Перейти к содержимому

Фотография

фотографии Олега Белялова на торренте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#201
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
\\\Фотографа трекинга вряд ли кто узнает. Профи никогда не будет делать подобных заявлений.Когда сделаете хотябы один авторский альбом, поймете.У Олега их с десяток. Некрасиво отпускать подобные фразы.Стыдно.\\

я ничего против него не имею. но почеу народ так плохо реагирует на критику. вот мне его фотки не понравились. и моим друзьям тоже. что ж теперь делать...
а насчет того что стыдно не знать такого фотографа... ммм...я у 10 фотографов спросил и 20 просто народа... никто не слышал про такого...

а про Олега ничего дурного не думал
  • 0

#202
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

\\\Фотографа трекинга вряд ли кто узнает. Профи никогда не будет делать подобных заявлений.Когда сделаете хотябы один авторский альбом, поймете.У Олега их с десяток. Некрасиво отпускать подобные фразы.Стыдно.\\

я ничего против него не имею. но почеу народ так плохо реагирует на критику. вот мне его фотки не понравились. и моим друзьям тоже. что ж теперь делать...
а насчет того что стыдно не знать такого фотографа... ммм...я у 10 фотографов спросил и 20 просто народа... никто не слышал про такого...

а про Олега ничего дурного не думал


Не знание закона не освобождает от ответственности.(с) :D
В Алмате всего 9/5 фотографоф. :eek:
На критику? Олег не вывешивал свой рабочий материал в нете, у него его просто ...(вы поняли).
Мне тож не очень нравится как вы хором барышню на такыре. Но заметьте, молчу. Почему? Да потому что через года три-четыре вы сами вспомните свои " искания" с улыбкой. :-/
Еще раз повторюсь. Ребята, добейтесь его уровня, переплюньте, потом поговорим, ладно?
  • 0

#203
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

В Алмате всего 9/5 фотографоф. :eek:

9/5 = 1,8 Получается один фотограф и один - почти фотограф. Кто эти двое?
  • 0

#204
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


В Алмате всего 9/5 фотографоф. :eek:

9/5 = 1,8 Получается один фотограф и один - почти фотограф. Кто эти двое?


0,9 это я, надеюсь.
  • 0

#205
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
8 фотографов и 1 фотографиня :eek:
  • 0

#206
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Воры найдены, наказаны, уволен весь коллектив. Олег пожалел безмозглую барышню и попросил не светить её.

Все-таки надо позвонить и узнать-засветить. Страна должна знать своих геров - последнее время кажется они размножаются простым делением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.