Перейти к содержимому

Фотография

На ЦТ появился КЛУБВаше отношение к этому явлению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#281
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

"интернет в каждый дом" - это не всегда хорошо. дома-то бывают разные :spy:

Так и интернет разный бывает! Вы какой предлагаете? Корейский? :lol:
  • 0

#282
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

кроме того, в отличие от многих здесь присутствующих, я понимаю, что ни за неделю, ни за месяц, ни за полгода

Ну а дольше не живут.
Основная мысль понятна :lol:
  • 0

#283
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

раз уж создаётся Клуб, то это должно быть интересно окружающим, ну и все стремились в него вступить чтоли. А пока что это больше похоже на дружеские посиделки в детсаде

Lady-bird мне нравится все больше и больше. :lol:
Matrix, Божья коровка, как так оказалось, что женщины на ЦТ (да и в Клубе) умнее мужчин?
Не заметил, что киля, Фиона и прочие горят желанием участвовать в обсуждениях путешествий Осетра.
  • 0

#284
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну, йо-мойо... понаписали - то!
ну, клуб, ну пишут сами, ну вам писать не дают... и чо? спать от этого хуже будете? :lol:
  • 0

#285
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

кроме того, в отличие от многих здесь присутствующих, я понимаю, что ни за неделю, ни за месяц, ни за полгода Клуб не разрастется до сколько-нибудь больших размеров ни по количеству участников, ни по количеству тем :lol:

Осетр пера, кто-нибудь дайте мне пропуск в Клуб. Мне нужно там разместить фотографии с волшебным верблюдом.
  • 0

#286
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Массоны на ЦТ? Почему бы и нет :lol:
  • 0

#287
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Мне кажется, что местом, где можно спокойно поговорить, "не рискуя нарваться на обезумевшего ушлёпка", по идее, должен был быть весь ЦТ :lol: :spy:

Когда то так было. :D И темы были интереснее, и небо голубее и деревья выше.
И многие пользователи общались с друг другом по существу темы , а не просто с приколами.
Поэтому и придуман эксперимент с клубом. :D
  • 0

#288
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
До ЦТ я даже не знал что такое СТЁБ :lol:
  • 0

#289
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Всем привет, друзья.
Меня очень огорчила новость об этом Клубе. :lol:
Дело в том, что я по жизни своей не очень успешен. Меня не любят девушки и люди, даже собаки норовят справить на мою ногу нужду и закопать.
Работа серенькая, я менеджер (тут зато ТОПом значюсь). И то мне она далась через многие годы унижений. Зарплата маленькая, как и мой пестик.
Но есть плюс - халявный интернет.
Вот там-то я и расцветаю, как прекрасный цветочек в куче жизненного гуано. Я выбрал себе понтовые ник, аватару и подпись, огромными усилиями наболтал 3333 ПОЛЕЗНЫХ сообщений.
Даже девочки стали писать мне в личку, предлагая совершить койтус, а я типа неуловим, аки Джо. От недоступности своей и я тащусь, и они. :D
Короче, всё было прекрасно до сегодняшнего дня...
Я узнал, что не так и крут. Я не в Клубе. Я опять ничто...
Можно к вам? :spy:
  • 0

#290
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Можно к вам? :spy:

К нам, в смысле в супер элитарный, закрытый для всех и смахивающий на лепрозорий сарай ?
Ну.. если не так боитесь...А то, многие не поймут, осудят. :lol:
  • 0

#291
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

"интернет в каждый дом" - это не всегда хорошо. дома-то бывают разные

откуда столько спеси? или это врожденное
  • 0

#292
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Осудят? Меня?
Да надефекалить мне будет до мнения этого плебса, када я буду в Клубе.

Мне хотя бы просто в списки попасть, а так обещаю молчать.
Авось за умного сойду. :lol:
  • 0

#293
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
мы мож и пралитарият но морду набить нам эт запраста, тут вы в большей степени поймёте что за рафинированность рано или поздно придётся платить и не всегда болью ментальнай
  • 0

#294
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

мы мож и пралитарият но морду набить нам эт запраста, тут вы в большей степени поймёте что за рафинированность рано или поздно придётся платить и не всегда болью ментальнай

Сильно сказано :spy: "Не в бровь, а в глаз" :lol:
Пошёл думать.
То BVLGARI Если бы так долго не терялся, дал бы рекомендацию... :D
  • 0

#295
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Уоля шешен. :lol:
  • 0

#296
samsamovitch

samsamovitch

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений

Там ещё жуткие членские взносы. Вот опять таки- судите по Аморалезу. Как только он вступил в Клуб, так сразу перестал на всех углах рассказывать о своём офигительном материальном положении, так как сразу после вручения членского билета ( к слову, вручается ночью, при свете факелов), :lol: у него материальное положение стало более чем среднее. :spy:

Ну как всегда. Кто то пробил себе дорогу мошной, теперь сидит в клубе, как полагается, бедный бледный и аристократичный. А кто не накопил богатств в этой жизне, ни постов на цт, может только в окно заглядывать. :D
  • 0

#297
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

я бы скорее сравнил с витриной. и не очень все это весело :spy:

Ну и не вижу ничего грустного. В формате неклубного ЦТ мы тоже, в какой то мере, в террариуме :lol:
  • 0

#298
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

До ЦТ я даже не знал что такое СТЁБ :lol:

каких-то 40 тыщ собственноручно написанных постов, и наваждение рассеялось как дым.. :spy:
  • 0

#299
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В формате неклубного ЦТ мы тоже, в какой то мере, в террариуме :lol:

в этом случае экспонатов как-то поменьше, и внимание рассеивается :D к тому же реакцию вне террариума узнать в принципе невозможно :D помидоры не долетают :spy:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.10.2008, 23:34:28

  • 0

#300
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


"интернет в каждый дом" - это не всегда хорошо. дома-то бывают разные

откуда столько спеси? или это врожденное

в качестве комментария позволю себе только процитировать одного из моих любимейших, если не самого любимого пользователя ЦТ. :spy: соседка по аквариуму, привет :D
сообщению уже больше года, щас нарыл в одной темке. за этот год интернет, разумеется, стал доступен еще большему числу людей. разумеется, все стало еще хуже :lol:

А вообще сделала одно заключение. В связи с тем, что сфера распространения интернет-доступа растет в прогрессии, то в той же прогрессии увеличилось число юзеров, этаких гопников с тремя классами образования, умеющие классно сплевывать, сидеть по три часа на корточках и писать про албанцев, топку и баяны.. Кстати ЦТ как одно из ярких примеров такой деградации интернет-общения. Поднимаешь темы трехлетней даже давности- приятные собеседники, интересные споры.. А сейчас.. кто вперед скажет что опонент дурак тот и умный. А вывод из всего этого заключения, что очень полезно и хорошо быть из числа тех, кому ты на ЦТ НЕ НРАВИШЬСЯ. Потому что если ты нравишься им, то значит один из..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.