Перейти к содержимому

Фотография

На ЦТ появился КЛУБВаше отношение к этому явлению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#361
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

к слову, о книгах.
ни у кого в конце 80-х вот такой книженции не было?
http://www.ozon.ru/m.../1000146992.jpg
вспоминаю, аж смешно становится. там в середине был разворот - клава. я на ней типа печатал в детстве, а сейчас у меня у 7-месячной дочки в манеже настоящая клава (правда, поюзанная) лежит. о времена :)

а я не могу просто так уйти... у миня была. у меня...
страшная книга... есть еще одна из этой же серии...

будешь смеяться, но мне ее подарили родители ПОСЛЕ ТОГО как я спаял свой первый ПК, из набора "сделай сам Spectrum ZX48"
  • 0

#362
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а я не могу просто так уйти... у миня была. у меня...
страшная книга... есть еще одна из этой же серии...

ага. типа про троян, который порушил им систему :) помню.
вот она http://www.ozon.ru/m.../1000148077.jpg
там была история, а в нее воткнута попутно энциклопедия

будешь смеяться, но мне ее подарили родители ПОСЛЕ ТОГО как я спаял свой первый ПК, из набора "сделай сам Spectrum ZX48"

че тут смеяться? я ничего не паял, но у нас к тому времени последовательно были домашняя видеоигра "лошадки-теннис", "искра", "радио 86РК", "спектрум" и по-моему, уже или еще на подходе была "двойка". а я все печатал в книжке. получал навыки :-)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.10.2008, 02:23:27

  • 0

#363
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
У вас в Клубе дефки танцуют? Я тоже хочу :-)
Флэймить не буду. Чесна-чесна. Я умею быть умным и сдержанным... когда надо :)

Сообщение отредактировал Disciple-X: 09.10.2008, 03:33:09

  • 0

#364
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Увидел в списках ЧЛЕНОВ элитарного интеллект-клуба Аморалеза (любителя понтов и шуток ниже пояса). И все стало ясно. Клуб этот изначально обречен на погибель. Это мертворожденный проект.
  • 0

#365
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ашин, не стоит так строго судить о людях. Может он тоже умеет быть сдержанным. То что умный - это сразу видно. Вон какой аватар задумчивый постоянно. :)
  • 0

#366
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
"Сдаеццо мне" (с), что в обозримом будущем любая тема, возникающая в Клубе, будет тут же яростно обсуждаться во Флейме. С соответствующим вдохновенным клеймением "элиты", естественно.

Даешь "Дом-2" и "За стеклом" в массы! :) Переименуем ЦТ в "ТНТ онлайн"!

Ну уморили...

З.Ы. И да, Ашин, а ты лично Аморалеза знаешь? Или умеешь безошибочно определять характер и судьбу человека по аватарке?

Изображение

Сообщение отредактировал Йожык: 09.10.2008, 08:08:26

  • 0

#367
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ашин видать тащица по амаралису
  • 0

#368
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Вадик, иллюзии не иллюзии, но у Клуба светлое будущее. Ведь это так :-)

Они тоже собираются хлестать пиво пополам с водкой? :)


Пока в ПХТ только один пункт, на употребление алкогольной продукции никаких стандартов нет :super:
  • 0

#369
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

На самом деле все конец того, старого ЦТ начался когда очень многие да и я сам ушли на синий форум...

Я не знаю что такое синий форум, но осмелюсь предположить, что что-то автомобильное, нет? :)


связанно с некогда мегапопулярной автоветкой, не побоюсь этого звания - кузницей форумных монстров, потом все закончилось.

Я почему-то так и подумал :-)
Мания величия у вас, автомобилистов :super:
  • 0

#370
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Не знаю, как в Авто было раньше, но лично я для себя открыл пару интересных тем, в которых всегда есть что обсуждать.
Однако утверждать, что Авто - это столп всего ЦТ...хмммм......наивно, как минимум
  • 0

#371
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

На самом деле все конец того, старого ЦТ начался когда очень многие да и я сам ушли на синий форум..

