Перейти к содержимому

Фотография

я влюбилась...помгите пожалуйста...очень будет приятно послушать ваши мнения..советы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#101
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

На чужом горе счастья не строят,

какое горе?
они ж еще не женаты. детей нет. той девушке 19 лет. у нее вся жизнь впереди.
надо парню дать знать. а дальше он сам сделает свой выбор.
  • 0

#102
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Прежде чем действовать, хорошенько все взвесь.

Тут еще момента для размышления
- покопайся в себе, есть поговорка что в чужом саду яблоки вкуснее. Ты его полюбила не сразу, не потому ли что он чужой стал?
-дальше

Цитата(Lady-Devil @ 08.10.2008, 17:16)
Да..интерес от него я чувствую...
когда охота сходить налево, мы много чего можем выдумать и наплести про свою несчастную личную жизнь, какая она тупая и стервозная, а ты такая милая, понимающая и хорошая..

вот это настораживает, опять допускаем, что вы все-таки воссоединяетесь, и каждый раз когда он будет обнимать-целовать других девушек, ты будешь мучаться- он такой общительный, или эта девушка следующая ты. Тебе это надо?
  • 0

#103
semendom

semendom

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений

На чужом горе счастья не строят,

какое горе?
они ж еще не женаты. детей нет. той девушке 19 лет. у нее вся жизнь впереди.
надо парню дать знать. а дальше он сам сделает свой выбор.



А что это не горе, когда у человека с его половинкой, ничего не складывается, и идет разрыв????
  • 0

#104
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а я считаю что ничего делать не надо. ни разу еще из женской инициативы ничего хорошего не получалось.
пример многих знакомых/друзей/подруг.
  • 0

#105
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Девушка...если вы уж решили, что он вам нужен и он вам нравится, надо быть хитрее...

И не стремитесь его огорошить своим чувством...надо как-то постепенно, тише едешь дальше будешь...

Посмотрите, какие моменты в его девушке, его бесят и будьте другой, узнайте что любит, чем живет, это также поможет вам понять имеете ли вы вообще какие-то общие точки соприкосновения...

ну и все в таком духе :lol: будьте стратегом в конце-то концов



а я считаю что ничего делать не надо. ни разу еще из женской инициативы ничего хорошего не получалось.
пример многих знакомых/друзей/подруг.

умная женщина обставит все так, что будет собственно и не понятно,чья инициатива-то была...были прецеденты у знакомых/друзей/подруг
  • 0

#106
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
применяйте техники НЛП! отзеркаливание позы! оооочень говорят помогает. прям сто процентов!
  • 0

#107
semendom

semendom

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений

Девушка...если вы уж решили, что он вам нужен и он вам нравится, надо быть хитрее...

И не стремитесь его огорошить своим чувством...надо как-то постепенно, тише едешь дальше будешь...

Посмотрите, какие моменты в его девушке, его бесят и будьте другой, узнайте что любит, чем живет, это также поможет вам понять имеете ли вы вообще какие-то общие точки соприкосновения...

ну и все в таком духе :spy: будьте стратегом в конце-то концов




а я считаю что ничего делать не надо. ни разу еще из женской инициативы ничего хорошего не получалось.
пример многих знакомых/друзей/подруг.

умная женщина обставит все так, что будет собственно и не понятно,чья инициатива-то была...были прецеденты у знакомых/друзей/подруг



Надо быть всегда самим собой, и никогда не подстраиваться под кого-то,чтобы ему понравится, если ты нравишься, то ты действительно нравишься, а если нет, то увы, не судьба, а таким способом, только хапнишь, в дальнейшем стыд,и позор, когда начнет все всплывать,что тебе это не нравится,это не любишь, и что все это делала,только для того,чтобы завладеть им...... :lol:
  • 0

#108
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2semendom со временем...так кто сосбственно сказал , что надо абсолютно подстраиваться...надо прозондировать почву, чтобы понять есть общее между людьми или нет...

А порой бывает узнаешь человека и открываешь для себя новые вещи, которые становятся и присущими тебе-начинаешь слушать ту же музыка, любить те же фильмы...все бывает, всякое случается
  • 0

#109
semendom

semendom

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений

2semendom со временем...так кто сосбственно сказал , что надо абсолютно подстраиваться...надо прозондировать почву, чтобы понять есть общее между людьми или нет...

