Перейти к содержимому

Фотография

БЕСПРЕДЕЛ АВТОБУСОВАкция протеста,меры.Кто что думает.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#21
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

А когда будет акция беспредел машин с номерами X.....

А тут акция не нужна, их надо просто расстреливать! Особенно автобусников с Х!
  • 0

#22
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
а может действительно, начать с себя... попробовать ездить исключительно по правилам... и показать пример дургим...:D
  • 0

#23
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений

совсетую начать с себя
нарушают все

всегда ли вы останавливаетесь до стоп линии(светофора, знака стоп)?
всегда ли вы при перестроении пользуетесь поворотниками? а на кольце?
всегда ли вы соблюдаете рядность движения?
всегда ли вы соблюдаете приоритеты на дороге?
всегда ли вы пропускаете пешеходов?

да

всегда ли вы строго соблюдаете скоростной режиим?
всегда ли вы переходите дорогу в строго отведенных для этого местах, даже если подземный переход зассан бомжами?

нет

Идея с фото-видео материалами и передачей их в прессу мне нравится...
А ещё лучше подписать на это какой-нибудь телеканал, чтобы более официально было...
надо искать выходы на телевизионщиков.
  • 0

#24
Ledochka

Ledochka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
просто жоподно дефекацировать аульных шумахеров - пустая трата времени и НЕРВОВ, они все равно ничего непонимают, а от звуков матов помоему оргазмируют. Акции перевоспитания должны проводить ГАИшники или начальство таксопарков, мне кажется мы тут бессильны. Единственно если нагло их непропускать, неуважать на дороге, но тем самым мы сами станем нарушителями ПДД. А от мордобоя и за решеткой недолго оказаться...
  • 0

#25
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

А когда будет акция беспредел машин с номерами X.....


А у нас итак половина автобусов с номерами Х. вот с них и начнём.
  • 0

#26
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 1 4 Правил ЦТ

  • 0

#27
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

просто жоподно дефекацировать аульных шумахеров - пустая трата времени и НЕРВОВ, они все равно ничего непонимают, а от звуков матов помоему оргазмируют. Акции перевоспитания должны проводить ГАИшники или начальство таксопарков, мне кажется мы тут бессильны. Единственно если нагло их непропускать, неуважать на дороге, но тем самым мы сами станем нарушителями ПДД. А от мордобоя и за решеткой недолго оказаться...


гы... автобусы как то больше по габаритом чем наши машинки.. и не пропускатьих себе дороже....
а на счет СМИ- хорошая идея...

Сообщение отредактировал boo: 09.10.2008, 16:11:15

  • 0

#28
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

просто жоподно дефекацировать аульных шумахеров - пустая трата времени и НЕРВОВ, они все равно ничего непонимают, а от звуков матов помоему оргазмируют. Акции перевоспитания должны проводить ГАИшники или начальство таксопарков, мне кажется мы тут бессильны. Единственно если нагло их непропускать, неуважать на дороге, но тем самым мы сами станем нарушителями ПДД. А от мордобоя и за решеткой недолго оказаться...

Готов пожертвовать собой и сесть на 15 суток за хулиганство, если по телевизору покажут за что я козлам морду бил!
  • 0

#29
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
правила нарушаю каюсь, но только если никому не мешаю при этом т.е. не создаю помех и ТЕМБОЛЕЕ старасюь не создавать аварийных ситуаций

чего не могу сказать о автобусах.
я к примеру с левого ряда пассажиров не высаживаю, и не продираюсьв левый ряд сквозь поток выехав с отановки, проехав квартал не лезу обратно.
выезжая я смотрю в зеркало и включаю поворотник.
и тд

как то была акция против хамства на дороге, с козлами на заднем стекле, но как то вяло она прошла, без интузиазма(((

просто у нас народ пассивный, даже на цт, я уже не говорю об остальных

насчет акции я ЗА!!! но надо что то такое придумать что бы народ "поддтянулся"

где гарантия не дай АЛЛАХ конечно,что завтра кто нить из нас идя на стоянку(неважно куда) не останется под колёсами crazy автобуса?
присоеденюсь к $_VETER_$
ЭТО НАШ ГОРОД!!!
  • 0

#30
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Эту тему думаю опускать нельзя. Она одна из самых актуальных проблем на дорогах города

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Опускать не будем. Просто переедем. На автобусике. Во Флейм!

  • 0

#31
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Кроме последнего, всегда!

