Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#1801
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

собираюсь на Дордой, кому-что привезти из Бишкека?


цветочек аленькай!

а если серьезно то посмотри куртки на теток, яркие зимние почем., и пуховики посмотри почем.
  • 0

#1802
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
долго читала темку, и смотрела карту, и нахимичила карту для распечатки на принтере, может кому пригодится, простите, если немного неудачно
  • 0

#1803
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Нельчка: 30.08.2012, 23:52:25

  • 1

#1804
danilovaa

danilovaa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ребята, подскажите, пжлста!еду из Сибири в Бишкек на поезде, в связи с этим вопрос: по какому маршруту ехать ?- Нововсибирск-Алматы, а далее до Бишкека на такси; Новосибирск- Отар(на каком-то форуме читала, что проще вылезти в Отар и на такси до Бишкека всего 80 км, а на поезде еще 12 часов), или Новосибирск -Бишкек? собираемся на Иссык-Куль, а потом на Дордой.
  • 0

#1805
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Ребята, подскажите, пжлста!еду из Сибири в Бишкек на поезде, в связи с этим вопрос: по какому маршруту ехать ?- Нововсибирск-Алматы, а далее до Бишкека на такси; Новосибирск- Отар(на каком-то форуме читала, что проще вылезти в Отар и на такси до Бишкека всего 80 км, а на поезде еще 12 часов), или Новосибирск -Бишкек? собираемся на Иссык-Куль, а потом на Дордой.

чета на иссык куль поздновато вы собрались. Там уже холодновато
  • 0

#1806
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Ребята, подскажите, пжлста!еду из Сибири в Бишкек на поезде, в связи с этим вопрос: по какому маршруту ехать ?- Нововсибирск-Алматы, а далее до Бишкека на такси; Новосибирск- Отар(на каком-то форуме читала, что проще вылезти в Отар и на такси до Бишкека всего 80 км, а на поезде еще 12 часов), или Новосибирск -Бишкек? собираемся на Иссык-Куль, а потом на Дордой.

чета на иссык куль поздновато вы собрались. Там уже холодновато


сибирякам это не помеха :)
  • 0

#1807
danilovaa

danilovaa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Ребята, подскажите, пжлста!еду из Сибири в Бишкек на поезде, в связи с этим вопрос: по какому маршруту ехать ?- Нововсибирск-Алматы, а далее до Бишкека на такси; Новосибирск- Отар(на каком-то форуме читала, что проще вылезти в Отар и на такси до Бишкека всего 80 км, а на поезде еще 12 часов), или Новосибирск -Бишкек? собираемся на Иссык-Куль, а потом на Дордой.

чета на иссык куль поздновато вы собрались. Там уже холодновато


сибирякам это не помеха :)

точно. да мы дня на три всего.

ну а по теме кто-нибудь подскажет?
  • 0

#1808
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ребята, подскажите, пжлста!еду из Сибири в Бишкек на поезде, в связи с этим вопрос: по какому маршруту ехать ?- Нововсибирск-Алматы, а далее до Бишкека на такси; Новосибирск- Отар(на каком-то форуме читала, что проще вылезти в Отар и на такси до Бишкека всего 80 км, а на поезде еще 12 часов), или Новосибирск -Бишкек? собираемся на Иссык-Куль, а потом на Дордой.

Отар-Алматы поезд идет 2.5 часа

По поводу поезда, самое главное смотрите чтобы состав был российский, и даже не вздумайте ехать на киргизском поезде...

Не знаю насчет такси в Отаре, но в Алматы, вам придется ехать с вокзала до автовокзала, это еще час времени и 500 тенге денег.

Посмотрите вариант выйти в городе Чу, оттуда до Кордая (граница с Киргизией) 100 км. примерно, но дорога намного лучше и прямее чем из Отара, поэтому доедете быстрее. В Чу точно есть такси рядом с вокзалом.
  • 0

#1809
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
На И-К в сентябре кстати будет капец как прохладно, ориентируйтесь на +20 днем и около 10 ночью.
  • 0

#1810
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений




Ребята, подскажите, пжлста!еду из Сибири в Бишкек на поезде, в связи с этим вопрос: по какому маршруту ехать ?- Нововсибирск-Алматы, а далее до Бишкека на такси; Новосибирск- Отар(на каком-то форуме читала, что проще вылезти в Отар и на такси до Бишкека всего 80 км, а на поезде еще 12 часов), или Новосибирск -Бишкек? собираемся на Иссык-Куль, а потом на Дордой.

