Перейти к содержимому

Фотография

фотографии Олега Белялова на торренте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#21
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений
спасибо за отзывы... уже закинул удочку... сервер казактелекомовский... есть хорошие люди которые попробуют найти координаты автора торрента.
  • 0

#22
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

и ему кушать станет труднее.

кушать станет ..быстрее. от голода.
но значительно реже :)

а что за сайт - бесплатные фото?
  • 0

#23
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений

а что за сайт - бесплатные фото?

нет. это сайт просто для обмена файлами. там могут быть не только фотографии, но и игры, порнушка, к примеру...

в общем, все, что интересует народ.
  • 0

#24
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Домохозяйка — не смешно!

так же убедительная просьба к модераторам этого форума, убрать прямую ссылку на торрент файл, дабы не оказывать еще большего распространения...

заранее спасибо!
  • 0

#25
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Домохозяйка — не смешно!

так же убедительная просьба к модераторам этого форума, убрать прямую ссылку на торрент файл, дабы не оказывать еще большего распространения...

заранее спасибо!


напиши модератору в ЛС, я не могу поменять первый пост
  • 0

#26
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений
а кто тут модератор?
  • 0

#27
e404

e404
  • Гость
  • 17 сообщений

а кто тут модератор?



Фото, Видео, Звук
Всё о Фото, Видео и Звуке.
Подразделы: Фотошкола
Модераторы: iluxa, AXE, VD


  • 0

#28
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
ну елки, это ж просто делается. вверху каждого сообщения есть "жалоба". ее то и проверит модератор при присутствии на форуме. впрочем, я уже написала жалобу с просьбой стереть ссылки.
  • 0

#29
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений
спасибо всем еще раз... торрент успешно удален. владельцы трекера без каких либо вопрос стерли.
теперь попробуем вычислить добросовестного и порядочного дизигнера или просто не дизигнера.

будут результат, я обязательно сообщу!

Сообщение отредактировал a.belyalov: 10.10.2008, 17:01:38

  • 0

#30
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений
MODERATORIAL [VD]
ссылки в теме "почикал"...

  • 0

#31
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

теперь попробуем вычислить добросовестного и порядочного дизигнера

внуши ему пожалста глубоко и больно, что так нельзя делать
  • 0

#32
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
резиновым шлангом, обернутым в мокрое полотенце, по мягким тканям, чтобы следов не оставлять, а то еще пожалуется. и без свидетелей.
  • 0

#33
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

резиновым шлангом, обернутым в мокрое полотенце, по мягким тканям, чтобы следов не оставлять, а то еще пожалуется. и без свидетелей.



Зачем? Посмотрел картинки. На днях встречался с издателем который показал календарь с этими кадрами. Издатель человек жесткий и (если тот самый дизайнер выложил) вряд ли "спустит" на тормозах ситуацию, а я ему подскажу шоб с него за каждую скачку взыскали. Вот это будет прецедент.
  • 0

#34
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений
А такая ситуация, идешь печатать в лабу, а там твои работы ребята копируют, и как нить используют...всегда об этом думаю, но не знаю как защитить.
  • 0

#35
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

А такая ситуация, идешь печатать в лабу, а там твои работы ребята копируют, и как нить используют...всегда об этом думаю, но не знаю как защитить.

А никак не защитить. Только печатать в нормальных лабах.
  • 0

#36
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений
... или купить свой лаб :rolleyes:
  • 0

#37
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

шоб с него за каждую скачку взыскали

тогда предлагаю всем качать эти фотки и удалять
качать и удалять... или отдавать Олегу)

от с того типа взыщут!
  • 0

#38
Fox-xxx

Fox-xxx
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Вот так дела!У нас тут как-то фотогений один качнул в лабе фотки одного хорошего чела и календарь зафигурил....так его 3 дня били....а после выплаты афторского гонорара ещё 2 ...:rolleyes:
после этого у него интерес к дезигну вааще исчез... :kruto:
  • 0

#39
alexandkz

alexandkz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Вот так дела!У нас тут как-то фотогений один качнул в лабе фотки одного хорошего чела и календарь зафигурил....так его 3 дня били....а после выплаты афторского гонорара ещё 2 ...:rolleyes:
после этого у него интерес к дезигну вааще исчез... :eek:

О! :kruto: Это в Темиртау? (ведь Вы вроде оттуда)

А по теме (хотя сейчас меня будут бить ногами) - парень ведь прибыли с этого никакой не поимел, только приобщил людей к прекрасному. Бить надо тех кто хочет поиметь доход с чужого труда - это я обоими руками за! Я очень сомневаюсь, что кто-то из вас платит денег за wallpaper на рабочем столе. Даже у Медведева на рабочем столе обоина от питерского фотографа и я думаю она вряд ли приобретена на стоке :hi: .
  • 0

#40
Fox-xxx

Fox-xxx
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Вот так дела!У нас тут как-то фотогений один качнул в лабе фотки одного хорошего чела и календарь зафигурил....так его 3 дня били....а после выплаты афторского гонорара ещё 2 ...:rolleyes:
после этого у него интерес к дезигну вааще исчез... :eek:

О! :kruto: Это в Темиртау? (ведь Вы вроде оттуда)

А по теме (хотя сейчас меня будут бить ногами) - парень ведь прибыли с этого никакой не поимел, только приобщил людей к прекрасному. Бить надо тех кто хочет поиметь доход с чужого труда - это я обоими руками за! Я очень сомневаюсь, что кто-то из вас платит денег за wallpaper на рабочем столе. Даже у Медведева на рабочем столе обоина от питерского фотографа и я думаю она вряд ли приобретена на стоке :) .



бить того мальчега стоит за то ,что он дятел-и денег не поимел,и Беляловы ему наваляют (поделом),и просто как вора в автобусе.
А в Темиртау-добро пожаловать.... :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.