Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные приколы [часть 1]Футбольный и спортивный юмор

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4292

#101
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Супермаркет Футболистов - просто супер... (с) спёрто с авто.ру
присутствует ненормативная лексика :confused:
  • 0

#102
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
СЕРГЕЙ САВЕЛИЙ. Избранное


- Футболистам легко бегать по полю, а ты попробуй разумно прокомментировать их действия.

- Второй тайм начался с атак ювенского "Туринтуса".

- Я помню этот тяжелый матч в Киеве - футболисты мочились на каждом шагу.

- Это Куман. Вы, наверное, узнали его кучерявые ноги.

- С чувством выполненного долга встает с нашего нападающего армянский защитник.

- Мяч пролетает между головами Левицкого.

- Hа повторе хорошо видно, что Лужный ударил по ногах соперника без нарушения правил.

- Hа матче присутствует шесть с половиной зрителей.

- Мяч у голубых - я имею ввиду "Hаполи", вы не подумайте ничего такого.

- К этому матчу специально проводился опрос журналистов и комментаторов. Hадо было угадать счет и автора первого гола Я поставил на 0:0, а первый гол, на мой взгляд, забьет Клинсман.

- Hа мой взгляд, в финале встретятся сборные Франции и Бразилии, а чемпионом станет Англия.

- Показалось солнышко, мы сидим и ждем, что поедет крыша, но она почему-то не едет.
  • 0

#103
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
РТР-СПОРТ:

04.02.2004 13:26
Мама испортила трофей футболиста
?Счастливым случаем? посчитало руководство и футболисты любительского ?Скарборо?, когда в 1/16 финала Кубка страны им достался лондонский ?Челси?. Когда же голкиперу провинциального клуба Ли Уокеру, пропустившего всего один мяч от ?аристократов?, удалось после матча обменяться свитерами с коллегой из стана ?синих? Карло Кудичини, он посчитал себя самым счастливым человеком на свете. Более того, итальянец решил сделать Уокеру приятное и попросил каждого из игроков ?Челси? расписаться на своем свитере. Бесконечно гордилась своим сыном и мама футболиста, которая, решив придать добытому трофею более подобающий вид, решила его постирать. Когда же пришедший после очередного матча домой Ли обнаружил свой свитер свежевыстиранным, он немедленно стал искать росписи кумиров, которые, как ни старался, найти так и не смог. ?Я подавлен, - признался удрученный Уокер. ? Это был самый дорогой сувенир в моей жизни, полученный после самого великого матча в моей карьере. Я собирался поместить этот свитер в рамку и повесить на стену, но мама добралась до него раньше меня?. ?Я просто хотела придать свитеру более-менее подобающий вид, - оправдывается мама футболиста. - Я видела росписи на свитере и ни в коем случае не собиралась их смывать водой. Думала просто помыть рукава, оставив остальные его части сухими, но вода мгновенно распространилась по всему свитеру и смыла все надписи. Жаль, что чернила у Кудичини оказались не водостойкими?.
  • 0

#104
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Там же:

Арбитр перепутал карточку с... трусами
Бразильский футбол служит как источником великолепной техничной игры, так и поставщиком разного рода комичных ситуаций. Весьма примечательный случай произошел в одной из любительских лиг, где судья показал игроку вместо карточки предмет женского туалета. И сейчас бедолага-арбитр стоит перед лицом бракоразводного процесса.
А все случилось потому, что в матче одного из любительских дивизионов он вместо красной карточки показал игроку... кружевные трусики, находившиеся в том же кармане, что и карточки. Как оказались эти трусики в кармане его судейского костюма, Карлос-Хосе Фигуэйра понятия не имеет, передает NEWSru. Однако в связи с этим инцидентом игра закончилась сразу после удаления и демонстрации злосчастных трусиков. А ведь до конца матча оставалось еще 20 минут. После игры в интервью изданию Terra судья сказал, что не имеет даже предположений относительно того, как трусики попали в его карман. И все бы ничего, но с трибун за матчем наблюдала жена арбитра, которая в шоковом состоянии начала бракоразводный процесс сразу по окончании матча.
  • 0

#105
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
До начала матча 10 мин, а счет по-прежнему 0:0...
  • 0

#106
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Может быть это для вас прикол. Но я через пару месяцев буду играть против профессионалов КЗ, скорее всего против кайратовских футболистов. Это правда.. Прикол в том, сможем ли мы, студенты, против профессионалов выступить? Мы же "дохлые" от сиденья за книжками, ноги как спички, легкие забиты никотинами, кишка пивом. (кроме меня!) :confused:
  • 0

#107
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Может быть это для вас прикол. Но я через пару месяцев буду играть против профессионалов КЗ, скорее всего против кайратовских футболистов. Это правда.. Прикол в том, сможем ли мы, студенты, против профессионалов выступить? Мы же "дохлые" от сиденья за книжками, ноги как спички, легкие забиты никотинами, кишка пивом. (кроме меня!)   ;)

Flashback и команда NS уже играли.
Да и команда TRS тоже тогда сплошной прикол :confused:

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 04.02.2004, 17:58:39

  • 0

#108
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Flashback и команда NS  уже играли.
Да и команда TRS тоже тогда сплошной прикол  :rolleyes:


Я посмотрел ваш сайт, и ознакомился с вашим составом, комментариями и фотками. Скажу только: Ваш футбол это издевательство над спортом! Или это просто футбольный прикол! :laugh:
  • 0

#109
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Flashback и команда NS  уже играли.
Да и команда TRS тоже тогда сплошной прикол  :rolleyes:


