Перейти к содержимому

Фотография

На ЦТ появился КЛУБВаше отношение к этому явлению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#301
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

в качестве комментария позволю себе только процитировать одного из моих любимейших, если не самого любимого пользователя ЦТ. :spy: соседка по аквариуму, привет :D
сообщению уже больше года, щас нарыл в одной темке. за этот год интернет, разумеется, стал доступен еще большему числу людей. разумеется, все стало еще хуже :lol:

Ну йоптыть, что Вы что Вы... есть же быдло а есть белая кость - голубая кровь. (это видимо те, кто помнит что такое Fido и BBS, кто на слух определял коннект на модеме 2400 бод или 4800, это те кто считает что именно ОН стоял у истоков казнета и теперь все должны падать челом о земь и говорить 3 раза Ку)


Ниче что мы тут пока присутствуем? или нам уже пора уйти в свой быдлолэнд?

Сообщение отредактировал japancar: 09.10.2008, 00:13:35

  • 0

#302
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Ниче что мы тут пока присутствуем? или нам уже пора уйти в свой быдлолэнд?

Не надо никуда уходить. И не нужно прятаться за стенами клубов. Нужно лишь навести порядок вокруг.

Друзья, продолжайте высказывать свой протест тем кто портит ЦТ!
Сейчас самый правильный момент для этого. Хозяева готовы к переменам. Мы можем помочь им. Предлагаю вам вступать в Общественный Контроль за Соблюдением Порядка на форуме. Просто жмите кнопку "жалоба" КАЖДЫЙ РАЗ когда вы видите флудящую обезьяну! Жалуйтесь на КАЖДОЕ проявление такого флуда. Отслеживайте обезьян! Ходите за ними из темы в тему, и жалуйтесь на КАЖДОЕ проявление флейма и флуда! Не давайте им спокойно гадить в ваших темах и в темах ваших товарищей.
Жалуйтесь модератору на КАЖДУЮ ТЕМУ созданую троллем и провокатором.
Если модератор не принимает должных мер, жалуйтесь на него создавая темы в "Жалобах и предложениях"
Общественный Контроль за Соблюдением Порядка (ОКСП) может стать серьезной силой, способной положительно повлиять на состояние форума!
Главное, чтобы каждый соблюдал основное правило ОКСП - сообщение управляющим о КАЖДОМ нарушении порядка!!!
Вместе мы сможем всё!
  • 0

#303
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну йоптыть, что Вы что Вы... есть же быдло а есть белая кость - голубая кровь. (это видимо те, кто помнит что такое Fido и BBS, кто на слух определял коннект на модеме 2400 бод или 4800, это те кто считает что именно ОН стоял у истоков казнета и теперь все должны падать челом о земь и говорить 3 раза Ку)
Ниче что мы тут пока присутствуем? или нам уже пора уйти в свой быдлолэнд?

из той же темы в ответ на почти такое же сообщение :spy:

прикольно, что кто-то в свой адрес сразу воспринимает



не, ничЁ не меняется :lol:

Общественный Контроль за Соблюдением Порядка (ОКСП) может стать серьезной силой, способной положительно повлиять на состояние форума!
Главное, чтобы каждый соблюдал основное правило ОКСП - сообщение управляющим о КАЖДОМ нарушении порядка!!!
Вместе мы сможем всё!

я прям как на оппозиционном митинге побывал :D
  • 0

#304
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Ниче что мы тут пока присутствуем? или нам уже пора уйти в свой быдлолэнд?

Не надо никуда уходить. И не нужно прятаться за стенами клубов. Нужно лишь навести порядок вокруг.

