Перейти к содержимому

Фотография

я влюбилась...помгите пожалуйста...очень будет приятно послушать ваши мнения..советы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#161
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой да ладно че вы цепляетесь к словам?:Dну препринимать меры,приложить усилия,заинтересовать,сблизиться,быть искренней,расположить к себе все эти слова синонимы..мысль моя ясна,кто как поймет!
  • 0

#162
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Lady-Devil
IMHO: Вы не любите его, вы подсели на него как на слабый наркотик... Вы не против чтобы он был вашим полностью, даже хотите этого. А если сейчас у вас отнять его даже как друга, то все - ППЦ.
"Любить" его просто так вы не можете... Или не хотите.
Это не любовь... Это страсть, зависимость, привязанность... что угодно... Но не любовь.

Гуманистические советы(можете подумать или просто тупо "выбросить" - выбор всегда ваш)
1)Посмотрите внутрь себя(в душу свою загляните, в душу блин, а не в хотельник)
2)Перестаньте думать все о себе(душу включить трудно, хотельник работает на всю, выключите хотельник а там сами уже определитесь)
Вот такие с первого взгляда противоречивые но гармоничные советы.

Сообщение отредактировал Nenashek: 19.10.2008, 15:06:22

  • 0

#163
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Знаете, мне кажется вам нужно позвать его в тихий уютный ресторан, рассказать все, открыть карты и предложить варианты-если он вас тоже любит-спросить, есть ли у него какие-либо идеи, чтобы быть вместе. если же он скажет "нет"-тогда, сори, незачем вам его ждать даже понарошку? жгите мосты и не нужно даже видеться-так вы его точно не забудете. Зато так будет и честнее, и быстрее забудете. Парни правы-это сейчас у вас есть время ждать-вам пока что 23, молодость-единственный недостаток, который с годами уходит безвозвратно. Знаю по подругам-если до 25 не вышли замуж-после 25 уже сложно. удачи. в вашем случае, как мне кажется, лучше горькая правда, чем сладкая ложь, которой вы сами себя кормите.

Сообщение отредактировал Sylvia: 19.10.2008, 16:59:25

  • 0

#164
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
я против того,что бы вызывать его на искренний разговор.....по себе сужу,ничем хорошим это не кончится,мужчина сам должен понять,что вы ему нужны...иначе....даже если вы и сойдетесь,будет у него отношение к вам ,как будто вы любите,а он позволяет его любить...не хочу обидеть ни в коем случае,но все таки думаю,нужно ждать....и еще...банально наверное,но если это судьба,то он будет с вами,а если нет,то пройдет это чувство,и придет что то новое и лучшее......кстати состояние влюбленности очень хорошо сказывается на вашей душе...иногда нужно пойти определенные страдания,что бы заслужить настоящую любовь.....
  • 0

#165
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

я против того,что бы вызывать его на искренний разговор.....по себе сужу,ничем хорошим это не кончится,мужчина сам должен понять,что вы ему нужны...иначе....даже если вы и сойдетесь,будет у него отношение к вам ,как будто вы любите,а он позволяет его любить...не хочу обидеть ни в коем случае,но все таки думаю,нужно ждать....и еще...банально наверное,но если это судьба,то он будет с вами,а если нет,то пройдет это чувство,и придет что то новое и лучшее......кстати состояние влюбленности очень хорошо сказывается на вашей душе...иногда нужно пойти определенные страдания,что бы заслужить настоящую любовь.....



да..вполне поддерживаю!
можно просто взглядом ему намек дать. что Вы хотели бы с ним поближе познакомиться, но если от него совсем холодом веет, то лучше поискать кого то другого
  • 0

#166
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Влюбилась - ай молодец.
А теперь сохрани свою любовь и пронеси её до конца дней своих.
  • 0

#167
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Влюбилась - ай молодец.
А теперь сохрани свою любовь и пронеси её до конца дней своих.

