Перейти к содержимому

Фотография

Дочка друзей родителей не дает житьяМожно вывезти девушку из колхоза- но колхоз из девушки- никогда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#21
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

спасибо...понемного превращаюсь
вот думаю,может ей просто сказать ,чтоб поискала себе квартиру?
или позвонить ее матери и сказать,что больше она у нас жить не сможет?

лучш найди чем её так сказать пошантажировать! :D

#22
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Peaches'n'Cream, у вас есть замечательная возможность наконец-то в своей жизни научиться ОТКАЗЫВАТЬ ЛЮДЯМ при этом не рискуя опечалится их потерей. попробуйте, представте, что это своеобразный тренинг, вам потом будет гораздо проще идти по жизни, знаете сколько таких прихлебателей с нежными глазками вы еще встретите?

Сообщение отредактировал парабеллум: 09.10.2008, 17:31:19

  • 0

#23
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

спасибо...понемного превращаюсь
вот думаю,может ей просто сказать ,чтоб поискала себе квартиру?
или позвонить ее матери и сказать,что больше она у нас жить не сможет?

не поверите,но особенно дорогие мне экземпляры уже прячу...в недры гардероба...
чувствую себя тряпкой,но прячу....


Это конечно на много проще, чем просто попросить не трогать вещи...

Сообщение отредактировал Orange_Blaze: 09.10.2008, 17:30:25

  • 0

#24
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
мой парень наблюдает за этим всем с тихим ужасом,когда я ему рассказывает,он в шоке,говорит,а со мной ты так никогда не церемонилась...
я думаю проблема в том что,близким,хорошим знакомым я могу все высказать,а малознакомым получается- нет.как то парадоксально....все...
  • 0

#25
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

я думаю проблема в том что,близким,хорошим знакомым я могу все высказать,а малознакомым получается- нет.как то парадоксально....все...

+1 такая ж фигня

#26
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
соберите волю в кулак :D
  • 0

#27
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
скажите не в лоб а косвенно. вытащите в кафе посидеть, или прогуляться, и так между делом скажите - типа вот подруга есть, у нее есть двоюродная сестренка, так та все вещи ее перетаскала. и как так можно? ведь вкусы у всех разные и т.п.. а еще она косметикой ее пользуется.. и зачем только? ведь маленькая еще.. и все это с "невинными оленьими глазками". поймет 100%.
  • 0

#28
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
спасибо ,парабеллум
сама себе поражаюсь,дожилась ,блин.
надо теперь речь составить...и это...прорепетировать...
  • 0

#29
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
А что если Ваша мама попросит ее маму снять для своей дочурке квартирку, в конце концов она ж не будет жить у вас на протяжении свей учебы и. тп
  • 0

#30
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

скажите не в лоб а косвенно. вытащите в кафе посидеть, или прогуляться, и так между делом скажите - типа вот подруга есть, у нее есть двоюродная сестренка, так та все вещи ее перетаскала. и как так можно? ведь вкусы у всех разные и т.п.. а еще она косметикой ее пользуется.. и зачем только? ведь маленькая еще.. и все это с "невинными оленьими глазками". поймет 100%.

а по-моему не стоит вести себя как ребенок и плясать окольными путями. нуна сразу расставить все точки над "и", и показать кто в доме хазяин :D
  • 0

#31
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
У моей подруги была такая же ситуация,только эта девушка была жена ее брата!Так эта девка,так ее вещи изнашивала ппц,вплоть до обуви!Автор,я считаю,что Вам стоит ее поставить на место,поговорите с ней,объясните все доступно!
  • 0

#32
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

может ей смс написать?


может быть еще письмо напишите на фирменном бланке? или на гербовой бумаге???
пока вы будете себя так вести ничего не изменится. в конце концов вы хозяйка в доме, а не она!
  • 0

#33
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
пусть ваша мама скажет ей об этом, и делов то.
нажалуйтесь маме своей, она разберется с родственниками своей подруги.
  • 0

#34
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Всё в действительности же очень просто. Сказать НЕТ!
НЕТ ношению твоих вещей
НЕТ звонкам, СМСкам через твой сотовый

И вообще скажи в лицо, что ты не хочешь давать СВОИ вещи, СВОЙ сотовый телефон. Что на то есть ЕЁ вещи, ЕЁ телефон.

И если ей не нравится то скатертью дорога!

Всё очень просто. Тока при разговоре с ней не стоит повышаить голоса. Скажите ровным тоном. Но если не поймёт можно и прикрикнуть.
  • 0

#35
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Да просто наорать не пробывали, или пригрозить чем нить
  • 0

#36
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Не можете в глаза сказать, сделайте по хитрому, типа в соседней комнате своей маме или своей подружке пожалуйтесь, но что бы она(ваш подселенец) слышала, типа "Почему она как поберушка, чужие вещи берет и носит" И пусть не вам уже будет неудобно в глаза смотреть, а ей.....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 09.10.2008, 20:31:09

  • 0

#37
Inhabitant

Inhabitant
  • Гость
  • 31 сообщений
Лучше бы никуда не ехали а жили в своем городе
  • 0

#38
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Лучше бы никуда не ехали а жили в своем городе

Вы это обо мне?
  • 0

#39
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Лучше бы никуда не ехали а жили в своем городе

там это в порядке вещей? :D

Peaches'n'Cream, да чего там репетировать текст? подойдите и скажите : "Знаешь, ты меня достала. катись-ка ты до дому." ну и классическое шымкентское "шешен" не забудьте :-)
  • 0

#40
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
знакома ситуация, было дело приехал поступать родственник, правда действительно не надолго, на пару неделек пока с жильем вопрос не решил, ну в общем, я тоже человек добрый и в меру терпеливый, а вот парнишка был немного нагловат, короче шустрый малый, нет вещей моих он не носил :-) , а вот комп, альбомы там документы, содержимое полок имел привычку пошариться, ну терпел я значит, в один вечер как-то пришел под пивом и жутко злой, и устроил такой мегавздр*ч, что все оставшееся время малой вел себя как шелковый :D мой вам совет стваить на место таких экземпляров, примите боевые 100 грамм на грудь и прямо заявите, что вы таких в Афгане стреляли, результат не заставит себя ждать. удачи :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.