Перейти к содержимому

Фотография

Audi 80 B4Про Ауди 80 в кузове B4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#101
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

У меня Ауди 2.0 93 год, расход - выходит 12-13 литров, не много ли?

нормальный, другое дело если б было 15. ПРи стоимости топлива разве имеет большое значение??
  • 0

#102
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений


У меня Ауди 2.0 93 год, расход - выходит 12-13 литров, не много ли?

нормальный, другое дело если б было 15. ПРи стоимости топлива разве имеет большое значение??

Есть в семье еще мерседес 220, у него расход меньше выходит 11л на 100. На Ауди 61 литр на 490 км=12 литров примерно, думал будет поменьше
  • 0

#103
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Есть в семье еще мерседес 220, у него расход меньше выходит 11л на 100. На Ауди 61 литр на 490 км=12 литров примерно, думал будет поменьше


Расход зависит от тех.состояния конкретной машины. Может у вас топливный фильтр забит, стиль езды, почистить инжектор, даже свечи влияют на расход. В инете есть таблица с указание на параметры влияющие на расход в %-ом соотношении. (Например, вкл. фары +5-10%) У моего отца s-140 3,2 литра - там расход в 18-20. Там едешь неспеша, вольяжно. На своей Ауди я притапливаю чуть чуть больше чем на 140-ке.
  • 0

#104
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Сегодня поменял подушки в двигателе и у коробки, но почему вибрации наоборот усилились. Из-за чего это может быть?Не может ли быть из-за того что подушки новые?
  • 0

#105
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Сегодня поменял подушки в двигателе и у коробки, но почему вибрации наоборот усилились. Из-за чего это может быть?Не может ли быть из-за того что подушки новые?

Может быть из-за качества подушек.
  • 0

#106
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
скажите почему падают обороты?
именно когда дождь идет, когда тормозишь обороты падают до 7 почти,,, ну и соотвественно машину дергает страшно....когда едешь не заметно....от чего это зависит?
  • 0

#107
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

скажите почему падают обороты?
именно когда дождь идет, когда тормозишь обороты падают до 7 почти,,, ну и соотвественно машину дергает страшно....когда едешь не заметно....от чего это зависит?

Фильтр воздушный посмотрите в каком состоянии.
  • 0

#108
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
привет всем!
подскажите как поменять патрубок обратки на радиаторе на АУДИ В4 1995 г.р., это тот который внизу, вроде ничего сложного неувидел, но на всякий случай подскажите!а если будет фото отчет то буду вообще бесконечно благодарен!
  • 0

#109
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
всем спасибо, все уже сделал, скачав мультимдийное руководство по эксплуатации :rolleyes:
  • 0

#110
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
а никто ауди не продает?))
  • 0

#111
..Rus..

..Rus..
  • Частый гость
  • 56 сообщений

:eek: Народ, по моему полетела АКПП, куда обратиться где хорошая диагностика и приемленмые цены на ремонт. Audi 80 b4? V 2,3

Сергей, СТО на Петрова.
8 777 2551050
Диагностика 1000тг.
Работают каждый день, очереди постоянно, сам скоро к ним на диагностику поеду, проблема у меня аналогичная.
  • 0

#112
greder

greder
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Audi 80 B4, KE-Jet (JN)

Проблема:
На холостом ходу глохнет двигатель. Пару раз глох на светофорах и зебре.

Возожные причины:
1 Топливный насос - Давление топлива
2 Забился воздушый фильтр

Если кто сталкивался с такой подскажите. Топливный фильтр меняли.

Спасибо
  • 0

#113
Aseke_1984

Aseke_1984
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Салам всем владельцам Ауди 80 В4.
У меня проблеммы с печкой.Во время дождя лобовое стекло польностью запотевает.Включаю печку на всю мощь, открываю окна ни чего не помогает.Подскажите в чем может быть проблема?.
  • 0

#114
itu

itu
  • Частый гость
  • 52 сообщений
greder

Да хотелось посоветоваться, у меня тоже похожая проблема, тоже глохнет на холостых, а когда едешь назад то двигатель сразу глохнет, при этом сильно бьет руль. На 80 уже 8 месяцев, фильтр менялся после покупки, а после этого еще не менял. По постам многие рекомендуют СТО на Ташкентской, подскажите он до сих там находиться?

