Перейти к содержимому

Фотография

На ЦТ появился КЛУБВаше отношение к этому явлению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#341
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
И ваще мне было бы интересно узнать о чем говорят в закрытом форуме модераторов, к примеру почему Вадзику хлопнул дверью так что штукатурка осыпалась :)

Есчо одно пока не забыл - основное ПХТ - не обсуждать тех кто не может ответить
  • 0

#342
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Дык щас все за деньги, и книгу сейчас можно купить любую (помню раньше они на книги редкие играли).

не любую. продайте кто-нибудь "Книгу будущих адмиралов", а? и еще: эстонскую по-моему книженцию про Муфту, Пол-ботинка и еще одного чувака. только с классическими иллюстрациями и в "широкоформатном" варианте

Вы от темы не уходите, милейший, вернемся к зрелищам.


да какие тут в попу зрелища, если вон даже Аморалезу не дают?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.10.2008, 01:53:36

  • 0

#343
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Извините не понимаю я этой писания кипятком, не понимаю. Разве не понятно что клуб был создан для того чтобы:
1. Люди могли обсуждать какие либо темы без выкриков вроде - голубой, дурак, националист, пиндос, смерть гомосексуалистам, импотент, неудачник, понты. И многое другое что слышим мы регулярно.
2. Дабы оградить темы от множащихся клонов ивашки и ашина/хаттори/бетменду
3. Ну и тупо избавится от флейма

Насчет эдакого междусобойчика каким пытаются представить сие тоже ложь, у меня со многими конфликт. Но конфликт не позволяющий писать в ЛС "я тебя кончу сволочь и пиндос" (это что мне в ЛС писали)
и еще клуб это не закрытое собрание куда нет доступа и не интелектуальные беседы о чем может свидетельствовать членство такого идиота как я , с уровнем айкью 26 которому еще и тетки не дают :)

ха, они и тебя купили? Да брось ты все давно понятно, это шоу "да стеклом" о жизни дрессированных обезъянок элиты цтшного сообщества. Дабы возродить у электората гаснущий интерес к ЦТ.

Спасибо неизвестному юзеру донесшему до меня эту здравую мысль.
  • 0

#344
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
уточняю - в попу не дают :)
  • 0

#345
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

И ваще мне было бы интересно узнать о чем говорят в закрытом форуме модераторов, к примеру почему Вадзику хлопнул дверью так что штукатурка осыпалась :)

продам тайну. у тебя денег хватит :-) на полученное открою собственный клуб :super:
  • 0

#346
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

не любую. продайте кто-нибудь "Книгу будущих адмиралов", а? и еще: эстонскую по-моему книженцию про Муфту, Пол-ботинка и еще одного чувака. только с классическими иллюстрациями и в "широкоформатном" варианте

http://www.knigoxod....on=7300&id=1946
первая ссылка в гугле.
  • 0

#347
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ха, они и тебя купили?

звучит как фраза из советского фильма про красных, белых и предателей :)


не любую. продайте кто-нибудь "Книгу будущих адмиралов", а? и еще: эстонскую по-моему книженцию про Муфту, Пол-ботинка и еще одного чувака. только с классическими иллюстрациями и в "широкоформатном" варианте

http://www.knigoxod....on=7300&id=1946
первая ссылка в гугле.

ну и на кой ляд она мне в Киеве?
и мне не в гугле нужно, а в Алмате.
а главное - ты там рядом читал "Сейчас нет в наличии"
не такое простое издание, поверь.
в 90-м по-моему она стоила 120р. у мамы это были последние деньги. конечно, не купила. а я до сих пор иногда припоминаю. и книгу найти не могу. в комплект к "Книге будущих командиров"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.10.2008, 02:01:01

  • 0

#348
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

уточняю - в попу не дают :)

что тебе в попу не дают? :-)


зы забыл смайлик поставить

Сообщение отредактировал japancar: 09.10.2008, 01:58:32

  • 0

#349
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Жень а интерес реально гаснет да?
помнитса в пору массового отвала пользователей на ракинг.кз тоже говорили что ЦТ осталось жить пару месяцев :)
а купить меня трудно потому как активы еще прошли оценку комплексную, вот потом после АйПиО пжаласта :-)


И ваще мне было бы интересно узнать о чем говорят в закрытом форуме модераторов, к примеру почему Вадзику хлопнул дверью так что штукатурка осыпалась :super:

продам тайну. у тебя денег хватит :super: на полученное открою собственный клуб :D

Лучше кафе какое нибудь, с отменной кухней и отсутствием понтов :D
  • 0

#350
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Жень а интерес реально гаснет да?
помнитса в пору массового отвала пользователей на ракинг.кз тоже говорили что ЦТ осталось жить пару месяцев :)
а купить меня трудно потому как активы еще прошли оценку комплексную, вот потом после АйПиО пжаласта :-)

Макс, количество не всегда заменяет качество.
Знаешь есть такой мелкий форум по ремонту и настройке двигателей, ну скажем так. не специалисту будет не интересно. Таки я там прямо душою отдыхаю... умные, интеллегентные люди :super:
Щас правда закрылся с переездом на новый хостинг, вот жду опять веселых дядек-мотористов почитать.

