Перейти к содержимому

Фотография

На ЦТ появился КЛУБВаше отношение к этому явлению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#321
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


с некогда мегапопулярной автоветкой, не побоюсь этого звания - кузницей форумных монстров,

Да вроде она и сейчас ничего поживает, ветка. Куёт новых форумных монстров. :lol:

Прошу пардона за дремучесть невежественную , но Вы давно тут на форуме? Я вот с 03-го года, и помню как было весело и задушевно на автосредах, какие интересные были темы...

эх были люди в наше время... и далее по тексту.

Это я к тому, что единственным утешением осталась веточка про ипотеку-лохотрон, прям читаю и скупая мужская слеза капает на прожженое сигаретами компьютерное кресло.
  • 0

#322
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Женя, тока после Ивашки с Ашиным и пАниковичем!))) ну постебЁмся хехе ну че жалко чтооли!))


в качестве комментария позволю себе только процитировать одного из моих любимейших, если не самого любимого пользователя ЦТ. :spy: соседка по аквариуму, привет :D
сообщению уже больше года, щас нарыл в одной темке. за этот год интернет, разумеется, стал доступен еще большему числу людей. разумеется, все стало еще хуже :lol:

Ну йоптыть, что Вы что Вы... есть же быдло а есть белая кость - голубая кровь. (это видимо те, кто помнит что такое Fido и BBS, кто на слух определял коннект на модеме 2400 бод или 4800, это те кто считает что именно ОН стоял у истоков казнета и теперь все должны падать челом о земь и говорить 3 раза Ку)


Ниче что мы тут пока присутствуем? или нам уже пора уйти в свой быдлолэнд?


  • 0

#323
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Шакалы идут не на север а на йух!

Вам уже некуда будет идти, когда обезьяны захватят тут всё. Разве что в клуб попроситесь.

Кстати, господа клаберы, почему такая пассивность в вашем колониальном домике? Будьте поактивней пожалуйста. Так интересно подглядывать за вами.
  • 0

#324
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

эх были люди в наше время... и далее по тексту.

ушел катать ходатайство о приеме japancar в клуб. смайлы по вкусу
  • 0

#325
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Жека, песень помниш хер помру я пионером буду вечно молодым!))))))))


Осетр Ножа. не синий у них форум а голубой хехехехехехе............

Николай да неужто у тебя комплексы? Странно не вроде взрослый дядька, местами бородатый а шутки как у 12-ти летнего подростка :)

Женя да ну нах, ты куда ушол хехехех...........

Женя ты канешно чел Уважаемый, но то что щаз здесь несеш про голубой форум полная ахинея!


1. А автоветке не пишу ибо нескем и неочем.
2. Пишу, так как вижу, на истину в последней инстанции не претендую.


  • 0

#326
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кстати, господа клаберы, почему такая пассивность в вашем колониальном домике? Будьте поактивней пожалуйста. Так интересно подглядывать за вами.

ща мы еще спать ложиться начнем и, соответственно, раздеваться. пипец повеселитесь
  • 0

#327
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Кстати, господа клаберы, почему такая пассивность в вашем колониальном домике? Будьте поактивней пожалуйста. Так интересно подглядывать за вами.

ща мы еще спать ложиться начнем и, соответственно, раздеваться. пипец повеселитесь

Главное чтобы потом с концертами по городам не поехали. Не люблю самодеятельность.
  • 0

#328
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Не пАникович, я кУплю ящик эпоксидной смолы, ящик презервативоф и буду таким как пАникович, сигары давать курить!


Шакалы идут не на север а на йух!

Вам уже некуда будет идти, когда обезьяны захватят тут всё. Разве что в клуб попроситесь.

Кстати, господа клаберы, почему такая пассивность в вашем колониальном домике? Будьте поактивней пожалуйста. Так интересно подглядывать за вами.


Сообщение отредактировал -Rock-: 09.10.2008, 01:28:02

  • 0

#329
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


эх были люди в наше время... и далее по тексту.

ушел катать ходатайство о приеме japancar в клуб. смайлы по вкусу

не не не, меня устраивает вполне роль зрителя в этом шоу "за стеклом".
Главное топики откройте для всеобщего обозрения.

Этож здорово, помню еще оригинальное "Большой брат" на немецком канале RTL2 c корявым синхронным переводом моего приятеля из Дойчланда.
  • 0

#330
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Кстати, господа клаберы, почему такая пассивность в вашем колониальном домике? Будьте поактивней пожалуйста. Так интересно подглядывать за вами.

ща мы еще спать ложиться начнем и, соответственно, раздеваться. пипец повеселитесь

Главное чтобы потом с концертами по городам не поехали. Не люблю самодеятельность.

отчаво ж?
южностоличный террариум. только сегодня и только один раз в вашем городе. кассу соберем. на подштанники хватит
  • 0

#331
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Жека, песень помниш хер помру я пионером буду вечно молодым!))))))))

