Перейти к содержимому

Фотография

я влюбилась...помгите пожалуйста...очень будет приятно послушать ваши мнения..советы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#61
Lady-Devil

Lady-Devil
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Я познакомилась с парнем давно уже. Год общаемся. Но у н его есть девушка (банальная исория не правда ли?)... Я с ним сейчас общаюсь как друзья... Хотя очень хочу с ним встречаться. С девушкой он общается уже с весны. Он ее любит, но она по моему его уже начинет разллюбливать.. и уних сейчас все сложно в отношениях.


Это по вашему - она его начинает "разллюбливать".. но думаю ситуация на самом деле совсем другая, и в отношениях никогда не бывает все хорошо и гладко... если это только не дружеские отношения..



Ладно, время покажет.

Да ну и времена! Ну и нравы!
Разве может кто-то кроме вас решить, встречаться с ним или нет!



Не могут. Я сама решу как поступить, но мне просто интересно мнения других. Совет чужого человека тоже может пригодиться.

если перая к нему "подъедешь" то есть вероятность того, что он просто отымеет тебя и не факт что будет после этого с тобой. ЖДИ.


Нет подъезжать не буду. Если ждать только.. хотя толку-то... время покажет.

может быть вы и правы, но все же, лучше быть вежливым, особенно с девушками.
Кстати она до сих пор не определилась, что несомненно показывает наличие ума у нее или его отсутсвие


Скоро определюсь, не беспокойся. :lol:
  • 0

#62
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

про секс уже советовали?
Харли, ты где?

про секс тут нельзя, это я вам как модератор говорю..)
  • 0

#63
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
никакой любви я тут не вижу.. мадмуазель уже 23, пора замуж, а перспектива остаться одной ей как-то не нравица, вот и хочет ухватится за того, которого она уже "типа" хорошо знает..
что мешало влюбится до этого? парни были не те? если это так, то где гарантий что и этот окажеца не таким?
  • 0

#64
Lady-Devil

Lady-Devil
  • Частый гость
  • 54 сообщений

никакой любви я тут не вижу.. мадмуазель уже 23, пора замуж, а перспектива остаться одной ей как-то не нравица, вот и хочет ухватится за того, которого она уже "типа" хорошо знает..
что мешало влюбится до этого? парни были не те? если это так, то где гарантий что и этот окажеца не таким?



Да 23 .. замуж я не тороплюсь. Успеется еще. Я не ухватываюсь за него. Если ничего даже и не получится с ним, убиваться не буду. Это жизнь. Но на данный момент у меня к нему есть чувства (кто знает, может потом все да и получиться у нас). Со мной много парней хотят встречаться, но они мне не нравятся, вот убей. А так конечно циклться так не собирюсь на нем. Я же говорилаи повторяюсь еще раз! Мне интересно послушать мнения других людей.
  • 0

#65
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
это с хера ли ей замуж пора? хай сначала нагуляется, а потом семью создает, чтоб мужу в будущем не изменяла.

Lady-Devil
ты так не убивайся по парню. авось он еще не такой, каким кажется тебе. отдашься ему, как любимому, а он сволочью окажется, как большинство из нас, и будешь потом еще больше страдать
  • 0

#66
Lady-Devil

Lady-Devil
  • Частый гость
  • 54 сообщений

это с хера ли ей замуж пора? хай сначала нагуляется, а потом семью создает, чтоб мужу в будущем не изменяла.

Lady-Devil
ты так не убивайся по парню. авось он еще не такой, каким кажется тебе. отдашься ему, как любимому, а он сволочью окажется, как большинство из нас, и будешь потом еще больше страдать



:lol: Спасибо...да нет я так прям не убиваюсь. ДА ты прав, жениться успею. А если я полюблю человека, то тут об измене уже и речи не может быть.
  • 0

#67
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

это с хера ли ей замуж пора? хай сначала нагуляется, а потом семью создает, чтоб мужу в будущем не изменяла.

гормоны понимаешь ли, штука опасная.. да и в женской консультаций каждый раз наверное спрашивают: когда рожать будем? :lol:
про нагуляца и измену думают те, кто в себе не уверен..
з.ы. ничего личного, просто мне так думается

Да 23 .. замуж я не тороплюсь. Успеется еще.

ага, щяс.. через пару лет будете думать обратное, но будет поздно..

Я не ухватываюсь за него. Если ничего даже и не получится с ним, убиваться не буду.

