Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#9621
Джовинко

Джовинко
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Сегодня отправили посылку FedEx, но я сам живу в Аркалыке и теперь гадаю дойдет или нет, никто не знает?
  • 0

#9622
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
Пипец, тут строчат что досмотр 2 дня, по телефону отвечают неделя (кто басни рассказывает, интересно)

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 16.05.2012, 09:56:54


#9623
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Сегодня отправили посылку FedEx, но я сам живу в Аркалыке и теперь гадаю дойдет или нет, никто не знает?

Дойдет 99,99999999999%
  • 0

#9624
Джовинко

Джовинко
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Дойдет 99,99999999999%

Спасибо успокоили, будем ждать.
  • 0

#9625
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
посыль с Германии идет уже 40 дней, отправили их ДХЛом не экспресс, это нормально? или мне все таки пора паниковать
  • 0

#9626
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Сегодня отправили посылку FedEx, но я сам живу в Аркалыке и теперь гадаю дойдет или нет, никто не знает?

а как это относится к теме ЕМС?
FedEx всегда приходят во время, поэтому и стоит это дороже
  • 0

#9627
OlegKV

OlegKV
  • Гость
  • 43 сообщений

посыль с Германии идет уже 40 дней, отправили их ДХЛом не экспресс, это нормально? или мне все таки пора паниковать


40 дней это очень долго с Германии если посылка не объявилась на ЮГе.
  • 0

#9628
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


посыль с Германии идет уже 40 дней, отправили их ДХЛом не экспресс, это нормально? или мне все таки пора паниковать


40 дней это очень долго с Германии если посылка не объявилась на ЮГе.

хнык( я даже не могу узнать на ЮГе она или нет, так как мне номер дали какой-то непонятный, должен вроде на DE заканчиваться, а у меня номер почти весь из букв и на ДЕ не заканчивается((
  • 0

#9629
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

хнык( я даже не могу узнать на ЮГе она или нет, так как мне номер дали какой-то непонятный, должен вроде на DE заканчиваться, а у меня номер почти весь из букв и на ДЕ не заканчивается((


Ежелии из букв- то так помечаются контейнеры. Это уже контейнерные перевозки. track-trace.com должен помочь.

#9630
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


хнык( я даже не могу узнать на ЮГе она или нет, так как мне номер дали какой-то непонятный, должен вроде на DE заканчиваться, а у меня номер почти весь из букв и на ДЕ не заканчивается((


Ежелии из букв- то так помечаются контейнеры. Это уже контейнерные перевозки. track-trace.com должен помочь.

не получается...номер у меня какой-то левый наверное, не трекин
  • 0

#9631
CARDer

CARDer
  • Частый гость
  • 89 сообщений



посыль с Германии идет уже 40 дней, отправили их ДХЛом не экспресс, это нормально? или мне все таки пора паниковать


40 дней это очень долго с Германии если посылка не объявилась на ЮГе.

хнык( я даже не могу узнать на ЮГе она или нет, так как мне номер дали какой-то непонятный, должен вроде на DE заканчиваться, а у меня номер почти весь из букв и на ДЕ не заканчивается((

А сколько цифр в Вашем треке?
  • 0

#9632
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений




посыль с Германии идет уже 40 дней, отправили их ДХЛом не экспресс, это нормально? или мне все таки пора паниковать


40 дней это очень долго с Германии если посылка не объявилась на ЮГе.

хнык( я даже не могу узнать на ЮГе она или нет, так как мне номер дали какой-то непонятный, должен вроде на DE заканчиваться, а у меня номер почти весь из букв и на ДЕ не заканчивается((

А сколько цифр в Вашем треке?

девятизначный номер, но цифра там одна, все остальное буквы...
  • 0

#9633
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Нда, кто тут обещал досмотр за день? Пятый день уже на таможне. Вроде и не Новый Год еще.
  • 0

#9634
CARDer

CARDer
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Нда, кто тут обещал досмотр за день? Пятый день уже на таможне. Вроде и не Новый Год еще.

Позвоните, пожалуйста, в Call-center АО "Казпочта" по телефонам +7 727 259 06 05; 8 800 080 08 80 - возможно посылка уже прошла таможенную проверку.
  • 0

#9635
Alyna

Alyna
  • Гость
  • 30 сообщений
Не знаю у кого досмотр за один день.У меня так от 3 до 6 дней посылки в последнее время висят.
  • 0

#9636
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
К кому обратится? Заказала детям вещи с Германии. Вес был 8 кг, размер 40-60-57.Отправляли авиапочтой. Пришли вещи в совершенно другой огромной коробке, не хватает ОЧЕНЬ МНОГО вещей.
  • 0

#9637
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Теперь уже ни к кому. :( Не добъетесь ничего, увы.
  • 0

#9638
OlegKV

OlegKV
  • Гость
  • 43 сообщений

К кому обратится? Заказала детям вещи с Германии. Вес был 8 кг, размер 40-60-57.Отправляли авиапочтой. Пришли вещи в совершенно другой огромной коробке, не хватает ОЧЕНЬ МНОГО вещей.


А с магазином не пробовали связаться? Вообще на будущее проверяйте посылку перед тем как подписывать извещение не важно нарушена или нет упаковка просите вскрыть.
  • 0

#9639
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


К кому обратится? Заказала детям вещи с Германии. Вес был 8 кг, размер 40-60-57.Отправляли авиапочтой. Пришли вещи в совершенно другой огромной коробке, не хватает ОЧЕНЬ МНОГО вещей.


А с магазином не пробовали связаться? Вообще на будущее проверяйте посылку перед тем как подписывать извещение не важно нарушена или нет упаковка просите вскрыть.

Мне подруга с Германии высылала. И размер коробки писала мне.Ей смысла нет врать. Доверяю ей как себе. Может на будущее вкладывать список вещей с пометкой, что копия у получателя? Обидно так. Неужели у этих уродов совсем совести нет((((
  • 0

#9640
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Мне подруга с Германии высылала. И размер коробки писала мне.Ей смысла нет врать. Доверяю ей как себе. Может на будущее вкладывать список вещей с пометкой, что копия у получателя? Обидно так. Неужели у этих уродов совсем совести нет((((

Совести точно нет.
В моей посылке было вложено письмо, что друзья из Германии выслали деткам с онкологии :( , в каком количестве...Вытащили конфеты, фломастеры, пазлы :faceoff: . Итого 9 наименований из 36 :faceoff: .
Ну а перед Новым годом вытащили 14 вещей из Германии...Наверное, на подарки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.