Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#2101
Molodaia mamo4ka))

Molodaia mamo4ka))
  • Гость
  • 13 сообщений
Серьезно????блин классно,главное что б качество было хорошее!!!
  • -2

#2102
Molodaia mamo4ka))

Molodaia mamo4ka))
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо вам
  • -2

#2103
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

aika-088,скажите пж.есть ли в дордое интерсные модельки шуб?и от скольки $ примерно начинаются???у нас в Астане нормальные шубки от 2000$ начинаются вот я думаю если там дешевле то хочу собраться

можно я отвечу. вчера ночью приехала с Бишкека. Цель была гостевая. но и пользуясь случаем сходила на Дордой. Одной там можно запутаться, меня сопровождала подруга (местная). Планировала взять шубу, не нашла интересных моделей для себя, интересные модели для кому за 45 точно есть. Совсем мало выбора комбинированных шуб, норка с песцом или еще с чем нибудь. Выбор пальтишек очень мало, все однотипные песец и драп. Зато большой выбор курток и очень даже оригинальных, и с мехами и без, и классика и спорт. Моя подруга знает места где продаются стильные вещи и повела сразу туда, интересные модели. По цене, чуть дешевле стильных вещей как на нашей барахолке, но намного дешевле чем в наших магазинах. за 150 у.е. вы возьмете отличный костюм.
обувной ряд "Мир обуви" я набрала 7 пар. туфли по 50 у.е. сапоги около 150 у.е. натуралка. есть и дешевле.
горнолыжный костюм термо, за 18 000 тг. у нас на базаре 25 000, в магазинах от 45 000.
Так что советую всем. но лучше чтоб кто то местный был рядом. а то можно запутаться и попасть в ряд ненужного барахла.
Погода теплее чем у нас. На базаре холодно, одевайтесь теплее. И торгуйтесь.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 03.12.2012, 16:54:47

  • 1

#2104
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

погода - снег, но днем тепло. нормальная норка начинается от 500 долларов

я не видела норку за 500, все нормальные начинались от 1500. может не в тот ряд попала я.
  • 1

#2105
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


погода - снег, но днем тепло. нормальная норка начинается от 500 долларов

я не видела норку за 500, все нормальные начинались от 1500. может не в тот ряд попала я.

Мне тоже кажется за 500 нереально......
  • 1

#2106
Molodaia mamo4ka))

Molodaia mamo4ka))
  • Гость
  • 13 сообщений
наверное автоледи
  • -1

#2107
Molodaia mamo4ka))

Molodaia mamo4ka))
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо за советы!!!че че а торговаться я умею))))
  • -1

#2108
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Кто после снегопада ездил, как сейчас состояние трассы?
  • 0

#2109
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Кто после снегопада ездил, как сейчас состояние трассы?

днем нормально. ночью гололед и туман.
  • 0

#2110
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений


aika-088,скажите пж.есть ли в дордое интерсные модельки шуб?и от скольки $ примерно начинаются???у нас в Астане нормальные шубки от 2000$ начинаются вот я думаю если там дешевле то хочу собраться

можно я отвечу. вчера ночью приехала с Бишкека. Цель была гостевая. но и пользуясь случаем сходила на Дордой. Одной там можно запутаться, меня сопровождала подруга (местная). Планировала взять шубу, не нашла интересных моделей для себя, интересные модели для кому за 45 точно есть. Совсем мало выбора комбинированных шуб, норка с песцом или еще с чем нибудь. Выбор пальтишек очень мало, все однотипные песец и драп. Зато большой выбор курток и очень даже оригинальных, и с мехами и без, и классика и спорт. Моя подруга знает места где продаются стильные вещи и повела сразу туда, интересные модели. По цене, чуть дешевле стильных вещей как на нашей барахолке, но намного дешевле чем в наших магазинах. за 150 у.е. вы возьмете отличный костюм.
обувной ряд "Мир обуви" я набрала 7 пар. туфли по 50 у.е. сапоги около 150 у.е. натуралка. есть и дешевле.
горнолыжный костюм термо, за 18 000 тг. у нас на базаре 25 000, в магазинах от 45 000.
Так что советую всем. но лучше чтоб кто то местный был рядом. а то можно запутаться и попасть в ряд ненужного барахла.
Погода теплее чем у нас. На базаре холодно, одевайтесь теплее. И торгуйтесь.


