Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные приколы [часть 1]Футбольный и спортивный юмор

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4292

#161
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
1. Когда сплевываешь, лучше делать это в сторону, а не на футболку.
2. Руки надо мыть или не использовать футболку в качестве полотенца для рук.

Другие варианты в голову не идут :puke:
  • 0

#162
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

уж и не знаю прикол это или нет....
но вот давно хочу спросить....  почему у футболистов Арсенала постоянно в верхней части футболок пятно незвестного характера :puke:  причем, практически у всех :eek:  есть ответ???


долго задавался этим вопросом,пока не увидел во время трансляции,что они поливают из бутылки водой на грудь. Это создаёт эффект кондиционера. Прохлада для тела и не так жарко бегать. Ведь они не стоят на месте,а бегают всё таки. :lol:

Хотя я не знаю точно, но думаю ты прав. Правда на воду это действительно не похоже. Может состав какой-нибудь? Думаю, также не сильно ошибутся те, кто скажут, что это есть не что иное, как примета игроков "Арсенала".


Что они могут поливать, кроме воды ??? По моему, никакого особого состава на себя не выливают, кроме АшДва О-о-о-ооо . Разве, что Вош энд Гоу (3 в 1), там и кондиционер присутствует :lol:

По моему, глубочайшему имху, которое скорее всего очень далеко от истины, у них там что-то вроде эмблемки или логотипа какого-то хим.соединения (водорода что-ли), фон эмблемки неудачный, при намокании выглядит вроде пятна. На истину не претендую.
  • 0

#163
Borat

Borat
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

уж и не знаю прикол это или нет....
но вот давно хочу спросить....  почему у футболистов Арсенала постоянно в верхней части футболок пятно незвестного характера :puke:  причем, практически у всех :lol:  есть ответ???


Это эвкалиптовое масло (или что-то в этом роде), которое помогает лучше дышать во время матча. Если раньше многие футболисты носили носовые наклейки для этой цели, то с некоторых пор это самое масло является более эффективным средством для улучшения дыхания. Этим многие пользуются. И не только один Виейра...
  • 0

#164
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

уж и не знаю прикол это или нет....
но вот давно хочу спросить....  почему у футболистов Арсенала постоянно в верхней части футболок пятно незвестного характера :puke:  причем, практически у всех :eek:  есть ответ???


долго задавался этим вопросом,пока не увидел во время трансляции,что они поливают из бутылки водой на грудь. Это создаёт эффект кондиционера. Прохлада для тела и не так жарко бегать. Ведь они не стоят на месте,а бегают всё таки. :lol:

Хотя я не знаю точно, но думаю ты прав. Правда на воду это действительно не похоже. Может состав какой-нибудь? Думаю, также не сильно ошибутся те, кто скажут, что это есть не что иное, как примета игроков "Арсенала".


Что они могут поливать, кроме воды ??? По моему, никакого особого состава на себя не выливают, кроме АшДва О-о-о-ооо . Разве, что Вош энд Гоу (3 в 1), там и кондиционер присутствует :lol:

По моему, глубочайшему имху, которое скорее всего очень далеко от истины, у них там что-то вроде эмблемки или логотипа какого-то хим.соединения (водорода что-ли), фон эмблемки неудачный, при намокании выглядит вроде пятна. На истину не претендую.

У них на форме надпись O2. Соответственно поливать майки чистым кислородом они поливать не могут:eek:. И надпись сия есть не что иное, как название сотовой компании и, по совместительству, одного из спонсоров "Арсенала".

Сообщение отредактировал FLOPPY: 29.03.2004, 03:54:38

  • 0

#165
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Вот эта' O :puke: и проявляется в виде пятна.

Если серьезно, то версия Бората выглядит наиболее предпочтительной.

(вот только им тогда надо не на футболку выливать, а внутрь принимать, дышать станет уж абсолютно легко. Но можно не внутрь, можно наружного применения. Но не эвкалипт, а скипидар. Правда к дыханию это не относится, но бегать начнут как 11 электроников из фильма. А сочетание эвкалипта на грудь, и скипидара в...вообщем, наружного применения, позволяет достигать высоких спортивных результатов, тут и выигрыш ЛЧ становится не фантастикой :lol:.
  • 0

#166
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

уж и не знаю прикол это или нет....
но вот давно хочу спросить....  почему у футболистов Арсенала постоянно в верхней части футболок пятно незвестного характера :puke:  причем, практически у всех :lol:  есть ответ???


