Перейти к содержимому

Фотография

я влюбилась...помгите пожалуйста...очень будет приятно послушать ваши мнения..советы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#41
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
а лучше просто забить и наслаждаться жизнью, меньше хочешь больше будет
  • 0

#42
Дырокол

Дырокол
  • Частый гость
  • 53 сообщений
если перая к нему "подъедешь" то есть вероятность того, что он просто отымеет тебя и не факт что будет после этого с тобой. ЖДИ.
  • 0

#43
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
никто ничем тут не поможет. если моск отсутствует - это навсегда. имплантировать моск, к сожалению, еще не научились.. :lol:
  • 0

#44
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Имхотеп. Зачем так грубо отвечаете? она у вас совет спрашивает, нет мыслей нормальных лучше молчать. Видно же по постам как она мучаеться и терзает других своим сомнением, идите девушка берите его за рога
  • 0

#45
Legal adviser

Legal adviser
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
все зависит от того, что за парень, ко всем подход разный. Один может клюнуть, если ты начнешь общаться с кем-то еще, побоится тебя потерять и может быть растанется со своей девушкой. С другой стороны, можно стать для него незаменимой, как говорила героиня самой обоятельной и привлекательной, "чтобы все, что он больше всего любит и хочет, было бы только у тебя" :lol: Список таких вещей может быть огромным: это и понимание, и чувство юмора, и доброта, интересы общие, да куча всего.
  • 0

#46
Бандерас в натуре

Бандерас в натуре
  • Гость
  • 16 сообщений
Да ну и времена! Ну и нравы!
Разве может кто-то кроме вас решить, встречаться с ним или нет!
  • 0

#47
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

она у вас совет спрашивает, нет мыслей нормальных лучше молчать. Видно же по постам как она мучаеться и терзает других своим сомнением

я тоже считаю, если нет моска - не надо приходить на форум, и спрашивать таких советов, на которые можно получить конкретный ответ: "убей себя апстену". в любом другом случае ничего хорошего из этого не вйдет, что бы вы тут не советовали - человек без моска сделает все по-своему, а через неделю вновб явится сюда, и будет просить нового совета... что-то вроде: "я ему сказала, он миня потрахал, но ту девушку не бросает".. или "он ее бросил, миня потрахал, но теперь та девушка меня не навидит"... что делать...
примерно так.
  • 0

#48
Бандерас в натуре

Бандерас в натуре
  • Гость
  • 16 сообщений
Грубые коментарии, но правдивые!
  • 0

#49
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
может быть вы и правы, но все же, лучше быть вежливым, особенно с девушками.
Кстати она до сих пор не определилась, что несомненно показывает наличие ума у нее или его отсутсвие
  • 0

#50
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Я познакомилась с парнем давно уже. Год общаемся. Но у н его есть девушка (банальная исория не правда ли?)... Я с ним сейчас общаюсь как друзья... Хотя очень хочу с ним встречаться. С девушкой он общается уже с весны. Он ее любит, но она по моему его уже начинет разллюбливать.. и уних сейчас все сложно в отношениях.


Это по вашему - она его начинает "разллюбливать".. но думаю ситуация на самом деле совсем другая, и в отношениях никогда не бывает все хорошо и гладко... если это только не дружеские отношения..
  • 0

#51
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

если это только не дружеские отношения..

в дружеских отношениях тоже порой говна бывает достаточно, так что здесь все от другого зависит :lol:
  • 0

#52
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
может вообще не надо измерять чей либо IQ, не все тут такие умные
поражает лишь одно тут многие советуют чтобы отбить у той другой парня, а по умней что высказываний нет???!!!!! а если с вами так же??? сидит тут например одна и думает как бы парня вашего отбить, пусть идет и ищет свободного, или дождется когда тот освободится и вообще инциативу пусть проявит мужчина, и так мужики куда то пропадают нормальные
  • 0

#53
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

и так мужики куда то пропадают нормальные

видать прячутся от таких вот отбивальщиц и советчиц :lol:
  • 0

#54
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

я знаю что парней много..выбор большой...но с этим у меня много общего. Он веселый, умный, заболивый...я как раз такого искала.... :spy:


имхо парня не надо искать. это ж не вещь в магазине. купил в корзинку и писе... может быть он подходит под ваш идеал??? но опять таки идеала нет и не будет. будет любимый и любящий, которого не надо будет искать... просто надо жить и наслаждаться каждым моментом... :lol:
  • 0

#55
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Лига за всех говорить не стоит. Я ей сразу сказал Забей, если есть желание сама начни, на нет и суда нет.
  • 0

#56
Borat__Sagdiev

Borat__Sagdiev
  • Гость
  • 37 сообщений

Я познакомилась с парнем давно уже. Год общаемся. Но у н его есть девушка (банальная исория не правда ли?)... Я с ним сейчас общаюсь как друзья... Хотя очень хочу с ним встречаться. С девушкой он общается уже с весны. Он ее любит, но она по моему его уже начинет разллюбливать.. и уних сейчас все сложно в отношениях. Парень он хороший, общительный, для него просто поцеловать девушку в щечку или обнять - это как "привет-пока". Он притрагивался до меня, обнимал... мне так было приятно. Но не большее. Чтобы вы мне посоветовали..остаться с ним вдрузьями? Или все таки начать к нему подъезжать :lol: ....хотя не хочется первой это делать..лучш было бы если у него ко ме чувства какие-то возникли бы....не знаю даже.....

Ай, прежде чем меня расстреляют, дам савет - плюнь на него, сам знаю - больно, в сэ шэ эй, к своей Памеля ездил, через всё прошел, бросила. ай, печально. Что тебе от него надо, любви ? вряд-ли ты её получишь. Только ты его любишь, он тебя - нет (и не надо). брат ему - Борат (ой, тоесть я ему брат). Ай, посмотри, что пишешь - "Парень он хороший, общительный, для него просто поцеловать девушку в щечку или обнять - это как "привет-пока". " зачем тебе такой ? - нехароооший ! ему нужен только секис . если ты хочешь тоже только секс - пара пустяков, совратить его не проблема. у него еще долго не будет ни чего серьезного в отношениях, учти это. а я вижу, что шанель-то, вон как яростно набросилась, а ? может это она как-раз та - вторая 19летняя ? :D ай, интересно :spy:
  • 0

#57
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

идите девушка берите его за рога

О! у парня уже рога есть???
  • 0

#58
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
У меня такая же так сказать Лав Стори. Тока в моем случае я думаю, если хочет углублять отношения то пусть, а на нет и суда нет.

#59
Lady-Devil

Lady-Devil
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мдааа..... спасибо за "добрые" слова....и отдельно тем спасибо, кто НОРМАЛЬНО дал советы.

Или все таки начать к нему подъезжать

Легкой добычей будете.
Лучше наоборот - пусть он поймет, что может вас потерять, что вы интересуетесь другими мужчинами.


Я вот тоже так думаю...

2 Лига за всех говорить не стоит. Я ей сразу сказал Забей, если есть желание сама начни, на нет и суда нет.


Спасибо Майкл, хоть ты тут один нормально отвечаеш.

как писали ранее тебе легче познакомиться с другим...


Да, это не проблема.
  • 0

#60
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
про секс уже советовали?
Харли, ты где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.