Перейти к содержимому

Фотография

На ЦТ появился КЛУБВаше отношение к этому явлению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#401
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Собственно и не модератор вообще.

я то думаю: что-то здесь не так, почему он не указывает на орфографическую ошибку, используя код модератора, с последующим плюсованием реакции опускаемого по 28 пунктам Правил.

Сообщение отредактировал ситх: 09.10.2008, 13:05:55


#402
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Оценить тенденции, вычленить основные моменты, постепенно задавить ненужные ответвления, определить основную формирующую группу, поддерживать ее.
Можно. Правда на такой большой и нетематической ветке это ГОРАЗДО труднее, чем на тематическом форуме, но можно. Примеры таких форумов существуют - наталкиваюсь на них время от времени.

Можно и нужно. Да, труднее, но это осуществимо. Нет доступа на лепру, посмотрите хотя-бы на www.dirty.ru. Очень успешный и суперизвестный ресурс с тщательно культивируемым форматом. С открытым доступом к чтению, но закрытой регой.
  • 0

#403
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Превращаться из чата для всех подряд, в нечто более серьезное и интересное.

Зачем?

Расчищайте пространство вокруг себя! Сдавайте обезьян властям! Ломате этот чат.


У меня в жизни итак дел хватает. А тут еще мне самого себя сдавать властям. Нет уж... :) Я на ЦТ захожу только потрещать и он меня в этом пока удовлетворяет. Как перстанет удовлетворять, буду думать... о виа ГРЕ. Разве я не обезьяна??? :-)
  • 0

#404
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Я вроде бы не модератор Общего :)

я то думаю: что-то здесь не так, почему он не указывает на орфографическую ошибку, используя код модератора, с последующим плюсованием реакции опускаемого по 28 пунктам Правил.

Ситх, ты не болел в последнее время?
Или я где-то тебя успел уязвить?
Как-то обостренно реагируешь на мои посты :-)
  • 0

#405
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Можно и нужно. Да, труднее, но это осуществимо. Нет доступа на лепру, посмотрите хотя-бы на www.dirty.ru. Очень успешный и суперизвестный ресурс с тщательно культивируемым форматом. С открытым доступом к чтению, но закрытой регой.

Про "суперизвестность" цт в рамках КЗ - опустим. Но что есть "успешность" ?
  • 0

#406
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Опять же вспомнились сетования ветеранов фидонета году в 96-97-м

МСА, что вы все, как старый дед, старину вспоминаете! :)
Сейчас то что делать? Что делать???
  • 0

#407
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Можно и нужно. Да, труднее, но это осуществимо. Нет доступа на лепру, посмотрите хотя-бы на www.dirty.ru. Очень успешный и суперизвестный ресурс с тщательно культивируемым форматом. С открытым доступом к чтению, но закрытой регой.

Дёти это ресурс, а не форум. Не надо сравнивать вещи в разных категориях.
  • 0

#408
Summer_wind

Summer_wind

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 272 сообщений


Можно ли доказательства в студию?

Уши, лапы, хвост! (с)
Я отдельная личность. И просьба меня ни с кем не путать.

Очень убедительно ))). Вы случаем, Сорбонну не заканчивали. Просто восхищен аргументами, стройностью их логических построений )).

А Ивашкину невесту вы где имели счастье лицезреть? )))


Вообще интересно, как вы ник выбирали? Человек с таким ником не должен страдать чувством собственной важности и быть немного веселее и проще.

Да куда уж проще. Другой бы давно рехнулся от вашего занудства.

Давно? Да я вас, сударь, первый и последний (надеюсь) раз вижу.
А нервы надо беречь - идите к костоправу, не сидите с пивом и чебуреками на лавочке, еще простатит заработаете ))

bigfan05, ты всегда такой занудный?

А это, оказывается, клинический случай - всех кто имеет другое мнение, называть занудами ))).

Адью, Ивашко

#409
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Ситх, ты не болел в последнее время?
Или я где-то тебя успел уязвить?
Как-то обостренно реагируешь на мои посты :)

да Господь с вами. Это была вялая попытка того образованного модератора уязвить: вдруг прочитает, стыдно ему станет.

а вообще болел)))

#410
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


Опять же вспомнились сетования ветеранов фидонета году в 96-97-м

МСА, что вы все, как старый дед, старину вспоминаете! :-)
Сейчас то что делать? Что делать???

Вам - развлекаться. Большинству - ловить и уязвлять призрака в вашем лице. Мне - изучать человеческую природу в ее видимом разнообразии. Все при делах, как видите. :)

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 09.10.2008, 12:49:25

  • 0

#411
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Очень убедительно ))). Вы случаем, Сорбонну не заканчивали.

Нет. Американский университет в Каскелене. :-)

Просто восхищен аргументами, стройностью их логических построений

Из восхищения шубу не сошьешь! :super:

А Ивашкину невесту вы где имели счастье лицезреть?

Ну где невесту можно увидеть? На свадьбе конечно! Ну и глуп же ты, братец!
Можешь и сам на нее полюбоваться на фотках в галерее.

