Перейти к содержимому

Фотография

я влюбилась...помгите пожалуйста...очень будет приятно послушать ваши мнения..советы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#141
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
красивые парни это зло. красота не главное в парне. я вообще то про девушек говорю, причем здесь парни
  • 0

#142
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
а разница так велика?я вообщем говорю,что внешность не главное...вот бывают люди,совершенно некрасивые,а настолько обаятельные,что ты не замечаешь их непривлекательности...хз...конечно...каждому свое...

Сообщение отредактировал Баттерфляйка: 09.10.2008, 22:19:04

  • 0

#143
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
я не смогу вести беседу на романтические темы если человек страшен, уж извините, красавицы, на них смотриш и у тебя все внутри вскипает.
  • 0

#144
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
т.е. Вы не смотрите на человеческие качества?
  • 0

#145
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

АХАХАХ мда интересный экземпляр на ЦТ появился.
Как раз таки большинство девушек страдают фигней и сами не знают чего хотят, ты иди выйди что ли в город, познакомся с девушкой перед тем как писать, горец ты наш

:D Спасибо - ты определенно знаешь с кем общаешься!!!
Извени, но про тебя я не рискну так сказать: каждый раз, когда я тебя "вижу" - я, все время, "вижу" тебя в первый раз.
Что касается знакомства и девушек, то могу сказать следующее:
1. вряд ли девушки страдают фигней - ты же знаешь, что у девушек этой самой фигни нет... У них там вообще ничего нет... Ну, ты понял о чем я... Поэтому, фигней страдают мужчины - то есть у мужчин всегда страдает фигня... Словом, ты понял о чем я... :-)
2. я выхожу в город всегда - точнее, я живу прямо в самом городе. Даже можно сказать, что сам город живет во мне - не, не там, где у тебя...
Я имел ввиду свою голову - город у меня в голове... ;) ...живет... :)
3. с девушками знакомиться всегда рад - главное, чтобы они были рады со мной познакомиться. Иначе, опыт мой будет такой же, как у тебя - а, это, сам понимаешь, не есть хорошо...
Тебе, вот, от твоего опыта хорошо??? - И мне от него плохо...
Давай, не будем пользоваться твоим опытом!!! - Давай воспользуемся моим: он более радужный...
4. Писать, как ты понял, я умею - причем, заметь красиво писать, грамотно, а, главное - доходчиво (аж, до 'Мерики мои слова доходят, до штата Калифорния...). Причем, сперва я научился знакомиться с девушками не только в городе - но, и в горах (а, горы - сцука, опасная вещь!), а потом - все остальное...

Твоя очередь бравады, старина... ;)
  • 0

#146
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

девушки хорошо разбираются в сильном полу - а красивые девушки еще и "красиво" в этом разбираются...

какая ерунда...я считаю,что по-первых некрасивых девушек нет...в каждой есть своя изюминка...неужели Вы не сталкивались с красивыми пустышками?!по мне их полным полно и думаю вряд ли,как Вы говорите,они разбираются "красиво"

Вот, вы говорите, что вы красивая девушка - и я этому охотно верю!
Более того, вы доказали - и мне, и Микэ - что разбираетесь в этих самых самцах...
И, после всего этого, вы хотите сказать, что не умеете "красиво" разбираться в мужчинах???
Тогда вопрос на засыпку - как много мужских сердец "растоптано" (читайте - разбито) вашей красивой ножкой???
:D И после этого вы хотите сказать, что это я говорю ерунду???
  • 0

#147
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

т.е. Вы не смотрите на человеческие качества?



а кто на них смотрит? смотрят всегда на внешний вид.
это мы здесь говорим что внешность не главное, а на деле все наоборот получается.
и не надо лукавить:D
  • 0

#148
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

т.е. Вы не смотрите на человеческие качества?

