Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные приколы [часть 1]Футбольный и спортивный юмор

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4292

#181
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

На встрече Болгария-Россия попался кадр ,крупным планом ворота с Овчинниковым и сзади банер "Презервативы" "Condoms"  :eek:

И что же в этом смешного?


И что же в этом не смешного ?

Тебе, наверное, и при виде голой женщины становится смешно.


У меня при виде голой женщины другая реакция. Ну раз уж ты спросил, то спрошу в ответ.
Тебе при виде голой женщины становится грустно ?

ЗЫ. Если покатили голые женщины, то это в тему Секс ,наверное. А то и себя и меня под плюсы подведешь :).
Floppy, ничего не имею против тебя и не подумай что-каким то образом придираюсь к твоим постам. Ведь мой вопрос был после твоего, в связи с твоей реакцией на пост Шевы. Если тебе не смешно было при этом, это не значит , что остальные должны думать также, согласись. Плюрализм мнений все же. Зачем навязывать свое.

Лично мне кажется, что времена, когда при упоминании таких слов, как "презерватив", становилось смешно, давно прошли. Смеются над ними разве, что малые дети. Вот я и поинтересовался, может вам и при виде голой женщины тоже становится смешно. Все это ИМХО и ничего я никому не навязываю.
  • 0

#182
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
А вот меня насмешило не само слово презервативы, а то, что они послужили фоном для Овчины :)
Символично :eek:
  • 0

#183
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

А вот меня насмешило не само слово презервативы, а то, что они послужили фоном для Овчины :)
Символично :eek:


С учетом его погонялова :)
  • 0

#184
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Смеются над ними разве, что малые дети. Вот я и поинтересовался, может вам и при виде голой женщины тоже становится смешно


Я маленькая девочка
Я в школу не хожу
При виде голой бабы
Я сразу хохочу :eek:
  • 0

#185
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
краткий словарь ;)
  • 0

#186
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Смеются над ними разве, что малые дети. Вот я и поинтересовался, может вам и при виде голой женщины тоже становится смешно


Я маленькая девочка
Я в школу не хожу
При виде голой бабы
Я сразу хохочу ;)

Молодец! Садись - 5 с плюсом!
  • 0

#187
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
на днях видела, правда не помню, в какой программе: берут интервью у известного (по-моему, канадского) хокеиста, девушка-переводчик с феноменальным знанием английского, переводит. цитирую:
" у нас очень дужная команда, мы часто общаемся и вообще, любим друг друга... регулярно... в раздевалке..."
в конференц-зале воцарилась зловещая тишина, канадский хокеист понял, что что-то не так, как-то подозрительно странно на него все смотрят... переводчица, до которой наконец дошло, что она сморозила (а именно:начала переводить следующую фразу, не закончив первой) - залилась дикими истерическим хохотом, добрые люди перевели канадцу, как "удружила" ему переводчица, тот долго смеялся, настолько энергично похлопывая по плечу эту славную воспитанницу какого-нить тьмутараканского ин-яза, будто всерьез вознамерился вывихнуть ей это самое слабое плечо:rolleyes:
  • 0

#188
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Новости спорта

Ladbrokes принимают ставки (50-1) на то, что у Бекхэма на заднице вытатуировано "Kiss this, Fergie"
  • 0

#189
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Чо-то решил посмотреть отчет о матче Болгария vs Россия. Перл на перле:

7' - Игра в основном идет в центре поля с небольшим преимуществом россиян.
31' - Болгары владеют мячом в центре поля, но без опасности для наших ворот
50' - Игра идет в центре поля. Команды монотонно разыгрывают мяч
57' - Лазаров прошел по левому флангу и навесил на Бербатова, но тот головой пробил мимо ворот
68' - Россияне действуют гораздо острее. Быстров бьет мимо ворот
74' - У наших игра совсем расклеилась
84' - Команды обменялись острыми атаками. Впрочем, неопасными
90' - По кромке поля ходят грустные Соломатин и Акинфеев

Кто комментировал? :)
  • 0

#190
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Из репортажа матча Реал-Барселона
Комментатор смотря повтор момента: "Да, действительно, судья правильно назначил штрафной в сторону ворот, потомучто Мичел Сальгадо действительно попридержал Ронильдиньо", пауза, "да ещё тут Фигу подбежал и добавил по Рональдиньо" :(
  • 0

#191
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Долго думал куда запостить
Отмена ничьих

"Если вы играете в карты, или другие подобные игры, то там всегда есть победитель и проигравший. То же самое должно быть в футболе, где наблюдается переизбыток ничьих", сказал Блаттер.

