Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные приколы [часть 1]Футбольный и спортивный юмор

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4292

#141
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Блин, спортивные отчеты газеты.вру - просто сборники приколов и маразмов. Например, отчет о игре МанЮ и МанСи:
"Сити" даже без Николя Анелька усилиями атакующего трио (?) Фаулер ? Маккен ? Райт ? Филлипс
Ну  где тут трио? :weep:

Райт-Филлипс - это двойная фамилия :-)
  • 0

#142
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
На днях смотрела ?футбольную? программу по КТК, ?клуб-11? что ли называется?
блин, это какой-то ужас, не знала смеяться или плакать. ТО, этот кадр-ведущий, сравнивал игрока сборной с мультяшным персонажем рыбкой Немо (? В поисках Немо?). Цитирую: ?наш?(имя игрока) такой же добрый, юркий, улыбчивый и подвижный, как эта милая рыбка Немо. С таким же успехом он преодолевает все преграды возникающие на ео нелегком пути. Но мы верим, что все у него получится?? все это произносилось под демонстрацию особо выдающихся кадров из мультика. Клиника?
Следом была показана довольно таки запитое лицо тренера одной из команд и снова комментсы ведущего: ?тренер очень радуется и удивляется, почему это игроки так быстро и практически безболезненно отошли от праздников??

в общем, ребята, оч. рекоммендую, посмотрите хоть раз этот ?шедевр ? и количество постов в ?Футбольных приколах? резко увеличится
  • 0

#143
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Блин, спортивные отчеты газеты.вру - просто сборники приколов и маразмов. Например, отчет о игре МанЮ и МанСи:
"Сити" даже без Николя Анелька усилиями атакующего трио (?) Фаулер ? Маккен ? Райт ? Филлипс
Ну  где тут трио? :weep:

Райт-Филлипс - это двойная фамилия ;)

Хыыыыы... Все равно, забавно. :-)
  • 0

#144
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Чемпионат мира по футболу, матч сборная Бразилии - сборная Коста-Рики: в
команде Бразилии замена. С поля уходит Ривалдо, выходит Кака.
Комментатор: "Итак, Ривалдо меняет молодой полузащитник атакующего плана
с замечательной фамилией. Будет возможность, произнесу."
--------
ЧМ 2002 , Россия-Япония
Гусев :
" Наша команда, как и в матче с Тунисом, одета в те же белые футболки, а
вот трусы, трусы наша команда сменила. . ."
:weep:
--------
  • 0

#145
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Футбольные прикольные вопросы и ответы :D

Вопрос :
Житель Милана Роберто Паолини, страстный болельщик футбольной команды "Интер", услышав однажды по радио, что его любимая команда забила гол, прыгнул от невыразимой радости из окна второго этажа. Даже перелом ноги не испортил ему хорошего настроения. Но, уже лежа на носилках "скорой помощи", Паолини узнал нечто, испортившее ему настроение очень сильно. Что именно?
Ответ :.......
  • 0

#146
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
автогол?
  • 0

#147
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Футбольные прикольные вопросы и ответы :D

Вопрос :
Житель Милана Роберто Паолини, страстный болельщик футбольной команды "Интер", услышав однажды по радио, что его любимая команда забила гол, прыгнул от невыразимой радости из окна второго этажа. Даже перелом ноги не испортил ему хорошего настроения. Но, уже лежа на носилках "скорой помощи", Паолини узнал нечто, испортившее ему настроение очень сильно. Что именно?
Ответ :.......


Оффсайд
  • 0

#148
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

автогол?


Анжела, ты в который раз удивляешь :D. В точку, браво.
  • 0

#149
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Вопрос :
По общему мнению, судейство футбольного матча в одной из региональных испанских лиг было отвратительным. Оно было отвратительным настолько, что по окончании игры арбитр был вынужден отказаться от причитавшегося ему гонорара в 11200 песет. Почему он это сделал?
Ответ :

ЗЫ. Предыдущий вопрос : О. Барсук, А. Кудрейко. Футбольный калейдоскоп. Минск, 1986
  • 0

#150
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
само получение денег вызвало у него отвращение.

Ps нашел ответ в инете :D , так вот мой ответ практически не далек от истины.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 23.03.2004, 17:27:57

  • 0

#151
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

само получение денег вызвало у него отвращение.

Ps нашел ответ в инете :) , так вот мой ответ практически не далек от истины.


