Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#2321
Марк Антонио

Марк Антонио
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кстати о компаний знал еще 2 года назад, все время наблюдал за ней, посещал сайт компаний! Летом решился купить здесь участок 6 соток, встретил здесь своего соседа он уже работал в Там Курлысе и я остался здесь работать! Теперь хожу и не спеша выбираю себе участок ведь сотрудникам есть скидки :)
  • 0

#2322
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Теперь хожу и не спеша выбираю себе участок ведь сотрудникам есть скидки :)


Ну точно, камикадзе :)

Сообщение отредактировал Doctur: 19.01.2010, 14:54:46

  • 0

#2323
Марк Антонио

Марк Антонио
  • Частый гость
  • 50 сообщений
:)
  • 0

#2324
Марк Антонио

Марк Антонио
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я сказал что бы посыпали песком дороги пойду проверю!
  • 0

#2325
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
И еще один вопрос Марк Антонио: Рано или поздно, мы все таки надеемся, что природный газ проведут. Я уже задавала этот вопрос на этом форуме и еще раз повторю, кто будет разводить этот газ к нашим домам, т.е. кто будет за все платить, ведь как говорят, подключение одного дома стоит 270 000 тенге...
  • 0

#2326
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Всем привет! Я вот читаю ваше мнение и такое впечатление что вы постоянно говорите о минусах Жана куата! Хотя очень много плюсов этого городка. Например воздух который чище чем в городе на 2,5 раза, что он расположен в 20 минутах езды до Саяхата! честно говоря я сам работаю в отделе продаж, работаю с лета, всю происходящую картину вижу не хуже вас, знаю что есть не доделки, знаю что компания обещала многое, но в нынешнее время она все равно заботится о своих жителях, не бросает вас с проблемами! Если что пишите в личку! Отвечу на ваши вопросы, подскажу как сделать лучше!

люди прочитав все сообщения марка антонио понятно же что наша ветка стала читаема!!!! и мы полная анти реклама для ТАМа!!!поэтому марк антонио и вносит оживление на нашей ветке как представитель от тама .и говорит что все хорошо!!!! и будет еще лучше и все наладиться!!!а мы все такие зажрав..... люди сидим и страдаем писсимисты ВСЕ ПЛОХО да плохо нам!!!надо же на нашей ветке рекламу себе улучшить вот и все МЫ ЖИВАЯ РЕКЛАМА!!! пока не наладите в городке продаж не будет .согласна полностью с ксюшей люди к нам едут спрашивать после отдела продаж как тут у нас нравиться ли нам я говорю ПРАВДУ. позиция попал сам помоги другому не про меня !реально можете что то улучщить делайте а теребить нервы ... это уж извините .и писать как у нас все замечательно не надо.поживите тут сами .легко говорить когда у вас дома тепло и есть свет напряжение и вы не боитесь что ребенок замерзнет простынет.что стиралку надо включать только когда напряжение будет нормальное а не когда нужно.что бойлер не тянет если один член семьи принял душ!!! а так все замечательно чистый воздух!!!даже в доме потомучто со всех щелей дует этот чистый воздух!!!а вечером с приятным выхлопом соляры!!!
  • 0

#2327
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Слушайте, Марк Антонио!
Не уходите, пожалуйста, с нашей ветки!
С вами так тут весело стало!!!

Я сказал что бы посыпали песком дороги пойду проверю!

:laugh:
Ну и как проверили?
Втык кому надо вставили?
  • 0

#2328
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Слушайте, Марк Антонио!
Не уходите, пожалуйста, с нашей ветки!
С вами так тут весело стало!!!


Я сказал что бы посыпали песком дороги пойду проверю!

:laugh:
Ну и как проверили?
Втык кому надо вставили?

только повесилить и могут!!!! :(
  • 0

#2329
RADOMIR

RADOMIR
  • Постоялец
  • 393 сообщений

надо же на нашей ветке рекламу себе улучшить


да все ок.
Это ведь не первая попытка.
И все будет проверяться. Каждое заявление на виду, каждый посул.
А, если что-то не из обещанного не будет выполнено, каждый с этой ветки, думаю, посчитает своим долгом рассказать всем знакомым, всем соседям (чтобы тоже знакомым рассказали), что ТАМ только и делает, что ВРЁТ!
Верно, соседи, вы ведь так и поступите?
И еще на каждой новой странице форума будем вспоминать, как нас обманули и поминать ....ым словом Марка Антонио и иже с ним....
Любая попытка рекламы, в случае невыполнения обещаний, захлебнется в ответной волне антирекламы - не только в сети, но и в реале.