Ай, что правда, то правда!!! :smoke:
Просто будь сама собой! была у меня такая же ситуация в жизни, а потом переболела, только этот наш общий друг с моей подругой встречался.. :laugh:
Потом переболела, а он через пару годков ко мне начал подкатывать...но поезд уже даааавно ушел!!! :D
Не пережива, наслаждайся жизнью!!! :lol:
  • 0

#168
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Любовь сама тебя найдет!!
  • 0

#169
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

может я и страмодных правил, но точка зрения моя такова: парень уже не свободен так зачем этот треугольник самой делать своими же руками, для создания проблем что ли?! что свободного не нашлось?! ну а если сердцу не прикажешь то честней будет подождать вот как сам решится так совет да любовь, а нахрапом не в этой только ситуации ну конечно если не хотите разрушить чьи то отношения не без вас сложные ( а может и с вашей помощью) :laugh:


поддерживаю на 10000%%% правда есть порода дебилок,которые своим вмешательством в отношения пытаются доказать себе и окружающим что они невз...беные,и что они на много круче предыдущей пассии или реально перемыкает на парне (что из этого страшнее даже и не знаю)...девочке вдруг так показалось,что у парня с девушкой проблемы,вы в этом точно сначала убедитесь,а потом миллион раз подумайте прежде чем лезть.так уже однажды у меня в отношения хотели вломиться и решила Чайка (недаром мой парень ее после знакомства так назвал,реально от имени Айка и получилась Чайка и такая же безмозглая) наивная что мой любимый чел на нее запал (вернее ее конкретно на нем перемкуло),а он всего лишь нормально адекватно с ней общался,и увидев какая я у него стерва,она тож решила что у моего парня со мной проблемы :lol: хот я просто ей показала,своим таким поведением, что она мне воообще не понра...хых,наивная,ну и че она получила в конце....своим излишним вертехвостничеством он ее просто нахер послал,она потом еще пыталась кучу гадостей мне сделать,нас рассорить,хотя прикол в том,что я с ней даже не общалась...хотя ей огромное спасибо,он мне сделали предложение :smoke: тьфу тьфу тьфу...наверно понял,что девочки кот впадают в депрессию и в светлую меланхолию сопсем с башкой не дружат...

а вообще такие вопросы не задают "что делать???",это от тя от самой зависит,от твоих жизненных и человеческих принципов...если ты действительно хороший и достойный чел,ты сама себя навязывать никому не будешь,мужчина на то он и мужчина,чтобы самому делать первый шаг...

Сообщение отредактировал Lady Winter: 18.11.2008, 17:43:27

  • 0

#170
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений
на чужой каравай рот не разевай, а при свободном - не щелкай..)
Любовь приходит и уходит
Не циклись..
  • 0

#171
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Моё мнение. Жизнь это бой и соривнование причем не только у мужчин, но и у женщин. Не нужно подъезжать и навязыватся. Буть хорошим собеседником, больше слушай чем сама говори, пусть он чувствует себя с тобой уютно и в безопасности.

Лучше жалеть о содеяном, чем о том чего не сделала.

Желаю удачи!
  • 0

#172
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Советы еще актуальны?

Мне кажется, если вы уже год, у него есть девушка, то шансов у вас нет. Разве что быть вечной жилеткой. Расстанется с этой девушкой - найдет другую, а вам так и будет приходить и жаловаться на них.
Нравится такая роль? Продолжайте. Нет? Уходите.
  • 0

#173
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Никакой проблемы не вижу, у всех было похожее, когда тебе кажется, что ты любишь, а тебя в ответ нет. У кого-то это в 14, а у кого-то в 23. Вам лишь кажется, что вы любите, потому что любовь возникает только при очень тесном общении, когда вы открываете для себя человека. Остальное - симпатия, влечение и пр.
  • 0