всегда ли вы останавливаетесь до стоп линии(светофора, знака стоп)? - врядли, в условиях пробок нашего города зачастую это просто невозможно
всегда ли вы при перестроении пользуетесь поворотниками? - а на кольце? как и куда вы включаете поворотник при движении по кольцу?
всегда ли вы соблюдаете рядность движения? - вы всегда двигаетесь в правом ряду исключая обгон и поворот налево?
всегда ли вы соблюдаете приоритеты на дороге? - в левом ряду автомобиль с правым поворотником, в правом ряду с левым, кто кому должен уступить дорогу?
всегда ли вы пропускаете пешеходов? - думаю и здесь бывают исключения
всегда ли вы строго соблюдаете скоростной режиим? - по трассе строго 90 или даже 70, в городе - соблюдая знаки, на заправках - 5 км в час?
  • 0

#32
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Ну... что я говорил.
даже первую страницу не закончили - уже во ффлейме.


удачи всем.

будет реальная акция, зовите, могу сделать видеоматериал.
  • 0

#33
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
2 $_VETER_$
кто знает, а может потом еще и наградят!! )))

предлагаю придумать наклейки, как увидели автобусника-хама, вышли и назад прилепили, ну типа "я мудак" и тд
  • 0

#34
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
всегда ли вы останавливаетесь до стоп линии(светофора, знака стоп)? - врядли, в условиях пробок нашего города зачастую это просто невозможно согласен
всегда ли вы при перестроении пользуетесь поворотниками? - а на кольце? как и куда вы включаете поворотник при движении по кольцу? въезжая на кольцо - левый, он включен пока не нужно выехать, как проехал последний поворот перед моим включаю правый. Прально???
всегда ли вы соблюдаете рядность движения? - вы всегда двигаетесь в правом ряду исключая обгон и поворот налево? нет, еду по центру, потому что: см. название темы :D
всегда ли вы соблюдаете приоритеты на дороге? - в левом ряду автомобиль с правым поворотником, в правом ряду с левым, кто кому должен уступить дорогу? помеха справа, че тут думать
всегда ли вы пропускаете пешеходов? - думаю и здесь бывают исключения могу и не пропустить, если пешпход не изменит направления и скорости движения, хотя уже на пешеходке. Но все таки стараюсь пропускать
всегда ли вы строго соблюдаете скоростной режиим? - по трассе строго 90 или даже 70, в городе - соблюдая знаки, на заправках - 5 км в час? нет. Каюсь

Сообщение отредактировал Правша: 09.10.2008, 16:22:06

  • 0

#35
Ledochka

Ledochka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

2 $_VETER_$
кто знает, а может потом еще и наградят!! )))

предлагаю придумать наклейки, как увидели автобусника-хама, вышли и назад прилепили, ну типа "я мудак" и тд


и оторвет он ее вечером по-приезду...
  • 0

#36
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Я за акцию, учавствовать буду :D Только эта акция не должна быть типа наклейка и все, нужны конкретные меры. Очень понравилась идея про СМИ, действительно нужно посвятить день и заснять их нарушения а потом продемонстрировать желательно на TV, тогда будет хоть какой то толк.
  • 0

#37
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
СМИ это хороший вариант. который нужно будет проработать.

у кого еще какие мысли?
  • 0

#38
Ledochka

Ledochka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
тогда ищем знакомых или незнакомых журналистов кого бы заинтересовала эта тема?
  • 0

#39
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
всегда ли вы останавливаетесь до стоп линии(светофора, знака стоп)? - врядли, в условиях пробок нашего города зачастую это просто невозможно согласен комментарии излишни
всегда ли вы при перестроении пользуетесь поворотниками? - а на кольце? как и куда вы включаете поворотник при движении по кольцу? въезжая на кольцо - левый, он включен пока не нужно выехать, как проехал последний поворот перед моим включаю правый. Прально??? выезжая на кольцо вы вовсе не совершаете поворот налево, кольцо - 4 последовательных т-образных перекрестка, левый поворотник нужен только в случае,когда вы двигаясь по кольцу меняете рядность движения
всегда ли вы соблюдаете рядность движения? - вы всегда двигаетесь в правом ряду исключая обгон и поворот налево? нет, еду по центру, потому что: см. название темы :D без комментариев
всегда ли вы соблюдаете приоритеты на дороге? - в левом ряду автомобиль с правым поворотником, в правом ряду с левым, кто кому должен уступить дорогу? помеха справа, че тут думать а если автомобиль справа без левого поворотника?
всегда ли вы пропускаете пешеходов? - думаю и здесь бывают исключения могу и не пропустить, если пешпход не изменит направления и скорости движения, хотя уже на пешеходке. Но все таки стараюсь пропускать без комментариев
всегда ли вы строго соблюдаете скоростной режиим? - по трассе строго 90 или даже 70, в городе - соблюдая знаки, на заправках - 5 км в час? нет. Каюсь без комментариев

Сообщение отредактировал BRINEY: 09.10.2008, 16:37:03

  • 0

#40
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Да давайте искать знакомых журналистов,кто возьмется нам помочь в этом.

Журналисы АУ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.