Гыыы, это надо же было так поиздеваться над судьей :D. Неплохо было бы применить такое же к некоторым судьям в ЧР, ну ты понимаешь о чем я :D
  • 0

#152
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
" Смогут ли расшевелить свои онемевшие члены футболисты Депортиво?!" (с) комментатор матча Милан-Депор.

" У Молины такая же доза"(с) он же

Не слабо он зажигал вчера! :puke:
  • 0

#153
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
"ВОРОТА ВЕЛИКИ"

Очередную историю рассказывает Сергей Полевой.

Михаил Иосифович Якушин говорит тренеру российской сборной Валерию Газзаеву: "Сборная в каждом матче пропускает голы! Как же так?" "Моя оборона - это атака!" - отвечает тот. "Ты атакуй, но голы все-таки не пропускай!" Газзаев не нашел ничего лучшего, как ответить: "Михаил Иосич, ворота слишком большие - вот и пропускаем!"

Газзай ВЕЛИК :puke:
  • 0

#154
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
уж и не знаю прикол это или нет....
но вот давно хочу спросить.... почему у футболистов Арсенала постоянно в верхней части футболок пятно незвестного характера :puke: причем, практически у всех :lol: есть ответ???
  • 0

#155
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

уж и не знаю прикол это или нет....
но вот давно хочу спросить....  почему у футболистов Арсенала постоянно в верхней части футболок пятно незвестного характера :puke:  причем, практически у всех :lol:  есть ответ???


Особенно у Виейра,пот наверное... :lol:
  • 0

#156
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

уж и не знаю прикол это или нет....
но вот давно хочу спросить....  почему у футболистов Арсенала постоянно в верхней части футболок пятно незвестного характера :lol:  причем, практически у всех :eek:  есть ответ???


Гайморит замучал :puke:
А у веера вообще хронический видимо :lol:

Сообщение отредактировал OUKB: 26.03.2004, 12:09:52

  • 0

#157
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

уж и не знаю прикол это или нет....
но вот давно хочу спросить....  почему у футболистов Арсенала постоянно в верхней части футболок пятно незвестного характера :puke:  причем, практически у всех :lol:  есть ответ???


Почитай ВВ с 18.03.2003 по 20.03.2003 - так много вариантов было, сам не помню уже.
  • 0

#158
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

уж и не знаю прикол это или нет....
но вот давно хочу спросить....  почему у футболистов Арсенала постоянно в верхней части футболок пятно незвестного характера :puke:  причем, практически у всех :lol:  есть ответ???


долго задавался этим вопросом,пока не увидел во время трансляции,что они поливают из бутылки водой на грудь. Это создаёт эффект кондиционера. Прохлада для тела и не так жарко бегать. Ведь они не стоят на месте,а бегают всё таки. :lol:
  • 0

#159
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

уж и не знаю прикол это или нет....
но вот давно хочу спросить....  почему у футболистов Арсенала постоянно в верхней части футболок пятно незвестного характера :puke:  причем, практически у всех :lol:  есть ответ???


долго задавался этим вопросом,пока не увидел во время трансляции,что они поливают из бутылки водой на грудь. Это создаёт эффект кондиционера. Прохлада для тела и не так жарко бегать. Ведь они не стоят на месте,а бегают всё таки. :lol:


Джа, думаю ты неправ - если полить с бутылки на футболку, ну как может образоваться пятно, ась??? Потечет ниже, но пятна круглого с четкой границей внизу не будет... А какого другие команды себя на поливают из бутылок... Мне кажется, какая-то беда с их формой...

Алматинец, ни разу не был на ВВ - ломает чего-то искать... если кто найдет - скиньте сюда...
  • 0

#160
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

уж и не знаю прикол это или нет....
но вот давно хочу спросить....  почему у футболистов Арсенала постоянно в верхней части футболок пятно незвестного характера :puke:  причем, практически у всех :lol:  есть ответ???


долго задавался этим вопросом,пока не увидел во время трансляции,что они поливают из бутылки водой на грудь. Это создаёт эффект кондиционера. Прохлада для тела и не так жарко бегать. Ведь они не стоят на месте,а бегают всё таки. :lol:

Хотя я не знаю точно, но думаю ты прав. Правда на воду это действительно не похоже. Может состав какой-нибудь? Думаю, также не сильно ошибутся те, кто скажут, что это есть не что иное, как примета игроков "Арсенала".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.