остается фактом. Городок начинает чахнуть не успев подняться. А еще неприятно удивил тот факт что при продаже земли людям не навязывают определенные архитектурные решения. Теперь начнется строитльство по принципу кто на что горазд. Скоро мы там увидим саманные дома, кузовы от старых автобусов. Вообщем все что придает городку статус солидного поселения потихоньку превращается в подобие микрорайонов ниже Рыскулова.
  • 0

#2856
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Мама сказала 1800 у.е. сами ТАМы продают участки на кот. уже строить не будут, т.к. не на что. Не уверена конечно, что это 100% инфа)))


А вы курс У.Е. видели? Советую поинтересоваться.
  • 0

#2857
ademads

ademads
  • Частый гость
  • 51 сообщений
[quote name='AdilS' date='25.03.2010, 12:00' post='12503426']
У меня коттедж в первой очереди. Сам там не живу. Отдал родителям. На выходных поехал в гости. И скажу честно меня городок расстроил. С момента покупки прошло 2 года. Особых изменений нет.
Мало того, уже потихоньку орудуют домушники. У соседей дом стоит на отшибе ближе к полю.Там еще заросли деревьев. Какие это уроды выломали калитку и собрались сорвать решетку. Мои их спугнули. Но факт остается фактом. Городок начинает чахнуть не успев подняться. А еще неприятно удивил тот факт что при продаже земли людям не навязывают определенные архитектурные решения. Теперь начнется строитльство по принципу кто на что горазд. Скоро мы там увидим саманные дома, кузовы от старых автобусов. Вообщем все что придает городку статус солидного поселения потихоньку превращается в подобие микрорайонов ниже Рыскулова.
[/quote

напротив при покупке участка ТАМовцы навязывают свое согласование будущего проекта дома. Если вы им принесете проект дома, который не будет соответствовать общему архитектурному виду, то они не дадут вам свое согласие. Говорю так потому, что я пытался исключить этот пункт из договора, но не вышло.
  • 0

#2858
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

напротив при покупке участка ТАМовцы навязывают свое согласование будущего проекта дома. Если вы им принесете проект дома, который не будет соответствовать общему архитектурному виду, то они не дадут вам свое согласие. Говорю так потому, что я пытался исключить этот пункт из договора, но не вышло.


Это хорошо что такой пункт есть. Я понимаю что многие дружат со вкусом и могут построить что то хорошее на вид. Но как же быть с теми кто не богат фантазией. Я уже заметил на территории несколько уродомов вот они то в превую очередь и вызвали сомнения.

Сообщение отредактировал AdilS: 25.03.2010, 13:05:16

  • 0

#2859
TAM Kurylys

TAM Kurylys
  • Гость
  • 50 сообщений
Причины появления «черного» PR о компании ТАМ Курылыс. Читайте на сайте компании.
  • 0

#2860
s_h_a_r_p

s_h_a_r_p
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Причины появления «черного» PR о компании ТАМ Курылыс. Читайте на сайте компании.


Добрый день!
есть сподвиги с документами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.