Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные приколы [часть 1]Футбольный и спортивный юмор

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4292

#201
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Очень понравилось:rotate:
  • 0

#202
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Очень понравилось:D

:rotate: ;) :shy: сосед по кабинету на меня как-то странно смотрит.
а все из-за этого:
- Лучше б мы с Украиной играли? Ненавижу, блин, хохлов.
- В Москву вернешься ? Хохлову расскажешь, ха-ха. Не, правда, Сычев ? в кого ты такой? Маленький, а злобный. Не кормили они тебя в Киеве, что ли?

и вот этого:
- Точно. Опять же, форму новую справили. Ценить надо.
- Да, форму! Стыдоба. Номера ? отстой. У Овчинникова, вон, выключатель на пузе. А у меня ? пауза!
- А чего? Даже неплохо. Стоит ? вкл, упал ? выкл. Все нормально, ха-ха.

и еще это:
- Ху? надо?
- Вадим, болгары по-нашему понимают. Ты аккуратнее. Может случиться международный скандал.
- Да ну нах? Еб? я этих болгар.
:) ;)
это меня вообще добило
- Так, все сюда! Когда я говорил о португальском судье ? я не имел в виду, что надо насмерть валить соперника при каждом удобном случае. Леша, Смертин! Может, тебе форма не нравится? Черный цвет и капюшон больше подойдут? Ты косу в раздевалке не забыл? :lol:
  • 0

#203
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Очень понравилось:rotate:

Жизненно. "Пуля дура - мяч то же круглый" - класика росийской сборной.
  • 0

#204
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
....так Заваров стал французом. И в "Нанси", и во второразрядной "Сэн Дизье" через три года он заиграл в свое удовольствие ? этаким дядькой-воспитателем. Частенько, сердясь на "тупую молодежь", произносил странное русское слово, созвучное местному "блет" (la blette ? свекла), за что и получил соответствующее овощное прозвище.
  • 0

#205
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
По сообщениям информированных источников руководство футбольного клуба цска обратилось с официальным запросом к руководству РФС с настоятельной просьбой рассмотреть вопрос о тотальном запрете на проектирование, строительство и, самое главное, проведение футбольных матчей всех уровней на полях с искусственным газоном. Свою просьбу, по своей форме похожую больше на ультиматум, руководство цска объясняет катастрофически ухудшимся состоянием здоровья всех без исключения игроков вышеозначенного клуба. Футболисты главным образом жалуются на страшнейшее газообразование в симбиозе с ужасающим запором. Доходит до того, что члены семей несчастных игроков вынуждены переезжать к родственникам, оставляя своих мужей и отцов в одиночестве, т.к. по словам одной из боевых подруг, по понятной причине пожелавшей остаться неизвестной: "...Не так страшно по ночам слышать эти кошмарные звуки, доносящиеся из чрева моего мужа, как страшно представить себе, что будет с семьей, если папе вдруг резко полегчает?"
"..До какой степени цинизма надо дойти, восклицает вожак цска, чтобы вот так запросто взять и заменить сочный, сладкий, молодой натуральный газон на омерзительную химическую подделку?! "
?Они что там газет не читают?, подхватывает врач команды, весь мир борется за натуральные продукты, протестует против генетической модификации, а они на тебе - 100% искусственный! А какое пойдёт потомство? Вы о молодых, о необъезженных, так сказать, о жеребятах подумали?
?Да если б было вкусно, то кто бы был против?...?: грустно добавляет легко узнаваемый защитник?
??Угу, угу, на вкус полное говно??: вторит ему его однояйцовый брат. Кстати эти два талантливых защитника в отличие от всей основной команды чувствуют себя превосходно?

Однако есть и другая сторона проблемы. Наш корреспондент попробовал взять интервью у главного тренера фк локомотив. Как известно этот клуб недавно обзавелся превосходным стадионом мирового уровня.
? ? Да шли бы они на х%# ! Да чтоб они?! Всю поляну пожр? нах!
Ему вторит главный агроном стадиона: ? Во время матча с цска вместо того чтобы заниматься своими непосредственными обязанностями (выращивание помидоров в подтрибунных помещениях) весь персонал агрослужбы вынужден постоянно бегать вдоль кромки поля и поливать газон отравой из штуцеров??
?Да как мёртвым припарки всё это! Эти ссс? всё просекли и теперь в центральном круге пасутся, добавляет зам по помидорам, туда наши штуцера не добивают??

