Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные приколы [часть 1]Футбольный и спортивный юмор

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4292

#221
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

РЕПОРТАЖ О ФИНАЛЬНОМ МАТЧЕ
Добрый, добрый вечер, дорогие радиослушатели, уважаемые любители
спорта, дорогие друзья, и, как утверждает старинная румынская поговорка - "Если твой друг - венгр, тебе не нужен враг", здравствуйте. С вами я, ваш любимый комментатор Григорий Взболтадзе, и мы начинаем репортаж о Финальном Матче Чемпионата Европы.

:( мля, 3,14$дец, точно! ;) этот Тволтвадзе меня за....ал своим знанием португальского УНТ. тут, мля, матч надо комментировать, а он :)
  • 0

#222
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

РЕПОРТАЖ О ФИНАЛЬНОМ МАТЧЕ
Добрый, добрый вечер, дорогие радиослушатели, уважаемые любители
спорта, дорогие друзья, и, как утверждает старинная румынская поговорка - "Если твой друг - венгр, тебе не нужен враг", здравствуйте. С вами я, ваш любимый комментатор Григорий Взболтадзе, и мы начинаем репортаж о Финальном Матче Чемпионата Европы.

:( мля, 3,14$дец, точно! :D этот Тволтвадзе меня за....ал своим знанием португальского УНТ. тут, мля, матч надо комментировать, а он ;)


хехе, надо было Хабар смотреть, там 5 минут ничего не понимаешь что говорят, поэтому не слушаешь, а 5 минут комментируют исключительно то, что происходит на поле, шаг вправо, шаг влево - расстрел :) ИМХО, это лучше чем весь матч слушать португальские поговорки и пословицы :p
  • 0

#223
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Есь еще на украиньском репортаж. Прикольный. Взятый со стены ДК. Выложить?
  • 0

#224
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

РЕПОРТАЖ О ФИНАЛЬНОМ МАТЧЕ
Добрый, добрый вечер, дорогие радиослушатели, уважаемые любители
спорта, дорогие друзья, и, как утверждает старинная румынская поговорка - "Если твой друг - венгр, тебе не нужен враг", здравствуйте. С вами я, ваш любимый комментатор Григорий Взболтадзе, и мы начинаем репортаж о Финальном Матче Чемпионата Европы.

:( мля, 3,14$дец, точно! ;) этот Тволтвадзе меня за....ал своим знанием португальского УНТ. тут, мля, матч надо комментировать, а он ;)


хехе, надо было Хабар смотреть, там 5 минут ничего не понимаешь что говорят, поэтому не слушаешь, а 5 минут комментируют исключительно то, что происходит на поле, шаг вправо, шаг влево - расстрел :) ИМХО, это лучше чем весь матч слушать португальские поговорки и пословицы ;)

ага, а как же "вниманию абонентов киселл и актив..."? :D и так - все отведенные ему 5 минут. мля, еще бы номера всех абонентов, уже подписавшихся называл :p при этом, на казахском диктор ни фига такого не говорил. дискриминация, мля! ;)
  • 0

#225
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
"Помощник президента "Ривера" Агелара рассказал также и о том, почему сделка не удалась с ЦСКА, который первым из российских клубов вышел на переговоры. Выяснилось, что армейцы за все время переговоров так и не смогли представить банковские документы. На все же предложения "Ривера" о форме оплаты, армейцы отвечали молчанием. " (по материалам печати)

