Перейти к содержимому

Фотография

я влюбилась...помгите пожалуйста...очень будет приятно послушать ваши мнения..советы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#81
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Я познакомилась с парнем давно уже. Год общаемся. ... С девушкой он общается уже с весны.

У меня вопросы:
- из сообщения я поняла что вы с ним знакомы год, а со своей девушкой он встречается с весны, получается, полгода. Что было в предыдущие полгода (осень-зима) до того как он стал встречаться с другой девушкой? вы его еще не любили? полюбили после того как он стал встречаться с другой? или что?

- каких советов вы ждете? тут вариантов не так много. Советуют забыть его, переключиться на других, вы- не могу, люблю его, советуют увести (разными способами- инициатива и т.д.), вы опять- нет, я не такая, буду ждать.

massacre мини-профиль · ЛС жалоба · с цитированием · вверх
В доску свой (1691)
Сообщение
Сегодня, 11:01
Из: Верхний Стаут...
Цитата(Lady-Devil @ 08.10.2008, 10:58)
я могу соблазнить его... но зачем мне это? Может у него чувства к ней.....я просто подожду...время думаю покажет...

Тогда смысл просьбы помочь... в чем...
Ждите себе на здоровье молча... все равно советов не слушаете... все равно линию поведения для себя выработали...


Присоединяюсь к вопросу, если решили ждать, то зачем спрашивать что делать? Мне уже просто интерессно понять в чем смысл просьбы "я влюбилась...помгиле пожалуйста...люди добрые" чем можно помочь когда человек влюблен? вспоминается один анекдот, но удержусь, промолчу, пока еще один плюс не словила.
  • 0

#82
Lady-Devil

Lady-Devil
  • Частый гость
  • 54 сообщений

...раз у тебя к нему чувсва значит предложи ему встречу, но так чтоб не звучало навязчиво.....может что то общее по работе есть или общие интересы, найди какую нибудь причину с ним увидеться, а при встречи технично распроси его какие у него отношения к той девушке, ну а потом уже и видно будет стоит на него время уделять или нет :lol:, но при первой встречи не открывайся ему.....



Спасибо Кариглазик.... я виже не так редко его и не так часто...50 на 50... повод для встречи есть. Просто неудобно как-то постоянно интересоваться его личной жизнью. Я ведь не только о себе думаю. Но и пытаюсь себя на их место поставить. А так думаю да.. попробую, но не сейчас пока.
  • 0

#83
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Я не злая, просто неприятно слышать маты. Тогда в следующий раз указывайте что маты не мне адресуются. Увы человек не так понять может.

увы, как я вижу до человека не доходит сам смысл предложения, урок русского языка прогуливали 11 лет в ..
впрочем, не вижу смысла вам что-то доказывать.. просто "их" означает не Леди-Дъявол, а когда говорят мне пох, это не означает иди нах.. а смысл слова тра..ть, сексица..

если надо, надо брать, если не надо, надо молча сидеть и не создавать таких вот тем, где Шанель потом получает плюсы.. самое главное понять чего хочеца..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 08.10.2008, 16:44:53

  • 0

#84
Lady-Devil

Lady-Devil
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Я познакомилась с парнем давно уже. Год общаемся. ... С девушкой он общается уже с весны.

У меня вопросы:
- из сообщения я поняла что вы с ним знакомы год, а со своей девушкой он встречается с весны, получается, полгода. Что было в предыдущие полгода (осень-зима) до того как он стал встречаться с другой девушкой? вы его еще не любили? полюбили после того как он стал встречаться с другой? или что?

- каких советов вы ждете? тут вариантов не так много. Советуют забыть его, переключиться на других, вы- не могу, люблю его, советуют увести (разными способами- инициатива и т.д.), вы опять- нет, я не такая, буду ждать.

massacre мини-профиль · ЛС жалоба · с цитированием · вверх
В доску свой (1691)
Сообщение
Сегодня, 11:01
Из: Верхний Стаут...
Цитата(Lady-Devil @ 08.10.2008, 10:58)
я могу соблазнить его... но зачем мне это? Может у него чувства к ней.....я просто подожду...время думаю покажет...

Тогда смысл просьбы помочь... в чем...
Ждите себе на здоровье молча... все равно советов не слушаете... все равно линию поведения для себя выработали...


Присоединяюсь к вопросу, если решили ждать, то зачем спрашивать что делать? Мне уже просто интерессно понять в чем смысл просьбы "я влюбилась...помгиле пожалуйста...люди добрые" чем можно помочь когда человек влюблен? вспоминается один анекдот, но удержусь, промолчу, пока еще один плюс не словила.



