Перейти к содержимому

Фотография

Дочка друзей родителей не дает житьяМожно вывезти девушку из колхоза- но колхоз из девушки- никогда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#61
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
вы раздуваете из мухи слона. муху достаточно прихлопнуть и не ждать советов с цт.

кстати, как вариант, покажите ей просто эту темку на цт. пусть почитает и подумает. думать полезно.

Сообщение отредактировал Blumchen85: 10.10.2008, 19:31:43

  • 0

#62
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Furious Styles: 11.10.2008, 03:07:43

  • 0

#63
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
:rolleyes:

Сообщение отредактировал Furious Styles: 11.10.2008, 03:07:12

  • 0

#64
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
афтор ну Вы просто золотой человек,Вас тяжело сломить
на Вашем месте я бы поговорил сурьёзно с этой барышней и поставил бы её на место,если так дальше будет продолжаться,то она скоро Вас выселит из квартиры и переедет в неё со своим МЧ.
нуна что то делать,действовать,а не ждать :rolleyes:
  • 0

#65
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
афтор все еще не нашла в себе сил послать нахальную девицу?
  • 0

#66
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
таких как вы афтор в 30-е годы сжигали за мягкотелость. Примите меры уже
  • 0

#67
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

таких как вы афтор в 30-е годы сжигали за мягкотелость. Примите меры уже

автор еще собирается с силами.
  • 0

#68
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

По натуре оч мягкий человек.

ну готовьтесь, купите попону на шею и ждите :rolleyes:
обычно на шею садятся тучами, не по одному :kruto:

зы я бы например без проблем поговорила с ней, но дело в том что часто я делать выволочку не смогу, а без регулярности смысла нет :eek:

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 11.10.2008, 16:47:28


#69
Al-Albani

Al-Albani
  • Гость
  • 5 сообщений
Вообще поражаюсь таким людям.
Ты для прикола попробуй ее вещи тоже поюзать. Почаще, и тоже так нагло, может призадумается.
  • 0

#70
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
нельзя быть такой мягкой девушка! сходите к психологу. как можно так? подойдите да скажите, выпейте для смелости
  • 0

#71
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
дорога в ад вымощена благоми намерениями, не забывайте это Афтор.
  • 0

#72
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Я думаю, что Ваше терпение просто не подошло к концу. Еще немного - и Вы наверняка не выдержите и все скажите, каковы бы ни были Ваши сомнения. Ясно, как день, что остановить девушку надо. Вопрос - как долго продержится автор темы. Как говорит моя бабушка (ей 96 лет! опыта - целая жизнь!) - сколько веревочки не виться, всегда конец будет. Жаль только нервную систему.
  • 0

#73
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Уважаемый автор! Сочувствуя вам, скажу следующее.

В любых ситуациях главный вопрос - это вопрос стимулов. Будут стимулы у человека - быстренько выветрится из нее хоть колхоз, хоть что угодно другое. Задумайтесь.
  • 0

#74
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Уважаемый автор! Сочувствуя вам, скажу следующее.

В любых ситуациях главный вопрос - это вопрос стимулов. Будут стимулы у человека - быстренько выветрится из нее хоть колхоз, хоть что угодно другое. Задумайтесь.

спасибо большое за совет и сочувствие...
если честно,я даже не знаю,при помощи чего ее стимулировать....производит впечатление очень недалекой особы,одновременно полагающей,что ей все должны и с непоколебимым чувством уверенности в своей правоте.
  • 0

#75
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Когда в следующий раз соберется брать какую-то вашу вещь скажите ей, взявшись за туже вещь уверенно (ваше же): Извини, дорогая, но эта вещь мне сегодня нужна. Если она возьмётся за следующую, поступите таким же образом. Говорить нужно уверенно, спокойным, холодным взглядом смотря ей в глаза. Если она не совсем дура, то поймет.
  • 0

#76
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
кто раньше встал - того и тапки :-)
  • 0

#77
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
да чего тянуть время? вегодня же вечером выскажитесь уж наконец. а то так нкогда и не решитесь
  • 0

#78
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
зачем вам советы, если вы их отвергаете как несостоятельные? тема больше похожа на опрос общественного мнения по сабжу

если бы такая ситуация действительно имела место и вас бы это действительно раздражало, вы бы наверняка высказались =)

а так напрашивается вывод, что :
либо вы преувеличиваете
либо не можете отказать не по причине мягкотелости, а потому что чем-то обязаны девушке либо её маме..
  • 0

#79
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
всем. Ну у меня такое же чувство что афтор просто Стебеться внаглую, даже могу представить как она сидит за компом в тапках и этими тапками от смеха весь пол поцарапала. Простите конешно но это уже не смешно, вам здесь столько насоветовали что уже давно не только вашу сестренку а целый дом поставить на уши
  • 0

#80
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
автор, а можно я у вас поживу, тока бесплатно, как ни как мы на одном форуме сидим))))) только при условии что вещи я у вас частично конфискую:D

по теме: разозлитесь посилнее и в глаз ей, способ радикальный, но отбивает охоту брать чужое добро

Сообщение отредактировал Диснеевский Бэмби: 13.10.2008, 17:16:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.