Марк Антонио, вы ведь понимаете все это? Что ввязались в весьма хлопотное дело.
  • 0

#2330
RADOMIR

RADOMIR
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Да, кстати, тут вам уже несколько вопросов задали...
  • 0

#2331
Марк Антонио

Марк Антонио
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем жителям доброе утро! :D Я только что задал этот вопрос руководству по поводу газа! Как это будет выглядить? Жители самостоятельно будут подключаться или же компания подключит? Мне ответили что скорее всего самостоятельно! Но это еще не точно! Конкретный ответ скорее всего даст только ген.директор!
  • 0

#2332
Jessy Cat

Jessy Cat
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Уважаемый Марк Антонио (не буду раскрывать вашего настоящего имени), почему же вы не предупредили, что к 316 дому не подведена вода. По этой причине мы до сих пор не можем заселиться. Если бы вы сразу сказали ещё в ноябре, мы бы сами провели.
Паралельный вопрос, когда теперь подключат воду к нашему дому?
  • 0

#2333
Марк Антонио

Марк Антонио
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я могу с вами переписываться только с 10 утра до 15-00!
  • 0

#2334
Марк Антонио

Марк Антонио
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Приношу свои извенения! Сегодня приезжают подрядчики и приступят к работе! Цен.вода на вашей улице будет в течений месяца!
  • 0

#2335
good28

good28
  • Гость
  • 8 сообщений
добрый день всем. вопрос к Марку Антонио.
давно слежу за вашим городком, и все не решаюсь на покупку из-за кучи проблем с которыми столкнулись жильцы, о чем тут и пишут. прошлой весной почти уже решился на покупку зем участка, но в тот момент с деньгами немного подвели.

поскольку вы себя здесь позиционируете как незаинтересованный сотрудник в красивой и неправдивой рекламе, думаю ответите честно на мой вопрос.
вот и сам вопрос, точнее вопросы))
1. какова сейчас цена на зем участок в вашем городке с коммуникациями?
2. что именно имеется ввиду под коммуникациями? в прошлый раз мне обещали (свет, хол воду, канализацию) прям на участок. так ли это и сейчас? или самому надо откуда то тянуть?
3.и когда документы? через 6 месяцев при 100% оплате это мягко говоря долго. получение гос акта занимает максимум 2 месяца, а если через взятки, то можно вообще за неделю сделать.
4. у вас уже есть акты на каждый отдельный участок который вы продаете? или по факту покупки будете отчуждать долю от общего участка?
заранее спасибо за ответ.
  • 0

#2336
RADOMIR

RADOMIR
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Извините.
Вы сами поняли, что сказали?
Не бывает сотрудников, незаинтересованных в рекламе компании.
Уж тем более сотрудников отдела продаж!
Конкретный и правдивый ответ получите только на первый вопрос. Остальное - обещания. Которые надо исплолнять. Но про это "исполнение", как вы сами пишете, уже читали....

Сообщение отредактировал RADOMIR: 20.01.2010, 12:10:24

  • 0

#2337
good28

good28
  • Гость
  • 8 сообщений
вот еще важный момент!
с месяц назад тут читал статью про какие то суды ТАМа с подрядчиками и про ловкие замены залогов и вывода из под судебного ареста земли под Жана Куатом. сейчас как с этим? не в курсе? земля свободна от арестов и проблем?
  • 0

#2338
good28

good28
  • Гость
  • 8 сообщений

вот еще важный момент!
с месяц назад тут читал статью про какие то суды ТАМа с подрядчиками и про ловкие замены залогов и вывода из под судебного ареста земли под Жана Куатом. сейчас как с этим? не в курсе? земля свободна от арестов и проблем?

согласен с вами полностью обещаний много от компании. мне тоже в свое время многое пообещали и это кстати тоже тогда насторожило. ))
но он вроде тут пишет что по личной инициативе, т.е. не пишет то что ему руководство велит, а вроде как помочь хочет всем вам. хотя, конечно нотки рекламы однозначно есть,но на то он и сотрудник ТАМа, куда без этого )))
  • 0

#2339
good28

good28
  • Гость
  • 8 сообщений

Извините.
Вы сами поняли, что сказали?
Не бывает сотрудников, незаинтересованных в рекламе компании.
Уж тем более сотрудников отдела продаж!
Конкретный и правдивый ответ получите только на первый вопрос. Остальное - обещания. Которые надо исплолнять. Но про это "исполнение", как вы сами пишете, уже читали....

согласен с вами полностью обещаний много от компании. мне тоже в свое время многое пообещали и это кстати тоже тогда насторожило. ))
но он вроде тут пишет что по личной инициативе, т.е. не пишет то что ему руководство велит, а вроде как помочь хочет всем вам. хотя, конечно нотки рекламы однозначно есть,но на то он и сотрудник ТАМа, куда без этого )))

не разобрался тут еще как что работает )))
  • 0

#2340
RADOMIR

RADOMIR
  • Постоялец
  • 393 сообщений

но он вроде тут пишет что по личной инициативе, т.е. не пишет то что ему руководство велит, а вроде как помочь хочет всем вам.

Ключевое слово "вроде".
Я тоже могу написать, что у меня все гуд - и дома тепло, и электричество не выключают, и доки есть. (при этом стуча зубами от холода и набирая пост с сотки, потому что свет вырубили)
Впрочем, вопросы заданы. Ваш выход, Марк Антонио.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.