Перейти к содержимому

Фотография

На ЦТ появился КЛУБВаше отношение к этому явлению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#261
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
оооо Ерболка в бейсболке ща начнет свою тему задвигать :lol:

Кто здесь?

цитату хотя бы ставьте, а я вам отвечу цитатой - конь в пальто © :spy:

#262
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Читать про Южную Корею там совсем не интересно, ветка Путешествия лучше, имхо :D

Ну это же пока.. :lol:

а мне вот больше всего интересна такая вещь (это вслед за "элитарностью" и "клубом мудрецов"): а почему пишущееся в Клубе должно быть интересно читающим? библиотека в другом месте.

создатели Клуба наплевательски относятся к Правилам ЦТ

все веселее и веселее :spy:
  • 0

#263
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Создали ребята клуб, ну и здорово! МОЛОДЦЫ!!! Людям охота встречатся не только в инете, но и в реале!! Тем более посмотрел кое какие фотки их мероприятия -очень здорово! С юмором с хорошими щутками и вообще молодцы!!! :lol: :spy: :D
  • 0

#264
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

а почему пишущееся в Клубе должно быть интересно читающим? библиотека в другом месте.

Осетр, а зачем опускаться до откровенного хамства? :spy:

все веселее и веселее :lol:

В Клубе тоже должно быть весело. А там сплошное занудство. Кто где ел, что купил в кореях.
  • 0

#265
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

а мне вот больше всего интересна такая вещь (это вслед за "элитарностью" и "клубом мудрецов"): а почему пишущееся в Клубе должно быть интересно читающим? библиотека в другом месте.


ну простите может я не поняла высоких целей Клуба. Но как мне казалось, то эта ветка была создана для того, чтобы завсегдатаи форума, знающие друг друга, могли общаться на ИНТЕРЕСНЫЕ, познавательные, философские темы, и чтобы юзеры-однодневки не засоряли эфир. Так? Но тема то ниииичем не примечательна И по-моему она даже не интересна самим "клубчанам". Форум на то и форум, что вы пишите, чтобы поделиться впечатлениями, эмоциями с другими людьми. А тут просто разговор ни о чем, скорее флейм чем тема. Вы уж простите, не хотела никого обидеть. Но раз уж создаётся Клуб, то это должно быть интересно окружающим, ну и все стремились в него вступить чтоли. А пока что это больше похоже на дружеские посиделки в детсаде
  • 0

#266
Summer_wind

Summer_wind

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 272 сообщений
Кстати, интересно, а что происходит в :
- Хозяюшке на заметку (338 тем)
- Реактор
- Уголок управляющего (264)
- Award's staff (38)?

#267
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

ЗЫ надеюсь ни кто меня не загнабит что я вконтакте общаюсь токо с друзьями, а не со всеми пользователями :D

Разница, ИМХО, есть: :D во Вконтакте подобное закрытое сообщество может создать любой пользователь, а на ЦТ - только лица приближённые к. :lol: Остальные смертные не могут отгородиться от этих избранных, т.е. права у них не равны в отличие от Вконтакте.

Клуб создали Ники одиночки, тем самым еще более уеденились в своем одиночестве, мое мнение таково товарищи

Нет, судя по списку членов, там старожилы ЦТ, возможно, ностальгирующие немного... Они все, скорее всего, знакомы друг с другом прямо или через друг-друга. Вряд ли они одинокие - возможно, они и вправду хотят только тихой размеренной беседы, чтобы все друг-другу дружески улыбались поверх чашки дымящегося чаю... Им просто мешают шум и суета.

PS Отношусь спокойно, разве что коробит немножко сама идея закрытой элитарности "без объяснения причин". :spy:
  • 0

#268
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

А пока что это больше похоже на дружеские посиделки в детсаде

Не-а. Пока это похоже на аквариум на улице, а прохожие скорее тычат в него пальцем, нежели желают влезть в него :lol:
  • 0

#269
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Но как мне казалось, то эта ветка была создана для того, чтобы завсегдатаи форума, знающие друг друга, могли общаться на ИНТЕРЕСНЫЕ, познавательные, философские темы, и чтобы юзеры-однодневки не засоряли эфир. Так? Но тема то ниииичем не примечательна И по-моему она даже не интересна самим "клубчанам".

давайте будем делать глобальные выводы на основе функционирования заведения в течение нескольких дней. :lol: ради интереса поднимите темы на ЦТ сразу после открытия :spy: форум и тот же Клуб - это же не магазин, куда перед открытием можно все завезти и расставить заранее по полкам :D
  • 0

#270
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Какая горячая у вас тут тема, а в клуб всех берете?

Ивашка, тебе выше ответили: дурилки и обезьяны в Клуб не принимаются! :spy:


В смысле вас харли поэтому не приняли в клуб? :lol:
ВЫ и красивая и умная и не можете опредилиться :D :D

Сообщение отредактировал turbo_pasqal: 08.10.2008, 18:01:29

  • 0

#271
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Хм.