еще бы указали , ряды где стильные вещи и куртки.
  • 0

#2111
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

еще бы указали , ряды где стильные вещи и куртки

меня водили, поэтому ничего сказать не могу. знаю ряд Европа.
  • 0

#2112
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


еще бы указали , ряды где стильные вещи и куртки

меня водили, поэтому ничего сказать не могу. знаю ряд Европа.

Имхо, считаю на Европе ловить нечего. Цены как в Алмате.

Курток сейчас на Дордое полным полно. По крайней мере в прошлом году они были почти в каждом контейнере. Не думаю, что ситуация в этом плане сильно изменилась. Так что выбор есть. И цены низкие.
Вещи, стильные чтоб, надо поискать. Лично я для себя не нашла еще тот контейнер, чтоб только там покупать.
  • 0

#2113
Molodaia mamo4ka))

Molodaia mamo4ka))
  • Гость
  • 13 сообщений
Случайно никто не видил детских костюмов бэн тэна??
  • 0

#2114
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Здрасти всем) подскажите разница с Бишкеком есть по времени? просто знать во сколько на барахолку ехать с утра. если час вперед то раньше нужно.

Сообщение отредактировал nanna: 06.12.2012, 10:15:30

  • 0

#2115
NIGHT HAWK

NIGHT HAWK
  • Гость
  • 20 сообщений


Кто после снегопада ездил, как сейчас состояние трассы?

днем нормально. ночью гололед и туман.


А Черная речка работает? Как в Кордае с таможней и очередью?
  • 0

#2116
Molodaia mamo4ka))

Molodaia mamo4ka))
  • Гость
  • 13 сообщений

Здрасти всем) подскажите разница с Бишкеком есть по времени? просто знать во сколько на барахолку ехать с утра. если час вперед то раньше нужно.

На сколько я знаю рынок начин.открываться в 6 утра,ну в7.30 уже пполностью в работе и в 2 закругляются
  • 0

#2117
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений



Кто после снегопада ездил, как сейчас состояние трассы?

днем нормально. ночью гололед и туман.


А Черная речка работает? Как в Кордае с таможней и очередью?

Очередь быстро . А когда обратно, кыргызы не проверяют, а наши все почти посмотрели, у меня то совесть чиста была хоть, все для себя любимой, интересно а если бы я везла скажем на продажу но одну большую сумку, что было бы? может смотрят идентичны ли товары.
простите, но я не знаю, что такое черная речка?
а еще добавлю, с границы от кыргызов до наших ужасная дорога, или тропинка, как обозвать, все криво, снег, гололед, где то ямы, лужи. сумку на колесиках проблемно было катить, обувь одевать непромокаемую, там чуть теплее чем у нас. в любой сезон.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 06.12.2012, 17:16:32

  • 0

#2118
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


Здрасти всем) подскажите разница с Бишкеком есть по времени? просто знать во сколько на барахолку ехать с утра. если час вперед то раньше нужно.

На сколько я знаю рынок начин.открываться в 6 утра,ну в7.30 уже пполностью в работе и в 2 закругляются

это оптовики в 2, мы ходили до 16-30. некоторые уже закрывались.
Деньги лучше менять на Кордае. курс удобный чем у нас и в Бишкеке. лучше долларами, они родные даже если вернутся не обидно. а то сомы остались и какие то не родные они.
  • 0

#2119
NIGHT HAWK

NIGHT HAWK
  • Гость
  • 20 сообщений
Черная речка - еще один таможенный пост.

НУ и я имел в виду про поездку на своей машине:)
Кто пересекал границу недавно?
  • 0

#2120
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Здрасти всем) подскажите разница с Бишкеком есть по времени? просто знать во сколько на барахолку ехать с утра. если час вперед то раньше нужно.

Разницы нет. Время один в один с Алматинским.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.