Получилось так что с той девушкой он знаком больше года. До этого он с ней (19 летней) дружил просто. Потом меня встретил. Познакомились. Но к тому времени уже начал встречаться с той (19 летней). Я не знала об этом еще, пока он мне не сказал потом. А позже я просто поняла что хочу отношений с ним. Поэтому и решила послушать что народ мне посоветует. За сегодня я решила что буду ждать пока мис. Время покажет. Но все же еще хочу послушать других лоюдей, их советы. НЕ ОБИДНЫЕ! И НЕ ГРУБЫЕ!
  • 0

#85
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений



:spy: в себе я уверен, а вот в женщинах нет © ВК (пусть будет моей крылатой фразой в ответ на твое замечание)

да пох.. просто надо тра..ть их так, чтобы мысли о чем-то лучшем не было :lol:



Грубо. Модератор, сделайте ему замечание за мат!

радость ты наша (не знаю, как тебя зовут)! не обращай внимания на маты, а то вообще забудешь, о чем речь :D
  • 0

#86
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

НЕ ОБИДНЫЕ! И НЕ ГРУБЫЕ!

может пора понять что жизнь сцука вещь обидная и грубая, поэтому тут и правду говорят.. но у каждого своя правда..
  • 0

#87
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Lady-Devil

а ты расскажешь нам, как прошла встреча с andy_hunter?
  • 0

#88
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
кароче теу во флейм!!!
девушка сама еще не определилась что хочет от жизни, а точнее от парня.
Люблю или не люблю пока не знает, так что надо дальше жить и не морочить мозги ни себе ни людям.
Надо будет ему, уйдет от той 19-летней к вам, не надо будет так и останетесь дружбанами.
Короче гуляй веселись ... попробуй мальчиков, а потом решай...
  • 0

#89
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Надо будет ему, уйдет от той 19-летней

к еще моложе :lol: по статистике, такой спор решает неизвестно откуда свалившаяся..
  • 0

#90
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Получилось так что с той девушкой он знаком больше года. До этого он с ней (19 летней) дружил просто. Потом меня встретил. Познакомились. Но к тому времени уже начал встречаться с той (19 летней). Я не знала об этом еще, пока он мне не сказал потом. А позже я просто поняла что хочу отношений с ним. Поэтому и решила послушать что народ мне посоветует. За сегодня я решила что буду ждать пока мис. Время покажет. Но все же еще хочу послушать других лоюдей, их советы. НЕ ОБИДНЫЕ! И НЕ ГРУБЫЕ!


А ты чувствовала/чувствуешь интерес от него? Может же получиться что ты не в его вкусе, я пишу не чтобы обидеть, задеть, но если ты готова потратить какую-то часть своей жизни на ожидания, то хотелось бы быть уверенной хоть в каком-то результате. А время может уйти довольно много- допустим, они расстанутся, сразу не имеет смысла завязывать отношения, после расставания человек не готов к серьезным встречам, ему надо "раны зализать" (обычно).
Есть еще вариант, что пока пройдет все это время... ты разлюбишь или разочаруешься, когда с мужчиной дружишь и встречаешься, а еще лучше, вместе живешь... это три совершенно разных мужчин получаются!!! .
В общем, много риска, ты девченка молодая, жалко тратить время на ожидания, которые может быть и не подтвердятся.

Я извиняюсь, что сразу не воспринила серьезно, мне действительно, казалось что Ивашка стебается. В качестве извинений советы
- определи время в течение которого ты его ждешь (месяц/полгода/10лет на твое усмотрение) если за это время ничего не происходит, ты берешь себя в руки, идешь в ветку "как забыть любимого" (что-то такое тут есть)... ну и начинаешь новую жизнь, без него.
- спроси мнения кого-то незаинтересованного об их отношениях, может твой влюбленный ум тебе нашептывает что у них проблемы в отношениях, а на самом деле, у них все нормально, такое бывает.
  • 0

#91
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ты меня не знаешь, значит не решай за меня

но даже при невысоком мнении о вас(сложившимся в рамках данной темы), мне хватает такта вам не тыкать :lol:

Я не знала об этом еще, пока он мне не сказал потом. А позже я просто поняла что хочу отношений с ним.

запретный плод сладок.. а иные неинтересны по причине доступности.. что может быть банальнее? :spy:

Сообщение отредактировал Imhotep: 08.10.2008, 18:16:13

  • 0

#92
Lady-Devil

Lady-Devil
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Получилось так что с той девушкой он знаком больше года. До этого он с ней (19 летней) дружил просто. Потом меня встретил. Познакомились. Но к тому времени уже начал встречаться с той (19 летней). Я не знала об этом еще, пока он мне не сказал потом. А позже я просто поняла что хочу отношений с ним. Поэтому и решила послушать что народ мне посоветует. За сегодня я решила что буду ждать пока мис. Время покажет. Но все же еще хочу послушать других лоюдей, их советы. НЕ ОБИДНЫЕ! И НЕ ГРУБЫЕ!