а кто на них смотрит? смотрят всегда на внешний вид.
это мы здесь говорим что внешность не главное, а на деле все наоборот получается.
и не надо лукавить :D

Кто сей трезвомыслящий отрок?!!
Дай пять, приятель!!! Ты озвучил те мысли, что бродили в моей голове!
  • 0

#149
Lady-Devil

Lady-Devil
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мдаааа...... Тут БАТЕРФЛЯЙ права.... не соит обращать внимание на внешность, конечно, сначлао все по внешности встречают человека..но не общаться же теперь с человеком только ради его внешности, вон, он красивый - буду общаться, некрасивы - пошел к черту. А может у некрасивых людей зато доброе серце и сам человек очень хороший Насчет мозгов. Есть девшуки красавицы, да...но мозгов вообще нуль. А есть и красавицы и умные..но такх мало... Вот это парень, который мне нравитя, не скажу что он голивудский красавчик...внешность у него средняя. Он мне чисто по человеческим качествам понравился.

Насчет гордости, бегать я не собюираюсь ни за кем. Просто человек нравится хотела бы узнать как сделать так чтобы он во мне тоже увидел большее ем просто подругу. Коенчно разбивать его отношение с нынешней девушки я не буду. Я не коварна. Но в жизни все бывает, вдруг они расстануться, никто ж не знает. Вот тогда я и хотела бы узнать просто ународа какие есть способы чтобы парень полюбил меня. Если даже я ему и не нравлюсь..ладно. Оставлю его в покое...не убиваться же теперь. Но чувства есть, я ж живой человек.
  • 0

#150
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений


я могу соблазнить его... но зачем мне это? Может у него чувства к ней.....я просто подожду...время думаю покажет...

Тогда смысл просьбы помочь... в чем... :)
Ждите себе на здоровье молча... все равно советов не слушаете... все равно линию поведения для себя выработали...



Согласен с massacre,в чем Вам нужна помощь,если Вы в тактике уже определились? :-)
  • 0

#151
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Леди Девил. Ну что вы сами себе противоречите, ну не знаю ни одну девушку которая бы стала общаться с некрасивым парнем, даже на сайте знакомств если нет фотки но ты ее конкретно заобщал, то все равно без фотки ни куда. Внешность, мимика это есть главное, а в девушке так ваще играет ключевую роль, повторяю мне не нужны Куклы которые красивы но в то же время замороженны, и думают если сделали боевой расскрас на 5 то это залог успеха то здесь вы то бишь девчонки заблуждаетесь, нужно уметь общаться а не тупо сидеть и хлопать ресницами
  • 0

#152
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
девушка чтобы он вас полюбил вы должны ему хотя бы нравится, а я так понела вы ему особо и не нравитесь..
что до "беганья", что тут такого? и воще что значит бегать? если бегать-это навязывание себя парню которому ты не девушка, то конечно это глупо. если же это мой парень, и изначально он проявил ко мне внимание, то почему бы не "побегать" за ним, мужчины тоже любят внимание :)
что до внешности, конечно внешность имеет значение, это первое на что мы обращаем внимание, а потом уже влюбляемся узнавая его личные качества характера
  • 0

#153
Lady-Devil

Lady-Devil
  • Частый гость
  • 54 сообщений

девушка чтобы он вас полюбил вы должны ему хотя бы нравится, а я так понела вы ему особо и не нравитесь..
что до "беганья", что тут такого? и воще что значит бегать? если бегать-это навязывание себя парню которому ты не девушка, то конечно это глупо. если же это мой парень, и изначально он проявил ко мне внимание, то почему бы не "побегать" за ним, мужчины тоже любят внимание :)
что до внешности, конечно внешность имеет значение, это первое на что мы обращаем внимание, а потом уже влюбляемся узнавая его личные качества характера



Он мне тоже проявляет знаки внимания.. но т.к. унего девушка есть, он не может дать волю чувствам. Знает что совесть мучиь будет.. Да что вы все про внешность заладили! Я и так знаю что внешность нужна! Я просто говорю что человек не сколько из-за внешности важен, сколько из-за его внутреней дущи, какой сам он. Ну и будете вы общаться с супер красивыми людьми...и что...невсе красивые есть и не все страшные. Я с этим не заморчаиваюсь. Я ж не имею ввиду человека с внешностью бомжа!
  • 0

