Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#4021
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
USPS Express отправленный 23/03 из штатов последний раз отметился 25 как International Dispatch и так от него ни слуху-ни духу. Сегодня получил от продавца рефунд.

Значит опять придется покупать на амазоне и слать ДХЛом :laugh:

#4022
Quar

Quar
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

тракер должет трекиться на usps.com там всегда для емс указывается путь посылки от момента отправки до конечного получения.
Посмотрите что там стоит последнее?


у меня было вплоть до вручения на usps, к сожалению на ручки я эту посылку так и не получил.
так что доверяю только до international dispatch.
  • 0

#4023
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

и в случае ЕМС ждет когда курьер приедет и заберет

курьер 10 дней уже едет. емс по ходу даже в штатах работают очень "оперативно"))
  • 0

#4024
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мож туда жалобу накатаем?
http://www.ripoffrep...om/Default.aspx
не выполняют они условия доставки...
  • 0

#4025
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

мож туда жалобу накатаем?
http://www.ripoffrep...om/Default.aspx
не выполняют они условия доставки...


на вулкан будут спихивать. То есть форс-мажор.
У меня при трекинге с федекса, наверху предупреждение сразу висит

#4026
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


мож туда жалобу накатаем?
http://www.ripoffrep...om/Default.aspx
не выполняют они условия доставки...


на вулкан будут спихивать. То есть форс-мажор.
У меня при трекинге с федекса, наверху предупреждение сразу висит


этот форс-мажор уже не канает - неделю как все службы работают нормально, в прежнем режиме.
Единственное - посылка может затеряться в завалах, которые образовались в те дни :hi:
жду 3 ЕМС-ки которые попали в европу именно в момент Х :smoke: все еще надеюсь :laugh:


2Young Z
так вы же написали что USPS priority :) значитца курьера там быть не должно :spy:
  • 0

#4027
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Через неделю валяние на таможне, получил, наконец свою приорити, высланную 12-го апреля.
  • 0

#4028
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

2Young Z
так вы же написали что USPS priority :laugh: значитца курьера там быть не должно :smoke:

да, юспс приорити. извиняюсь, может что попутал. не разбираюсь в этих почтовых службах. получается это отправитель 10 дней до почты дойти не может..
  • 0

#4029
rusalka_almaty

rusalka_almaty
  • Частый гость
  • 85 сообщений
у меня проблема посылка отправлена из Америки 9 апреля USPS priority, до 26 апреля не трекалась - висела где-то, а именно 26 апреля появилась на другом конце Америки и сейчас стоит как в международной отправке, куда мне отписаться почему они не исполняют сроки доставки, это если по Америке посылка шла более 2-х недель, когда она до меня дойдет, как ускорить доставку?
  • 0

#4030
zhan_bst

zhan_bst
  • Гость
  • 6 сообщений
USPS Express Mail Int.
Номера телефонов какие нужно указывать? Мобильный или домашний?
Я так понял EMS Kazpost созвонивается перед тем как доставить адресату
  • 0

#4031
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

USPS Express Mail Int.
Номера телефонов какие нужно указывать? Мобильный или домашний?
Я так понял EMS Kazpost созвонивается перед тем как доставить адресату


можно любой.
Только если сотовый оставите, будьте готовы что Вам просто будут маяковать

#4032
diesel560

diesel560
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

у меня проблема посылка отправлена из Америки 9 апреля USPS priority, до 26 апреля не трекалась - висела где-то, а именно 26 апреля появилась на другом конце Америки и сейчас стоит как в международной отправке, куда мне отписаться почему они не исполняют сроки доставки, это если по Америке посылка шла более 2-х недель, когда она до меня дойдет, как ускорить доставку?


К сожалению ускорить доставку не как не получится.Посыль скорей всего где-то лежала в одном из почтовых отделений Штатов, в связи с тем что из-за вулкана рейсы были отменены.
Только к 26.04 и попала на международную отправку.Теперь примерно через 10-14 дней получите.
Ну может и раньше.
  • 0

#4033
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

USPS Express Mail Int.
Номера телефонов какие нужно указывать? Мобильный или домашний?
Я так понял EMS Kazpost созвонивается перед тем как доставить адресату

Сколько ни получала посылок ЕМС ни разу предварительно никто не звонил и не пытался, сама жду по трекингу, когда будет доставка...