Друзья, продолжайте высказывать свой протест тем кто портит ЦТ!
Сейчас самый правильный момент для этого. Хозяева готовы к переменам. Мы можем помочь им. Предлагаю вам вступать в Общественный Контроль за Соблюдением Порядка на форуме. Просто жмите кнопку "жалоба" КАЖДЫЙ РАЗ когда вы видите флудящую обезьяну! Жалуйтесь на КАЖДОЕ проявление такого флуда. Отслеживайте обезьян! Ходите за ними из темы в тему, и жалуйтесь на КАЖДОЕ проявление флейма и флуда! Не давайте им спокойно гадить в ваших темах и в темах ваших товарищей.
Жалуйтесь модератору на КАЖДУЮ ТЕМУ созданую троллем и провокатором.
Если модератор не принимает должных мер, жалуйтесь на него создавая темы в "Жалобах и предложениях"
Общественный Контроль за Соблюдением Порядка (ОКСП) может стать серьезной силой, способной положительно повлиять на состояние форума!
Главное, чтобы каждый соблюдал основное правило ОКСП - сообщение управляющим о КАЖДОМ нарушении порядка!!!
Вместе мы сможем всё!

Ребят, вы, что ОХРЕНЕЛИ!!!! Даём всеобщие репресии!!!!! Модераторам уже писал насчёт правил ЦТ, но что то не ответили! Правила в зоне писали? Хозяева, амнистия и т.д. :lol: Балдею просто от вас!!!
Да и модераторы встречаются с завышенной самооценкой и низким интеллектом.
Выше было написано , что на нормальную тему поговорить просто невозможно. Неинтересно- не читай! Дай людям по общаться!
Что то я разошёлся, видать ещё плюс получу!!! Всё!!! Молчу!!!


Цитата "Сейчас самый правильный момент для этого. Хозяева готовы к переменам. Мы можем помочь им. "

А мы пойдём на север!!!!! :spy:
  • 0

#305
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я прям как на оппозиционном митинге побывал :spy:

А я вспомнил анекдот про колхоз - "И парашютист этот задолбал". :lol:
  • 0

#306
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

из той же темы в ответ на почти такое же сообщение :lol:

прикольно, что кто-то в свой адрес сразу воспринимает




Да конечно ничего не меняется, просто с популяризацией интернета начинается расслоение на НАС и ИХ...
вот и все. А Вы не задумывались а кто собственно те, они, кого Вы неприемлите в роли собеседников, и ставите ниже плинтуса онлайновой иерархии? Может это Ваш сосед по подъезду или клиент, или просто парень с деревни, котрый Вас молоком поит и мясо в город поставляет?

Йоу, будьте проще, не стоит пытаться быть тем, кем в интернете на самом деле стать невозможно.
  • 0

#307
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А Вы не задумывались а кто собственно те, они, кого Вы неприемлите в роли собеседников, и ставите ниже плинтуса онлайновой иерархии?

не-а. мне это неинтересно. мне гораздо интереснее думать о том, кто те, кто приемлем и приятен в качестве собеседников. к примеру, ты. это не комплимент и не лесть, а констатация нескольких лет общения.

Может это Ваш сосед по подъезду или клиент, или просто парень с деревни, котрый Вас молоком поит и мясо в город поставляет?

в смысле, это является достаточным условием, чтобы я читал пишущиеся бредни (неважно кем)?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.10.2008, 00:45:28

  • 0

#308
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

в качестве комментария позволю себе только процитировать одного из моих любимейших, если не самого любимого пользователя ЦТ. соседка по аквариуму, привет
сообщению уже больше года, щас нарыл в одной темке. за этот год интернет, разумеется, стал доступен еще большему числу людей. разумеется, все стало еще хуже


Цитата
А вообще сделала одно заключение. В связи с тем, что сфера распространения интернет-доступа растет в прогрессии, то в той же прогрессии увеличилось число юзеров, этаких гопников с тремя классами

Не буду всю цитату приводить, но если не ошибаюсь килей писанно....
  • 0

#309
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Зося мы ананисты из партии пацанов плечистых и нас не заманиш и сиськой мЯситой, только шоколадный глаз мерцающий на звездопадом небосклоне, хехе как сказал как отрезал!)))