- О Ка-ве-на-ги, о Ка-ве-на-ги, нас беспокоит ЦСКА, - унизанные бриллиантами пальцы президента ?Ривер Плейт? отбивали зажигательный латиноамериканский мотивчик.
Два представителя русского суперклуба сидели напротив и следили за его пальцами. В воздухе стоял неуловимый запах долларов. Президент любил эти минуты. Большой футбольный бизнес заводил его, как карнавал в Рио.
Но сейчас что-то было не так. Русские оказались странными. Меховых шапок и медведя с ними не было.
- Видимо оставили в гостинице, - думал президент.
Смущало и то, что в ресторане представители ЦСКА отказались от икры с водкой, а скромно позавтракали овсянкой.
- Может не русские? Темнят, чтобы цену сбить? Все может быть?. Если не русские, то кто? Овсянку любит пони моей дочки? и ? англичане! Англичане! Надо проверить?
У президента Гомеса блеснули хитринкой глаза, и он резко спросил:
- Инглиш?!
Русские вскочили и трижды проскандировали:
- Челси ? суперклаб! Челси-суперклаб! Челси-суперклаб!
Глаза русских загорелись, лица покраснели, на лбах выступил пот.
- Психи какие-то, - подумал президент.
О Челси он что-то слышал. В Южной Америке говорили, что это вымышленный рай футболистов, куда после смерти попадают души игроков забивавших в среднем 0,53 мяча за игру. Всю свою загробную жизнь они получают четыре миллиона лички за то, что сидят на скамейке запасных. Судя по всему эти русские были фанатиками этих бредней.
- Только психов мне не хватало? Надо будет брать деньги сразу.. Кто их знает эти психов из ЦСКА. Нормальные люди сразу по бабам? а эти спросили где ипподром. Непонятно.
С русскими президент дел до этого не имел, но от знающих людей слышал, что им нельзя показывать свои визитные карточки и больше всего на свете они любят поговорки. Про первое правило президент досадно забыл. Точнее вспомнил после того, как уже дал им свою выдержанную в клубные цвета визитку. Русские визитку взяли, взглянули и немедленно засмеялись, а потом долго отнимали ее друг у друга, чтобы взглянуть и снова засмеяться.
- Точно психи, эти русские, - думал президент Педро Гомес, - что там может быть смешного? И зачем они просят двадцать визиток на сувениры?
  • 0

#226
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Впрочем винить можно было только себя, его об этом предупреждали. Про второе правило президент помнил. Сборник русских поговорок он прочитал еще с вечера. И первую из них ввернул в разговор когда приглашал гостей в ресторан.
- Пойдемте-пойдемте, от работы кони дохнут! ? ввернул поговорку через переводчика Президент.
Странное дело. Поговорка вроде не подействовала. Или подействовала ни так, как ожидал президент. Русские после нее лишь мрачно переглянулись.
- Видимо что-то с переводчиком, - решил в итоге президент. Хотя с переводчиком проблем как и не должно было быть. Дедушка переводчика приехал в Аргентину из Львова, русский язык переводчик вроде знал неплохо. Вот и сейчас Грицай что-то усиленно переводил.
- А щэ призэдэнт сказав, що вин вас, бисових дитэй, на свойом прутне вертел, москали кляти. Перш за всё в дупу його поцелуйте, а потым про Кавенаги запытуйте.
Президент услышал слово ?Кавенаги? и покивал представителям ЦСКА. Они смотрели на него мрачно. Даже с ненавистью.
- Просто неулыбчивый народ наверно, русские, оно и понятно?Климат такой, что сиськи при самбе звенят.. Там эти.. лоси на лету замерзают?
Президент снова успокоил себя. Потерять таких клиентов не хотелось. Он широко улыбнулся и достал бумаги.
- Займемся делом!
И тут же у открытого окна беспричинно засмеялся помощник президента клуба Агелара. Президент среагировал моментально. Он вскочил и стал кричать:
- Закройте окно!! Закройте окно!!
Русские смотрели на него с удивлением. Откуда им было знать про цветении коки в Колумбии и ветер оттуда? Ветер, который на местном диалекте назывался ?хохотунчик?.
Помощники в противогазах закрыли окно и увели хохочущего помощника. Президент попытался смягчить непонятную представителям ЦСКА сцену.
- Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?
Лица русских превратились в гранит.
- То не так и это им не так? Чего они такие мрачные? А может у них денег просто нет? Надо проверить!
Президент отпил текилы марки ?Слезы кактуса?, затем максимально непринужденно спросил.
- А десять миллионов у вас есть? Заплатить сможете?
Представители ЦСКА переглянулись. Один из них достал из-за пазухи цветную фотокарточку. С фотокарточки смотрело лицо улыбчивого человека снятое на фоне снега и этого?как его.. президент вспомнил ? чума!
Возникла немая сцена. Президент ждал денег. Представители показывали фотографию.
- Пусть деньги покажут? где их гарантия?! ? сказал Президент переводчику. Президент почему-то занервничал.
Переводчик напротив, оживился и затарахтел.
- Що москалики, президент кажэ вам, гидотам, щоб грошики доставали з кишень.
- Мы ж ему показываем деньги! - нервно сказал один из них и тыкнул фотографией прямо под нос президента.
- ?АBRAMOVICH? - успел прочитать внизу фотографии президент и все стало ясно.
Про футболиста Абрамовича он где-то слышал. Русские просто хотят сменять этого Абрамовича на Кавенаги. Еще наверняка и доплату хотят. Что за жуки в этой России! Нет! Так большой футбольный бизнес в Аргентине не делается. Президент гордо встал из-за кресла, всем своим видом показывая, что переговоры окончены.
Потом поймал глазами отсмеявшегося и пришедшего в себя помощника Агелара и сказал:
- Все. Увози их. Скорее их в самолет и живо из Аргентины. Не хватало еще только, чтобы эти русские узнали, что в моем подвале до сих пор скрывается Мартин Борман. (с) brain_drain