Для статистики - появилась сегодня на Юге посылка USPS Express отправленная 9 апреля из Штатов :laugh:

#4034
rusalka_almaty

rusalka_almaty
  • Частый гость
  • 85 сообщений
[quote name='diesel560' date='27.04.2010, 14:22' post='13005521']
[quote name='rusalka_almaty' post='13003254' date='27.04.2010, 12:25']
у меня проблема посылка отправлена из Америки 9 апреля USPS priority, до 26 апреля не трекалась - висела где-то, а именно 26 апреля появилась на другом конце Америки и сейчас стоит как в международной отправке, куда мне отписаться почему они не исполняют сроки доставки, это если по Америке посылка шла более 2-х недель, когда она до меня дойдет, как ускорить доставку?
[/quote]

К сожалению ускорить доставку не как не получится.Посыль скорей всего где-то лежала в одном из почтовых отделений Штатов, в связи с тем что из-за вулкана рейсы были отменены.
Только к 26.04 и попала на международную отправку.Теперь примерно через 10-14 дней получите.
Ну может и раньше.

спасибо что не оставили без внимание мой вопрос!
  • 0

#4035
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

у меня проблема посылка отправлена из Америки 9 апреля USPS priority, до 26 апреля не трекалась - висела где-то, а именно 26 апреля появилась на другом конце Америки и сейчас стоит как в международной отправке, куда мне отписаться почему они не исполняют сроки доставки, это если по Америке посылка шла более 2-х недель, когда она до меня дойдет, как ускорить доставку?


сроки доставки по приорити еще не нарушены - 30 календарных дней не прошло. Плюс ко всему щас в штатах какие то погодные условия, поэтому и рейсы ограниченные. Возможно из за этого, а еще с 16 по 22 число многие пункты приема отправлений в штатах работали крайне ограниченно не принимая международные письма, посылки, даже экспресс мейлы. Возможно они пытались отправить через другой маршрут пока вулкан бушевал, а пока довезли все наладилось - вот и гуляла по амрике ваша посылка.
  • 0

#4036
zhan_bst

zhan_bst
  • Гость
  • 6 сообщений

Сколько ни получала посылок ЕМС ни разу предварительно никто не звонил и не пытался, сама жду по трекингу, когда будет доставка...
Для статистики - появилась сегодня на Юге посылка USPS Express отправленная 9 апреля из Штатов :smoke:


Тоже жду :laugh: Посылка покинула штаты 22 апреля (Your item left the United States from ISC SAN FRANCISCO (USPS))
До этого получал с гонк конга 3-4 недели в среднем, решил попробывать EMS-ом, теперь гадаю, когда ж она будет у меня на руках
  • 0

#4037
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
УРЯЯЯ!!!!!!! потяряшка приехала)))) письмо прислали ГдеПосылка.ру
Статус: Алматинский почтамт, Прибытие
Дата: 27.04.2010 20:06
  • 0

#4038
diesel560

diesel560
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Подскажите.
Сутки как прошли с момента отправки посылки
продавцом USPS EXSPRESS MAIL INTERNATIONAL.
Есть номер трекинга,но она еще не появилась
на сайте usps.Списывался с продавцом,пишет,
что трекинг правильный.Да и продавец проверенный,
много у него покупал.У кого был такой случай,что
EXSPRESS MAIL не сразу трекался.У меня такого раньше не было.

Сообщение отредактировал diesel560: 28.04.2010, 09:05:14

  • 0

#4039
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у меня потерялась посыль из одного интернет-магазина :laugh: часть товара из моей покупки дослали позже и вот результат - нет нигде! отписала же второе письмо, надеюсь на возврат средств за эту часть.

самое интересное, что номерок на LC и не трекается даже на официальном сайте ЮСПС ;) может, они мне неправильный трек дали?
  • 0

#4040
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Подскажите.
Сутки как прошли с момента отправки посылки
продавцом USPS EXSPRESS MAIL INTERNATIONAL.
Есть номер трекинга,но она еще не появилась
на сайте usps.Списывался с продавцом,пишет,
что трекинг правильный.Да и продавец проверенный,
много у него покупал.У кого был такой случай,что
EXSPRESS MAIL не сразу трекался.У меня такого раньше не было.

у меня такая же история была, на второй или третий день только трекнулась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.