?Угу, угу в центре поля охренительный газончик!?: издалека доносится довольное ржание талантливого старшего брата,
?По краям на вкус говно, но жрать можно!? добавляет талантливый младший.

Мы будем внимательно следить за развитием этой ситуации.
Похоже мы нашли причину столь плачевного состояния всех без исключения российских футбольных полей? © ВВ
  • 0

#206
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Brasil vs. Argentina - тут
:rotate:
  • 0

#207
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Кафе по Ауэзова выше Абая уже определил четвертьфиналистов.На табло перед входом таблица с шапочкой "Футбол. Чемпионат Европы.1/4 финала.
Италия-Дания,Швеция -Болгария :-/

Сообщение отредактировал SHEVA: 14.06.2004, 12:56:28

  • 0

#208
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а я записываю за г-ном Камашевым :D как наберется коллекция - выложу. и еще фан-клуб его имени открою :-/
  • 0

#209
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

а я записываю за г-ном Камашевым  :D как наберется коллекция - выложу. и еще фан-клуб его имени открою  :-/

эх жаль, невозможно будет передать его нетленные голосовые переливы ))))
  • 0

#210
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Взгляните на фотку под текстом :D)))

http://football.kuli...uro2004/b/6.htm
  • 0

#211
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Взгляните на фотку под текстом :))))

http://football.kuli...uro2004/b/6.htm

А я то думал, за что его так многие любят :D ;) :D .
  • 0

#212
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Очень понравилось:D

супер!!! опять же, сижу на работе, ночью, одна и хихикаю по-идиотски, как девочка-даун. распечатаю завтра папику, пусть поприкалывается. :D

Сообщение отредактировал Saha: 02.07.2004, 02:40:01

  • 0

#213
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
(О наболевшем)... Матч с участием сборной России. В разгар игры наш футболист, прихрамывая, покидает поле. Тренер: - Что случилось???... - Нога затекла. :lol:
  • 0

#214
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
А вот еще:
- Что такое "профессиональная подача информации" или, проще говоря, пропаганда ?
- Это когда утренние российские газеты выходят под заголовком "Команда, проигравшая сборной России по футболу, стала чемпионом Европы"
:lol:
  • 0

#215
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
:weep: вот так Дэвида не любят в Англии :weep:

Изображение
  • 0

#216
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Газета.сру конкретно обосралась :weep:))
  • 0

#217
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Газета.сру конкретно обосралась :D))

А вот мне еще смешнее от окошек мозиллы на картинке. Надеюсь это не твоя мозилла а Мясо? :weep: :weep: :spy: (одни сайты коней открыты)
  • 0

#218
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Газета.сру конкретно обосралась :)))

А вот мне еще смешнее от окошек мозиллы на картинке. Надеюсь это не твоя мозилла а Мясо? :weep: :spy: :D (одни сайты коней открыты)