Спасибо
  • 0

#115
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Салам всем владельцам Ауди 80 В4.
У меня проблеммы с печкой.Во время дождя лобовое стекло польностью запотевает.Включаю печку на всю мощь, открываю окна ни чего не помогает.Подскажите в чем может быть проблема?.

Печка на макс. выдает очень горячий воздух. У меня руку нельзя долго держать (макс секунд 10, потом обжигает). У меня печка до сих пор оригиналовская. Если у вас печка подает горячий (именно горячий, а не теплый воздух), значит у вас в машине СЫРО. Это значит что в свое время в машине что то разлили - возможно вы меняли печку из за того, что она потекла. Так вот из-за того, что у вас коврики сырые и запотевают окна. У вас зимой на стеклах всегда будет небольшое кол-во снега (покрытие), у других же окна даже в -30 будут прозрачными. Сушите салон, сухие коврики не показатель. Влага под ковриками.
  • 0

#116
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
народ подскажите что означают двойной звуковой сигнал?(как два гудка в телефоне) Он всегда двойной при любой неисправности или есть какая нибудь таблица кодов? Никакие световые индикаторы не мигали....

Сообщение отредактировал vair: 26.06.2009, 02:43:20

  • 0

#117
vitasw

vitasw
  • Гость
  • 38 сообщений

Салам всем владельцам Ауди 80 В4.
У меня проблеммы с печкой.Во время дождя лобовое стекло польностью запотевает.Включаю печку на всю мощь, открываю окна ни чего не помогает.Подскажите в чем может быть проблема?.

салонный фильтр посмотрите!!!
  • 0

#118
Артур Пашенов

Артур Пашенов
  • Гость
  • 42 сообщений
починили коробку, обошлось 100 000 тг. (ремонт 40 000 тг. и запчасти 60 000 тг.) теперь стошник говорит, что через месяц снова подъедешь поменяю еще масло, а когда ремонтировал уже менял масло. я у него спрсил а зачем через месяц снова менять, он говорит что в муфте менять не будет масло, а ... не понял где еще будет менять, говорит что когда дверь меняешь ты же смазываешь дверь.
для чего еще нужно масло для коробки?? кто знает?
  • 0

#119
Aseke_1984

Aseke_1984
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Салам всем владельцам Ауди 80 В4.
У меня проблеммы с печкой.Во время дождя лобовое стекло польностью запотевает.Включаю печку на всю мощь, открываю окна ни чего не помогает.Подскажите в чем может быть проблема?.

Печка на макс. выдает очень горячий воздух. У меня руку нельзя долго держать (макс секунд 10, потом обжигает). У меня печка до сих пор оригиналовская. Если у вас печка подает горячий (именно горячий, а не теплый воздух), значит у вас в машине СЫРО. Это значит что в свое время в машине что то разлили - возможно вы меняли печку из за того, что она потекла. Так вот из-за того, что у вас коврики сырые и запотевают окна. У вас зимой на стеклах всегда будет небольшое кол-во снега (покрытие), у других же окна даже в -30 будут прозрачными. Сушите салон, сухие коврики не показатель. Влага под ковриками.



Печка летом и зимой на всю мощь включаешь все равно теплый воздух едет.Насчет ковриков машина сухая абсолютно. Подскажите пожалуйста где можно отремонтировать печку недорого.Заранее благодарен.
  • 0

#120
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Народ: вчера узнавал по поводу шумоизоляции (весь багажник и 4 -двери). Стоимость материалов составит примерно 13.000 (в 2 слоя). Материал STP. Кто нибудь себе делал? Кстати сразу наверное затонирую заднюю часть (все равно обшивку буду снимать.)


Печка летом и зимой на всю мощь включаешь все равно теплый воздух едет.Насчет ковриков машина сухая абсолютно. Подскажите пожалуйста где можно отремонтировать печку недорого.Заранее благодарен.

Я из Астаны, поэтому где ремонтируют в Алмате не в курсе.

:rotate:

Сообщение отредактировал V@SILEK: 08.07.2009, 11:05:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.