аха, могу тебе добавть в коллекцию
"это мы с тобой совсем не постарели, просто волосы немного поседели"

Мда, наверное я еще слишком молод чтобы думать о молодости (такой вот каламбур)


Кстати, господа клаберы, почему такая пассивность в вашем колониальном домике? Будьте поактивней пожалуйста. Так интересно подглядывать за вами.

ща мы еще спать ложиться начнем и, соответственно, раздеваться. пипец повеселитесь

Фотки давай, фотки.

Так интересно подглядывать за вами.

Ха, вспонил песню...
Я сам из тех, кто спрятался за дверью...
  • 0

#332
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Фотки давай, фотки.

тока если с Роксей, но она не согласится :)
  • 0

#333
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я сам из тех, кто спрятался за дверью...

там нет буквы "ю" :)
кстати, никогда не понимал этой песни. может, молод.
и название. "когда-то в репертуаре коллектива "Воскресение" она носила названием "Песня простака" (с) Никольский на совместном акустическом концерте с Романовым в начале 90-х
  • 0

#334
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Фотки давай, фотки.

тока если с Роксей, но она не согласится :)

да и не просим с Рокси, давай хотябы кореянок в теме про корею.
Народ требует зрелищ и грязных извращенийхлеба.

Надо же поддерживать свою паству. Иначе какой интерес то? В что-где-когда хоть позвонить можно, вопрос задать а у вас ну прям никакой интриги, поговорили междусобойчиком и спать.
  • 0

#335
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

давай хотябы кореянок в теме про корею.

я не фотался с кореянками :-)

В что-где-когда хоть позвонить можно, вопрос задать а у вас ну прям никакой интриги

ты передачи попутал. :super: это в нынешней попсе звонки, 50/50 и пр., а в классике все с бОльшими муками было. пока на деньги играть не начали :)
  • 0

#336
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Я сам из тех, кто спрятался за дверью...

там нет буквы "ю" :)
кстати, никогда не понимал этой песни. может, молод.
и название. "когда-то в репертуаре коллектива "Воскресение" она носила названием "Песня простака" (с) Никольский на совместном акустическом концерте с Романовым в начале 90-х

Сначала подумал что ошибся, погуглил... на самом деле есть оба варианта.
А песня про вуаериста.
  • 0

#337
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Извините не понимаю я этой писания кипятком, не понимаю. Разве не понятно что клуб был создан для того чтобы:
1. Люди могли обсуждать какие либо темы без выкриков вроде - голубой, дурак, националист, пиндос, смерть гомосексуалистам, импотент, неудачник, понты. И многое другое что слышим мы регулярно.
2. Дабы оградить темы от множащихся клонов ивашки и ашина/хаттори/бетменду
3. Ну и тупо избавится от флейма

Насчет эдакого междусобойчика каким пытаются представить сие тоже ложь, у меня со многими конфликт. Но конфликт не позволяющий писать в ЛС "я тебя кончу сволочь и пиндос" (это что мне в ЛС писали)
и еще клуб это не закрытое собрание куда нет доступа и не интелектуальные беседы о чем может свидетельствовать членство такого идиота как я , с уровнем айкью 26 которому еще и тетки не дают :)
  • 0

#338
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

с уровнем айкью 26 которому еще и тетки не дают :super:

Макс, а если бы был 27, давали бы? :-)


зы: сорри. не удержался :)
  • 0

#339
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

ты передачи попутал. :-) это в нынешней попсе звонки, 50/50 и пр., а в классике все с бОльшими муками было. пока на деньги играть не начали :)

Дык щас все за деньги, и книгу сейчас можно купить любую (помню раньше они на книги редкие играли).

Вы от темы не уходите, милейший, вернемся к зрелищам.


ЗЫ подравнял цитаты.

Сообщение отредактировал japancar: 09.10.2008, 01:51:11

  • 0

#340
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Извините не понимаю я этой писания кипятком, не понимаю. Разве не понятно что клуб был создан для того чтобы:
1. Люди могли обсуждать какие либо темы без выкриков вроде - голубой, дурак, националист, пиндос, смерть гомосексуалистам, импотент, неудачник, понты. И многое другое что слышим мы регулярно.
2. Дабы оградить темы от множащихся клонов ивашки и ашина/хаттори/бетменду
3. Ну и тупо избавится от флейма

Насчет эдакого междусобойчика каким пытаются представить сие тоже ложь, у меня со многими конфликт. Но конфликт не позволяющий писать в ЛС "я тебя кончу сволочь и пиндос" (это что мне в ЛС писали)
и еще клуб это не закрытое собрание куда нет доступа и не интелектуальные беседы о чем может свидетельствовать членство такого идиота как я , с уровнем айкью 26 которому еще и тетки не дают :)

собственно +1.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.