Перейти к содержимому

Фотография

На ЦТ появился КЛУБВаше отношение к этому явлению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#441
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

...не совсем поняла, к чему тут обсуждается лепра?

слушай, ну ты даже не представилась, не поздоровалась...а уже с вопросами лезешь в наш элитарный Клуб! :-)

ЗЫ...Гу, ты мне протекцию составишь? )))

тут говорят, что владельцы ЦТ сошли с ума, кто-то говорит что не сошли с ума

Ситх, ты не только глуп, а еще сплетничать любишь? :D
Ситх, тебе нечего тут делать...в моей теме.
  • 0

#442
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вы внимательней присмотритесь. Там просят человека не писать ничего, а только читать первые пол-года после реги, чтобы осознать происходящее.

(восхитился) Ишь ты какой сознательный контингент набирают!
И что, все так и следуют этим кандальным обязательствам?
Или их УБЕДИТЕЛЬНО просят, путем запрета на написание сообщений? :D

Там очень много иронии, просто тег irony не всегда используют, поэтому иногда на первый взгляд некоторые вещи кажутся трэшем.

Ну да, иронию от мусора безусловно друг от друга без тега не отличишь, как же они так безалаберно относятся к такому полезному тегу?
  • 0

#443
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Месяц ждать, а если не примут, убиваться не стану :D
  • 0

#444
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

...не совсем поняла, к чему тут обсуждается лепра?

Не лезь, не видишь флейм идет!!! :D
В полном соответствии с местоположением темы :-)

Месяц ждать, а если не примут, убиваться не стану ;)

Жаль. Мне так хотелось положить цветочек на твою могилку :)
  • 0

#445
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вадик, Вааадик Изображение Изображение

Что Ты, дорогой, чтоб я в случае поражения от лисапеда отказался??? Не дождетесь :D :-)
  • 0

#446
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

анкович, долго читал опусы твои и одного понять не могу - если такой умный, то почему строем не ходишь? зачем переливать из пустого в порожнее в ветке флейм? составте предложение для владельцев конфы, к нему приложите обоснование и вперёт, к корнелу.
уверен, что азарта поубавится после общения с ним :-) по поводу предлагаемых тобою реформ и следующих за ними репресий :D

Нужен резонанс, понимаете? Нужно поднимать некоторые вопросы, и говорить о них как можно больше. Нужно просто вывести скрытую проблему в разряд очевидных. Для того чтобы больной начал лечение, нужно обострение хронической вялотекущей но очень опасной болячки.
  • 0

#447
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
на момент написания данного сообщения в разделе "Клуб" находятся 4 темы с количеством ответов 39 и просмотров 2392. в данной теме 444 ответа и 5223 просмотра.

статистика неумолима. к чему сыр бор?
резонанс данной темы выше чем клуба.
  • 0

#448
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

(восхитился) Ишь ты какой сознательный контингент набирают!
И что, все так и следуют этим кандальным обязательствам?
Или их УБЕДИТЕЛЬНО просят, путем запрета на написание сообщений? :D

Нет обязательств. Можешь сразу писать. Можешь делать что угодно, но не жди что за твои проделки юзеры погладят по головке. Я уже не говорю по "президента грузии" и хозяев наделенных большими полномочиями. Мисс лаки, к примеру, неразобрамшись в формате, смело ринулась в бой, за что и наполучала минусов.

Ну да, иронию от мусора безусловно друг от друга без тега не отличишь, как же они так безалаберно относятся к такому полезному тегу?


Просто там постят из рассчета на умных людей. Те, кому не понятно не проходят естественный отбор. Да и ждать то от них нечего. Такие пользователи обычно постят чепуху.
  • 0

#449
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

но не жди что за твои проделки юзеры погладят по головке.

Да пофигу, мне вполне хватило бы, чтобы не били по этой самой ... головке :D

Я уже не говорю по "президента грузии" и хозяев наделенных большими полномочиями. Мисс лаки, к примеру, неразобрамшись в формате, смело ринулась в бой, за что и наполучала минусов.

Как бы мне смело в бой кинуться, мы бы там повоевали, я Сунь-Цзы "Искусство войны" читал :-)
Главное развернуть сеть влияния из разных категорий агентов :)

Ну да, иронию от мусора безусловно друг от друга без тега не отличишь, как же они так безалаберно относятся к такому полезному тегу?


Просто там постят из рассчета на умных людей. Те, кому не понятно не проходят естественный отбор. Да и ждать то от них нечего. Такие пользователи обычно постят чепуху.