Зося я старый падонак и лизбиян, я тока девушег того ловью!)))

мне кто-нить сегодня ответит - чем вас именно привлекает этот клуб и членство в нем, что вы так рьяно хотите туда попасть или образовать свои по подобию инициального? :lol: ну вот просто плин не пойму я из-за чего вся эта горячка? :spy:


  • 0

#310
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


А Вы не задумывались а кто собственно те, они, кого Вы неприемлите в роли собеседников, и ставите ниже плинтуса онлайновой иерархии?

не-а. мне это неинтересно. мне гораздо интереснее думать о том, кто те, кто приемлем и приятен в качестве собеседников. к примеру, ты. это не комплимент и не лесть, а констатация нескольких лет общения.

Может это Ваш сосед по подъезду или клиент, или просто парень с деревни, котрый Вас молоком поит и мясо в город поставляет?

в смысле, это является достаточным условием, чтобы я читал пишущиеся бредни (неважно кем)?

Дык и мы не сразу стали такими... умными и начитанными, закаленными в многоходовых баталиях спорщиками :lol:
На самом деле все конец того, старого ЦТ начался когда очень многие да и я сам ушли на синий форум...
  • 0

#311
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Зося, овце твари по подворотням дрожат и на онклюзеффф ссцылаюцо, а ты кошка которая гуляет того там где сама танцуетть, ты у нас не офца ты львица!)))) :lol:

Я старый ЗооФилл!)))

Зосю, много куда зовут но не везде она ходить хехе, ибо у каждого человека есть право выбора!))))

тварь я дрожащая или право имею? © :spy: вопрос риторический :D


  • 0

#312
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

На самом деле все конец того, старого ЦТ начался когда очень многие да и я сам ушли на синий форум...

если я тебе скажу, что вообще не понимаю, о чем речь, ты мне поверишь? :lol:
  • 0

#313
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Зося я сеня добрый с агашками водки напимшися, кажу так как отрежу!))

Не духовное отношение, духовного лица к духовому инструменту!)))

Сццуко даже не одной ашибки не сделал!))


Ответили.

читала... много думала :lol: но все равно не поняла. на хрена попу баян? © :spy:


  • 0

#314
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

ушли на синий форум...

Дайте ссылку плиз, интересно..
  • 0

#315
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Осетр Ножа. не синий у них форум а голубой хехехехехехе............

Яж казал пока Маг, перед общественностью ЦТ не извеницо быть им вечно голубым!


На самом деле все конец того, старого ЦТ начался когда очень многие да и я сам ушли на синий форум...

если я тебе скажу, что вообще не понимаю, о чем речь, ты мне поверишь? :lol:


  • 0

#316
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


На самом деле все конец того, старого ЦТ начался когда очень многие да и я сам ушли на синий форум...

если я тебе скажу, что вообще не понимаю, о чем речь, ты мне поверишь? :lol:

связанно с некогда мегапопулярной автоветкой, не побоюсь этого звания - кузницей форумных монстров, потом все закончилось. Многие ушли, сперва из принципа не заглядывали сюда, потом потихоньку начали, потом поняли что все стало не так как было и уже не интересно и уже не вернулись.

Дальше низя ибо табу и расстрел на месте.
  • 0

#317
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Женя да ну нах, ты куда ушол хехехех...........



А Вы не задумывались а кто собственно те, они, кого Вы неприемлите в роли собеседников, и ставите ниже плинтуса онлайновой иерархии?

не-а. мне это неинтересно. мне гораздо интереснее думать о том, кто те, кто приемлем и приятен в качестве собеседников. к примеру, ты. это не комплимент и не лесть, а констатация нескольких лет общения.

Может это Ваш сосед по подъезду или клиент, или просто парень с деревни, котрый Вас молоком поит и мясо в город поставляет?

в смысле, это является достаточным условием, чтобы я читал пишущиеся бредни (неважно кем)?

