Перейти к содержимому

Фотография

На ЦТ появился КЛУБВаше отношение к этому явлению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#421
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Не надоело еще? Не наскучили вам эти изучения?

Нет. Я намерен заниматься этим до конца моих дней, и это одна из немногих вещей в моей жизни, в чём я уверен абсолютно. :)

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 09.10.2008, 13:23:09

  • 0

#422
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

замечательно. Среди "болталок ни о чем" цт по СНГ сидит на почетном третьем месте.
И сдавать его пока не собирается. Скорее наоборот. И что?


Контент греческой античности создали 300-500 чуваков , причем живших в разных столетиях.
Представил себе потрясение планеты, когда лепра разверзнется, и из нее единомоментно вывалится контент полусотни античностей

Полагаете наличие возможности выращивать ресурс до состояния цт=казнет?
Дохлый номер.


По какому парараметру третье место? По населенности? Бред. Тут сплошь мертвые души да клоны. Это все знают, и все равно не закрывают регу, потому что мертвые души выгодны как и раньше.


Да из лепры итак вываливается почти все толковое что вы видите и слышите в сети. Только до ЦТ это доходит спустя годы. Лепра бесконечно растаскивается. Ее картинки воруют фишки и прочие, а цитаты - башорг и все подряд. Недавно мне в ЦТшный пост выкладывали древнюю леперскую картинку с Новодворской...

А соотношение ЦТ и казнета - мыльный пузырь покруче нашей экономики. Продукт клонов, мертвых душ, и отсутствия какой бы то ни было конкуренции. Но этот пузырь тоже лопнет
  • 0

#423
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


собравшая 20000 удивительных чуваков под своей сдвинутой крышей.
Их креативы - лучшее сегодняшнего рунета. вот это поистине кузница контента и креатива.


Контент греческой античности создали 300-500 чуваков , причем живших в разных столетиях.
Представил себе потрясение планеты, когда лепра разверзнется, и из нее единомоментно вывалится контент полусотни античностей

Ну насчет всех 20 000 замечательных это конечно перебор, но интересные темы у них встречаются гораздо чаще, чем на ЦТ :)
  • 0

#424
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Ну насчет всех 20 000 замечательных это конечно перебор, но интересные темы у них встречаются гораздо чаще, чем на ЦТ :-)

Взвод спецназа много эффективнее строительного батальона, когда надо кого-то покрошить в капусту.
Но не тогда, когда надобно долго и нудно копать землю. :)
  • 0

#425
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Ну насчет всех 20 000 замечательных это конечно перебор, но интересные темы у них встречаются гораздо чаще, чем на ЦТ :-)

Взвод спецназа много эффективнее строительного батальона, когда надо кого-то покрошить в капусту.
Но не тогда, когда надобно долго и нудно копать землю. :)

Вообще-то у них количество контента никак не меньше, если я правильно тебя понял.
Ну или использовать аллегории не настолько отдаленные от обсуждаемого вопроса :super:
  • 0

#426
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

По какому парараметру третье место? По населенности? Бред. Тут сплошь мертвые души да клоны. Это все знают, и все равно не закрывают регу, потому что мертвые души выгодны как и раньше.

По обьему того, что вы называете "контентом". Есть такой критерий. Вполне возможно, что созданный мертвыми душами и клонами. Что не умаляет их роли в построении "светлого сегодня" ресурса.

Да из лепры итак вываливается почти все толковое что вы видите и слышите в сети.

"Я не читаю газеты, я в них пишу" (кто слышал эту историю полностью от одного из мэтров нашей журналистики, поймет о чём я ) :-)
Т.е. я знаю о том, что на свете существуют лепра, dirty, воффка.ком , камедиклаб, НашаРаша, ,сиднокарб, экстази, виагра ... но мне лично сугубо параллельны стимуляторы, посредством которых все эти люди креативят контент. Равно как и системно организующие их тусовки.
Мне хватает пары рук и двух рабочих полушарий мозга as is :super:

Только до ЦТ это доходит спустя годы. Лепра бесконечно растаскивается. Ее картинки воруют фишки и прочие, а цитаты - башорг и все подряд. Недавно мне в ЦТшный пост выкладывали древнюю леперскую картинку с Новодворской...

Новодворская наскучила как повод для шуток где-то во второй половине семидесятых годов прошлого тысячелетия. Нешто креативы лепры столь дремучи? :)

А соотношение ЦТ и казнета - мыльный пузырь покруче нашей экономики. Продукт клонов, мертвых душ, и отсутствия какой бы то ни было конкуренции. Но этот пузырь тоже лопнет

"Все умрут" (с).
Или как вариант "В долгосрочной перспективе мы все покойники" (с) Дж. Кейнс .

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 09.10.2008, 14:04:08

  • 0

#427
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Новодворская наскучила как повод для шуток где-то во второй половине семидесятых годов прошлого тысячелетия.

Ну уж, сильно лукавишь. Вполне себе и в 90-х была предметом разных шуток.
  • 0

#428
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


Новодворская наскучила как повод для шуток где-то во второй половине семидесятых годов прошлого тысячелетия.

Ну уж, сильно лукавишь. Вполне себе и в 90-х была предметом разных шуток.

Она и сейчас предмет шуток, в чем вопрос. Мир велик. :)
  • 0

#429
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

По обьему того, что вы называете "контентом". Есть такой критерий. Вполне возможно, что созданный мертвыми душами и клонами. Что не умаляет их роли в построении "светлого сегодня" ресурса.

