Перейти к содержимому

Фотография

Опустим цены на бензин внизакция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#141
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

поправка. есть не куча факторов, а куча посредников

могу лично вам продать на вагоне в петропавловске аи92 по 730 долларов тонна.
  • 0

#142
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Аморалез. За такие деньги я весь состав с машиннстом куплю. Давайте. Где и как?
  • 0

#143
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Чет мне кажется прикольно будет если в Астане вокруг правительственных объектов по всем полосам движения у многих водителей вдруг кончится бензин и деньги на его покупку. В Алмате тоже вдруг кончится вокруг баз ГСМ в Бурундае и офисов нефтяных компаний... Дорого блин нынче ездить... Я вот расходы на ГСМ планирую исходя из мировых цен за баррель... Там цена упала - у меня выделенные средства сократились... :smoke: Следственно недолив блин... А я же наверняка не один такой кто соверщенно случайно проезжал в то время мимо объекта связанного с ГСМ... Вот ведь какая ирония!... :-)
  • 0

#144
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

2 Аморалез. За такие деньги я весь состав с машиннстом куплю. Давайте. Где и как?

емаил, я сообщу вам реквизиты для оплаты
цена франко-резервуар
минимальная партия одна жд цистерна
  • 0

#145
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Это надо какому нибудь автопарку (автобусному) забастовать:D)))
  • 0

#146
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

2 Аморалез. За такие деньги я весь состав с машиннстом куплю. Давайте. Где и как?

емаил, я сообщу вам реквизиты для оплаты
цена франко-резервуар
минимальная партия одна жд цистерна

По курсу НБРК на сегодня-завтра-послезавтра, это составляет порядка 87,41 тг/литр. Michael Madsen, а что потом? Куда Вам столько бензина? Продавать с цистерны? Если у вас заправки свои, может сделаете скидки ЦТ-шникам?
  • 0

#147
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

могу лично вам продать на вагоне в петропавловске аи92 по 730 долларов тонна.


Макс,по номерам отдашь?
  • 0

#148
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Макс,по номерам отдашь?

50\50 тока :D
  • 0

#149
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Арчин. Не это все себе прозапас, на 10 лет, буду ездить не заправляясь на Бензоправках.
  • 0

#150
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

2 Арчин. Не это все себе прозапас, на 10 лет, буду ездить не заправляясь на Бензоправках.

жду реквизитов вашей компании чтобы выставить счет на оплату
  • 0

#151
УмкА - забавный медвежёнок _)

УмкА - забавный медвежёнок _)

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений

2 Арчин. Не это все себе прозапас, на 10 лет, буду ездить не заправляясь на Бензоправках.

жду реквизитов вашей компании чтобы выставить счет на оплату


Вы его "интим ней" попросите... намекните, мужчина он очень шикарный ...он вам подвинется я думаю до 720. :D

А вообще то АХТУНГИ в нефте бизнесе это ппц как не хорошо!!!

Сообщение отредактировал УмкА - забавный медвежёнок _): 18.10.2008, 16:56:11

  • 0

#152
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Аморалез. Что то подсказывает, что нужно подождать, когда цены уж совсем низкими станут на бензу.
  • 0

#153
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А вообще то АХТУНГИ в нефте бизнесе это ппц как не хорошо!!!

знаете юноша, за такие слова я в детстве убивал. из рогатки. могу вспомнить впрочем детство

2 ММ
вы ток недавно говорили что купите, а теперь говорите что будете ждать. я вас не понимаю. в то время как в городе нет дешевого бензина а вам дается шанс завоевать любовь горожан вы начитаете вестись. непонятна (с)
  • 0

#154
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Аморалез. ЖДу когда подешевеет бенза. Щас рискованно кидать бабло на ветер. Может через полгода.
  • 0

#155
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

2 Аморалез. ЖДу когда подешевеет бенза. Щас рискованно кидать бабло на ветер. Может через полгода.

все с вами ясно
  • 0

#156
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Аморалез. Лучше дальше качайте нефть и составами гоняйте взад вперед по КЗ авось кто купит?
  • 0

#157
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

2 Аморалез. Лучше дальше качайте нефть и составами гоняйте взад вперед по КЗ авось кто купит

простите, но я обычно не слушаю советов пустозвонов.

кстати, народ. могу предложить нефть, самарскую, плотность 817 при 20 С. цены по платц-роттердам с дисконтом 15 баксов. нефть в актюбинске. заводите на переработку на любой завод хоть прям сейчас
  • 0

#158
PRO100-Man

PRO100-Man
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Народ, я что-то не понимаю вас!

Вроде все поддержали автора упрессовать именно таких барыг как Аморалез, а он здесь внаглую развел свою торговлю.

Вмновник темы уже в студии, народ, разуйте глаза!
  • 0

#159
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Народ, я что-то не понимаю вас!

Вроде все поддержали автора упрессовать именно таких барыг как Аморалез, а он здесь внаглую развел свою торговлю.

Вмновник темы уже в студии, народ, разуйте глаза!

ну какой же он виновник... он просто торговец, есть спрос - есть предложение... если товар продаётся по этой цене, зачем снижать?
хотя я тоже не могу понять, как у нас держиться цена 110-114 тенге за 96, если уже даже в Штатах литр стоит около 100 тенге на наши деньги.... и это при огромной разнице в доходах!
  • 0

#160
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Да потому что в КЗ пока допрет что мы не в Штатах поздно будет, надеюсь все таки цены сделают приличными, 80 тг. за 93 вполне нормально считаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.