Согласен, сайт не правильный :weep:
  • 0

#219
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
РЕПОРТАЖ О ФИНАЛЬНОМ МАТЧЕ
Добрый, добрый вечер, дорогие радиослушатели, уважаемые любители
спорта, дорогие друзья, и, как утверждает старинная румынская поговорка - "Если твой друг - венгр, тебе не нужен враг", здравствуйте. С вами я, ваш любимый комментатор Григорий Взболтадзе, и мы начинаем репортаж о Финальном Матче Чемпионата Европы. Знаете, в Молдавии по этому поводу скажут - "На безрыбье и ж.опа - соловей" - поэтому в студии я не один, а со своим коллегой Дмитрием Градусенко, здравствуйте, Дмитрий. До начала
матча остается несколько минут, и, если вспомнить грузинскую
пословицу, "Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет", мне хотелось бы поближе познакомить вас с играющими сегодня командами.
В решающем матче за Звание сойдутся сегодня сборные команды
Спотыкалии и Подогреции. Разными и долгими путями шли эти команды к Финалу... приходит на ум старинная японская поговорка "Долог и труден день ? Как путь на Вершину Фудзи - Коль иссякло сакэ". Спотыкальцы ? явные фавориты, хозяева турнира; команда, имеющая в составе дорогих, высокооплачиваемых звезд, и это правильно: как замечают по этому поводу в Канаде "Нет денег - играйте в хоккей настольный". Команда Подогреции напротив - была собрана в последний момент, как выразились бы сами подогреки "С миру по нитке - мертвому припарки", но тут уж ничего не поделаешь. С другой стороны, как утверждают расчетливые немцы, "Аппетит
приходит во время секса, а эрекция - во время еды", а их соседи
французы - "Лучше поздно, чем не с кем". Поэтому подогреки до финала потерпели лишь одно поражение, да и то от команды, в полной мере познавшей силу старинной индейской присказки - "На чужом х..йваме своего вигвама не построишь"... Но вот! - судья готовится дать стартовый свисток - время пошло! Спотыкальцы сразу прибирают инициативу к рукам - такое впечатление, что
на установке тренер напомнил им армянскую пословицу "Кто рано
встает - тому все дают". Вот Нуну Жилетше, прорываясь по флангу,
демонстрирует отличный дриблинг... "встал на кривую "дорожку" - так образно прокомментировали бы его траекторию колумбийские фольклористы прошлого века. Проход, подача... да, друзья, такой момент, и так бездарно запорот нападающим... "Куда тебе клюкву мять - у тебя понос от хлеба" ? только и остается вспомнить древнюю карело-финскую поговорку. Но матч продолжается, еще играть и играть. Подогреки перехватывают инициативу. Они подолгу разыгрывают мяч в позиционном нападении, словно помня о русском присловье: "Курочка по зернышку - весь двор в говне". Навес!!!
Да-а-а... Как говорят в Чехии - "Глаза боятся - а руки из жопы
растут..." Такой момент... такого может больше и не быть...
Вновь атакуют спотыкальцы. Один за другим выходят на ударные позиции Фигу, Дрыгу, Деку и Кукареку - а счет не меняется. "Если ты такой умный - то почему такой дурак?" - покачали бы головой американцы. И тысячу раз права украинская поговорка - "Сало не воробей". Казалось бы - промахнуться с такой позиции просто невозможно, но... но... я вспоминаю подходящую пословицу, друзья... а, вот, вспомнил - голландская: "Не забиваешь ты - никто за тебя твой косяк забивать не будет". Тонко подмечено народным оком... Мяч у подогреков, но они не торопятся, памятуя о древней австралийской примете - "Быстрого кенгуру первым срубает ручная молния". Много возрастных игроков в команде, но с другой
стороны - это бесценный опыт, ведь раньше, как утверждает ямайская пословица - "... и трава была зеленее..." Пас... еще один... удар после свистка... небольшое столкновение... да, всё как в итальянской поговорке "Не плюй в колодец - Тоттёночком станешь"... желтая карточка.

Второй тайм матча. Несколько успокоилась игра, очевидно, она идет до первого гола. Но соперники обоюдно согласились на такой ход матча; "Назвался груздем - пошел нах..й", скажут по этому поводу в Белоруссии. Спотыкальцы больше атакуют, но не хватает исполнительского мастерства; всплывает в подсознании болгарская частушка "Без труда не вынешь ни туда и ни сюда", да... Один эпизод может решить судьба Первенства, или, как выразились бы поляки, "Жизнь дается человеку один раз, и в основном -
случайно"... Подача - го-о-о-о-ол! Какая ошибка! Какая оплошность
вратаря Петарду! Если бы мой армейский прапорщик Рукокрылов видел
этот эпизод, он бы философски заметил: "Пилотка не греет бойца и не спасает его от дождя: она его ОБОЗНАЧЕТ..." Так и вратарь Петарду лишь обозначил борьбу... Ноль - один... Последние минуты, решающий штурм спотыкальцев.
Навес! Еще навес! Это уже напоминает навал! Но, как сказано в
Индийской поговорке - "Только у слона в джунглях задние коленки гнутся вперед"...! Видимо, ничто уже не сможет спасти спотыкальцев... и вот ? Финальный свисток. Подогреция - чемпион, а спотыкальцам лишь остается утешать себя своей собственной народной пословицей - "На чужой карвальо в большой семье ротейро не щелкай". Наши поздравления победителям, я прощаюсь с
вами, дорогие радиослушатели, и, как говорят в соседней Испании -
"Утро вечера маньяна". Всего вам доброго
  • 0

#220
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Самую рациональную игру на чемпионате Европы показала не Греция, а Россия - выиграли у чемпионов и уехали домой.
Обидно да? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.