Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#2301
RADOMIR

RADOMIR
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Вы не зря здесь зарегестрировались.
данная тема может стать хорошим связующим звеном компании с жителями ЖК. Ведь вся инфа через нас дойдет и до тех, кто не сидит в сети.
правда, вы не первый. Лишь бы не повторили судьбы предшественников...

И не забудьте, что все ответы пройдут проверку времен. Все будут следить, реализовано то или иное обещание.
  • 0

#2302
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Вот говорите бред и.т.д! Хорошо что вы по советуете Doctur? Документы выдадут как только зарегистрируют в Юстиций! Я спросил сколько времени это займет, мне сказали 1-1,5 месяца!


Посоветую вам (ТАМу) провести газ в поселок. Скажите деньги нужны, а их у ТАМа нет? А солнечные коллекторы Вы знаете где людям бесплатно дают?

А если по делу - а почему-бы ТАМу не взять на себя хотя-бы расходы по централизованной доставке (только транспорт) солярки в поселок? Вина ТАМа по теплоснабжению налицо, не рассчитали что газовые конвекторы не работают нормально в домах, так решайте проблему.
  • 0

#2303
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Документы выдадут после регитраций в Юстиций, и дадут тем у кого 100 % оплаты! Уже по накатанной схеме доки 2-ой очереди будут делаться быстрее!


А что будет с теми, кто в данный момент оплачивает дома в рассрочку вместо обещанной ипотеки?? Мы получим хотя бы копии документов или вы будете ими нас шантажировать, дабы получить полную оплату за дома раньше оговоренных сроков?
  • 0

#2304
Марк Антонио

Марк Антонио
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Конечно время покажет!
  • 0

#2305
Марк Антонио

Марк Антонио
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Копий доков давали и моим клинтам, у них тоже рассрочка! Так что не вижу причины что вам их не дадут!
  • 0

#2306
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ещё вопрос, точнее руководство к действию.
ТО, что вы можете сделать уже сейчас, не отговариваясь долгосрочными планами.
Если вы читали тему пару страниц назад, люди говорили о скользких дорогах в городке. Особенно на въезде и вся дорога во вторую очередь. Вы можете песком отсыпать, чтобы не было неприятных случаев? Когда? И желательно на время зимы превратить это в постоянную практику.
Спасибо, если не откажете.
  • 0

#2307
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Люди а у Вас хоть гос.акты на землю есть??? Вы же вроде участки покупали??? Так нафига для выдачи гос.акта наличие коммуникаций???
  • 0

#2308
Марк Антонио

Марк Антонио
  • Частый гость
  • 50 сообщений
:) Я неприменно сегодня скажу 12 отделу об этом! Я и сам уже пару дней без машины не хочу рисковать! При въезде перед шлагбаумом, с права и слева после шлагбаума!
  • 0

#2309
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений
И ещё. Скажите, пожалуйста, Марк Антонио.
Вас ТАМ уполномочил на вопросы жителей отвечать в этой ветке или вы так, по собственному желанию? Я думаю, информация, данная от лица компании, имеет смысл. А если это вы сами желаете общаться, то, вряд ли стоит расчитывать на достоверность. Просто потому что вы не можете знать точных сроков. Сами сказали, не ген директор.
  • 0

#2310
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений
скажите ,пожалуйста, а в Истории Марк Антонио кем был?

#2311
Марк Антонио

Марк Антонио
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Это моя инициатива! Начальству я еще ни чего не говорил! На завтра собираюсь организовать собрание с руководством цель которого будет переписка с жильцами! Открою им глаза! Пусть видят что да как у нас в городке! Рассчитываю на ваше взаимопонимание!
  • 0

#2312
RADOMIR

RADOMIR
  • Постоялец
  • 393 сообщений
из википедии
хорошо, если будет сходство с исторически "прототипом"...
  • 0

#2313
Марк Антонио

Марк Антонио
  • Частый гость
  • 50 сообщений
:)
  • 0

#2314
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


Вот говорите бред и.т.д! Хорошо что вы по советуете Doctur? Документы выдадут как только зарегистрируют в Юстиций! Я спросил сколько времени это займет, мне сказали 1-1,5 месяца!


Посоветую вам (ТАМу) провести газ в поселок. Скажите деньги нужны, а их у ТАМа нет? А солнечные коллекторы Вы знаете где людям бесплатно дают?

А если по делу - а почему-бы ТАМу не взять на себя хотя-бы расходы по централизованной доставке (только транспорт) солярки в поселок? Вина ТАМа по теплоснабжению налицо, не рассчитали что газовые конвекторы не работают нормально в домах, так решайте проблему.

Доктор, ну о чем вы? :)
Они же продолжают с пеной у рта говорить, что конвекторы нормально работают!

Они правы! Но только НОРМАЛЬНО они работают только когда НЕСКОЛЬКО, а не 7 штук!

Кстати, люди, как у вас баллоны этой ночью себя чувствовали?
Было -25. :)

Сообщение отредактировал KSUHA: 19.01.2010, 14:12:45

  • 0

#2315
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Документы выдадут после регитраций в Юстиций, и дадут тем у кого 100 % оплаты! Уже по накатанной схеме доки 2-ой очереди будут делаться быстрее!

Когда подойти для получения документов??? :)

Копий доков давали и моим клинтам, у них тоже рассрочка! Так что не вижу причины что вам их не дадут!

ага... :)

скажите ,пожалуйста, а в Истории Марк Антонио кем был?

неплохо было бы вам представиться!
  • 0

#2316
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений

скажите ,пожалуйста, а в Истории Марк Антонио кем был?

Главное, что он ПЛОХО кончил)))
  • 0

#2317
Марк Антонио

Марк Антонио
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Копий документов можете взять в 12 отделе!
  • 0

#2318
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений
[/quote]
неплохо было бы вам представиться!
[/quote]
да я такой же как и Вы ,

#2319
RADOMIR

RADOMIR
  • Постоялец
  • 393 сообщений

да я такой же как и Вы

это было Марку Антонио адресовано :)
  • 0

#2320
Марк Антонио

Марк Антонио
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я сотрудник отдела продаж! Работаю с лета!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.