А порой бывает узнаешь человека и открываешь для себя новые вещи, которые становятся и присущими тебе-начинаешь слушать ту же музыка, любить те же фильмы...все бывает, всякое случается



Для понятия и дано время, как она говорит они друзья, пусть за это время и поймет, если ли,что-нибудь общее или нет!
  • 0

#110
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
А можно просто поставить себе цель- заполучить его и провести вместе хорошо время, и двинуться на завоевание новых горизонтов :lol:
  • 0

#111
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Скорее всего прав тот кто говорил про запретный плод. То есть автор любит препятствия и трудности...
И это все подсознательно работает, поэтому самостоятельно разобраться сложно, и возраст тут не причем.
Может просто взять его на время "в аренду", без нудной тягомотины, что бы он не думал, что есть что то серьезное, а так, якобы "что то" ударило в голову...
Возможно есть ощущение что кто то оказалась лучше чем я, и взыграло спортивно-соревновательное чувство? Так что сначало надо разобраться в себе, начистоту, не кривя душой, возможно имеет место самообман?
  • 0

#112
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Людям делать нефиг :spy:
В то время как космические корабли бороздят ... и т.д. и т.п.
А они всякую чепуху обсуждают :D и не только в этой теме ...
:lol:
  • 0

#113
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Людям делать нефиг :spy:
В то время как космические корабли бороздят ... и т.д. и т.п.

+1, понимаете ли всемирный кризис, а тут про любовь.. романтика.. нашим бабам все нипачом :lol:

Шанель, получаеца что надо любить не общительных тормозов? :D

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 08.10.2008, 19:10:24

  • 0

#114
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Ну ничего себе тут напостили, я же сказал афтору чтобы Забила на него, вокруг столько пацанов гоняет, а она зациклилась на нем, эй Леди давай уже завязывай с этим
  • 0

#115
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
дорогая наша,любимая Lady-Devil - гоните его в шею.
не стоит он Вашего мЯзинца
несмотрит на Вас,необращает внимание,встречается с другой,ну и пусть -значит он слеп.
соберите весь негатив,накопленный неудачной любовью в кучу и в мусорку его.кругом куча МЧ,которые жаждут общения с Вами,ненадо зацикливаться на человеке,который ноль внимания на Вас (со временем пожалеет сто раз,что поступил так)
вперед,удачи
  • 0

#116
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Автору думаю стоит забить на этого чуваГа на время,а как он заметит,что на него не обращают внимания,возможно включится

Сообщение отредактировал Баттерфляйка: 09.10.2008, 01:29:05

  • 0

#117
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
надо просто гасить чувства в самом начале,потом пожар не потушишь,будте сдержанной с ним в чувствах..
ПОМОЖЕТ
  • 0

#118
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

+1, понимаете ли всемирный кризис, а тут про любовь.. романтика.. нашим бабам все нипачом :)
Шанель, получаеца что надо любить не общительных тормозов? :super:


Да, любить надо ботаников :super:
шутка конечно, но с долей правды, я для себя мужчин классифицирую на "мужчина для гуляний" и "мужчина для семьи".

Так в кризис как раз особо остро хочется найти сильного мужчину, спрятаться за его широкой спиной от всех всемирных кризисов и катаклизмов :-)
  • 0

#119
Lady-Devil

Lady-Devil
  • Частый гость
  • 54 сообщений


На чужом горе счастья не строят,

какое горе?
они ж еще не женаты. детей нет. той девушке 19 лет. у нее вся жизнь впереди.
надо парню дать знать. а дальше он сам сделает свой выбор.



А что это не горе, когда у человека с его половинкой, ничего не складывается, и идет разрыв????


Разрыв же не по моей вине... а по их...не собираюсь я их разрывать. Мне это ненадо.

дорогая наша,любимая Lady-Devil - гоните его в шею.
не стоит он Вашего мЯзинца
несмотрит на Вас,необращает внимание,встречается с другой,ну и пусть -значит он слеп.
соберите весь негатив,накопленный неудачной любовью в кучу и в мусорку его.кругом куча МЧ,которые жаждут общения с Вами,ненадо зацикливаться на человеке,который ноль внимания на Вас (со временем пожалеет сто раз,что поступил так)
вперед,удачи



Спасибо большое..учту :super:

надо просто гасить чувства в самом начале,потом пожар не потушишь,будте сдержанной с ним в чувствах..
ПОМОЖЕТ



Тоже верно :-) ...спасибо

применяйте техники НЛП! отзеркаливание позы! оооочень говорят помогает. прям сто процентов!



:) слушай....прикольно....може точно отзеркливанием заняться....ыыыы
  • 0

#120
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Да, любить надо ботаников :super:
шутка конечно, но с долей правды, я для себя мужчин классифицирую на "мужчина для гуляний" и "мужчина для семьи".

так вы надеюсь всегда выбирали вторых, ибо, если первых, вторые могут подумать совсем не хорошие вещи :-)

Так в кризис как раз особо остро хочется найти сильного мужчину, спрятаться за его широкой спиной от всех всемирных кризисов и катаклизмов :super:

логично.. ну а если кризис временный? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.