Перейти к содержимому

Фотография

С Мегалайна невозможно попасть в Livejournal.Случайно или Казахтелеком принял меры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#841
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Знатоки, что нового по теме ?
  • 0

#842
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Знатоки, что нового по теме ?


http://ru.government...news/2009/01/06

На сайте Правительства РК www.government.kz начал свою работу личный блог Премьер-Министра Республики Казахстан Карима Масимова.

http://primeminister.government.kz/

Спрашивайте - вам ответят :D
  • 0

#843
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

http://primeminister.government.kz/

Спрашивайте - вам ответят :)

А смысл? :( Уже спрашивали...
Если мне память не изменяет, в интервью одной из российских радиостанций, на вопрос "Почему для казахстанских пользователей заблокирован ЖЖ? И доколе это будет продолжатся?" Был дан весёлый и очевидный ответ, звучавший приблизительно так: "У вас некорректная информация, у меня livejournal работет"
  • 0

#844
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А смысл? :( Уже спрашивали...

типа: " если у премьера не болит голова постоянно за единожды заданный ему на интервью вопрос - то почему она должна болеть у нас ?"

Если мне память не изменяет, в интервью одной из российских радиостанций, на вопрос "Почему для казахстанских пользователей заблокирован ЖЖ? И доколе это будет продолжатся?" Был дан весёлый и очевидный ответ, звучавший приблизительно так: "У вас некорректная информация, у меня livejournal работет"

Вот на этой

"некорректная" и "не совсем корректная" это два разных по смыслу определения.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 09.01.2009, 18:56:12

  • 0

#845
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
А че-то у меня недоступен блог этого трепла. Заблокировался? :D

А в наших СМИ поднимался вопрос о недоступности ЖЖ?
  • 0

#846
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений

"некорректная" и "не совсем корректная" это два разных по смыслу определения.

Определённо. "Не совсем" - значит частично все-таки корректная. Что бы это могло значить? Что у кого-то ЖЖ недоступен, а у кого-то доступен (например, у дражайшего Масимова)?

Сообщение отредактировал Faust: 12.01.2009, 13:52:25

  • 0

#847
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Что бы это могло значить? Что у кого-то ЖЖ недоступен, а у кого-то доступен (например, у дражайшего Масимова)?

ну по факту так оно и есть. Вы ж не знаете каналами какого именно провайдера пользуется г-н Масимов на работе и дома? :D
  • 0

#848
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Кстати, с Дуката, говорят, ЖЖ доступен?
  • 0

#849
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Предлагаю собраться где-либо и ориентировочно оценить наши силы.

ЗЫ: пока что силами мёртвого ныне двача заваливаю вопросами о ЖЖ блог премьера

Сообщение отредактировал СуД: 19.01.2009, 16:10:29

  • 0

#850
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

ЗЫ: пока что силами мёртвого ныне двача заваливаю вопросами о ЖЖ блог премьера

Ай молодец! Так держать! А там регистрироваться надо?
  • 0

#851
Metro-GSM

Metro-GSM
  • Читатель
  • 238 сообщений
Браццы, а кто-нибудь может смотреть статистику своего ЖЖ через прокси? Если да, то через какую прокси?

Сам ЖЖ я давно смотрю через http://www.ipmy.info/anonymizers.php , Картинки кажет, все дела, но статистика в ём проклятом не отображается.

#852
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Браццы, а кто-нибудь может смотреть статистику своего ЖЖ через прокси? Если да, то через какую прокси

Я вижу . Вхожу через Мозиллу и включаю TOR (если отключен). Скачала этот тор по ссылке, которая где то в этой теме есть. Потом как обычно , захожу в свой жж, там смотрю статистику ( причем сначала ссылка статистики ведет на сайт лайвджорнел точка ру, который доступен и без прокси,но там снова требуется залогиниться, а это снова отсылает к лайвджорнелу ком , который без прокси недоступен). Вот так и смотрю. Но, блин, как же мне эта мутотень с проксями надоела. :fie: Свободу ЖЖ!
  • 0

#853
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Браццы, а кто-нибудь может смотреть статистику своего ЖЖ через прокси? Если да, то через какую прокси?
Сам ЖЖ я давно смотрю через http://www.ipmy.info/anonymizers.php , Картинки кажет, все дела, но статистика в ём проклятом не отображается.

кидай в ЛС где и что посмотреть - глянем)
  • 0

#854
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
эх. я проксям не очень доверяю (дадададада. но это уж мое личное)... однако юзаю оперу мини. и делаю посты с помощью смарта. (по сути опера тоже использует промежуточный сервер между мной и жж... но я как то ей больше доверяю).

Так вот. в миниопере можно и статистику и те кто заходил и тд и тп.
  • 0

#855
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
ну это получается вы через сотового оператора ходите. кейселл пускает без проблем
  • 0

#856
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

ну это получается вы через сотового оператора ходите. кейселл пускает без проблем

И "Билайн" и "НЕО" через GPRS свободно пропускают...
Так что ЖЖ заблокировал только наш большой друг, всеми любимый - Какахтелеком :rotate:
  • 0

#857
Bonapart

Bonapart
  • Гость
  • 19 сообщений
У меня уже несколько раз были похожие проблемы с Казтелекомом.
Некоторые ресурсы были недоступны. И так же, как в случае с жж, трассировка останавливалась где-то за границей. Все это начиналось, когда Казтелеком проводил какие-то работы у себя и явно переключался на резервное оборудование. Проблема пропадала через несколько дней, когда их работы оканчивались.
Забавно, что через одно подразделение Казтелекома нужные мне ресурсы работали, а через другое - нет!
И ничего вразумительного специалисты сказать мне не могли :D «Мы не знаем почему это происходит»

В общем у меня складывается мнение, что все проблемы с жж, это не злой умысел, а просто недостаток компетентных специалистов к Казтелекоме - они просто не могут нормально настроить маршрутизацию.
  • 0

#858
Metro-GSM

Metro-GSM
  • Читатель
  • 238 сообщений

кидай в ЛС где и что посмотреть - глянем)

Ну щас, ага.: )))

Вот же, ё-маё, в тот день когда серваки ЖЖ переводили и несколько часов всё работало, было даже как-то диковато, что можно всё.

Bonapart, не надо вот только про ненастроенную маршрутизацию - даже если вообще никто ею бы не занимался - оно бы фурычило, потому что при переезде ЖЖ как-то всё без спецов КТ работало.

#859
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Вот же, ё-маё, в тот день когда серваки ЖЖ переводили и несколько часов всё работало, было даже как-то диковато, что можно всё.


Да, помню, помню тот день. Причем жжшники предупреждали заранее, что в связи с переездом жж может первое время тормозить. Какой там, когда я в пять утра встала и подключилась без проблем к жж - он работал быстрее чем раньше! как я радовалась! и потом... обломммм... :D
  • 0

#860
Metro-GSM

Metro-GSM
  • Читатель
  • 238 сообщений
О. "Время" тихонько квакнуло про ЖЖ: http://www.time.kz/i...php?newsid=8633

Ну из материала понятно, что открывать не собираются, пидорги.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.