#154
Lady-Devil

Lady-Devil
  • Частый гость
  • 54 сообщений

2 Леди Девил. Ну что вы сами себе противоречите, ну не знаю ни одну девушку которая бы стала общаться с некрасивым парнем, даже на сайте знакомств если нет фотки но ты ее конкретно заобщал, то все равно без фотки ни куда. Внешность, мимика это есть главное, а в девушке так ваще играет ключевую роль, повторяю мне не нужны Куклы которые красивы но в то же время замороженны, и думают если сделали боевой расскрас на 5 то это залог успеха то здесь вы то бишь девчонки заблуждаетесь, нужно уметь общаться а не тупо сидеть и хлопать ресницами



Это то да! Нужно видеть с кем общаешся, но не циклиится на человнке только из-за его внешности, надо чобы и внутренне он красив был. В девушках внешность важна только из-за состоянии кожи лица, и макияжа.... дае без макияжа девушка может быть красивой. Ну вот, и я о том же. Главное как евушка будет общаться.

Вообщем все, это уже не по теме. У меня совсем другая причина. Если хотите поговорить о нешности, ест специальный раздел.
  • 0

#155
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Он мне тоже проявляет знаки внимания.. но т.к. унего девушка есть, он не может дать волю чувствам. Знает что совесть мучиь будет..

конечно совесть его мучить будет.. может вам просто кажется что он проявляет вам знаки внимания, ну или просто флиртует, это ничего не значит, просто так для тонуса :)
  • 0

#156
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Франко. А что бы ты посоветовал здешним красавицам, твое мнение на вес золото, делись им с нами простыми гражданами. А то я уже устал им советовать
  • 0

#157
Sunny Coach

Sunny Coach
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вот тогда я и хотела бы узнать просто ународа какие есть способы чтобы парень полюбил меня.


способ простой и элегантно-симпатичный :-)
быть собой, естественной, такой какая есть, делать что хочешь и вести себя как хочется тебе сейчас себя вести, а не то, что "следует делать и поступать чтобы тот самый объект" влюбился :)

правда, никто не отменяет то, что вы друг другу не подходите, посему гарантий на любовь нет, но если уж полюбит, то совершенно точно тебя, а не "какую-то неизвестную тетю" ;)
  • 0

#158
Dredok

Dredok
  • Гость
  • 27 сообщений
Я познакомилась с парнем давно уже. Год общаемся. Но у н его есть девушка (банальная исория не правда ли?)... Я с ним сейчас общаюсь как друзья... Хотя очень хочу с ним встречаться. С девушкой он общается уже с весны. Он ее любит, но она по моему его уже начинет разллюбливать.. и уних сейчас все сложно в отношениях. Парень он хороший, общительный, для него просто поцеловать девушку в щечку или обнять - это как "привет-пока". Он притрагивался до меня, обнимал... мне так было приятно. Но не большее. Чтобы вы мне посоветовали..остаться с ним вдрузьями? Или все таки начать к нему подъезжать ....хотя не хочется первой это делать..лучш было бы если у него ко ме чувства какие-то возникли бы....не знаю даже.....



Это еще раз доказывает, что дружбы между М и Ж НЕ БЫВАЕТ.

Сообщение отредактировал Dredok: 19.10.2008, 00:20:42

  • 0

#159
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
все зависит от тебя!я советую борись за него!но только не испугни его!щас а не потом сожалеть!!!!если не получится значит не твое вот и все,а если вам хорошо вместе то это уже 50% любви в кармане!

никогда не бывает дружбы между м и Ж только если они оба не симпатичны друг другу!
  • 0

#160
Коллега

Коллега

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Чушь все это! Не надо ни за кого бороться! Совковые комплексы все это - надо с кемто бороться. с коррупцией, с инфляцией, с преступностью и еще много с чем.

Глупости! Именно БОРОТЬСЯ ни за кого не надо! Надо предпринимать любые меры, по любым планам, но только не по плану БОРЬБЫ.

Действительно, если пройтись по городу, сходить в людные места, то можно заметить массу классных молодых людей.

Магия в данной ситуации заключается в слове НЕ БОРОТЬСЯ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.