Ну понятно, тег "ирония" придумали чтобы вылавливать лохов ;)
Как только поставишь - сразу понимают что дурак. ;)

Сообщение отредактировал Vadziku: 09.10.2008, 18:14:40

  • 0

#450
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Как только поставишь - сразу понимают что дурак. :D

Тег ирония, это такая лепроирония. :-)
  • 0

#451
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

резонанс данной темы выше чем клуба.

Ник, порядочного человека даже на ЦТ видно! Спасибо :D
А то столько нападок... и доброго слова не скажут! :-)
  • 0

#452
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений


резонанс данной темы выше чем клуба.

Ник, порядочного человека даже на ЦТ видно! Спасибо :D
А то столько нападок... и доброго слова не скажут! :-)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а вы не задумались, сколько раз 28 ЧЛЕНОВ (вам нравится когда я это говорю) должно сунуться сюда, чтобы получилось 444 членоизвержений и 5223 членосувания?

Сообщение отредактировал ситх: 09.10.2008, 21:45:01


#453
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Ситх, ты чего куришь? Или грибов объелся? :D
  • 0

#454
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Почитал Пашу-Немчина вот что пишет:

кхе-кхе ... тож заявление сделаю ...

Во-первых, спасибо за оказанную честь быть в Клубе, причём, так сказать, в первых рядах. Скажу без лишней лести и громких слов, мне чертовски приятно, ёк-марарёк, и это правда.

Второе ... это правда, что форум изменился с ... ну, года с 2006-го уж точно. Моя активная жизнь проходила в ветке "Авто", в своё время самой живой ветке форума. Со временем сменилось поколение, было основано множество клубов по маркам и интересам, многие "ушли в семьи", гыгы, в общем состав сменился. Так называемое "старичьё", попадая на форум, явно теряется и, как мне кажется, больше читатель, чем писатель.

В этой связи у группы товарищей возникла идея создания отдельной ветки для "Авто-Старичья", где можно было бы чесать ностальгию и предаваться воспоминаниям, ну а, возможно, организовывать только нам понятные и только нам интересные мероприятия. С данным вопросом я и обратился в Администрацию президента к ЦэТэшному бастыку, на что был получен ответ ... "Ждите, скоро будет Клуб". Собственно, констатирую, Клуб есть, а потому со спокойной совестью хотел бы пригласить сюда представителей этой породы людей, крайне интеллигентных, умных, всесторонне развитых ... человек 300 соберу, можно?

Ну и последнее. Устав прочёл и мне всё понятно, с рулами согласен. Тем более, что с вводом в эксплуатацию Клуба, сам форум, собственно, ничуть не изменится. Нужно просто набирать народ, а там попрёт. Не в первый раз ...

С наилучшими ...

Паша-Немчин


Вот где оказывается собака порылась :D Оказывается собирают автостаричье ЦТ, только вот "стариков" из автоветки я там не вижу, ну окромя самого Паши.

Ну как назовем шоу?
Давайте голосовать.

Мой вариант: "Во флейм идут одни старики"
В главных ролях - Смуглянка, Кузнечик, Ромео, Маэстро - пусть разбирают сами :-)
  • 0

#455
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Нисцать!
Как только в Клуб затянут еще двоих Авто-старперов (Мисска и Рок, например), кворум будет набран довольно быстро (лень вычислять арифметическую прогрессию). А с кворумом в 300 рыл-будет повод отпочковаться в отдельную ветку Клуба.
  • 0

#456
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Нисцать!
Как только в Клуб затянут еще двоих Авто-старперов (Мисска и Рок, например), кворум будет набран довольно быстро (лень вычислять арифметическую прогрессию). А с кворумом в 300 рыл-будет повод отпочковаться в отдельную ветку Клуба.

А смысл? Или все дело в "волшебных пузырьках"?
Я к тому что видимо это "карма" нашей страны, озвучивать неплохую по сути идею, потом пытаться проводить реформу, потом разводить руки и говорить мол не виноватые мы что так все получилось.


Зы орфография.

Сообщение отредактировал japancar: 09.10.2008, 20:44:26

  • 0

#457
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
мда... бредятина еще та :D Предлагаю реформировать клуб РФ :-)

тьфу, пиля... реанимировать :)
  • 0

#458
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

мда... бредятина еще та :D Предлагаю реформировать клуб РФ :-)

тьфу, пиля... реанимировать :)

Вроде правильно ЯF ? ;)
  • 0

#459
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
хехе я уж думал тема умерла, а нет она все еще жива!))

ну блин вам этот снимок ничего не напоминает?

ИзображениеИзображение
  • 0

#460
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Как только поставишь - сразу понимают что дурак. :D

Тег ирония, это такая лепроирония. :-)

Трудно, когда в ответ на иронию тебе начинают объяснять очевидные вещи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.