Перейти к содержимому

Фотография

Дочка друзей родителей не дает житьяМожно вывезти девушку из колхоза- но колхоз из девушки- никогда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#1
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Проблема такая...я живу в Астане,родом из Шымкента.в столице живу лет 6.
закончила универ,работаю,живу с родителями.в квартире.
В начале этого учебного года ,а точнее в конце августа к нам нагрянула старая типа ПОДРУГА моей матери,которая с тех пор как мы переехали,ни разу не звонила,так нет-нет через общих знакомых приветы слала...в общем попросила чтобы ее дочь,студентка,4 курса мединститута пожила у нас...на неопределенное время,якобы на первое время...ок.пока неделю они у нас гостили,мои добренькие родители посмотрели на нее,ну и я тоже,вроде тихая,спокойная,в общем разрешили.
Осталась.через 3 дня после отъезда матери своей в Шымкент,девица укатила к парню (!!!!) в Алматы...наврав моим родителям,что едет в Боровое.
По приезду начался кошмар,как то раз попросила разрешения одеть , "на выход" мое платье....с тех пор понеслось.берет все без спроса,даже косметику.я не то чтобы брезгливая...но мне просто жалко свои шмотки,я одеваюсь достаточно дорого,а она пользуется очень неаккуратно...с косметикой такая же х....
Помогите,а??? Как отвадить...не советуйте просто сказать,не трогай.
Не могу.По натуре оч мягкий человек.Плюс она на меня смотрит такими невинными оленьими глазками....
что сделать?Родителям говорю,они говорят,ну что теперь,выгнать что-ли??
З.Ы,: я ее вещи ни в коем случае не трогаю.своего хватат...причем у нее своего добра тоже хватает.
  • 0

#2
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
ну пока будешь такой вот добренькой девочкой, так и будут тебе садиться на шею! Если не можешь разговаривать соответственно- терпи! Не понимаю что тут сложного прямо и открыто сказать что тебе это не нрав :D
  • 0

#3
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Как у вас все сложно, а ведь нужно просто объяснить правила игры - мое не трогать, не выполняеш, дооозззвиданья!
  • 0

#4
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
для этого стоило создавать отдельную тему?! вы же не маленькая девочка, объясните человеку, что вам это не нравится, и что если еще раз повториться, она пойдет жить к парню или еще кому...
  • 0

#5
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
клади в свои вещи мышеловку :D
А вообще ничего тебе не остаётся кроме как терпеть... потому что пока не научишься говорить "нет", так и будешь страдатьд... не от неё так ещё от кого-нибудь.
В конце концов, если ты мягкий человек))), попробуй сначала мягко сказать) Если на то пошло сказать "не трогай, пожалуйста" и есть самый мягкий способ... куда уж мягче???
  • 0

#6
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Да пошли ее на х**! И всё этим сказано.
Я понимаю если она какая та родственница, а так она вам ни кем не приходится. Не понятно и как вы ее терпите. :D

#7
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
понаприехали уже и в Ацтану?
  • 0

#8
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Ненавижу давать кому то свои вещи. Кроме родной сестры.
Сотрудница моя тоже повадилась у меня вещи просить. Однажды дала коктельное платье и понеслось....
Хотя у самой шмоток своих хватает.
Автору - ну если не хочется прямо отказывать, скажите к примеру, что у вас нашли подкожный клещь, и ей нельзя пользоваться вашей косметикой для ее же блага.

Сообщение отредактировал Алматинка: 09.10.2008, 16:31:13

  • 0

#9
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
еще советы будут?
послать не могу
в лоб пока сказать тоже....но работаю над этим.
может ей смс написать?

Сообщение отредактировал Peaches'n'Cream: 09.10.2008, 16:33:58

  • 0

#10
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
уменя был похожий случай, я мило все терпела почти год, причем я жила одна и ко мне подселили девачку (сестра двоюродная из аула тоже), в итоге она меня так достала, что в один прекрасный день, пока она была в универе я собрала ее шмотки, и когда она вернулась, забрала ключи вышвырнула ее вещи в подъезд, и закрыла за ней дверь, на этом моя веселая жисть кончилась, зато пол родни обсуждают мою сучность :D))
  • 0

#11
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Почитал, посмотрел!
И чего мы здесь все торчим? :D
  • 0

#12
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
дайте ей логин свой на ЦТ поюзать! мы её отвадим!

может ей смс написать?

только попробуйте! я вам сам по шеи надаю! чтоб она думала что вы слабачка и не можете в лицо ей это сказать!

#13
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
скажите что у вас чесотка
  • 0

#14
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
попросите у нее потаскать её сотовый..
  • 0

#15
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
А не проще афтору снять отдельную квартиру,? и все проблемы улетучаться сразу же, главное никому не говорите где жить будете, не то найдет вас злая колхозница и опять вещи будет таскать с макияжем
  • 0

#16
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

попросите у нее потаскать её сотовый..

езъже!

#17
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

А не проще афтору снять отдельную квартиру,? и все проблемы улетучаться сразу же, главное никому не говорите где жить будете, не то найдет вас злая колхозница и опять вещи будет таскать с макияжем

по вашему я должна из-зи всяких.... из СВОЕГО же дома съезжать??
  • 0

#18
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
записку напишите, и оставьте на видном месте!
  • 0

#19
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
вот так вот из пушистых добродушных девушек воспитываются стервыженщины
три выхода:
-вы ничего не гвоорите и все остается как есть
-вы говорите и возможно что-то меняется
-вы прячете свои вещи в запираемые шкафы ли запираете свою комнату
  • 0

#20
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

попросите у нее потаскать её сотовый..

кстати у нее есть привычка часами пиликать по моему сотовому....подойдет и так,заискивающе,можно позвонить,а то баланс кончился...знает гадина,что я всегда пополняю,прежде чем кончится...


вот так вот из пушистых добродушных девушек воспитываются стервыженщины
три выхода:
-вы ничего не гвоорите и все остается как есть
-вы говорите и возможно что-то меняется
-вы прячете свои вещи в запираемые шкафы ли запираете свою комнату

спасибо...понемного превращаюсь
вот думаю,может ей просто сказать ,чтоб поискала себе квартиру?
или позвонить ее матери и сказать,что больше она у нас жить не сможет?

не поверите,но особенно дорогие мне экземпляры уже прячу...в недры гардероба...
чувствую себя тряпкой,но прячу....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.