#174
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
у меня лично сложилось мнение, что вы не любите молодого человека, а в вас говорит азарт что ли. Вы видите как он общается со своей девушкой и хотите что бы с Вами обращались так же, и от куда-то взяли что "она начинает его разлюбливать", я считаю что вам действительно лучше не лезть в их отношения...
  • 0

#175
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Коенчно разбивать его отношение с нынешней девушки я не буду. Я не коварна. Но в жизни все бывает, вдруг они расстануться, никто ж не знает. Вот тогда я и хотела бы узнать просто ународа какие есть способы чтобы парень полюбил меня. Если даже я ему и не нравлюсь..ладно. Оставлю его в покое...не убиваться же теперь. Но чувства есть, я ж живой человек.

Lady Devil ^) вы как девушка одуванчик. Хотите с ним быть, но хотите и "ручек не запачкать" при этом. Ты можешь ждать и год и два и томиться. И даже если они разойдутся нет большой гарантии что тебя он воспримет как потенциальную девушку, очень вероятно что найдется другая и ты опять будешь томно вздыхать смотря ему в след. И первое ты должна решить для себя что тебе надо: он либо "чистая совесть" и вздохи. Если второе ищи себе другого и надейся, возможно лет через пять он станет свободен и тогда он станет твоим...лично мне так не кажется. Но это тоже будет твой выбор.
Либо ты решаешь что ты хочешь чтобы он был твоим и действуешь. Но ты должна понимать что это не быстрый процесс. И у тебя дожна быть стратегия, да ты не ослышалась. Чтобы получить ту девушку которую парень хочет он должен приложить смекалку. То же самое в твоем случае. Можно посоветовать лишь общие стратегии, детали ты должна корректировать по ходу. Если интересно напиши в ЛС.

Тема не актуальна уже?

Сообщение отредактировал KniVes: 03.12.2008, 19:34:22

  • 0

#176
Лирик Нах

Лирик Нах
  • Гость
  • 44 сообщений
пока не жена - имеешь право действовать!
  • 0

#177
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Я познакомилась с парнем давно уже. Год общаемся. Но у н его есть девушка (банальная исория не правда ли?)... Я с ним сейчас общаюсь как друзья... Хотя очень хочу с ним встречаться. С девушкой он общается уже с весны. Он ее любит, но она по моему его уже начинет разллюбливать.. и уних сейчас все сложно в отношениях. Парень он хороший, общительный, для него просто поцеловать девушку в щечку или обнять - это как "привет-пока". Он притрагивался до меня, обнимал... мне так было приятно. Но не большее. Чтобы вы мне посоветовали..остаться с ним вдрузьями? Или все таки начать к нему подъезжать :laugh: ....хотя не хочется первой это делать..лучш было бы если у него ко ме чувства какие-то возникли бы....не знаю даже.....

Мы мжем еще раз господа убедится, что мужчин уводят у женщин лучшие иблизкие подруги!!![size=3] :lol:
  • 0

#178
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Мы мжем еще раз господа убедится, что мужчин уводят у женщин лучшие иблизкие подруги!!![/size][/color][size=3] :laugh:

А где сказано что это ее близкая подруга?

Сообщение отредактировал KniVes: 04.12.2008, 09:21:49

  • 0

#179
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Начну с примитивных вопросов... Сколько лет всем участникам процесса...

извините....а какое имеет значение возраст, если это любовь?
  • 0

#180
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
есть такие слова про любовь это цитата из фильма:

ЛЮБОВЬ всегда терпелива и добра.
Она никогда не ревнует.
ЛЮБОВЬ не бывает хвастливой и тщеславной,
Грубой или эгоистичной.
Она не обижается и не обижает.
Любовь не получает удовольствия от грехов других людей,
Но радуется правде.
Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть,
Что бы не случилось.

поэтому Вам решать что это любовь или что другое :rotate:

Сообщение отредактировал ArmaniS8: 04.12.2008, 16:21:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.