Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ "Сайран" - 20 кварталКУАТ "Сайран" - 20 квартал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1400

#121
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений
На сегодняшний день испробованы все доступные методы решения вопроса. Хорошо или плохо уже неважно, главное результат нулевой, не считая тех кто успел забрать свои деньги. И дело не только в том, что кто-то инертен или активен, умен или глуп. А в том, что в нашем государстве никто не защищен законом в подобных случаях. Есть закон, но он не работает, есть органы они тоже не работают. Никто не поможет, никому нет дела сейчас ни до кого. Что остается делать? По крайней мере не давать повода КУАТу и государству, которое в лице гос.органов давало этой компании работать на рынке (лицензии, разрешения, права на земли под застройку и т.д.) скинуть с себя ответственность. Как обычно у нас делается пошумели и тихо запинали проблему. Продуктивного решения на сегодняшний день нет ни у кого (дольщиков, КУАТ, государство). Пока я так понял остается только объединяться и давать о себе знать (письма, митинги, обращения, предложения), т.е. чтобы государство знало, что мы не дадим о себе забыть.
  • 0

#122
AlexandrKZ

AlexandrKZ
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Дольщики! не ужели нас так мало всего - 30 ксерокопий сдали! сдайте пожалуйста копии чеков! Майра завтра уезжает, поэтому ей больше не звоните! кто не успел - звоните Дильнаре! 8 701 746 08 76. Чеки нужны в понедельник к 9.00
Думаю за субботу и воскресенье вам всем не трудно это будет сделать.
  • 0

#123
zhanino

zhanino
  • Гость
  • 10 сообщений
Извините, пожалуйста, а какие чеки что-то этот момент пропущен. Скажите и если по оплате, то куда нести
Спасибо
  • 0

#124
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Дольщики! не ужели нас так мало всего - 30 ксерокопий сдали! сдайте пожалуйста копии чеков! Майра завтра уезжает, поэтому ей больше не звоните! кто не успел - звоните Дильнаре! 8 701 746 08 76. Чеки нужны в понедельник к 9.00
Думаю за субботу и воскресенье вам всем не трудно это будет сделать.




В субботу сделаю.
  • 0

#125
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
скажите есть кто нибудь у кого ипотека??
вопрос есть: кто не платит кредит??как давно??и что поэтому поводу говорит банк (пишет там всякие письма и тд и тп)??и что вы намерены делать дальше???
ответьте пожалуйста, а то я в сомненьях что делать платить или нет, можно даже в ЛС.
ВСЕМ СПАСИБО!

свой я 20-квартальный! :eek:
  • 0

#126
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

т.е. чтобы государство знало, что мы не дадим о себе забыть.

с государством шутки плохи - даже в самой демократичной демократии Соц.Штатах Америки.

Шуметь надо. согласен. Не знаю как у вас со временем, но у меня его катастрофически не хватает для того, чтобы из пустого в порожнее переливать.

Александр, вы говорите 110 в списках, а продано 270.

Не знаю есть ли у вас полный список пофамильно, но скажу вам так - в этом списке очень много тех кто покупал по 2-3 квартиры, а анализ фамилий и пробивание родственных связей показывает, что кажись эти 110-120 дольщиков и есть та масса, остальные это уже те, кто выкупал по много квартир. Также учтите, что есть группа людей, которые вернули свои бабки - я лично знаю таких как из 20-го, так и из других объектов КУАТ. Причем, деньги были возвращены после того, как мы шумели весной - как ни печально это не звучало. Вы говорите про 15.000! откуда?! где они?! это все миф! дольщиков очень мало по своей сути, а отношение народных масс к ним не очень хорошее, потому что считают их (т.е. нас барыгами - кстати, именно в этом контексте преподносится эта инфа в кулуарах). И это правда - потому что бОльшая часть долевых квадратов в руках у барыг. Правило 80/20 никто не отменял.

Казахстан ничем не отличается от других республик Средней Азии, так что в итоге придется ждать повеления шаха.
  • 0

#127
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений
На 1-го одна и надежда, если уж быть до конца откровенным, потому что у нас генетически надежда на "доброго царя". Глупо, но так уж устроено у нас, если сам не прикажет никто и не пошевелится.
  • 0

#128
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений

На 1-го одна и надежда, если уж быть до конца откровенным, потому что у нас генетически надежда на "доброго царя". Глупо, но так уж устроено у нас, если сам не прикажет никто и не пошевелится.



Приказывать похоже никто не собирается ...
  • 0

#129
Alla_001

Alla_001
  • Гость
  • 43 сообщений
Люди,
Что там насчет прокуротуры по нашему объекту?
Кто ходил к следователю, есть какие то новости?
  • 0

#130
ALAN78

ALAN78
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день, всем!
Я тоже являюсь дольщиком Куат, а именно 20 квартала.
Я покупал "квартиру" по ипотеке, продолжаю платить за пустую землю.
На СТ много чего прочитал, отдельное спасибо ВСЕМ кто не равнодушен в нашей общей проблеме
и активным участникам форума AlexandrKZ и Бакеич!

Времени нет участвовать на всяких полезных и/не митигах и совещаниях. Но готов, далее бороться
с этой проблемой.

AlexandrKZ - как можно с Вами связаться?
  • 0

#131
sintic

sintic
  • Гость
  • 5 сообщений
Мы тоже купили так называемую квартиру и паркинг. Оплатили 100%.
Напишите телефоны тех, с кем можно будет реально обсудить нашу проблему и пути решения.
  • 0

#132
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Пути решения:

- платить или нне платить (ипотека)

- забыть про бабки или не забыть (наличные)
  • 0

#133
11olzhik

11olzhik
  • Гость
  • 5 сообщений
Alexandr что по поводу чеков инфа есть?
  • 0

#134
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
http://www.kuat.kz/ - его больше нет с нами...
  • 0

#135
uroshai

uroshai
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Что слышно о Куате в парвохранительных органах?
  • 0

#136
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений

http://www.kuat.kz/ - его больше нет с нами...



Кого нет - ?

Меня не было в городе. Нужна на данный момент копия платежки в КУАТ для прокуратуры или уже нет - ?
  • 0

#137
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

http://www.kuat.kz/ - его больше нет с нами...

работает , а что толку.... для видимости
  • 0

#138
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

Нам есть, чем гордиться! Такие проекты, как мега-район "Сайран", "Дом министерств", "Тау Самал", "Гранд Алатау", а также множество комфортабельных и, безусловно, великолепных комплексов в ведущих городах Казахстана – Алматы, Астана, Актау и Уральск – будут вписаны в историю градостроения суверенного Казахстана.

http://www.kuat.kz/74

Однозначно будут вписаны в историю - слава Герострата обеспечена. Помнят ведь МММ, Смагулов, будет и Нам.

А также Ким (Ак-ауыл).
  • 0

#139
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений


http://www.kuat.kz/ - его больше нет с нами...

работает , а что толку.... для видимости

Хм, сейчас работает, правда.
  • 0

#140
AlexandrKZ

AlexandrKZ
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Завтра совместно с 42 кварталом в 2 часа будет пресс-конференция . Будет пресса и ТВ. Кто сможет приходите. Мой телефон 8 777 287 08 67.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.