Сообщение отредактировал OUKB: 13.07.2004, 10:57:37

  • 0

#227
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Однажды известный итальянский тренер команды ?Спартак? (Москва) Невио Скала ехал в автобусе на ответную игру Кубка Интертото с хорватским клубом ?Камен Инград?. Домашняя победа со счетом 4:1 вселяла определенную уверенность в будущем и известный итальянский тренер позволил себе полюбоваться окрестностями. Кругом были поля и коровы. ?Говнища от них, наверное...? - мечтательно подумал Невио Скала. ?Это ж сколько навоза на поля можно вывезти!?. Любимая тема захватила известного итальянского тренера и к действительности его вернули лишь робкие толчки в бок. Толкал Куоги. Шел первый тайм. На трибуне за воротами болельщики развернули большой баннер. ?MERDA? - прочел Невио Скала последнее слово. Начало фразы прочесть не удавалось из-за сильных порывов ветра. ?Спасибо?, - шептал Невио Скала. ?Спасибо, спасибо вам, друзья! Говна вокруг и вправду, много. Нам всем хватит?. Глаза известного тренера наполнились слезами счастья и признательности. Болельщики явно разделяли его любовь к сельскому хозяйству.

ЗЫ. (кто не знает, в ответном матче с хорватским отстоем был вывешен банер довольно непристояного содержания, адресованный Скале, в котором слово "Merda" было самым цензурным )
****

Однажды Леонид Арнольдович Федун, вице-президент НК ?ЛУКойл? и НЕ владелец ФК ?Спартак? (Москва), сидел у себя в кабинете и внимательно рассматривал увеличенные фотографии из спортивных газет. На фотографиях группа болельщиков держала полотнище с хулительной надписью ?Без Титова вы - ЮКОС?. Леонид Арнольдович Федун долго чертил карандашом по бумаге формата А4 в поисках причинно-следственных связей между квадратиком с надписью ?Титов? и ромбиком с надписью ?ФКСМ?. Получалось черт знает что. Титов никак и нигде не вписывался в стройную схему клуба. На другом листе того же формата связи между квадратиком с надписью ?Титов? и треугольником с надписью ?Юкос? выглядели солидней. Леонид Арнольдович уже хотел совсем было плюнуть на все, но опыт подсказал поступить иначе. ?Соедините-ка меня Титовым?, - сказал Леонид Арнольдович секретарю. ?Да, да, с самарским губернатором. Вопросы к нему есть...?.
****

Однажды известный итальянский тренер команды ?Спартак? (Москва) Невио Скала проводил тренировку. Команда была разбита на две равные группы. Каждая группа была одета в накидки своего цвета ? зеленые и оранжевые. Согласно методике, при выходе зеленых из обороны в атаку оранжевые отчаянно принимались им противодействовать. Тогда, вместо геометрически красивых и выверенных передвижений, в центре поля возникал хаос. Тренировочный процесс не клеился. И тут известного итальянского тренера осенило. Через пять минут команде все было разъяснено и новый тренировочный план немедленно воплотился в жизнь. Зеленые лихо переходили из обороны в атаку, а им навстречу тоже самое делали оранжевые. Мячи вычерчивали безукоризненные прямые по великолепному тарасовскому газону. Команда радовала тренера. Ему было почти не стыдно.
****

Однажды технический директор ФК ?Спартак? (Москва) Евгений Смоленцев посещал Аргентину с торгово-закупочной миссией. Дело продвигалось туго. Туземцы, развращенные гешефтами с испанскими и итальянскими торговцами, ломили несусветные цены. Приходилось идти на уловки. Так, чтобы показать зажравшимся аборигенам, что не очень-то их Родригес и нужен, в качестве отвлекающего маневра был с помпой куплен и представлен Неманья Видич. Ситуация начала выправляться. Хуже шло дело по Кавенаги. Вот уже две недели Евгений вынужден был ежедневно посещать офис Ривер Плейт, дожидаться прихода факса от ЦСКА с окончательной и бесповоротной ценой за молодого и перспективного форварда и давать свое контрпредложение. На 1 доллар 75 центов выше. Жадные аргентинцы немедленно объявляли новые торги. Терпение Гинера, по всем подсчетам, должно было лопнуть со дня на день.
****

