Перейти к содержимому

Фотография

я влюбилась...помгите пожалуйста...очень будет приятно послушать ваши мнения..советы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#121
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


я для себя мужчин классифицирую на "мужчина для гуляний" и "мужчина для семьи".

так вы надеюсь всегда выбирали вторых, ибо, если первых, вторые могут подумать совсем не хорошие вещи :-)

Не всегда, однообразие скучно.

логично.. ну а если кризис временный? :)

Ну, так и отношения чаще всего не вечны :super:
зы-все вышесказанное шутка, жизнь слишком разннообразна, классификации не поддается :super:
  • 0

#122
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Шанель вот вы например будете бегать за парнем если он вам нравиться? что вы предпримите, чисто хочу узнать ваше мнение
  • 0

#123
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Шанель вот вы например будете бегать за парнем если он вам нравиться? что вы предпримите, чисто хочу узнать ваше мнение


Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не буду :-) как бы не нравился, как бы я его не любила и т.д. Во-первых, у меня есть чувство собственного достоинства, во-вторых, это не результативно, в третьих, мне нравятся тааакие мужчины, которых беганьем не возьмешь, и еще много-много причин.

Есть какой-то универсальный рецепт для соблазнения мужчины?
Конечно. Его вывел Андре Моруа.
Он сказал: "Ни один даже самый выдающийся мужчина не устоит против женщины,
которая считает, что он тоже человек". А женщины, у которых проблемы с противоположным полом,
всегда воспринимают мужчину не как человека, а как объект охоты.

это первое, что вспомнилось, когда воспринимаешь мужчину как человека, а не как объект охоты, то приходится, иногда самой убегать от излишнего внимания :)
  • 0

#124
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
я одно заметил, вы девушки здесь почти все пытаетесь навязать нам, то что мы не достойны того чтобы за нами побегали поухаживали, ведь на западе принято если человек нравиться, то это в твоих интересах заполучить его, или вы настолько привыкли быть одни? сколько одиноких девушек щас в АТе. все изза чрезмерной гордыни
  • 0

#125
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

я одно заметил, вы девушки здесь почти все пытаетесь навязать нам, то что мы не достойны того чтобы за нами побегали поухаживали, ведь на западе принято если человек нравиться, то это в твоих интересах заполучить его, или вы настолько привыкли быть одни? сколько одиноких девушек щас в АТе. все изза чрезмерной гордыни


эээ, вы хотите чтобы за вами бегали? вас добивались? без этого вы не чувствуете себя любимыми?

и ответьте честно- вы будете ценить, уважать девушку, которая ... ноги в кровь сбила пока за вами бежала? она будет вам интерессна? как-то весь мой жизненный опыт убеждает меня в обратном.

Я ни в коем случае не намекаю что мужчины недостойны (наоборот, я очень люблю мужчин, особенно сильных, уверенных в себе, которые не опустятся до забегов), просто мне не нравится сам подход беганья, можно ухаживать (мужчинам), можно показать человеку что он тебе симпатичен, но без навязыванья, можно быть интересным самому себе, и уже этим заинтересовать партнера.
И западная культура не показатель, прямо на западе все люди состоят в счастливых отношениях? ... везде есть свои плюсы и минусы.

Вот еще нашла-
Отрывок из интервью Ренаты Литвиновой:
-  А ты читаешь женские журналы?
-  Женские журналы у меня вызывают отвращение. Они заражают женщин ложным оптимизмом, советами к захвату.
Они побуждают отчаявшихся женщин к идиотским телодвижениям. Женщина не должна действовать.
К женщине должен сам прийти близкий, нужный ей человек.
Она должна быть нужна мужчине больше, чем он ей, тогда он никуда не исчезнет.
Ей только нужно сформулировать своим ангелам, что ей нужно, чтобы они знали, что ей присылать.
  • 0

#126
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
да не надо бегать.. надо хотя бы вести себя достойно..
  • 0

#127
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

я одно заметил, вы девушки здесь почти все пытаетесь навязать нам, то что мы не достойны того чтобы за нами побегали поухаживали, ведь на западе принято если человек нравиться, то это в твоих интересах заполучить его, или вы настолько привыкли быть одни? сколько одиноких девушек щас в АТе. все изза чрезмерной гордыни

+1. Но с другой стороны если их это устраивает, то лучше пусть будут одни. А парням лучше быть с девушками которые знают цену мужчине!

