Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#2121
Molodaia mamo4ka))

Molodaia mamo4ka))
  • Гость
  • 13 сообщений
Дорогие люди!!!так все таки стоит то за шубой ехать аж с Астаны???кто знает насчет цен???
  • 0

#2122
Sail77

Sail77
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
ДВ. Хочу спросить во сколько с Алтын орды отъезжают таксисты и сколько с 1 человека. Сколько времени занимает дорога? Хочу поехать на следующей неделе в будни, если проблемы на таможне?, паспорт брать или удостоверение прокатит. Вещи только для себя по одной паре. (Дубленку, обувь, куртку, костюм)
  • -1

#2123
Molodaia mamo4ka))

Molodaia mamo4ka))
  • Гость
  • 13 сообщений
я с удв проезжала
  • -1

#2124
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

ДВ. Хочу спросить во сколько с Алтын орды отъезжают таксисты и сколько с 1 человека. Сколько времени занимает дорога? Хочу поехать на следующей неделе в будни, если проблемы на таможне?, паспорт брать или удостоверение прокатит. Вещи только для себя по одной паре. (Дубленку, обувь, куртку, костюм)

курите тему :faceoff:
  • 1

#2125
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Вчера разговаривала с Бишкеком))))). На улице +17. Кто хочет на Допдой, самое то побегать, пока холода не настали. Сама бы с удовольствием с'ездила, но раньше января никак((((((
  • 0

#2126
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Вчера приехали с Бишкека, там тепло, на Дордое не особо холодно, я бы сказала теплее чем на нашей барахолке
Нормальные шубы-норка от 1300$. За 1500$ можно купить шубу 100см, цельную
ходить лучше с местным и не говорить, что из Казахстана
принимают в долларах, сдачу дают сомами
мелочевка типа перчаток кожаных -400 сом, колготки 100ден-130 сом
больше ничего не смотрели, времени не хватило
  • 0

#2127
Molodaia mamo4ka))

Molodaia mamo4ka))
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо!!!очень нужная инфомация..
  • 0

#2128
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Как дела обстоят с выбором шапок норковых
  • 0

#2129
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Как дела обстоят с выбором шапок норковых

выбор женских шапок огромен. от 5000 сомов в розницу.
  • 0

#2130
Molodaia mamo4ka))

Molodaia mamo4ka))
  • Гость
  • 13 сообщений
Девчат,где продаются бижутерия для себя
  • 0

#2131
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
и так мой отчет по поездке. Выехали их города в 5 утра.. трасса местами гололед, машину заносит . примерно перед курдайским перевалом. Носятся местные.будьте осторожнее. на обратном пути видели страшнейшую аварию. видимо есть погибшие. . и так границу перешли быстро. приехали на дордой на маршрутке -70 тг или 20 сом. там спросили где шубы европа нам все подсказали даже проводили(спасибо местным людям , они там очень отзывчивые). на шубах в основном цыгане. заходишь в один бутик , тебе приносят шубы со всех остальных. Перемерила моделей 30 . в итоге ушли от цыган - уж очень больно ушлый народ. Нашли русского дядечку и парнишу. кому надо могу примерно подсказать ряд и контейнер (визитку потеряла)))). вот там и выбрала шубку. Модель ниже колена , поперечная норка серо черного цвета с капюшоном. цена была сторгована с 2300 да 1900.мама купила выше колена норку за 1100 ... рядом обувь но смысла не увидела брать, цены такие же впринципе как у нас. дальше пошли на центральные ряды прошли ряд 9 или 8 и какой то проход все что успели. Огромный выбор турецких вещей по цене чуть ниже наших но выбор огромный. Обратно огромная очередь на таможне видимо самый час пик. Так что люди) кто собирается езжайте смело и не бойтесь и довольна поездкой.
  • 0

#2132
Gleb_Matiyenko

Gleb_Matiyenko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Доброго Всем времени суток!!! Частенько мотаюсь по маршруту Алматы- Бишкек - Алматы по делам, да и к родителям, т.к сам оттуда. Могу помочь привозить различные вещи с Бишкека. Так например сотки стоят приблизительно на 100 $ дешевле
может кому что передать надо или кто со мной захочет съездить, помогу чем смогу. за чисто символическое награждение.
насчет денег не переживайте. Могу оставлять док-ты и нужные Вам гарантии....
Это предложение скорее для тех кто побаивается ездить в одиночку, ну и по ценам всегда рад сориентировать и что где купить, поесть, поспать...
пишите в личку или звоните: 8 777 7411763 Глеб.
  • 2

#2133
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
кто-нибудь знает, недалеко от Дордоя есть квартиры посуточно? в инете ничего не могу найти
  • 0

#2134
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

кто-нибудь знает, недалеко от Дордоя есть квартиры посуточно? в инете ничего не могу найти

Можете снять квартиру в центре, например возле ЦУМа, от туда же уходят маршрутки на Дордой. Ехать мин.10-15.
Маршрутки отходят каждые 5-7 мин.
Квартиры можете посмотреть на Дизеле.
  • 0

#2135
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


кто-нибудь знает, недалеко от Дордоя есть квартиры посуточно? в инете ничего не могу найти

Можете снять квартиру в центре, например возле ЦУМа, от туда же уходят маршрутки на Дордой. Ехать мин.10-15.
Маршрутки отходят каждые 5-7 мин.
Квартиры можете посмотреть на Дизеле.

спасибо поищу. едем на авто и не хотели ездить по городу часто.
  • 0

#2136
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
четвертый день не можем выехать в Бишкек. трасса закрыта. люди будьте осторожны в дороге.. :)
  • 0

#2137
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

четвертый день не можем выехать в Бишкек. трасса закрыта. люди будьте осторожны в дороге.. :)

с какого города не можете выехать?
  • 0

#2138
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
С Алматы выехали в пятницу. Трасса открыта. Состояние конечно ужасное. Машин очень мало.
  • 0

#2139
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


четвертый день не можем выехать в Бишкек. трасса закрыта. люди будьте осторожны в дороге.. :)

с какого города не можете выехать?

Балхаш

Сообщение отредактировал lumumbu99: 17.12.2012, 19:48:29

  • 0

#2140
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений
пордонн глюк.....

Сообщение отредактировал ВЕЖЛИВЫЙ СНАЙПЕР: 17.12.2012, 23:53:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.