Но как показывает жизненная практика , работо- и жизне способным оно будет в двух случаях:

- полностью закрытая внутренняя иерархия ( в том числе по списку членов, чтению для посторонних, доступа по рекомендации итд.) Т.е. из известного как раз технология уже помянутого (всерьез или всуе, не понял) лепрозориума.ру
- в случае проекта , физически отделенного от ЦТ,и с нынешними "клубными" условиями.


Марк, для жизнеспособности нужно кое что еще. Помимо закрытого доступа, лепра имеет очень четкое ограничение по интеллектуальному уровню юзеров. Существует планка, ниже которой нельзя. А чтобы определить эту планку нужно самое главное - идея! Идея, которую разделяют все юзеры. Главная составляющая формата - замечательная идея, которая диктует тон оф войс, уровень юмора и прочие ограничения. Именно на гениальной идее лепра живет и процветает!
  • 0

#272
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений





Какая горячая у вас тут тема, а в клуб всех берете?

Ивашка, тебе выше ответили: дурилки и обезьяны в Клуб не принимаются! :lol:


Ну я к ним то не отношусь. :D

К членам Клуба? Да, это факт!
К Ивашкам? Как раз наоборот. :D


Да что ты тут несешь лабуду харли


а разве он нес что то, кроме лабуды? :spy:
  • 0

#273
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А пока что это больше похоже на дружеские посиделки в детсаде

Не-а. Пока это похоже на аквариум на улице, а прохожие скорее тычат в него пальцем, нежели желают влезть в него :lol:

я бы скорее сравнил с витриной. и не очень все это весело :spy:
  • 0

#274
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

давайте будем делать глобальные выводы на основе функционирования заведения в течение нескольких дней. :D ради интереса поднимите темы на ЦТ сразу после открытия :cool: форум и тот же Клуб - это же не магазин, куда перед открытием можно все завезти и расставить заранее по полкам :-)

Тебе похоже интересно тешить себя иллюзиями? :lol:
Как ты думаешь какой контингент рекомендует в этот клуб наличествующий состав? :spy:
Я не говорю о редких исключениях и мертвых душах - в целом? :D

Заинтриговали что-то меня все этой лепрой - ни разу раньше не слышал, надо поискать.
  • 0

#275
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


давайте будем делать глобальные выводы на основе функционирования заведения в течение нескольких дней. :spy: ради интереса поднимите темы на ЦТ сразу после открытия :D форум и тот же Клуб - это же не магазин, куда перед открытием можно все завезти и расставить заранее по полкам :D

Тебе похоже интересно тешить себя иллюзиями? :lol:

мне интересно что-нибудь сделать, но пока особо некогда :cool:
кроме того, в отличие от многих здесь присутствующих, я понимаю, что ни за неделю, ни за месяц, ни за полгода Клуб не разрастется до сколько-нибудь больших размеров ни по количеству участников, ни по количеству тем :-)
  • 0

#276
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вадик, иллюзии не иллюзии, но у Клуба светлое будущее. Ведь это так :lol:
  • 0

#277
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Люди, ктонибудь объяснит мне, что это за клуб?
Вы чего так все переругались?
Про какой клуб вы говорите?

Всё очень просто. У хозяев появилась идея создать место, куда любой может зайти и спокойно поговорить на любую тему от "Фильм который я посмотрел", до "Нужна помошь в...". При этом, не рискуя нарваться на обезумевшего ушлёпка.Для этого и рекомендации о приёме новых членов . Как понимаю, приглашения были разосланы очень многим. Кто то отказался ( по разным соображениям), кто то хочет посотреть на развитие событий, кто то подтвердил участие. Вот и всё. :lol: А прнять в клуб всех юзеров скопом (ну что бы никому не было обидно) хозяева почему то возможным не посчитали. :D Так что, кому сама идея общаться в спокойной и дорброжелательной обстановке интересна- то Велкам. :cool: ( правда, для этого вас должны знать, как минимум :-) )

Мне кажется, что местом, где можно спокойно поговорить, "не рискуя нарваться на обезумевшего ушлёпка", по идее, должен был быть весь ЦТ :spy: :D
  • 0

#278
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Мне кажется, что местом, где можно спокойно поговорить, "не рискуя нарваться на обезумевшего ушлёпка", по идее, должен был быть весь ЦТ :lol: :spy:

это только по идее.
на деле при преодолении критической массы пользователей все превращается в балаган.
"интернет в каждый дом" - это не всегда хорошо. дома-то бывают разные :D
  • 0

#279
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Можно ли доказательства в студию?

Уши, лапы, хвост! (с)
Я отдельная личность. И просьба меня ни с кем не путать.

Вообще интересно, как вы ник выбирали? Человек с таким ником не должен страдать чувством собственной важности и быть немного веселее и проще.

Да куда уж проще. Другой бы давно рехнулся от вашего занудства.

у Клуба светлое будущее.

И темное прошлое :spy:
bigfan05, ты всегда такой занудный?


Да что ты тут несешь лабуду харли

а разве он нес что то, кроме лабуды? :lol:

А он больше ничего не умеет :D
  • 0

#280
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадик, иллюзии не иллюзии, но у Клуба светлое будущее. Ведь это так :spy:

Они тоже собираются хлестать пиво пополам с водкой? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.