Перейти к содержимому

Фотография

Audi 80 B4Про Ауди 80 в кузове B4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#121
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

а никто ауди не продает?))

Вообще-то я продаю за 6000у.е.,хор.сост.,тока что всю подвеску сделал впереди,из Японии, 94 год,черная,автомат,кондер,2.0(115л.с.),12 секунд до сотни)))камрюх 30,35 с 2.4 движкой на механике рвет,доказано)) :-) ...
  • 0

#122
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Вообще-то я продаю за 6000у.е.,хор.сост.,тока что всю подвеску сделал впереди,из Японии, 94 год,черная,автомат,кондер,2.0(115л.с.),12 секунд до сотни)))камрюх 30,35 с 2.4 движкой на механике рвет,доказано)) :laugh: ...

а что там делать в передней подвеске? 4-сайлент блока поменять??
  • 0

#123
Explorer

Explorer
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Вообще-то я продаю за 6000у.е.,хор.сост.,тока что всю подвеску сделал впереди,из Японии, 94 год,черная,автомат,кондер,2.0(115л.с.),12 секунд до сотни)))камрюх 30,35 с 2.4 движкой на механике рвет,доказано)) :D ...

а что там делать в передней подвеске? 4-сайлент блока поменять??


4 сайлента в рычагах, 4 сайлента в балке (правда - 2 из них вечные), шаровые опоры, рулевые наконечники, сайлентблоки рулевых тяг, серьги, опорные подушки аммортизаторов. Самое частоменяемое в В4 - это серьги и нижние шаровые. Остальное очень и очень надежное. Даже с моим движком 2,6 - проблемм особых нет. Тьфу-тьфу-тьфу.
  • 0

#124
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Вообще-то я продаю за 6000у.е.,хор.сост.,тока что всю подвеску сделал впереди,из Японии, 94 год,черная,автомат,кондер,2.0(115л.с.),12 секунд до сотни)))камрюх 30,35 с 2.4 движкой на механике рвет,доказано)) :D ...

а что там делать в передней подвеске? 4-сайлент блока поменять??

Ну гранаты, опорные подшипники,стойки,пыльники и прочая чушь...

А кто в курсе че за фигня, когда на неровность наезжаю(лежач.полиц.),какойто скрип слева. Это рычаг?
  • 0

#125
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

4 сайлента в рычагах, 4 сайлента в балке (правда - 2 из них вечные), шаровые опоры, рулевые наконечники, сайлентблоки рулевых тяг, серьги, опорные подушки аммортизаторов. Самое частоменяемое в В4 - это серьги и нижние шаровые. Остальное очень и очень надежное. Даже с моим движком 2,6 - проблемм особых нет. Тьфу-тьфу-тьфу.

М-да...список обширный, ездили чуть ли не до последнего :-) .

Я просто привык "если что то, так сразу" :)
  • 0

#126
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений



Вообще-то я продаю за 6000у.е.,хор.сост.,тока что всю подвеску сделал впереди,из Японии, 94 год,черная,автомат,кондер,2.0(115л.с.),12 секунд до сотни)))камрюх 30,35 с 2.4 движкой на механике рвет,доказано)) :dandy: ...

а что там делать в передней подвеске? 4-сайлент блока поменять??


4 сайлента в рычагах, 4 сайлента в балке (правда - 2 из них вечные), шаровые опоры, рулевые наконечники, сайлентблоки рулевых тяг, серьги, опорные подушки аммортизаторов. Самое частоменяемое в В4 - это серьги и нижние шаровые. Остальное очень и очень надежное. Даже с моим движком 2,6 - проблемм особых нет. Тьфу-тьфу-тьфу.

Цена зато на все эти сайленты смешная, за 100 баксов вся ходовка новая :lol:
  • 0

#127
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Цена зато на все эти сайленты смешная, за 100 баксов вся ходовка новая :lol:

Ну допустим не 100 баксов,а баксов этак 300 и то не все... и запчасти г-но я вам скажу :dandy:
  • 0

#128
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
ну если за 100 баксов все резинки взять.... даже дешевле , то да г-но, но оно год ходит как пить дать а то и больше, оригинал ходит вообще лет пять и стоит в 10 раз дороже.
  • 0

#129
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

оригинал ходит вообще лет пять и стоит в 10 раз дороже.