Однажды игрок команды ?Эйндховен? Матея Кежман сидел у себя дома в Эйндховене и читал утреннюю почту. По комнате были беспорядочно расставлены чемоданы и разбросаны теплые вещи ? Матея собирался в Москву, в Спартак. Из кипы счетов выпал конверт. На месте обратного адреса стоял расплывшийся штемпель и нечистый отпечаток большого пальца. Поколебавшись, Матея вскрыл конверт. На стол выпало письмо, написанное на обратной стороне склеенных между собой винных этикеток. Письмо было на русском языке. Матея, вспоминая школьные годы, начал разбирать по слогам: ?..матея мужик бля я очень рад что ты к нам переходишь набухаемся накуй. я твой пиздетс какой давний поклонник и написал о тебе книгу как ты воевал с ебаной албанией. матея, а ты еврей? можешь не отвечать главное что не негр. ты куришь? дашь сигаретку? давай дружить ты меня не знаешь а я тебя знаю. называй меня условно петром*. я играл (в молодости) за спартак...?. Письмо выскользнуло из рук Матеи.
?Вроде, агент говорил, что из Челси интересовались??, тоскливо подумалось Матее. © Rick

Сообщение отредактировал Алматинец: 13.07.2004, 22:58:52

  • 0

#228
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
:-) вот обломали чуваков ;-)

18:57
Полиция обнаружила посевы конопли благодаря олимпийскому огню

Полиция острова Крит обнаружила около семи тысяч конопляных растений, выращиваемых с целью последующего изготовления из них наркотиков - гашиша и марихуаны.
Как сообщает Reuters, посевы конопли были обнаружены с полицейского вертолета, который сопровождал эстафету олимпийского огня. //?Газета.Ru?
  • 0

#229
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Заголовок на Гезете.ру:
Онопко заплатил за очко кровью
ХЫХЫХЫЫХ

http://www.gazeta.ru.../a_135013.shtml
  • 0

#230
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
"Тут подумалось, что при селекции необходимо внимательнее относиться к лингвистическим аспектам, ну скаутов-словесников что ли завести?

Вот купила Москва поляка по фамилии Йоп. На ВВ правда как-то говорили, что он Жоп :-), ну да сути не меняет.
Думаю, этот игрок довольно быстро потеряет ориентировку на поле. Казаться будет ему что все русскоязычные игроки (в Москве они еще остались) поминутно окликают его и почему-то его маму.

То же с Йиранеком. Приедет Клементий с Олимпиады, в УЕФА ;-) на поле выйдет, ни с кем толком не познакомившись, ну и прочитав по футболке Jiranek на испанский манер, завопит Хей, Херанек! Тут Алень от смеха мимо мяча и промажет. И будьте любезны." (с) Ech ВВ
  • 0

#231
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Похоже носитель такой фамилии переплюнул всех юмористов.
Как же я рад за него :-) ;-)

Йоп просит называть его "Жопик"
Новичок ФК ?Москва? Мариуш Йоп, подписавший со столичным клубом контракт на 3,5 года, дал прощальное интервью официальному сайту ?Вислы?, которой он посвятил четыре года своей карьеры. В нем Мариуш поблагодарил краковский клуб за ту роль, что он сыграл в карьере футболиста, рассказал о планах по изучению русского языка, а также рассказал об истории появления своего прозвища ?Жопик?.
?Его я придумал себе сам. Мне нравится, когда меня называют ?Жопик?. По-моему, это звучит очень здорово по-английски?. http://www.sports.ru...0000018507.html


Здоровее некуда, а по русски еще лучше :-)

Сообщение отредактировал OUKB: 16.07.2004, 09:19:51

  • 0

#232
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
В это надо вчитатся :)
""Милан" ведет переговоры с Какой о продлении контракта
"......
  • 0

#233
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Действующие лица: Толстый - Кавенаги, Осмар - Ферейра-конь.