если бы не ухватывались, темы не было бы..

Со мной много парней хотят встречаться, но они мне не нравятся, вот убей.

переедьте его Камазом, но может случица так, что вы ему тоже не нравитесь.. думаете парни тупые и не видят что девушке понравился?

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 08.10.2008, 16:19:09

  • 0

#68
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

И незацикливайтесь на том, что якобы мужиков меньше чем теток... Это неправда... во всяком случае для Кз

Буся, откуда у тебя такие данные?:D

все ИМХО, только ИМХО :lol:
мужчин много, во всяком случае я в своей жизни никогда не была одна, если только сама того не хотела... а такое хотелось всего дважды в жизни и хватило меня в обоих случаях от силы на три месяца :spy:
  • 0

#69
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ДА ты прав, жениться успею. А если я полюблю человека, то тут об измене уже и речи не может быть.

о, да! в искренности вам не откажешь.. :lol:
  • 0

#70
Lady-Devil

Lady-Devil
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ДА ты прав, жениться успею. А если я полюблю человека, то тут об измене уже и речи не может быть.

о, да! в искренности вам не откажешь.. :lol:



Ты меня не знаешь, значит не решай за меня
  • 0

#71
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

...
про нагуляца и измену думают те, кто в себе не уверен..
з.ы. ничего личного, просто мне так думается

:lol: в себе я уверен, а вот в женщинах нет © ВК (пусть будет моей крылатой фразой в ответ на твое замечание)
  • 0

#72
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

...А если я полюблю человека, то тут об измене уже и речи не может быть.

эх... это хорошо, что ты так думаешь, беда в том, что мужики, которые будут хотеть тебя замужнюю, думать так не будут :lol:
  • 0

#73
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

:spy: в себе я уверен, а вот в женщинах нет © ВК (пусть будет моей крылатой фразой в ответ на твое замечание)

да пох.. просто надо тра..ть их так, чтобы мысли о чем-то лучшем не было :lol:
  • 0

#74
Lady-Devil

Lady-Devil
  • Частый гость
  • 54 сообщений


:spy: в себе я уверен, а вот в женщинах нет © ВК (пусть будет моей крылатой фразой в ответ на твое замечание)

да пох.. просто надо тра..ть их так, чтобы мысли о чем-то лучшем не было :lol:



Грубо. Модератор, сделайте ему замечание за мат!
  • 0

#75
andy_hunter

andy_hunter
  • Частый гость
  • 78 сообщений
...девушка а девушка а можно с вами познакомиться, это не прикол, а вполне серьезно. встретимся поболтаем...и ничего левого.

p.s. извините за оффтоп.
  • 0

#76
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
а я все сижу и думаю, когда появится тот самый смелый, который решится лично успокоить девушку :lol: вот он!
  • 0

#77
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Грубо. Модератор, сделайте ему замечание за мат!

есть такая кнопка, Жалоба.. и пункт 2.2.5, под который я возможно попадаю, возможно и нет.. потому что все условия соблюл..
повторяю: про тра..ть было сказано не вам, а в общем.. для красочности..

з.ы. какая вы все-таки злая.. :lol:
  • 0

#78
Lady-Devil

Lady-Devil
  • Частый гость
  • 54 сообщений

а я все сижу и думаю, когда появится тот самый смелый, который решится лично успокоить девушку :spy: вот он!




:lol: кто--то наверно решил не терять зря время и напрямую атаковать...
  • 0

#79
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
...раз у тебя к нему чувсва значит предложи ему встречу, но так чтоб не звучало навязчиво.....может что то общее по работе есть или общие интересы, найди какую нибудь причину с ним увидеться, а при встречи технично распроси его какие у него отношения к той девушке, ну а потом уже и видно будет стоит на него время уделять или нет :lol:, но при первой встречи не открывайся ему.....
  • 0

#80
Lady-Devil

Lady-Devil
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Грубо. Модератор, сделайте ему замечание за мат!

есть такая кнопка, Жалоба.. и пункт 2.2.5, под который я возможно попадаю, возможно и нет.. потому что все условия соблюл..
повторяю: про тра..ть было сказано не вам, а в общем.. для красочности..

з.ы. какая вы все-таки злая.. :lol:



Я не злая, просто неприятно слышать маты. Тогда в следующий раз указывайте что маты не мне адресуются. Увы человек не так понять может.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.