Могу , в свою очередь, предложить любителю карт следующие нововведения:

Перед игрой футболисты обеих команд собираются в общую кучу,
"тасуются" и каждому тренеру раздается в произвольном порядке
по 11 игроков. И нехай строят игру с теми, кто достался. Хочет тренер
поменять игрока - выбирает не глядя из запасных. Ну и т.д.
Покербол можно назвать. Предсказуемых резалтов не будет, зрительский
интерес соответственно подскочит, бла-бла-бла....

Крышу у Блаттера сорвало, имхо
  • 0

#192
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Фигу своей хитро изогнутой ногой исполняет этакие заковырки.
Вратарь старается подставиться под мяч максимальной площадью своего гибкого тела.
Его давно рвало на площадку.
И что очень приятно ? в этом матче обе команды грязью в лицо не ударили.
  • 0

#193
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Кричалка фанов Кайрата: (на каз.яз,переводить не буду :smoke: )
Кайрат барiн котiн айырат!

Услышано с трибун
  • 0

#194
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Думаю, что это тоже прикол: на сегодняшнем матче "Алма-Аты" с "Таразом" многие болельщики на полном серьезе поддерживали... "Кайрат"! Видимо, так и не поняли, что за команда перед ними :smoke:
  • 0

#195
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
ИСПЫТАНИЕ КЛАССИКОЙ

В футболе всякое бывает. Но чтобы в качестве меры устрашения выбрали... консерваторию?! И тем не менее владелец идущей на четвертом месте в румынском чемпионате "Университати" из Крайовы Динел Станку пообещал лично отправить футболистов команды... на концерт классической музыки, если они и дальше будут относиться к работе спустя рукава.

- Пусть только попробуют не выиграть ближайший матч! Может, им не нравится атмосфера стадиона? Лично куплю билеты в местную филармонию и посмотрю, как они высидят там пару часов. Думаю, это будет тяжелое испытание, - горячился Станку. И попал в точку. Наверное, и впрямь ничего более кошмарного футболисты "Университати" представить себе не могли. Как результат, в очередном матче середнячок "Петролул" был разорван - 5:1. Интересно, чем еще пригрозят футболистам в Крайове перед следующим важным матчем. Походом в музей? Или принудительной записью в библиотеку?

НУ, ПРИДУМАЛИ!

В то время как Диего Марадона боролся за жизнь с помощью аппарата искусственного дыхания, руководство его любимого "Бока Хуниорс" (на матче которого Диего и хватил сердечный удар) приготовило ему "подарок". Боссы "Боки" не придумали ничего лучше, чем объявить, что рядом с базой команды планируют открыть... клубное кладбище. Как утверждают в клубе - по многочисленным "заявкам" его верных болельщиков.

"В ОДНУ ПОВОЗКУ ВПРЯЧЬ НЕ МОЖНО..."

В постсоветских республиках Пушкина чтят, но к советам классика не прислушиваются. Иначе чем объяснить появление в белорусской столице межведомственной команды под странным именем "Торпедо-СКА"? Такая вот гремучая смесь армейского с автозаводским. Болельщикам "Зенита" и "Динамо", чьи отношения, мягко говоря, не складываются, накануне завтрашней встречи двух клубов небезынтересно будет узнать, что в чемпионате Армении играет команда под удивительным, снимающим все противоречия названием - "Динамо-Зенит". Австралийский бизнесмен Акоп Джамбазян основал в родном Ереване клуб "Зенит". А через пару месяцев подарил ему место в высшей лиге - путем слияния с дышавшим на ладан "Динамо-2000".

Но дальше всех пошли в Ирландии. Непонятно, чем там руководствовались, - может, просто любовью к нашему футболу, - но факт остается фактом: в одном из любительских дивизионов выступает команда с названием, похожим на кошмарный сон российского фаната, - Spartak-Dynamo.
  • 0

#196
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Но дальше всех пошли в Ирландии. Непонятно, чем там руководствовались, - может, просто любовью к нашему футболу, - но факт остается фактом: в одном из любительских дивизионов выступает команда с названием, похожим на кошмарный сон российского фаната, - Spartak-Dynamo.

Решил проверить... и ужаснулся - у них даже своя страница в инете есть - http://www16.brinkst.../spartakdynamo/ :D
  • 0

#197
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Но дальше всех пошли в Ирландии. Непонятно, чем там руководствовались, - может, просто любовью к нашему футболу, - но факт остается фактом: в одном из любительских дивизионов выступает команда с названием, похожим на кошмарный сон российского фаната, - Spartak-Dynamo.

Решил проверить... и ужаснулся - у них даже своя страница в инете есть - http://www16.brinkst.../spartakdynamo/ :)


Хорошо, что еще никто не додумался про "Спартак Кони" :D
  • 0

#198
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
"Интер" - это команда в которой умирают звёзды :rotate:
  • 0

#199
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Московский "Локомотив" на последних минутах вырвал три очка в матче с владикавказской "Аланией"
  • 0

#200
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
ЗачООт динамикам!
Есть таланты на Руси
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.