Я посмотрел ваш сайт, и ознакомился с вашим составом, комментариями и фотками. Скажу только: Ваш футбол это издевательство над спортом! Или это просто футбольный прикол! :bored:

Не соглашусь с предыдущим оратором! У каждого свой спорт: кто-то в финале ЧМ играет, кто-то - в высшей, первой , второй и т.д. лигах, кто-то - в чемпионате ЛЛФА. И от того, что те же Мура Рысбаев или Дима Татьянин, в 1993 году державшие в своих руках Кубок Казахстана по футболу, сейчас играют в соревнованиях ЛЛФА, мое уважение к ним ничуть не изменилось. У каждого своя жизнь и свой спорт! И к чему этот снобизм, Mambetali? :laugh:
  • 0

#110
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2Mambetali: ваша фамилия случайно не Зидан?
  • 0

#111
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Я посмотрел ваш сайт, и ознакомился с вашим составом, комментариями и фотками. Скажу только: Ваш футбол это издевательство над спортом! Или это просто футбольный прикол!  :rolleyes:

Уважаемый, каждый играет так, как он это умеет, кто-то гуд, кто-то не очень гуд, но если мы сами хотим ТАК "ИЗДВЕАТЕЛЬСКИ" играть в футбол, никто нам этого не запретит, нам "ТАК ИГРАТЬ" - нравится.
А к издевательству - играть плохо никак не относится.
  • 0

#112
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
парни, вы чо ведетесь на пыонера?
игнор и все дела. достаточно почитать его посты в других ветках, чтобы понять who is mambetali :rolleyes:
  • 0

#113
Басмач

Басмач
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Мужики, а где приколы то?
  • 0

#114
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Да ладно, не парьтесь! Я же прикольнулся! Просто очень весело было смотреть ваши фотки у вас на сайте и комментарии тоже "футбольные". В общем, каждый по своему прикалывается, в этом ничего нет.

PrOl, нет, фамилия у меня Смаков. Узнали? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mambetali: 09.02.2004, 17:35:49

  • 0

#115
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Вчера по радио слушал спортивные новости: "На проходящем в Японии кубке Нагано, сб. Казахстана по хоккею сначала обыграла Россию, а затем спокойно разобралась с Японией 4:4..." :rolleyes:
  • 0

#116
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вчера по радио слушал спортивные новости: "На проходящем в Японии кубке Нагано, сб. Казахстана по хоккею сначала обыграла Россию, а затем спокойно разобралась с Японией 4:4..." :laugh:

сегодня тоже сдуру послушал новости на "Европе Плюс". "ЦСКА в контрольном матче обыграл венскую "АустрИю", а за "Сатурн" Олега Романцева забил голкипер Роман ГерУс" :rolleyes:
  • 0

#117
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

сегодня тоже сдуру послушал новости на "Европе Плюс". "ЦСКА в контрольном матче обыграл венскую "АустрИю", а за "Сатурн" Олега Романцева забил голкипер Роман ГерУс"  :laugh:

Бог с ней с "Аустрией", а вот Герус может действительно ГерУс? В паспортах ведь ударение не ставят, и кто их, украинцев, разберет, где у них ударение... :rolleyes:
  • 0

#118
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

сегодня тоже сдуру послушал новости на "Европе Плюс". "ЦСКА в контрольном матче обыграл венскую "АустрИю", а за "Сатурн" Олега Романцева забил голкипер Роман ГерУс"  :bored:

Бог с ней с "Аустрией", а вот Герус может действительно ГерУс? В паспортах ведь ударение не ставят, и кто их, украинцев, разберет, где у них ударение... :rolleyes:

тогда на "Европе" оказались первыми, кто правильно поставил ударение :laugh:
  • 0

#119
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Вчера обрадович такой на работе сижу, вдруг маминов звонит и говорит: " Беги быстров домой, там какой-то михолап тебе рогачева наставляет".
Я домой прибежал, жену за менди схватил и говорю: "Говори, каряка такая, кто тебя тут аджинджал?" А она мне: "Иди на кухарж, окрошидзе с чеснаускисом похлебай, салат овие поешь с масловым. Никто меня не аджинджал, будь благонадежин. Я не комадина, кроме тебя, не даев".
Похлебал я лекхето окрошидзе, коноплева закурил и думаю: "Шершун ведь не казённый, а вдруг трипутень?! Такой вандерлей с концевого начнется, что до могилевского недалеко. Жена-то, наверняка враньешь, и разных михолапов у неё дохоян и больше"...
Пока я размышлял, жена подошла тихонько сзади, говорит: "Кормильцев ты мой", - и бородин мне ярошик лаского. Ну, кульчий мой сразу ровнейко стал, я ведь тоже не монахов. Говорю: "Ты не оспешинский, мне пассони надо сходить." Пошёл, вроде как пассони, а сам в щелку зырянов...
Гляжу, точно - из-под кровати вылезает михолап бугаев и бочков к выходу. Я дверь ширл открыл скоков в комнату и говорю ему: "Что ж ты, бобер зуев, фло твою кебе, будинского своего здесь пасешь?!" А он мне отвечает: "Молись, чижек, пиюк тебе пришёл". Я от страха немов стал, чуть не мор...
Дальше рассказывать силагадзе нету. Короче, так и хожу теперь, как дятель - морда синев, бровин разбит, зубко не хватает, да еще и рогочий...
  • 0

#120
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Вчера смотрел матч Реал (М) - Валенсия. Комментатор: У Висенте мяч как-будто приклеен к бутсам, наверно клеем Моментом он их приклеел. :( :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.