Это не контент. Это набор слов. Вы же понимаете, что это не конкурентоспособный контент, в борьбе за внимание адекватного и умного человека, а именно его нужно привлекать. Даже для коммерческой выгоды. Сейчас происходит обман клиентов. Всю эту кучу клонов ему впаривают как целевую аудиторию, а весь этот бред выдают за серьезную площадку для коммуникации социума.
Если говорить о большом чате клонов и идиотов, то да... ЦТ будет пожалуй даже на первом месте в СНГ.

Мне хватает пары рук и двух рабочих полушарий мозга as is


Ну вот это оценили бы там, на лепре. Но не здесь. О лепре вас кто то дезинформировал. Это просто собрание адекватных людей, для общения на разные темы в совершенно адекватном ключе. Просто звучит, но чтобы это организовать, создателям пришлось поработать и пораскинуть мозгами, чего от хозяев цт ждать не приходится.

Новодворская наскучила как повод для шуток где-то во второй половине семидесятых годов прошлого тысячелетия. Нешто креативы лепры столь дремучи?


Не передергивайте. Это запрещено правилами. Сейчас нажму кнопку "жалоба" :)
Вы же поняли что я говорю о конкретном креативе, а не о Валерии Ильиничне, в ее необъятном и непостижимом целом.

"Все умрут" (с).


Все так, но некоторые и не жили то нормально.
  • 0

#430
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Новодворская наскучила как повод для шуток где-то во второй половине семидесятых годов прошлого тысячелетия.

Ну уж, сильно лукавишь. Вполне себе и в 90-х была предметом разных шуток.

Она и сейчас предмет шуток, в чем вопрос. Мир велик. :)

Я не сразу понял, что она наскучила лично тебе в то время :-)
  • 0

#431
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


По обьему того, что вы называете "контентом". Есть такой критерий. Вполне возможно, что созданный мертвыми душами и клонами. Что не умаляет их роли в построении "светлого сегодня" ресурса.

Это не контент. Это набор слов.

Это к сожалению факт, который касается 99.9% всего написанного на ЦТ :)
В том числе иногда и с моим участием :-)

Ну вот это оценили бы там, на лепре. Но не здесь. О лепре вас кто то дезинформировал. Это просто собрание адекватных людей, для общения на разные темы в совершенно адекватном ключе.

А вот это далеко не факт, мусора там тоже хватает, также как и дураков, но конечно помене чем у нас.
  • 0

#432
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Это не контент. Это набор слов.

Клубным форматом качество контента не поднимешь. Обесклониться можно, не на 100%, но достаточно эффективно. Вот и всё :)

Сообщение отредактировал Janik: 09.10.2008, 15:05:55

  • 0

#433
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Клубным форматом качество контента не поднимешь.

Это безусловно. Без ручной работы и значительных трудозатрат перспектив никаких :D

Хм, хотя ручная работа и значительные трудозатраты могут привести и к противоположному результату, если по-другому понимать :-)
  • 0

#434
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

А вот это далеко не факт, мусора там тоже хватает, также как и дураков, но конечно помене чем у нас.

Там дураки не в почете, и попадают туда по ошибке. Кроме того, там разработаны отличные методы борьбы самого общества с ними.
  • 0

#435
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Там дураки не в почете, и попадают туда по ошибке. Кроме того, там разработаны отличные методы борьбы самого общества с ними.

Может быть, я только вскользь успел просмотреть, всех тонкостей конечно не знаю, но от факта борьбы количество трэша не уменьшается :D
  • 0

#436
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Там дураки не в почете, и попадают туда по ошибке. Кроме того, там разработаны отличные методы борьбы самого общества с ними.

Может быть, я только вскользь успел просмотреть, всех тонкостей конечно не знаю, но от факта борьбы количество трэша не уменьшается :D

Вы внимательней присмотритесь. Там просят человека не писать ничего, а только читать первые пол-года после реги, чтобы осознать происходящее. Там очень много иронии, просто тег irony не всегда используют, поэтому иногда на первый взгляд некоторые вещи кажутся трэшем. И даже сумасшедшая упячка, родившаяся на лепре, не очень понятна непосвященным во многие внутренние приколы лепры. Упячка, конечно, самый безумный пример :-)
  • 0

#437
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
анкович, долго читал опусы твои и одного понять не могу - если такой умный, то почему строем не ходишь? зачем переливать из пустого в порожнее в ветке флейм? составте предложение для владельцев конфы, к нему приложите обоснование и вперёт, к корнелу.
уверен, что азарта поубавится после общения с ним :-) по поводу предлагаемых тобою реформ и следующих за ними репресий :D

Сообщение отредактировал BasteR: 09.10.2008, 15:50:39

  • 0

#438
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...не совсем поняла, к чему тут обсуждается лепра?
  • 0

#439
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

...не совсем поняла, к чему тут обсуждается лепра?

тут говорят, что владельцы ЦТ сошли с ума, кто-то говорит что не сошли с ума, а их отравили. Но есть мнение что это лепра.

#440
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

...не совсем поняла, к чему тут обсуждается лепра?

ну как же, это нас уму разуму хотят научить :D
*

Сообщение отредактировал BasteR: 09.10.2008, 15:52:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.