Перейти к содержимому

Фотография

фотографии Олега Белялова на торренте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#41
alexandkz

alexandkz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А в Темиртау-добро пожаловать.... :rolleyes:


Я спрашивал в Темиртауском лабе дернули фото (из вашей истории)?

А про мальчика - конечно крайне нехорошо брать чужое без спроса, но и вреда он ПОКА большого не принес; Пока фото не пустили в оборот более предпреимчевые ребята (которых бить надо жестоко)
  • 0

#42
Fox-xxx

Fox-xxx
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
В карагандинском...
  • 0

#43
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Вот так дела!У нас тут как-то фотогений один качнул в лабе фотки одного хорошего чела и календарь зафигурил....так его 3 дня били....а после выплаты афторского гонорара ещё 2 ...:rolleyes:
после этого у него интерес к дезигну вааще исчез... :eek:

О! :kruto: Это в Темиртау? (ведь Вы вроде оттуда)

А по теме (хотя сейчас меня будут бить ногами) - парень ведь прибыли с этого никакой не поимел, только приобщил людей к прекрасному. Бить надо тех кто хочет поиметь доход с чужого труда - это я обоими руками за! Я очень сомневаюсь, что кто-то из вас платит денег за wallpaper на рабочем столе. Даже у Медведева на рабочем столе обоина от питерского фотографа и я думаю она вряд ли приобретена на стоке :hi: .

да какая разница, поимел он прибыль или нет... должно быть как у врача!!! кто и что принес только в пределах стен и мозга... все!!! ни-ни... а этот чел в свою очередь, подставит тот люд который их скачал и воткнет в свой дизайн-шедевр после чего он распечатает в большом тираже...

Сообщение отредактировал Liens: 11.10.2008, 18:56:05

  • 0

#44
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений



Вот так дела!У нас тут как-то фотогений один качнул в лабе фотки одного хорошего чела и календарь зафигурил....так его 3 дня били....а после выплаты афторского гонорара ещё 2 ...:-)
после этого у него интерес к дезигну вааще исчез... :)

О! :) Это в Темиртау? (ведь Вы вроде оттуда)

А по теме (хотя сейчас меня будут бить ногами) - парень ведь прибыли с этого никакой не поимел, только приобщил людей к прекрасному. Бить надо тех кто хочет поиметь доход с чужого труда - это я обоими руками за! Я очень сомневаюсь, что кто-то из вас платит денег за wallpaper на рабочем столе. Даже у Медведева на рабочем столе обоина от питерского фотографа и я думаю она вряд ли приобретена на стоке :D .

да какая разница, поимел он прибыль или нет... должно быть как у врача!!! кто и что принес только в пределах стен и мозга... все!!! ни-ни... а этот чел в свою очередь, подставит тот люд который их скачал и воткнет в свой дизайн-шедевр после чего он распечатает в большом тираже...


не согласен, люд подставит себя сам и вот с них уже можно взыскивать, или с него взыскивать если фотографии всплывут в какой нить комерции, а пока вся эта злсть ИМХО - детский лепет, скачают люди фотографии - плбуются красотами, может кто то поставит себе на волпейпер, невижу "состава преступления", но по головке молодца гладить тоже не стал бы естественно..
  • 0

#45
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений

я скачал фотки, почти 100 метров, 36 кадров, почти все в максимальном разрешении

:-) Ну и кто громче всех кричит: "Держи вора!!!"?
  • 0

#46
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


я скачал фотки, почти 100 метров, 36 кадров, почти все в максимальном разрешении

:-) Ну и кто громче всех кричит: "Держи вора!!!"?


Зачем же так? Кесману спасибо за инфу. Если бы еще превьюхи показали кадров которые висели на казторке...
  • 0

#47
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений


я скачал фотки, почти 100 метров, 36 кадров, почти все в максимальном разрешении

:-) Ну и кто громче всех кричит: "Держи вора!!!"?



взбаламутил бы воду, а там бы оказалось качество веба или вобще левак какойнить, поэтомиу надо было убедица самому, что оригинал.

ну и на фотки автора посмотрел в номральном качестве. :)
хорошие фотографии, но мои лучше :)
  • 0

#48
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
тут в разделе барахолка тусовался чувак который торговал футажами, фотками от всемирных агентств и вроде как нашими тоже. Кажется и телефон даже был. Я несколько раз писал жалобу модератору барахолки с требованием удалять и банить все факты торговли контрафактом на ЦТ но не получил ни одного ответа и тем более действий. А так дизайнеры только так крадут - издательство покупает для издания фотоальбома например а потом всплывают в других работах. Я например Баур плюс ловил на этом хотя например в договоре было написано что издательство обязуется удалить все электронные копии изображений через 2 недели после выхода тиража в свет. Так и начали и мои хайрезы гулять по городу

Сообщение отредактировал Bomba!: 13.10.2008, 12:11:36

  • 0

#49
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Вот украденные снимки.
  • 0

#50
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

скачают люди фотографии - плбуются красотами, может кто то поставит себе на волпейпер, невижу "состава преступления"

ваши снимки никогда не воровали? если бы воровали и вы хотя бы приблизительно подсчитали, на какую сумму ежемесячно, по-другому бы думали, уважаемый Глобус
лично я ненавижу тех, кто тырит снимки, на которые я тратил: время, силы, деньги, нервы.
  • 0

#51
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Вот украденные снимки.

