Перейти к содержимому

Фотография

С Мегалайна невозможно попасть в Livejournal.Случайно или Казахтелеком принял меры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#1521
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Заблочен, только с впн прокси заходит
  • 0

#1522
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Интернет от Билайна.

При попытке зайти в любой блог на livejournal.com браузер пишет:

...

в переводе на русский:

В доступе отказано
Либо вы пытаетесь получить доступ к странице, у которой нет разрешения на просмотр, либо ваш IP-адрес заблокирован. Если вы считаете, что это ошибка, напишите в службу поддержки по адресу webmaster@livejournal.com, указав маркированную информацию ниже.

...

Через псифон3 туда нормально захожу.

Это только у меня так, или его опять заблокировали, кто знает?

 

Проблема решилась перезагрузкой роутера. Возможно вчерашний его айпи действительно был забанен для входа в ЖЖ


  • 0

#1523
riordan

riordan
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 

 

Проблема решилась перезагрузкой роутера. Возможно вчерашний его айпи действительно был забанен для входа в ЖЖ

 

Проблема с количеством аккаунтов ,как ниже плинтуса снижается ,Илюбай банит и советует перейти на Ютуб.

Это же основа чёрного пиара для джинсов, Одуван окружил себя психологами и тотально штудирует и применяет все статьи  в википедии по маркетингу и психологии потребителя.


  • 0

#1524
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Интернет от Билайна.

При попытке зайти в любой блог на livejournal.com браузер пишет:

...

в переводе на русский:

В доступе отказано
Либо вы пытаетесь получить доступ к странице, у которой нет разрешения на просмотр, либо ваш IP-адрес заблокирован. Если вы считаете, что это ошибка, напишите в службу поддержки по адресу webmaster@livejournal.com, указав маркированную информацию ниже.

...

Через псифон3 туда нормально захожу.

Это только у меня так, или его опять заблокировали, кто знает?

 

Проблема решилась перезагрузкой роутера. Возможно вчерашний его айпи действительно был забанен для входа в ЖЖ

 

"Интернет дома" от Билайна.

Опять у меня возникла проблема входа на livejournal.com

При попытке в браузере, в котором я перед этим авторизовался в ЖЖ, зайти туда напрямую не могу. Получается зайти только через VPN, через псифон3 туда нормально захожу.

Проблема возникла недели три назад примерно.

----------------------------------------------------------------

 

А вот если захожу в свой блог или в чужие блоги из другого браузера, где я не авторизовался, то эти блоги открываются.

Адрес входа может быть примерно такой - http://login.livejournal.com/

или такой - http://login.livejou...om/4025216.html

Но зайти на адрес http://www.livejournal.com/ из этого браузера тоже не получается, пишет так:

 

"Не удается открыть эту страницу

Подключение было сброшено.

ERR_CONNECTION_RESET"

 

В чём может быть причина и как её решить?

Благодарю за советы :-)


Сообщение отредактировал AlexPol: 17.03.2022, 18:58:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.