Буэнос-Айрес. Три часа ночи. Телефонный звонок.
- Алло, Толстый! Привет. Это Осмар из Москвы.
- %лять. Какого хера, ты звонишь среди ночи.
- Ночи? Ах, да, здесь я потерял счет времени. А у нас тут утро.
- Чего хотел то?
- Да так просто. Как житуха-то?
- Да куево. Денег нет не хера. Вчера у Саласа десятку песо стрельнул.
- Так езжай к нам, в Россию. Здесь денег до куя платят.
- Не гонишь?
- Да чтоб я усрался. Я столько в Байресе и в руках не держал.
- Надо подумать. Слышь, Осмар, ты б у себя в Москве за меня словечко замолвил. А то Ювентус этот второй год динамит. Заипали уже за нос водить.
- Да, легко, Толстый. Мне тут скучно. Приходится тусоваться со всякими типа Эктора Волосатого или Николашки Павловича. Нету нормальных чуваков. Так что подваливай. Погудим вместе. Тут такие дефки. Да потом, какой в жопу Ювентус, какая в жопу Италия. Там не платят ни куя. Не то, что здесь.
- Только, Осмар, я это к тебе в местный Сан-Лоренсо не пойду. Сам знаешь, я красно-синий цвет не переношу. Других вариантов нет?
- Ну вот Толстый, как мед, так ты и с ложкой. А тут уже к тебе местный Сан-Лоренсо, который тут почему-то конями зовут, к тебе чела послал.
- Да, ну их на куй. Не хочу к коням. Ты ж знаешь, как я Сан-Лоренсо не люблю. Местный Ривер в Москве имеется?
- Есть. Спартак называется. Клуб окуенный. Типа Ривера. И цвета наши, красно-белые.
- Ааа, помню. Ты говорил мне, что там презик какой-то еплан щекастый. И денег у него, как снега в Байресе.
- Так нету еплана уже. Его отправили в Хухуй, кажется. Местную Химнасию возрождать. А в местном Ривере новые боссы. Небедные говорят.
- Заипись. Еду в Ривер. Тем более красно-белые. Как он там называется?
- Спартак.
- Запомнить надо. Говоришь, бабла много могут дать?
- Говорят, что до куя. Ты только торгуйся, они глядишь и накинут.
- А если из Сан-Лоренсо твоего приедут?
- Да шли их на куй. Местный Ривер удавится, а тебя перекупит.
- Ок, Осмар. Сам-то как?
- Да нормально, Толстый. Вот только не играю ни куя.
- Чего так?
- Да, хз. Коуч что-то меня не ставит. Да и хер с ним. Деньги то капают. У нас тут коуча сменили, а я и не заметил сначала.
- Эт как.
- Да прихожу я на треньку, гляжу наш португез вдруг снова с усами. Я говорю, сеньор как вам идут усы-то. Млять, оказалось, что это другой. Только с усами. А похожи то как.
- Может братья.
- А куй их разберет. Говорят, нового называют еще Усатая %лядь. А безусый, говорят, в Хухуй уехал.
- Усатая %лядь, это наверно ужасно, Осмар.
- Эт точно.
- А в Ривере московском коучем кто?
- Да пердун один старый, итальянский. Говорят, его скоро тоже в Хухуй пошлют.
- У них там фарм-клуб что-ли?
- Да хз. Туда многих отправляют. Толстый, ты Клементе Родригеса знаешь?
- Из Боки? Лысый такой, мелкий?
- Он самый.
- Еще бы. Он меня в финале Либертадореса так по ногам уе%ал. Я ответил. Потом такой махач начался.
- Готовься, амиго. Его тоже Спартак купил.
- Вот млять. Его то на куя?
- Да ладно тебе, Толстый. Заодно и помиритесь.
- Тебе легко говорить, Осмар. А мне с ним в одной комнате жить.
- За то бабло, что тебе вывалят, можно не только с Клементе Лысым, но и с негром пожить. Так что не капризничай.
- А что у них и негры есть?
- Есть. Здоровый, как слон. Прикинь, играли мы с ними, а этот уепан ворота перепутал. Взял и себе положил. Вот смеху то было.
- Понятненько. А язык там надо учить?
- А кули его учить то. Лево, право, да, нет, иди сюда, пошел на куй, дефки, вотка. Этого достаточно.
- Это тебе, амиго, достаточно, а мне бы и это выучить.
- Не парься, выучишь. Ты, это, Толстый, когда в Москву приедешь, погоняло себе другое придумай. А то скажешь Толстый, тебя в тренажерный зал загонят.
- Танк сойдет?
- Сойдет.
- Решено, буду Танком.
- Как там остальные то наши.
- Никола Павлович что-то прихворал. А Эктор Волосатый играл не плохо. В каком-то Тор-Мете. А потом в Москву перешел.
- Так и он и так в Москве.
- Да хер тут их разберет. Прикол вышел. Эктору тут памятник поставили.
- Да ну, ты гонишь.
- Да чтоб я провалился. Иду по центральной улице Москвы, млять и упираюсь в статую. Вылитиый Бракамонте. Только написано внизу почему-то Пушкин? Глядишь и тебе статую поставят. Ты ж самый дорогой футболист России будешь.
- Это точно. Карлито Тевес обкакается, когда узнает сколько за меня отвалили.
- Ага. И не только он один. Ладно, Толстый, тьфу, Танк. До встречи в Москве. Приедешь, погуляем.
- Пока, Осмар.
- Пока. Нашим скажи, пусть тоже подтягиваются. (с) Юрьевич, ВВ

