Перейти к содержимому

Фотография

я влюбилась...помгите пожалуйста...очень будет приятно послушать ваши мнения..советы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#21
Lady-Devil

Lady-Devil
  • Частый гость
  • 54 сообщений

что то не бросаеться в глаза что ты не маленькая, делай так как считаеш лучшим для ТЕБЯ а на остальных можно забить болт,



Знаю, сейчас все так думают наверно что я маленькая ...раз тут создала эту тему....Я человек такой...не обращаю внимания на то что там подумают. Мне просто интеренсо узнать мнения. Спасибо за совет :rotate:
  • 0

#22
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

но она по моему его уже начинет разллюбливать.. и уних сейчас все сложно в отношениях.

обожаю таких проницательных девушек

и таких же примитивных советов... Откройтесь ему... а дальше он сам решит... нужны ли вы ему...

хыхы а лучше откройтесь ЕЙ и дальше она сама решить, что с вами делать :D

в А-те..то сложно девушкам то-конкуренция огромная.

езжайте в аулы и бох вам в помощь :rotate:
  • 0

#23
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Может у меня паранойя, но мне кажется, что Lady-Devil под синдромом Ивашки- вчера за полчаса создал(а) 3 темы, сегодня еще одну ни о чем. :rotate:
  • 0

#24
Lady-Devil

Lady-Devil
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Может у меня паранойя, но мне кажется, что Lady-Devil под синдромом Ивашки- вчера за полчаса создал(а) 3 темы, сегодня еще одну ни о чем. :rotate:


И что ? Мне нельзя темы создавать? Старнные люди пошли оданко. Да создала 3 темы и что? Мир рухнет из-за этого?

Может у меня паранойя, но мне кажется, что Lady-Devil под синдромом Ивашки- вчера за полчаса создал(а) 3 темы, сегодня еще одну ни о чем. :D


Ты сама создай свою тему какую нибудь, я тоже ебе напишу что она ни о чем, тебе будет приятно это слышать. НЕТ. Здесь есть о чем погвоорить.

Я понимаю, тут все такие умные..стараются из-себя что-то представить..оскорбляя других. Но я обращаюсь именно к добрым людям, которые просто мне ответятдобрым словом, посоветуют. НО НЕ ОСКОРБЯТ. Так что если тут и дальше будут писать в мой адрес что-то плохое. Прсто буду игнорировать.
  • 0

#25
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Может у меня паранойя, но мне кажется, что Lady-Devil под синдромом Ивашки- вчера за полчаса создал(а) 3 темы, сегодня еще одну ни о чем. :D


И что ? Мне нельзя темы создавать? Старнные люди пошли оданко. Да создала 3 темы и что? Мир рухнет из-за этого?

Может у меня паранойя, но мне кажется, что Lady-Devil под синдромом Ивашки- вчера за полчаса создал(а) 3 темы, сегодня еще одну ни о чем. :D


Ты сама создай свою тему какую нибудь, я тоже ебе напишу что она ни о чем, тебе будет приятно это слышать. НЕТ. Здесь есть о чем погвоорить.

Я понимаю, тут все такие умные..стараются из-себя что-то представить..оскорбляя других. Но я обращаюсь именно к добрым людям, которые просто мне ответятдобрым словом, посоветуют. НО НЕ ОСКОРБЯТ. Так что если тут и дальше будут писать в мой адрес что-то плохое. Прсто буду игнорировать.


Темы были настолько содержательны, что 2 из 3 закрыли, а третья умирает естественной смертью.

Ваш игнор я легко переживу, даже не расстроюсь :rotate:
  • 0

#26
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
11

Сообщение отредактировал Malta: 08.10.2008, 12:19:18

  • 0

#27
Lady-Devil

Lady-Devil
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Может у меня паранойя, но мне кажется, что Lady-Devil под синдромом Ивашки- вчера за полчаса создал(а) 3 темы, сегодня еще одну ни о чем. :D


И что ? Мне нельзя темы создавать? Старнные люди пошли оданко. Да создала 3 темы и что? Мир рухнет из-за этого?

Может у меня паранойя, но мне кажется, что Lady-Devil под синдромом Ивашки- вчера за полчаса создал(а) 3 темы, сегодня еще одну ни о чем. :D


Ты сама создай свою тему какую нибудь, я тоже ебе напишу что она ни о чем, тебе будет приятно это слышать. НЕТ. Здесь есть о чем погвоорить.

