Перейти к содержимому

Фотография

Дочка друзей родителей не дает житьяМожно вывезти девушку из колхоза- но колхоз из девушки- никогда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#41
Xrundel

Xrundel
  • Частый гость
  • 61 сообщений
надо ставить на "место" когда чуствуешь какой-то дискомфорт от повидения людей да и животных тоже хотя людей чаще))) терпеть такие вещи вреднААА
  • 0

#42
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Автор,
Та девушка только Вашими вещами пользуется или же висит на шее вашей семьи?
Хитрыми намеками, смсками, емайлами, передачей своих слов через кого-то Вы не добьетесь ожидаемого результата.
Вы должны сами лично сказать ей "нет".
  • 0

#43
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


А не проще афтору снять отдельную квартиру,? и все проблемы улетучаться сразу же, главное никому не говорите где жить будете, не то найдет вас злая колхозница и опять вещи будет таскать с макияжем

по вашему я должна из-зи всяких.... из СВОЕГО же дома съезжать??


Господи, ну что же тут непонятного..Вы сами определитесь чего же Вы хотите : спокойно жить -не тужить или терпеть и нервничать из-за какой то малолетки?

в жизни так -или ты или тебя!
  • 0

#44
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
автор, дайте сто баксов .
ну чего вам стоит ?
а я вам табличку дам - на ней три буквы написано , догадайтесь, какие.
  • 0

#45
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
автор, не стирайте свои вещи, пусть они станут грязными и у них появицца небольшой запашок. Студентко побрезгует одевать вашу одежду и со временем отвыкнет. Как все прекратится - вещи сразу в стирку :)
  • 0

#46
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
молчите и жалейте дальше...и вам скоро будут какать на голову (все-равно не скажете ничего)
людей нужно отучать от безвозмездного добра, которым очень удобно пользоваться.
метод: закрыть в комнате, посадить куда-нибудь и начать разговаривать, причем не стесняясь в выражениях. В конце концов, ну не поймет - поедет к маме обратно. Вы же ничего не теряете. А потом, ну будут злиться, ну сквернословить..зато у себя в Шымкенте...подумаешь Не велика потеря, судя из ваших слов, что подруга мамина - так себе, вспомнила, когда понадобились.
  • 0

#47
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
без л()ха жизнь плоха...

церемониться не нужно, прямым текстом скжите не трогать и все. Смотрите еще чтоб она там не своровала чего нить.

У нас был такой случай взяли мои родители к себе жить племянницу, так она жила, по тихоньку тырила деньги, мою одежду,косметику и золото, мы долго не могли подумать именно на неё, на это ангельское создание. Но вот что случилось то случилось, ничего вернуть не смогли да и не стали, пожалели(она дочка папиной родной сестры), эта девушка бросила учебу и уехала к себе в деревню.

Сообщение отредактировал Mean: 10.10.2008, 10:52:01

  • 0

#48
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

скажите не в лоб а косвенно. вытащите в кафе посидеть, или прогуляться, и так между делом скажите - типа вот подруга есть, у нее есть двоюродная сестренка, так та все вещи ее перетаскала. и как так можно? ведь вкусы у всех разные и т.п.. а еще она косметикой ее пользуется.. и зачем только? ведь маленькая еще.. и все это с "невинными оленьими глазками". поймет 100%.

такие люди косвенно ничего не понимают, 100 %. Надо прямо, но не грубо, отстоять право на свою собственность. Она просто не уважает ни вас, ни ваших родителей, а вы с этим готовы мириться, лишь бы ее не огорчить?

Сообщение отредактировал myshanya: 10.10.2008, 10:56:10

  • 0

#49
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Если будете молчать, то скоро вещей у вас не останется, а деффачку на место ставить надо, пусть сама зарабатывает на дорогую одежду.
Скажите ей до свидания!
  • 0

#50
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..скажу Вам тут подпись к этой теме не по теме в общем.

При чём тут колхоз и личные недостатки человека?
Нескромных людей в городе наверное и побольше будет, чем в колхазах. Там то в аулах люди поскромнее будут.

А с девкой разговор нельзя затягивать. Скоро зима. Надо быстрее определиться или она остается но оставит свои дурацкие манеры или пусть пока тепло ищёт в срочном порядке себе другую хату.



Тему наверное можно будет и закрыть. Всё итак предельно просто и ясно.
  • 0

#51
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
да уж, единственное правильное решение по моему сказать ей что ей можно а что нельзя и все. родителям глупо говорить чтобы она переежала, только если ваши родители не скажут.
  • 0

#52
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

..скажу Вам тут подпись к этой теме не по теме в общем.

При чём тут колхоз и личные недостатки человека?
Нескромных людей в городе наверное и побольше будет, чем в колхазах. Там то в аулах люди поскромнее будут.

А с девкой разговор нельзя затягивать. Скоро зима. Надо быстрее определиться или она остается но оставит свои дурацкие манеры или пусть пока тепло ищёт в срочном порядке себе другую хату.



Тему наверное можно будет и закрыть. Всё итак предельно просто и ясно.

Спасибо ,за ЦУ,но хотелось бы еще послушать мнения и советы товарищей ЦТшников....
  • 0

#53
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Мои родители, к примеру, никогда не соглашались брать в дом студенток и студентов. Потому что доля ответственности за них ложится на хозяев дома. Так и говорили: "Не уследим". На Вашем месте я бы потребовала от родителей выселить эту девочку как можно скорее. Для пущей убедительности уйдите из дома и потусуйтесь у подруги какой-нибудь.
  • 0

#54
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
выдайте ее скорее замуж
  • 0

#55
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
а может раскадиать вещи на полу, подвести ее к ним, и пальцем показать на них и сказать Это Неззя поняла Неззяя
  • 0

#56
Snax

Snax
  • Гость
  • 17 сообщений
Если не можешь сказать прямо и готова терпеть это все, и никак не можешь сделать что-то такое, что бы заставить ее не одевать твои вещи, Совет прост, Возьми все свои самые дорогие для тебя шмотки и храни их у своей матери, туда я так думаю у неё не хватит наглости лезть. И ТЕРПИ раз такова твоя участь!!!
  • 0

#57
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

выдайте ее скорее замуж

я думаю об этом....
  • 0

#58
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
я пошутила, проще все прямо сказать чтобы она не трогала шмотки я бы убила ее если посторонний мне человек трогал мои вещи :rolleyes:
  • 0

#59
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Цитата(jentille @ 10.10.2008, 14:58)

выдайте ее скорее замуж


я думаю об этом....


это слишком долго и хлопотно, зачем так долго миндальничать, скажите в лоб не трогать вещи и все дела. Учитесь говорить НЕТ.

или как вам тут уже предлагали, скажите ей что у вас чесотка :rolleyes: почешитесь при ней пару раз :kruto:))
  • 0

#60
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

я пошутила, проще все прямо сказать чтобы она не трогала шмотки я бы убила ее если посторонний мне человек трогал мои вещи :kruto:

давайте я вам подскажу телефончик,убейте ее по телефону :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.