эх а в наше время.....
а когда мы были молодыми.....
и тд и тп
  • 0

#372
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Товарищи, ну чего вы приципились к клубу, а?
Ну пусть себе обсуждают что хотят, вам-то какая разница?
Или обидно, что не позвали? Так не заслужили видимо, не впечатлили ничем. Это дополнительная возможность поразмыслить на тему: "что я несу в массы".
  • 0

#373
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Пока в ПХТ только один пункт, на употребление алкогольной продукции никаких стандартов нет :super:

Не жильцы :)
У нас на ПП коньяк и водка уже давно стандарт де-факто :-)
С пивом разумеется - надо же название оправдывать :super:
  • 0

#374
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вадик, дык я про то, что поле там не паханное :) Приедем туда со своим лисапедом :-)
  • 0

#375
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадик, дык я про то, что поле там не паханное :-) Приедем туда со своим лисапедом :super:

Не, я туда точно не пойду, но тебе ведь никто не запрещает научить их правильным лисапедам :)
  • 0

#376
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Заявка уже подана :)
  • 0

#377
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Извините не понимаю я этой писания кипятком, не понимаю. Разве не понятно что клуб был создан для того чтобы:
1. Люди могли обсуждать какие либо темы без выкриков вроде - голубой, дурак, националист, пиндос, смерть гомосексуалистам, импотент, неудачник, понты. И многое другое что слышим мы регулярно.
2. Дабы оградить темы от множащихся клонов ивашки и ашина/хаттори/бетменду
3. Ну и тупо избавится от флейма


Тогда наверно необходимо полностью закрыть ветку и давать доступ только тем, кто действительно приветствуется в Клубе. Вот если честно, для меня было большим удивлением, когда я услышал новость о создании Клуба ЦТ. Потому что я не вижу его глобальной цели. Нет целей, нет задач. Просто тусня. Хотя если честно возможно и прав оратор, который говорил что организация Клуба - это дополнительная реклама ЦТ, повышение рейтинга, привлечение новых пользователей и соответственно больше денег. Больше не в чем. ЦТ сейчас переживает тот период излома, который переживали ацтеки за год до прихода конкистадоров. Развиваться в принципе Конфе уже некуда. У нее только два пути: либо поддерживать существующее состояние (что и пытаются делать хозяева), либо деградировать и вскоре умереть благополучно.

ЗЫ. Прав Джапанкар. ЦТ уже не тот. Нет уже многих интересных пользователей. Прав топегстартер в чем-то.

ЗЫЫ. ЦТ уже обрел формат. Каждый новый пользователь уже обязан подстраиваться под этот формат.

ЗЫЫЫ. Здесь все будет зависить от хозяев проекта. Какую они выберут политику эволюции "красного" форума. Но могу сказать, что одним пиаром сыт не будешь. Сейчас уже нужно качество.
  • 0

#378
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
када мы в клубе чиксы танцуют, пусть город знает, с кем он тусует, встречайте прямо из Масквы - а Тимати и диджей Длиииии © че? до сих пор температурим по поводу клуба? мне сегодня снилось, что я прошу поручиться за меня Гу, Рокси и килю, чтобы вступить в клуб, может это вещий сон? :) шюткааааа :-)

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 09.10.2008, 10:33:29


#379
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Извините не понимаю я этой писания кипятком, не понимаю. Разве не понятно что клуб был создан для того чтобы:
1. Люди могли обсуждать какие либо темы без выкриков вроде - голубой, дурак, националист, пиндос, смерть гомосексуалистам, импотент, неудачник, понты. И многое другое что слышим мы регулярно.
2. Дабы оградить темы от множащихся клонов ивашки и ашина/хаттори/бетменду
3. Ну и тупо избавится от флейма

Насчет эдакого междусобойчика каким пытаются представить сие тоже ложь, у меня со многими конфликт. Но конфликт не позволяющий писать в ЛС "я тебя кончу сволочь и пиндос" (это что мне в ЛС писали)
и еще клуб это не закрытое собрание куда нет доступа и не интелектуальные беседы о чем может свидетельствовать членство такого идиота как я , с уровнем айкью 26 которому еще и тетки не дают :)

вот эти моменты надо использовать, раз изнасилование неизбежно.
есть такой журнал: "Доклады АН СССР". Для рассмотрения редакцией принимаются только статьи, в которых соавтор дествительный член или член-корр, либо по рекомендации действительного члена.

пусть темы членами клуба открываются не только в клубе, а везде. Если я нечлен хочу открыть такую тему - прошу члена, он думает, обсуждает со мной, открывает. Если я, нечлен хочу в такой теме ответить - пишу члену свое сообщение, он думает, обсуждает со мной, публикует/не публикует мое сообщение. Плюсы очевидны: флейма нет, клоны не участвуют в таких темах, но самое главное - уровень сообщений и расссуждений растет (т.к. их публикации предшествует хоть какое-то обсуждение).

Членство в клубе обретает тогда обязанности.
Чтобы не грузить перепиской членов сделайте им опцию: список участников форума, письма которых приходят на ящик беспрепятственно. На письма остальных есть квота (ее член определяет сам), например 20 шт/нед. и 5 шт/сутки. Если я сегодня шестой пользователь написавший вам - мое письма вами никогда не будет прочитано, вы о нем никогда не узнаете, мне придет соответствующее сообщение.

#380
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал ситх: 09.10.2008, 10:59:57



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.