А гдет эт оригинал продается? :dandy:
  • 0

#130
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Ну допустим не 100 баксов,а баксов этак 300 и то не все... и запчасти г-но я вам скажу :)

Смотря кто что ставит. Если у вас г**но - это не значит, что такое же у других :)
  • 0

#131
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Ну допустим не 100 баксов,а баксов этак 300 и то не все... и запчасти г-но я вам скажу ;)

Смотря кто что ставит. Если у вас г**но - это не значит, что такое же у других :-)

может и не такое же,но не намного лучше... или вы оригинал где-то берете? неужели на меркуре? :-)
  • 0

#132
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

может и не такое же,но не намного лучше... или вы оригинал где-то берете? неужели на меркуре? :-)

Меркур причем тут?
Кто где не знаю, я из Кировской резины поставил. Достаточно мягко, у соседа из той же резины - чуть больше года отъездил и все в норме. ;)
  • 0

#133
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
На экзисте можно купить как оригинал ,так и дубликат.
  • 0

#134
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Оригинал можно на заказ из германии, в магазинах. Или Меркур.
  • 0

#135
Артур Пашенов

Артур Пашенов
  • Гость
  • 42 сообщений
Привет всем! Сегодня еду и вдруг машина заглохла и не заводится. Проверил свечи, они нормальные но искры нет, что же это может с предохранителями что то? Подскажите пож-ста, кто сталкивался уже с такой проблемой может быть, почему тока нет?
  • 0

#136
SrTarget

SrTarget
  • Гость
  • 22 сообщений

Привет всем! Сегодня еду и вдруг машина заглохла и не заводится. Проверил свечи, они нормальные но искры нет, что же это может с предохранителями что то? Подскажите пож-ста, кто сталкивался уже с такой проблемой может быть, почему тока нет?



здравствуйте..у меня такая же фигня..только сам заглушил и все искры больше нет..у меня двигатель2.6.. проверил датчик хола.датчик оборотов датчик зажигания..вроде работаютю..единственно осталась катушка..вот ее чтото не знаю как проверить .если рукаводствоваться книжкой..то похоже она..но не у верен..вот как бы у кого посмотреть..да и катушек както нету в продаже...мож у кого есть такой двигатель..там впринцепе как описывается проверка катушки...прозвонить 1-6 итд ну как они в паре идут должно быть около 9-14 кОм

Сообщение отредактировал SrTarget: 21.07.2009, 11:12:23

  • 0

#137
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Привет всем! Сегодня еду и вдруг машина заглохла и не заводится. Проверил свечи, они нормальные но искры нет, что же это может с предохранителями что то? Подскажите пож-ста, кто сталкивался уже с такой проблемой может быть, почему тока нет?

Если заглохла на ходу, то Катушка. Свечи точно нормальные? Когда свечи уставшие, они увеличивают нагрузку на катушку, которая в последствии вылетает. Стоит вроде от 7.000. Заедь в магазин и попроси подключить. Если что вернешь. Там все очень просто, Подключи провода, заведи. Если все гуд, то потом неспеша открутишь болты и поставишь новую. Только учти сразу: если катушка новая, то там надо буде искать другие болты. Болты на старой длинные, а на новой они идут в два раза короче.
  • 0

#138
auto_user

auto_user
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Привет всем! Сегодня еду и вдруг машина заглохла и не заводится. Проверил свечи, они нормальные но искры нет, что же это может с предохранителями что то? Подскажите пож-ста, кто сталкивался уже с такой проблемой может быть, почему тока нет?

МНЕ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ ЛЮДИ :spy: . НАПИШИ ХОТЬ ГОД , МАРКУ , ОБЪЁМ . ОЧЕНЬ ЧАСТО ПРИЕЗЖАЮТ И ГОВОРЯТ; Э БРАТ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО НЕ НАДО СКАЖИ ЧТО СЛОМАЛОСЬ :cool: ОТВЕТ ОДИН - МАШИНА
P/S РЕМЕНЬ С НАЧАЛО ПРОВЕРЬ

Сообщение отредактировал auto_user: 22.07.2009, 12:41:52

  • 0

#139
auto_user

auto_user
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
здравствуйте..у меня такая же фигня..только сам заглушил и все искры больше нет..у меня двигатель2.6.. проверил датчик хола.датчик оборотов датчик зажигания..вроде работаютю..единственно осталась катушка..вот ее чтото не знаю как проверить .если рукаводствоваться книжкой..то похоже она..но не у верен..вот как бы у кого посмотреть..да и катушек както нету в продаже...мож у кого есть такой двигатель..там впринцепе как описывается проверка катушки...прозвонить 1-6 итд ну как они в паре идут должно быть около 9-14 кОм
[/quote]
ЭТО ФИГНЯ ДРУГАЯ КАТУШКА И КОММУТАТОР ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАГЛУШИЛИ С ГОРЕТЬ НЕ МОГЛИ .
ВАМ НАДО С НАЧАЛО СДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ КОМПА , А ПОТОМ БРАТЬ ПРИБОРЫ И ВПЕРЁД
проверил датчик хола.датчик оборотов датчик зажигания..вроде работаютю.. А ЧЕМ ПРОВЕРЯЛИ НАДЕЮСЬ НЕ ТЕСТЕРОМ :cool:

Сообщение отредактировал auto_user: 22.07.2009, 13:18:25

  • 0

#140
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
auto_user ++ по 2 2 12 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.07.2009, 12:59:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.