не сидите с пивом и чебуреками на лавочке, еще простатит заработаете ))

Какой же ты заботливый! :super: К твоему сведению, пиво я не пью, чебуреки не ем. :)
  • 0

#412
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Можно и нужно. Да, труднее, но это осуществимо. Нет доступа на лепру, посмотрите хотя-бы на www.dirty.ru. Очень успешный и суперизвестный ресурс с тщательно культивируемым форматом. С открытым доступом к чтению, но закрытой регой.

Про "суперизвестность" цт в рамках КЗ - опустим. Но что есть "успешность" ?

Успешный, в данном сучае - популярный и качественный в плане контента, формата и модерирования. И, кстати, постоянно развивающийся и реформируемый. Над этим блогом думают люди. Думают и работают. Его ведут, а не пускают на самотек. От него же отстегнулась и лепра, собравшая 20000 удивительных чуваков под своей сдвинутой крышей. Их креативы - лучшее сегодняшнего рунета. вот это поистине кузница контента и креатива. И кстати, о ужас!!! :) там можно произносить матершинные слова!!! :-)
Все это происходит потому что в дёти изначально было заложено созидательное зерно, то есть формат. Формат это душа веб ресурса, и если создать для нее адекватное тело, то ресурс начинает жить, расти, и даже дает приплод...
  • 0

#413
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
по сабжу: да какое у меня к к этому клубу отношение? а никакое. мне как-то без разницы, что и где создается. а если кому-то нравится в нем состоять - ради бога.

ЗЫ: Ивашко тоже там состоит? :)
  • 0

#414
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
давайте закроем тему!

#415
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Вам - развлекаться. Большинству - ловить и уязвлять призрака в вашем лице.

Может подскажите, как опытный человек, как разнообразить развлечения? :)
А то ведь материал и ресурсы для веселухи неважнецкие. Что с ЦТ происходит? То один индюк думает, что он очень умный, то другой простофиля из себя академика корчит.

Мне - изучать человеческую природу в ее видимом разнообразии.

Не надоело еще? Не наскучили вам эти изучения?
  • 0

#416
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Можно и нужно. Да, труднее, но это осуществимо. Нет доступа на лепру, посмотрите хотя-бы на www.dirty.ru. Очень успешный и суперизвестный ресурс с тщательно культивируемым форматом. С открытым доступом к чтению, но закрытой регой.

Дёти это ресурс, а не форум. Не надо сравнивать вещи в разных категориях.

Ну я не могу вас на лепру отправить. Попросите пароль у мисс лаки энд крейзи, может она вам даст туда сходить, правда она там в формат не вписалась помоему, и вся в минусах :) . А разница между дёти и цт общим только в том, что на дёти нельзя создавать темы без ссылки на какой либо ресурс, если только это не картинка. То есть тема в духе цт - "мля соседи стучат в стену... че делать?" на дети не прокатит. А на лепре прокатит, только если она подана в формате лепры, то есть остроумно, и если она имеет креатив в основе, и креативный потенциал для развития темы.
  • 0

#417
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Ивашко тоже там состоит? :-)

Ивашка сейчас с женой в Бирме. У них медовый месяц.
Но мозги у создателей Клуба те же, что и у Ивашки. :)
  • 0

#418
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Вам - развлекаться. Большинству - ловить и уязвлять призрака в вашем лице. Мне - изучать человеческую природу в ее видимом разнообразии. Все при делах, как видите. :)

прям по Зоргу все.

#419
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Ивашка сейчас с женой в Бирме.

вон как его занесла нелегкая :)
  • 0

#420
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Успешный, в данном сучае - популярный и качественный в плане контента, формата и модерирования. И, кстати, постоянно развивающийся и реформируемый.

замечательно. Среди "болталок ни о чем" цт по СНГ сидит на почетном третьем месте.
И сдавать его пока не собирается. Скорее наоборот. И что?


Над этим блогом думают люди. Думают и работают. Его ведут, а не пускают на самотек.
От него же отстегнулась и лепра,

Вам порше или таки метро?

собравшая 20000 удивительных чуваков под своей сдвинутой крышей.
Их креативы - лучшее сегодняшнего рунета. вот это поистине кузница контента и креатива.


Контент греческой античности создали 300-500 чуваков , причем живших в разных столетиях.
Представил себе потрясение планеты, когда лепра разверзнется, и из нее единомоментно вывалится контент полусотни античностей

И кстати, о ужас!!! :) там можно произносить матершинные слова!!! :-)


И кстати. Когда я на стройке разговариваю с монтажниками, я знаю, что женщин, детей и просто случайных людей, которые не в состоянии оценить моего эмоционального посыла - там нет. По технике безопасности.
Выражение подобных мыслей и в подобной тональности на открытой и доступной произвольному списку людей площадке - преследуется законодательно в любом сообществе, называющем себя "цивилизованным".
И это понятно и обьяснимо.


Все это происходит потому что в дёти изначально было заложено созидательное зерно, то есть формат. Формат это душа веб ресурса, и если создать для нее адекватное тело, то ресурс начинает жить, расти, и даже дает приплод...


Полагаете наличие возможности выращивать ресурс до состояния цт=казнет?
Дохлый номер.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 09.10.2008, 13:15:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.