Это эвкалиптовое масло (или что-то в этом роде), которое помогает лучше дышать во время матча. Если раньше многие футболисты носили носовые наклейки для этой цели, то с некоторых пор это самое масло является более эффективным средством для улучшения дыхания. Этим многие пользуются. И не только один Виейра...


хорошая версия... мазь с парами эвкалипта...
но вот носовые наклейки носили очень многие...
почему же такую мазь другие команды не практикуют тогда... в-общем, странно...
  • 0

#167
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

уж и не знаю прикол это или нет....
но вот давно хочу спросить....  почему у футболистов Арсенала постоянно в верхней части футболок пятно незвестного характера ;)  причем, практически у всех :-)  есть ответ???


Это эвкалиптовое масло (или что-то в этом роде), которое помогает лучше дышать во время матча. Если раньше многие футболисты носили носовые наклейки для этой цели, то с некоторых пор это самое масло является более эффективным средством для улучшения дыхания. Этим многие пользуются. И не только один Виейра...


хорошая версия... мазь с парами эвкалипта...
но вот носовые наклейки носили очень многие...
почему же такую мазь другие команды не практикуют тогда... в-общем, странно...

Потому что "Арсенал" впереди планеты всей!!!
  • 0

#168
Borat

Borat
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

хорошая версия... мазь с парами эвкалипта...
но вот носовые наклейки носили очень многие...
почему же такую мазь другие команды не практикуют тогда... в-общем, странно...


Это не версия. Это факт, который мне подтвердил один товарищ, близкий к футбольным кругам.

Другие команды это тоже практикуют. Только отчетливо это выкупается на майках Арсенала. Таково сочетание материала и цвета маек. Ведь когда Арсенал играет на выезде в желтых майках, пятен особо не видно...

Сообщение отредактировал Borat: 29.03.2004, 21:08:42

  • 0

#169
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Футбольная гей-лига
  • 0

#170
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
перевернутое лого ЦТ, в левом верхнем углу :)
Партак какой что ли :eek:
  • 0

#171
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
1 апреля :eek:
  • 0

#172
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений

1 апреля :)


Ага и этот прикольчик тоже нравится. Каунзироу сбесился :eek: И так по всем категория, уjас.
  • 0

#173
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
На встрече Болгария-Россия попался кадр ,крупным планом ворота с Овчинниковым и сзади банер "Презервативы" "Condoms" :eek:
  • 0

#174
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

На встрече Болгария-Россия попался кадр ,крупным планом ворота с Овчинниковым и сзади банер "Презервативы" "Condoms"  :eek:

И что же в этом смешного?
  • 0

#175
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
а после 4 кружки пиво все смешно. попробуйте
  • 0

#176
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

На встрече Болгария-Россия попался кадр ,крупным планом ворота с Овчинниковым и сзади банер "Презервативы" "Condoms"  :eek:

И что же в этом смешного?


И что же в этом не смешного ?
  • 0

#177
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Однажды игрок команды ?ЦСКА? Василий Березуцкий стоял на футбольном поле и размышлял, стоит ли догонять катящийся метрах в двух от него мяч. Бежать ужасно не хотелось, что и предопределило выбор Василия. ?От работы кони дохнут?, подумал Василий и не побежал. А зря, так как мяч катился в пустые ворота и спустя пару секунд стал голом. (c ВВ)
  • 0

#178
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

На встрече Болгария-Россия попался кадр ,крупным планом ворота с Овчинниковым и сзади банер "Презервативы" "Condoms"  :eek:

И что же в этом смешного?


И что же в этом не смешного ?

Тебе, наверное, и при виде голой женщины становится смешно.
  • 0

#179
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Тебе, наверное, и при виде голой женщины становится смешно.


После парочки напасов ....
  • 0

#180
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

На встрече Болгария-Россия попался кадр ,крупным планом ворота с Овчинниковым и сзади банер "Презервативы" "Condoms"  :eek:

И что же в этом смешного?


И что же в этом не смешного ?

Тебе, наверное, и при виде голой женщины становится смешно.


У меня при виде голой женщины другая реакция. Ну раз уж ты спросил, то спрошу в ответ.
Тебе при виде голой женщины становится грустно ?

ЗЫ. Если покатили голые женщины, то это в тему Секс ,наверное. А то и себя и меня под плюсы подведешь :).
Floppy, ничего не имею против тебя и не подумай что-каким то образом придираюсь к твоим постам. Ведь мой вопрос был после твоего, в связи с твоей реакцией на пост Шевы. Если тебе не смешно было при этом, это не значит , что остальные должны думать также, согласись. Плюрализм мнений все же. Зачем навязывать свое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.