Я понимаю, тут все такие умные..стараются из-себя что-то представить..оскорбляя других. Но я обращаюсь именно к добрым людям, которые просто мне ответятдобрым словом, посоветуют. НО НЕ ОСКОРБЯТ. Так что если тут и дальше будут писать в мой адрес что-то плохое. Прсто буду игнорировать.


Темы были настолько содержательны, что 2 из 3 закрыли, а третья умирает естественной смертью.

Ваш игнор я легко переживу, даже не расстроюсь :rotate:



Ну я рада за тебя. Можно было и не отвечать на мою тему. Навернго яык чесался.
  • 0

#28
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Ну я рада за тебя. Можно было и не отвечать на мою тему. Навернго яык чесался.


А обещали игнор :rotate:

У тебя что чесалось, когда такие глубокомысленные темы создавала?

Больше отвечать не буду, пока не плюсанули. Если есть что мне сказать- добро пожаловать в личку

Сообщение отредактировал Шанель: 08.10.2008, 12:32:23

  • 0

#29
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
девушки не ссорьтесь, тема действительно глубокого смысла не имеет, но у нас тут в правилах вроде не написано, что можно создавать темы только с глубоким смыслом!

а по теме, зачем самой к парню с откровенностями лесть! лучше завести другого парня и так по дружески делиться с тем парнем (по которому автор страдает), что вот я то то чуствую, а он то то! что бы в конце повернуть ситуацию так что вы в душе такк похожи и у вас столько общего что ему пора бросать 19 летнею со сложностями и встречаться с Вами!
  • 0

#30
Lady-Devil

Lady-Devil
  • Частый гость
  • 54 сообщений

девушки не ссорьтесь, тема действительно глубокого смысла не имеет, но у нас тут в правилах вроде не написано, что можно создавать темы только с глубоким смыслом!

а по теме, зачем самой к парню с откровенностями лесть! лучше завести другого парня и так по дружески делиться с тем парнем (по которому автор страдает), что вот я то то чуствую, а он то то! что бы в конце повернуть ситуацию так что вы в душе такк похожи и у вас столько общего что ему пора бросать 19 летнею со сложностями и встречаться с Вами!



:rotate: спасибо Мальта!....инетерсный ход действий... парни наверно сейчас это тоже читают..про ебя думают "ага..вот значит какие вы коварные девушки"... :D ...Спасибо
  • 0

#31
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Шанель + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#32
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Lady-Devil + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#33
andy_hunter

andy_hunter
  • Частый гость
  • 78 сообщений
видно тот чел тож коварен, раз держит как первый вариант 19 летнюю и на 2 вариант - тебя....вполне возможно.
  • 0

#34
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Lady-Devil + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#35
Lady-Devil

Lady-Devil
  • Частый гость
  • 54 сообщений

видно тот чел тож коварен, раз держит как первый вариант 19 летнюю и на 2 вариант - тебя....вполне возможно.



думаешь..даже не знаю. Все может быть.
  • 0

#36
andy_hunter

andy_hunter
  • Частый гость
  • 78 сообщений
как писали ранее тебе легче познакомиться с другим...
  • 0

#37
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

"а что свободного не нашлось!?" -мммда..особенно, если учесть количество девушек на количество парней в А-те..то сложно девушкам то-конкуренция огромная..вот и приходится таким вот-девченкам на ЦТ такие темы создавать..

:D Поржала... Нашла Иваново, город невест. Парней - толпы. Во всяком случае трудностей с выбором не возникало никогда. Если случайно в реале мало знакомых парней - то сайты знакомств просто ломятся от мужиков ищущих не просто подругу, а жену. Только свистни. :rotate: И опять же все эти Миры, Одноклассники...
Удачи :)
И незацикливайтесь на том, что якобы мужиков меньше чем теток... Это неправда... во всяком случае для Кз :D
  • 0

#38
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Шанель + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#39
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

И незацикливайтесь на том, что якобы мужиков меньше чем теток... Это неправда... во всяком случае для Кз

Буся, откуда у тебя такие данные?:rotate:
  • 0

#40
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Или все таки начать к нему подъезжать

Легкой добычей будете.
Лучше наоборот - пусть он поймет, что может вас потерять, что вы интересуетесь другими мужчинами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.