чета на иссык куль поздновато вы собрались. Там уже холодновато


сибирякам это не помеха :)

точно. да мы дня на три всего.

ну а по теме кто-нибудь подскажет?


во даёте, вам же на киргизском Дизель-форуме все разжевали уже
  • 0

#1811
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

На И-К в сентябре кстати будет капец как прохладно, ориентируйтесь на +20 днем и около 10 ночью.

если ночью такой колотун, то и вода в озере будет холодной тогда для купания
  • 0

#1812
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений


Ребята, подскажите, пжлста!еду из Сибири в Бишкек на поезде, в связи с этим вопрос: по какому маршруту ехать ?- Нововсибирск-Алматы, а далее до Бишкека на такси; Новосибирск- Отар(на каком-то форуме читала, что проще вылезти в Отар и на такси до Бишкека всего 80 км, а на поезде еще 12 часов), или Новосибирск -Бишкек? собираемся на Иссык-Куль, а потом на Дордой.

Отар-Алматы поезд идет 2.5 часа

По поводу поезда, самое главное смотрите чтобы состав был российский, и даже не вздумайте ехать на киргизском поезде...

Не знаю насчет такси в Отаре, но в Алматы, вам придется ехать с вокзала до автовокзала, это еще час времени и 500 тенге денег.

Посмотрите вариант выйти в городе Чу, оттуда до Кордая (граница с Киргизией) 100 км. примерно, но дорога намного лучше и прямее чем из Отара, поэтому доедете быстрее. В Чу точно есть такси рядом с вокзалом.


а я бы на прямом рванула Новосиб- Бишкек, хоть и поезд не очень, зато прыгать не надо.
  • 0

#1813
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
люди, нужна вот такая шуба, кто нить видел на Дордое подобное, скока она может быть по цене?

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1814
Snapka

Snapka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Скажите пожалуйста я вот тоже хочу съездить в Дардой и хотела узнать сможете нас сопроводить так же по рынку, мы в первый раз и как то страшновато))сколько ваши услуги стоить будут?
  • 0

#1815
Snapka

Snapka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

старую резину не выбрасывайте, оставьте мне пожалуйста если на 15 195/65

Скажите пожалуйста я вот тоже хочу съездить в Дардой и хотела узнать сможете нас сопроводить так же по рынку, мы в первый раз и как то страшновато))сколько ваши услуги стоить будут?
  • 0

#1816
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений


старую резину не выбрасывайте, оставьте мне пожалуйста если на 15 195/65

Скажите пожалуйста я вот тоже хочу съездить в Дардой и хотела узнать сможете нас сопроводить так же по рынку, мы в первый раз и как то страшновато))сколько ваши услуги стоить будут?


да , сколько стоят ваши услуги и где цветочек аленькай!?global asia
  • 0

#1817
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
День добрый, все перечитывать не стал. но немного почитав все таки планирую съездить, как понял лучше самому 1 раз увидеть чем сто раз услышать.
поеду примерно к концу сентября, так что, если кто то запланирует то давайте вместе туда доберемся хотя бы.

1) Хочу привезти от туда резину несколько комплектов, желательно через грузовые перевозки (кто возил, есть ли смысл, цены и т.д.) поделитесь инфой.
  • 0

#1818
phunters.kz

phunters.kz
  • Читатель
  • 152 сообщений
Часто там затовариваюсь и цены реально дешевле, если не учитывать дорогу. Но если оптом брать, то очень выгодно.

#1819
phunters.kz

phunters.kz
  • Читатель
  • 152 сообщений
Часто там затовариваюсь и цены реально дешевле, если не учитывать дорогу. Но если оптом брать, то очень выгодно.

#1820
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

День добрый, все перечитывать не стал. но немного почитав все таки планирую съездить, как понял лучше самому 1 раз увидеть чем сто раз услышать.
поеду примерно к концу сентября, так что, если кто то запланирует то давайте вместе туда доберемся хотя бы.

1) Хочу привезти от туда резину несколько комплектов, желательно через грузовые перевозки (кто возил, есть ли смысл, цены и т.д.) поделитесь инфой.

это уже карго, вас заставят растамаживать груз, в этом случае дешевле не выйдет
а по ценам: допустим 195/65 на 15 пара всесезонки стоит 2200-2400 сом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.