охренеть, сколько труда и пота вложено. готовь ходовку внедорожника перед экспедициями, потом лазай по горам, таскай тяжести. и затем прощай должников наших, да другую щеку подставляй...
  • 0

#52
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

по-другому бы думали, уважаемый Глобус

он просто молодой ишо, романтик
  • 0

#53
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений


скачают люди фотографии - плбуются красотами, может кто то поставит себе на волпейпер, невижу "состава преступления"

ваши снимки никогда не воровали? если бы воровали и вы хотя бы приблизительно подсчитали, на какую сумму ежемесячно, по-другому бы думали, уважаемый Глобус
лично я ненавижу тех, кто тырит снимки, на которые я тратил: время, силы, деньги, нервы.


лжно жедо когда их используют в комерческих целях, другое дело когда их качают и смотрят дома, мне бы было приятно что кто то бы поставил фотографии на десктоп, или кто то просто в свободное время дома любуется в большем разрешении нежели есть и так в сети. А говорить про то что человек старался, потратил силы и деньги а тут во всю "воруют" - имхо просто ничего с реальной ситуацией общего не имеет.. Появились в комерции - можно мочить, любуются люди - радуйся, имхо опять же..
  • 0

#54
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

А говорить про то что человек старался, потратил силы и деньги а тут во всю "воруют" - имхо просто ничего с реальной ситуацией общего не имеет..

а чего же тогда обворованные так греются, а? потому что не осознают реальности, наверное? может, им надо повзрослеть и осознать, что некоторым необходимо радоваться, глядя на чужие работы?
  • 0

#55
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений


А говорить про то что человек старался, потратил силы и деньги а тут во всю "воруют" - имхо просто ничего с реальной ситуацией общего не имеет..

а чего же тогда обворованные так греются, а? потому что не осознают реальности, наверное? может, им надо повзрослеть и осознать, что некоторым необходимо радоваться, глядя на чужие работы?


я свое имхо сказал, "обворованными" они ИМХО (!!!!!!, да, свое мнение может существовать!!) будут тогда, когда появится журнал/постре/тд/тп с этими работами, разумется неоплаченными, вот тогда об этом можно будет говорить как о воровстве, а пока же это так, практически безпочвенная обида на нерадивого "вора".. я понимаю что неприятно видеть гже то свои хайрезы, но по большому счету вся поднятая тут тема не стоит не цента, поберегите нервы ))

З.Ы. Кому нужны хайрезы моих фоток для личных целей? готов делится! ))))))))
  • 0

#56
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

З.Ы. Кому нужны хайрезы моих фоток для личных целей? готов делится! ))))))))



Скока заплатите? :D
  • 0

#57
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
\\ Вот украденные снимки. \\
посмотрел природу, фотки как фотки. чем же эти пейзажи ценятся?
  • 0

#58
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

\\ Вот украденные снимки. \\
посмотрел природу, фотки как фотки. чем же эти пейзажи ценятся?



Это решать не вам и не мне. Тема о том что снимки украли. Размещены фотографии не для критики.
  • 0

#59
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений


З.Ы. Кому нужны хайрезы моих фоток для личных целей? готов делится! ))))))))



Скока заплатите? :D


бутылка пива за год размещения на десктопе)))
  • 0

#60
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений


Вот украденные снимки.

охренеть, сколько труда и пота вложено. готовь ходовку внедорожника перед экспедициями, потом лазай по горам, таскай тяжести. и затем прощай должников наших, да другую щеку подставляй...

Хапки - мне вот лично нас..ть если мои фотки просто у кого лежать на десктопе но когда их начинают печатать по журналам-рекламам-календарям то хочется взять лопату жыпа, намазать ее скипидаром и засунуть в одно отверстие. И про обычные фотки нефиг базарить - я один раз тоже поехал обычный треккинг снять за 200 баксов - по приедзу вспыла трещина блока дизеляки - пипец - 200 бакарей заработал 3500 отдал - в попу такую работу. Даже обычные фотки обходятся в сотни баков. Кульне фотки - в тысячи ёжиков. Тока поиметь таких не получается - судья тоже за баксы вынесет оправдание что торрент это законная халява в КЗ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.