помнитса в пору массового отвала пользователей на ракинг.кз тоже говорили что ЦТ осталось жить пару месяцев :super:

только седня (или вчера) показывали передачу как люди по 20-30 лет в коме живут :D
  • 0

#351
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


уточняю - в попу не дают :)

что тебе в попу не дают? :D

ну вот как можно с тобой вестит интелекьтуальные, элитарные беседы? :-)
ни "что" а "кто" тетки канешна :super: хотя какая в попу разница мальчик или девочка да еще на кладбище :super:
  • 0

#352
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Пацаны книгИ, кроме УК и Камасутры ну можеть быть еще праКонституция пайдеть мух куячить, всё фуфло тока приехал с кабака танцевал трёх тёток, хехе братва им танцеф не хватать!)))


ты передачи попутал. :-) это в нынешней попсе звонки, 50/50 и пр., а в классике все с бОльшими муками было. пока на деньги играть не начали :)

Дык щас все за деньги, и книгу сейчас можно купить любую (помню раньше они на книги редкие играли).

Вы от темы не уходите, милейший, вернемся к зрелищам.


ЗЫ подравнял цитаты.


  • 0

#353
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

в 90-м по-моему она стоила 120р. у мамы это были последние деньги. конечно, не купила. а я до сих пор иногда припоминаю. и книгу найти не могу. в комплект к "Книге будущих командиров"

хм, :) а книгу "как манипулировать сознанием офисного планктона" для коллекции не надо :-) ну чтобы уже полный комплект был.

по теме, ну какая сложность то купить эту книгу в Москве, пришлют по почте в лучшем виде.
  • 0

#354
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Лучше кафе какое нибудь, с отменной кухней и отсутствием понтов :)

ваши деньги, наши идеи :super:

Макс, количество не всегда заменяет качество.

в такой штуке как общение кол-во НИКОГДА не заменяет кач-во

только седня (или вчера) показывали передачу как люди по 20-30 лет в коме живут :-)

там еще должны были показать 2-3 случая, как они из комы выходят.
  • 0

#355
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

ну вот как можно с тобой вестит интелекьтуальные, элитарные беседы? :)

сплевывая семки на ковер... Шо? какие такие беседы-меседы?
  • 0

#356
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
А лучше откройте кондитерскую, заходиш а там шеколадные глазки, так и подмигивають, у Макса сразу не не диобет, а растроение настроения праизойдеть, такой торт и не приложить хехехехе!)))
  • 0

#357
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

по теме, ну какая сложность то купить эту книгу в Москве, пришлют по почте в лучшем виде.

мне так нравится: все такие умные, а я сцуко безмозглая 15 лет пытаюсь книгу найти (не, ну не так, конечно, чтобы каждый день, но, бывает, нахлынет), причем именно в советском издании, то есть с такой обложкой http://rcl.boom.ru/mityaev_book1.jpg
  • 0

#358
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Макс, количество не всегда заменяет качество.
Знаешь есть такой мелкий форум по ремонту и настройке двигателей, ну скажем так. не специалисту будет не интересно. Таки я там прямо душою отдыхаю... умные, интеллегентные люди :)
Щас правда закрылся с переездом на новый хостинг, вот жду опять веселых дядек-мотористов почитать.

ну ты собственно говоря сам ответил себе, или тебе бы интересно читать мои выкрики Слава России! Смерть фашисткой Грузии? Хотя в той теме я просто высказал свое мнение и налетели дятлы, что мне оставалось? Только стебацо
  • 0

#359
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Нижайше прошу прощения,за сим прошу извенить, ибо время сна уже близко. Гордо киваю головой джентельменам, целую ручки дамам.

Ухожу уверенно, не оборачиваясь.
  • 0

#360
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
к слову, о книгах.
ни у кого в конце 80-х вот такой книженции не было?
http://www.ozon.ru/m.../1000146992.jpg
вспоминаю, аж смешно становится. там в середине был разворот - клава. я на ней типа печатал в детстве, а сейчас у меня у 7-месячной дочки в манеже настоящая клава (правда, поюзанная) лежит. о времена :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.