А ты чувствовала/чувствуешь интерес от него? Может же получиться что ты не в его вкусе, я пишу не чтобы обидеть, задеть, но если ты готова потратить какую-то часть своей жизни на ожидания, то хотелось бы быть уверенной хоть в каком-то результате. А время может уйти довольно много- допустим, они расстанутся, сразу не имеет смысла завязывать отношения, после расставания человек не готов к серьезным встречам, ему надо "раны зализать" (обычно).
Есть еще вариант, что пока пройдет все это время... ты разлюбишь или разочаруешься, когда с мужчиной дружишь и встречаешься, а еще лучше, вместе живешь... это три совершенно разных мужчин получаются!!! .
В общем, много риска, ты девченка молодая, жалко тратить время на ожидания, которые может быть и не подтвердятся.

Я извиняюсь, что сразу не воспринила серьезно, мне действительно, казалось что Ивашка стебается. В качестве извинений советы
- определи время в течение которого ты его ждешь (месяц/полгода/10лет на твое усмотрение) если за это время ничего не происходит, ты берешь себя в руки, идешь в ветку "как забыть любимого" (что-то такое тут есть)... ну и начинаешь новую жизнь, без него.
- спроси мнения кого-то незаинтересованного об их отношениях, может твой влюбленный ум тебе нашептывает что у них проблемы в отношениях, а на самом деле, у них все нормально, такое бывает.



Да ладно, забыли. Все ок. Сасибо за совет. Вот видишь, ясерьезно сза сеголдня много для себя открыла благодаря вашим советам. Хоть они были и грубые отнекоторых людей..обидные. Нет ждать я по любому его не буду. Время покажет. Просто у меня к нему на данный момент чувства есть. А так что будет тобудет. Мне ж его не привязывать теперь насильно. Да ты права..может и не любит он меня..может у него с ней все еще продолжиься. Я паралоельно конечно ищу парня. Конечно может я и сама где-то ошибаюсь... может не права бываю. Насчет определилась или нет.... тоже есть таклое..вот поэтому и решила мнения услышать от других. Исходя из мнения людей...я уже буду сводить все в один ИТОГ. И решу через какое-то время как поступить. Одному сложно справиться, а когда тебе морально помогают, это хоть облегчает немного ситуацию. Я люблю послушать других.

Да..интерес от него я чувствую...
  • 0

#93
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Да..интерес от него я чувствую...

когда охота сходить налево, мы много чего можем выдумать и наплести про свою несчастную личную жизнь, какая она тупая и стервозная, а ты такая милая, понимающая и хорошая..
а потом сказать, извини, кажется я поспешил с выводами и понял что ты не моё..
попробуй сценарий "друг невесты", на крайняк замуж выйдешь :lol:
  • 0

#94
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Я паралоельно конечно ищу парня.


мда. это разве любофь?

любофь это когда перестаешь сравнивать.
а если ты параллельно еще кого то ищешь, это так. влюбленность.
бывает. пройдет.
  • 0

#95
Lady-Devil

Lady-Devil
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я паралоельно конечно ищу парня.


мда. это разве любофь?

любофь это когда перестаешь сравнивать.
а если ты параллельно еще кого то ищешь, это так. влюбленность.
бывает. пройдет.



а что мне сейчас еще остается делать..ждать? ...тупо
  • 0

#96
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

а что мне сейчас еще остается делать..ждать? ...тупо

если любишь - то нафик ждать.
надо действовать.
  • 0

#97
Lady-Devil

Lady-Devil
  • Частый гость
  • 54 сообщений

а что мне сейчас еще остается делать..ждать? ...тупо

если любишь - то нафик ждать.
надо действовать.



Ок..приму к сведению.
  • 0

#98
semendom

semendom

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений
На чужом горе счастья не строят, лучше подожди,сделай умно, не стоит сейчаст туда лезть, подожди,и если у них всетаки случиться разрыв,то тогда дерзай....Желаю удачи

Сообщение отредактировал semendom: 08.10.2008, 17:45:02

  • 0

#99
Lady-Devil

Lady-Devil
  • Частый гость
  • 54 сообщений

На чужом горе счастья не строят, лучше подожди,сделай умно, не стоит сейчаст туда лезть, подожди,и если у них всетаки случиться разрыв,то тогда дерзай....Желаю удачи


Вот вот...а так конечно, зачем мне разрывать отношщения чужие..мне это не ненадо.
  • 0

#100
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
мой тебе совет не жди, действуй!!! может у него с той девушкой не серьезно, да и что может быть серьезно в 19 лет??? время ведь не стоит на месте, годы идут.....
так что смелей не нужно ждать у моря погоды, руки в ноги и вперед........если гора не идет к Магамеду, то Магамед идет к горе.....не нужно искать себе трудности!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.