Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ "Сайран" - 20 кварталКУАТ "Сайран" - 20 квартал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1400

#281
AlexandrKZ

AlexandrKZ
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Я думаю деньги в принципе не большие. А толк... Толк есть всегда. Время покажет. Как один из вариантов она предлагает лоббирование интересов в переселении в другой объект который выкупил полностью акимат. Ну и еще другие варианты оказания помощи.
Про "Елисейские поля" она как раз нам сегодня рассказала ситуацию.
  • 0

#282
Rus_57

Rus_57
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Мне кажется, морочат вам голову в прокуратуре. Нет понятия коллективный иск (за исключением обращения через общество прав потребителей). От того, что они собирают чеки, объяснительные и куда-то там подшивают, это ничего не меняет. Каждый дольщик, должен написать заявление, а они уже могут, объединить все дела, в одно общее производство.
  • 0

#283
AlexandrKZ

AlexandrKZ
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
А разве (если вы читали все с самого начала) я не про тоже самое говорю? Каждый пишет объяснительную - а как повод для рассмотрения - письмо в Ген. прокуратуру. И потом если совсем ничего не делать - тогда лучше просто забыть про свои деньги.
  • 0

#284
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Rus_57, я тоже не совсем согласен с вами. Надо что-то делать, причем действенное. Дела наберутся - и просто так их не оставят. Это тоже элемент давления на Нама.

А Нам, ну что же сказать, он оказался заложником своей же команды, которая его же и обокрала. Но отвечать придется ему.
  • 0

#285
Rus_57

Rus_57
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Внутри ментовской среды есть поговорка – нет заявления – нет дела…
  • 0

#286
БВН

БВН
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
AlexandrKZ, ну вы довольны встречей с Ассоциацией... Когда дадут членские билеты? Я что то не допоняла. :weep:
  • 0

#287
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений

AlexandrKZ, ну вы довольны встречей с Ассоциацией... Когда дадут членские билеты? Я что то не допоняла. :weep:



Хуже всего - что они (ассоциация) берут годовые взносы, что изначально подчеркивает их заинтересованность в затягивании процесса - бизнес.
  • 0

#288
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

Внутри ментовской среды есть поговорка – нет заявления – нет дела…

так вот дольщики и подают заявления, разве не так? :weep:
  • 0

#289
N@tan

N@tan
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Не могу до вас Александр дозвониться... к сожалению.. Сегодня постараюсь до вас дозвониться.

Как быть с документами, куда их нести? Наверняка форма объяснительной стандартная. Если что может скините на личную почту обяъснительную, если есть в эл. форме (khzh@mail.ru)
  • 0

#290
AlexandrKZ

AlexandrKZ
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Мы же договорились собраться в субботу. К этому времени я хочу набросать несколько пунктов - в каком направлении будем двигаться. Думаю в субботу и выдадут. Билет не самое главное - главное что и как делать дальше.

Да, а по поводу встречи - я человек такой - пока не будет движений - я ни кому не верю. Поэтому сказать доволен или нет - не могу. Но факт, что нам хотят помочь (при нашем непосредственном участии) я воспринимаю положительно.
  • 0

#291
AlexandrKZ

AlexandrKZ
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Странно. Телефон постоянно включен - все дозваниваются. Объяснительные я раздавал на 2 (двух)!!! собраниях - так что извините - ничего ни кому больше я высылать не буду. Можете взять их в фин. поле. Документы собираю я - все что надо из документов - я написал выше.
  • 0

#292
N@tan

N@tan
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Спасибо за помощь, буду созваниваться с фин.полом. Не знате, к кому обращаться и по какому поводу объяснительная.
  • 0

#293
AlexandrKZ

AlexandrKZ
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Вы на собрании были?
  • 0

#294
N@tan

N@tan
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Если бы был то не спрашивал бы. Сорри кончено, что не присутствовал, но по уважительной причине.
  • 0

#295
AlexandrKZ

AlexandrKZ
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
По уважительной и в этот раз и в прошлый? Вы же мне писали 04.12.2008, что принесете чеки и копии. В этом то вся наша проблема - что люди даже прийдти не могут/не хотят и т.д. Я все понимаю про причины - просто складывается впечатление что ни кому ничего не надо.
Обидно что я два раза ксерокопировал их за свои деньги и раздовал - и... все впрочем как всегда.
Можете заполнить объяснительную, когда принесете документы - я Вам дам бланк
  • 0

#296
N@tan

N@tan
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Алекс, в любое удобное время для Вас время я могу завезти документы... уже все распечатал...
  • 0

#297
AlexandrKZ

AlexandrKZ
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Нет проблем - завозите. Я на работе.
  • 0

#298
БВН

БВН
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ! :)
  • 0

#299
AlexandrKZ

AlexandrKZ
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Спасибо взаимно.
Кто не сдал документы - постарайтесь завезти до конца недели.
  • 0

#300
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
я передал Дильнаре доки, всех со Старым Новым годом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.