Дык и мы не сразу стали такими... умными и начитанными, закаленными в многоходовых баталиях спорщиками :lol:
На самом деле все конец того, старого ЦТ начался когда очень многие да и я сам ушли на синий форум...



Женя ты канешно чел Уважаемый, но то что щаз здесь несеш про голубой форум полная ахинея!



На самом деле все конец того, старого ЦТ начался когда очень многие да и я сам ушли на синий форум...

если я тебе скажу, что вообще не понимаю, о чем речь, ты мне поверишь? :spy:

связанно с некогда мегапопулярной автоветкой, не побоюсь этого звания - кузницей форумных монстров, потом все закончилось. Многие ушли, сперва из принципа не заглядывали сюда, потом потихоньку начали, потом поняли что все стало не так как было и уже не интересно и уже не вернулись.

Дальше низя ибо табу и расстрел на месте.


  • 0

#318
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

с некогда мегапопулярной автоветкой, не побоюсь этого звания - кузницей форумных монстров,

Да вроде она и сейчас ничего поживает, ветка. Куёт новых форумных монстров. :lol:
  • 0

#319
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений



Ниче что мы тут пока присутствуем? или нам уже пора уйти в свой быдлолэнд?

Не надо никуда уходить. И не нужно прятаться за стенами клубов. Нужно лишь навести порядок вокруг.

Друзья, продолжайте высказывать свой протест тем кто портит ЦТ!
Сейчас самый правильный момент для этого. Хозяева готовы к переменам. Мы можем помочь им. Предлагаю вам вступать в Общественный Контроль за Соблюдением Порядка на форуме. Просто жмите кнопку "жалоба" КАЖДЫЙ РАЗ когда вы видите флудящую обезьяну! Жалуйтесь на КАЖДОЕ проявление такого флуда. Отслеживайте обезьян! Ходите за ними из темы в тему, и жалуйтесь на КАЖДОЕ проявление флейма и флуда! Не давайте им спокойно гадить в ваших темах и в темах ваших товарищей.
Жалуйтесь модератору на КАЖДУЮ ТЕМУ созданую троллем и провокатором.
Если модератор не принимает должных мер, жалуйтесь на него создавая темы в "Жалобах и предложениях"
Общественный Контроль за Соблюдением Порядка (ОКСП) может стать серьезной силой, способной положительно повлиять на состояние форума!
Главное, чтобы каждый соблюдал основное правило ОКСП - сообщение управляющим о КАЖДОМ нарушении порядка!!!
Вместе мы сможем всё!

Ребят, вы, что ОХРЕНЕЛИ!!!! Даём всеобщие репресии!!!!! Модераторам уже писал насчёт правил ЦТ, но что то не ответили! Правила в зоне писали? Хозяева, амнистия и т.д. :lol: Балдею просто от вас!!!
Да и модераторы встречаются с завышенной самооценкой и низким интеллектом.
Выше было написано , что на нормальную тему поговорить просто невозможно. Неинтересно- не читай! Дай людям по общаться!
Что то я разошёлся, видать ещё плюс получу!!! Всё!!! Молчу!!!


Цитата "Сейчас самый правильный момент для этого. Хозяева готовы к переменам. Мы можем помочь им. "

А мы пойдём на север!!!!! :spy:


Шакалы идут не на север а на йух!
  • 0

#320
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Осетр Ножа. не синий у них форум а голубой хехехехехехе............

Николай да неужто у тебя комплексы? Странно не вроде взрослый дядька, местами бородатый а шутки как у 12-ти летнего подростка :lol:

Женя да ну нах, ты куда ушол хехехех...........

Женя ты канешно чел Уважаемый, но то что щаз здесь несеш про голубой форум полная ахинея!


1. А автоветке не пишу ибо нескем и неочем.
2. Пишу, так как вижу, на истину в последней инстанции не претендую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.