Сообщение отредактировал OUKB: 20.07.2004, 14:03:44

  • 0

#234
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
В это надо вчитаться! :laugh: Вот так СЭКс.

Интерес к Руни,
забившему на чемпионате Европы 2004 гола, уже проявили "Челси", "Манчестер
Юнайтед" и "Реал". BBC
  • 0

#235
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Не знаю прикол, не прикол, но может кому интересно :

http://www.uglyfootb...p?documentid=33

Уродливые, отталкивающие, неприятные (наверняка с этим можно поспорить, но авторы сайта считают так) футболисты, фанаты, жены футболистов и пр.
  • 0

#236
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Пригласили в "Динамо" форварда из казахского клуба "Кайсар Кызылорда".
На первой же тренировке тренер собирает нападающих, берет в руки мяч и
говорит:
- Мяч, бл$!
Потом кладет мяч в ворота, показывает на них и говорит:
- Гол, бл$!
Потом имитирует удар по мячу и объясняет:
- Удар, бл$! Понимаешь, мать твою? Мяч, удар, гол! ГООООООООЛ, бл$!!!
На это смущенный казах отвечает:
- Уважаемая тренера! Моя и так понимать по русской языке карашо...
На что тренер ему говорит:
- Да иди ты к черту! Это я Диме Булыкину объясняю!
  • 0

#237
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Похоже носитель такой фамилии переплюнул всех юмористов.
Как же я рад за него :fie:  :smoke:

Йоп просит называть его "Жопик"
Новичок ФК ?Москва? Мариуш Йоп, подписавший со столичным клубом контракт на 3,5 года, ....... а также рассказал об истории появления своего прозвища ?Жопик?.
?Его я придумал себе сам. Мне нравится, когда меня называют ?Жопик?. По-моему, это звучит очень здорово по-английски?. http://www.sports.ru...0000018507.html


Здоровее некуда, а по русски еще лучше :p

А как вам эта фамилия.
Руководство клуба Зенит пригласило на просмотр словацкого полузащитника со звучной фамилией Шктрэл.
  • 0

#238
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Похоже носитель такой фамилии переплюнул всех юмористов.
Как же я рад за него :fie:  :smoke:

Йоп просит называть его "Жопик"
Новичок ФК ?Москва? Мариуш Йоп, подписавший со столичным клубом контракт на 3,5 года, ....... а также рассказал об истории появления своего прозвища ?Жопик?.
?Его я придумал себе сам. Мне нравится, когда меня называют ?Жопик?. По-моему, это звучит очень здорово по-английски?. http://www.sports.ru...0000018507.html


Здоровее некуда, а по русски еще лучше :p

А как вам эта фамилия.
Руководство клуба Зенит пригласило на просмотр словацкого полузащитника со звучной фамилией Шктрэл.


Буква "Э" в фамилии явно лишняя ;)
  • 0

#239
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Изображение
  • 0

#240
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Это не прикол, но не знал куда запостить, поэтому здесь. Если что, звиняйте.

"Дикий случай произошел в прошедшую субботу в южноафриканском городе Кентон-он-Си во время товарищеского матча между клубами "Марсель" и "Экуфумулени". По сообщению местной полиции, в какой-то момент арбитр матча назначил пенальти в ворота гостей. Футболисты и тренер наказанной команды бросились к нему, бурно протестуя против такого решения, однако арбитр оказался вооруженным: он трижды выстрелил в нападавших, убив на месте тренера "Экуфумулени" и ранив двух футболистов, после чего скрылся с места преступления. Раны игроков оказались не опасны для жизни. Полиция ведет расследование инцидента.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.