#128
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Мр. Дронго и Сакен. Неужели еще есть единомышлленники на этой ветке. Я сам офигеваю, что случилось с девушками нынче, все толи звезду поймали то ли ждут какого то принца который никогда не придет
  • 0

#129
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений
Да нет, Микэ, все в порядке! Я, например, поддерживаю такое гордое поведение девушек - так и должно быть.
Иначе, получается, что девушка сама себя не уважает, если общается с каждым самцом, который к ней подходит.
Самцы, понимаешь, часто бракованные существуют - нафик такие экземпляры нужны?
  • 0

#130
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

я одно заметил, вы девушки здесь почти все пытаетесь навязать нам, то что мы не достойны того чтобы за нами побегали поухаживали, ведь на западе принято если человек нравиться, то это в твоих интересах заполучить его, или вы настолько привыкли быть одни? сколько одиноких девушек щас в АТе. все изза чрезмерной гордыни

А может просто девушки,которые одинокие не встретили достойного мч?За которым если даже "можно побегать" было бы не преступлением?!
  • 0

#131
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Франко. Что то мне подсказывает что ты не выдерживаеш конкуренцию, отсюда такие выводы, я лишь хочу чтобы девушки были естественны, а не как куклы на выставке.
  • 0

#132
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений
Про подсказки и про конкуренцию: Вай, Микэ, это твое IMHO, и оно имеет право быть - лающий пес редко кусается, как говорят горцы.
Потом, разговор не обо мне, как ты заметил, а о поведении девушек - считаю, что девушка должна быть не приступной.
Тем более, согласись, девушки хорошо разбираются в сильном полу - а красивые девушки еще и "красиво" в этом разбираются...
  • 0

#133
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
АХАХАХ мда интересный экземпляр на ЦТ появился.
Как раз таки большинство девушек страдают фигней и сами не знают чего хотят, ты иди выйди что ли в город, познакомся с девушкой перед тем как писать, горец ты наш
  • 0

#134
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

девушки хорошо разбираются в сильном полу - а красивые девушки еще и "красиво" в этом разбираются...

какая ерунда...я считаю,что по-первых некрасивых девушек нет...в каждой есть своя изюминка...неужели Вы не сталкивались с красивыми пустышками?!по мне их полным полно и думаю вряд ли,как Вы говорите,они разбираются "красиво"
  • 0

#135
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Красивой девушке не обязательно быть умной, достаточно того что она красива, одно то что она рядом и ты ею обладаеш уже предел счастья,
  • 0

#136
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Однако...Ну,и будешь ты ею обладать и что дальше?
  • 0

#137
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Буду обладать а что дальше? дальше буду обладать, а какой кайф с некрасивой тусить? по мне так красота самое главное в девушке, повторяю в девушке , жену конешно надо брать красотку с мозгом
  • 0

#138
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

по мне так красота самое главное в девушке

а по мне это самое глубокое заблуждение

Сообщение отредактировал Баттерфляйка: 09.10.2008, 21:45:18

  • 0

#139
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Бабочка. Извини но так обычно некрасивые девушки говорят.
  • 0

#140
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
У меня со внешностью дай Бог,все в порядке,просто не понимаю людей которые обращают внимание на внешние факторы,т.к. сама не придаю значения этому...Ибо много раз встречала красивых парней,а они оказывались пустышками с которыми не о чем было разговаривать...ВотЬ

Сообщение отредактировал Баттерфляйка: 09.10.2008, 22:07:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.