Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#2281
RADOMIR

RADOMIR
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Полагаю, Марк Антонио, вы поняли, что ваша попытка наладить отношения ТАМ с жителями или что-то еще провалилась.
От вас ждут реальной помощи, а не глупых советов.э
Не надо постить тут больше, если нечего сказать по существу (всвязи с решением проблем городка).
Вы упомянули про участок 274б. Что нужно, чтобы госакты и прочее получили и остальные?
  • 0

#2282
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

НО почему бы вам всем жителем не поставить домой Солнечные коллекторы? Я например своим клиентам рекомендую поставить эту систему, у вас постоянно будет гор.вода и отопление можно подключить к этой системе!


Я не житель поселка, но не выдержал - Вы представляете о чем говорите???? Как Вы можете советовать то, о чем даже теоретического понятия не имеете???? Вы знаете сколько стоит нормальный коллектор??? И как должен быть утеплен дом что-бы его хватало на отопление??? Извините, но Вы бред говорите.
  • 0

#2283
Адеке

Адеке
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Видимо наша критика сильно влияет на уровень продаж в городке. Ну так господа из ТАМа, доведите все до ума, продумайте экономную систему отопления, если хотите - поменяйте нам газовые конвекторы на солнечные коллекторы, дайте уже документы и другие вопросы решайте - и будет вам счастье и продажи пойдут.
  • 0

#2284
Марк Антонио

Марк Антонио
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ну вот не прошло и дня как я тут за регистрировался вы уже начинаете на мне отражать свой негатив! В конце концов если бы у меня душа не болела за ЖК то какой смысыл выслушивать от вас тут всякие не хорошие слова! Я пытаюсь помочь а не рекламировать солнечные коллекторы, я от этого ни чего не имею! И вообще проявите уважение и не надо на мне тут срываться! Есть проблемы нужно их решать!
  • 0

#2285
Марк Антонио

Марк Антонио
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Вот говорите бред и.т.д! Хорошо что вы по советуете Doctur? Документы выдадут как только зарегистрируют в Юстиций! Я спросил сколько времени это займет, мне сказали 1-1,5 месяца!
  • 0

#2286
Марк Антонио

Марк Антонио
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Чем больше будет жителей тем быстрее будет инфраструктура развиваться! Вы думаете мне приятно ездить по этим дорогам? Дороги будут делать весной, как закончат прокладку канализаций!
  • 0

#2287
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Ну вот не прошло и дня как я тут за регистрировался вы уже начинаете на мне отражать свой негатив! В конце концов если бы у меня душа не болела за ЖК то какой смысыл выслушивать от вас тут всякие не хорошие слова! Я пытаюсь помочь а не рекламировать солнечные коллекторы, я от этого ни чего не имею! И вообще проявите уважение и не надо на мне тут срываться! Есть проблемы нужно их решать!

ну так решайте!
А не истерите!
Слабонервным на нашу тему вход запрещен! :)

Дайте мне документы хотя бы на МОЮ землю!
Тогда, может быть, я перестану отговаривать своих друзей от покупки дома в нашем поселке.

Друзья сначала хотят приехать, посмотрев что да как, потом, пообщавшись со мной и поняв, что ВАШ сайт и Я говорим совершенно противоположные вещи, даже не тратят время на дорогу!

Я не права? Может быть...
Сама себе пилю сук, на котором сижу. Т.к. нет поступление денег - нет дорог, шморог и т.д.
Но у меня ЕСТЬ СОВЕСТЬ и врать НАГЛО я не могу!!!
  • 0

#2288
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Вот говорите бред и.т.д! Хорошо что вы по советуете Doctur? Документы выдадут как только зарегистрируют в Юстиций! Я спросил сколько времени это займет, мне сказали 1-1,5 месяца!

Это не Doctur (грамотный человек) говорит бред!
Почему это он должен вообще что-то советовать????
Вы с нас деньги взяли, ВЫ и должны решать наши проблемы!!!

Чем больше будет жителей тем быстрее будет инфраструктура развиваться! Вы думаете мне приятно ездить по этим дорогам? Дороги будут делать весной, как закончат прокладку канализаций!

нам это обешают уже в течении 1,5 лет.

Сообщение отредактировал KSUHA: 19.01.2010, 12:40:16

  • 0

#2289
Марк Антонио

Марк Антонио
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я согласен с вами! Я тоже не могу так не посовести продавать!
  • 0

#2290
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Я согласен с вами! Я тоже не могу так не посовести продавать!

Не могу, но ОЧЕНЬ ХОЧУ! Так? :)
  • 0

#2291
Марк Антонио

Марк Антонио
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Продал недавно дом №316, в основном продаю участки! И что?
  • 0

#2292
RADOMIR

RADOMIR
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Марк Антонио, в самом деле не провоцируйте людей.
"отражать свой негатив" на вас будут.
Потому что ЕСТЬ, ЗА ЧТО!
т.к. вы на форуме - представитель компании
Поэтому не напрягайтесь по этому поводу, а больше конкретики.
В четвертый раз повторять этот совет вам не буду. Нарветесь на грубость - сами виноваты.
  • 0

#2293
Марк Антонио

Марк Антонио
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Жаловаться на свою жизнь мы все мастеры! Давайте лучше вести здаровый диалог! Многих из вас я наверника знаю и видел! Есть проблемы? Будем решать!
  • 0

#2294
RADOMIR

RADOMIR
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Вообще, хорошо, что зашли... :)
А то, что касается некоторых вопросов, эта ветка похожа на разговор "сам на сам". Хоть очередной представитель ТАМ появился.

Чем больше будет жителей тем быстрее будет инфраструктура развиваться

В таком случае это будет похоже на "пирамиду". Инфраструктура должна развиваться и при существующем количестве жителей. Ну, сострижете вы денег с будущих жителей, к примеру, третьей очереди. Сделаете дороги и прочее на второй. А третьей - облом? или четвертую придется очередь "заводить"? :)
  • 0

#2295
Марк Антонио

Марк Антонио
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ВЫ правы RADOMIR! Я не ген.директор но и не последний человек в компаний! Конкретно проблема! конкретный ответ! ОК?
  • 0

#2296
Марк Антонио

Марк Антонио
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Хорошо еще раз повторюсь! Продажи все равно будут! Мы сделаем дороги на второй очереди после того как ТОО Мамах проложит канализацию! Осталось всего 3 улицы!
  • 0

#2297
RADOMIR

RADOMIR
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Ну, наконец-то! :)

Пока можете дать

конкретный ответ

на уже заданные вопросы. Повторить надо?
  • 0

#2298
s_h_a_r_p

s_h_a_r_p
  • Постоялец
  • 390 сообщений

ВЫ правы RADOMIR! Я не ген.директор но и не последний человек в компаний! Конкретно проблема! конкретный ответ! ОК?



конкретно проблема - СВЕТ!
когда будет нормальное напряжение, которое при этом не будет отключаться с регулярностью n-раз в день?
  • 0

#2299
Марк Антонио

Марк Антонио
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Документы выдадут после регитраций в Юстиций, и дадут тем у кого 100 % оплаты! Уже по накатанной схеме доки 2-ой очереди будут делаться быстрее!
  • 0

#2300
Марк Антонио

Марк Антонио
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Свет-нормализуется до конца февраля! С аэропорта протянут! Недавно увеличили мощность одного из двух трансформаторов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.