Перейти к содержимому

Фотография

Красивые колесаВот, ночью то их и скрутили...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#101
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Установщик не причем, надо просто читать мануал, причем желательно вдумчиво.
А если не помогло, значит и не поможет - при покупке и выборе сигналки моск был напрочь отключен.
Слишком сильная чуствительность рано или поздно приведет к тому, что авто будет раздавлено камазом, а хозяин привыкший к мильону срабатываний на всякую чепуху и ухом не поведет.
  • 0

#102
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений





Чувствительность не пробовали отрегулировать? Можно сделать так, что от упавшего листика будет вопить, а можно, отрегулировать так , что только когда камаз протаранит будет пиликать. :spy: В сад вашего установщика

Установщика в сад-базару нет!туда и пошлем!Но в данном случае соглашусь с Zombie, тухлые помидоры и битые яйца с капота отскребать....да...тож романтика!:D) Ну даже поставили вы повыше чувствительность на сигналке и что?реагирует на все подряд-отлично?и ско-ко ночей подряд вы будете выбигать?Да держу пари, что после определенного момента вам все это надоест и вы перестанете вообще реагировать на сигнал!А это чревато!


Зачем же бросаться из крайности в крайность? Чувство меры никто не отменял. :lol: Достаточно отрегулировать так, что бы первая ступень отзывалась на легкое постукивание, вторая на легкий ударчик рукой. Вполне достаточно и адекватно. Мне так установщик настраивал, что никаких претензий по этому поводу не было.
  • 0

#103
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Установщик не причем,


А за что спрашивается ему деньги платют? Если вы привыкли, что вам делают все наполовину, то -это ваш выбор. :D
Мой же установщик отрабатывает денюжку на все 110%. И проводку правильно проводит, и блоки куда-надо прячет. Это его работа и он должен выполнять ее. Не так ли? :lol:
Свидетельством грамотной работы будет отсутствие каких-либо претензий на работу сигнализации, я привык к хорошему сервису. :spy:
  • 0

#104
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений


Чувствительность не пробовали отрегулировать? Можно сделать так, что от упавшего листика будет вопить

Некоторые попробовали - начинают с балконов прилетать на капот и крышу бутылки от шампанского. :lol:
В цивилизованном варианте приходит участковый и выписывает штраф. :spy:

Так в цивилизованном виде купивший краденое и отдыхает на нарах почти столько же, сколько и вор. Я например машину часто вообще не закрываю (забываю) - а кому она нужна??
  • 0

#105
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

и блоки куда-надо прячет.

А можно вопрос? Куда надо, это куда? Если не секрет, конечно. Просто сколько видел - везде одинакого ставят.

#106
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Установщик не причем,


А за что спрашивается ему деньги платют? Если вы привыкли, что вам делают все наполовину, то -это ваш выбор. :D
Мой же установщик отрабатывает денюжку на все 110%. И проводку правильно проводит, и блоки куда-надо прячет. Это его работа и он должен выполнять ее. Не так ли? :lol:
Свидетельством грамотной работы будет отсутствие каких-либо претензий на работу сигнализации, я привык к хорошему сервису. :spy:

Не всегда установщик живет в таких же условиях как и вы, и принципы у всех людей разные. Если хотите жить по шаблону установщика, никто не запрещает требовать от него того-незнаю чего.
Жить надо своей головой. Для этого и дается "волшебная" возможность отрегулировать так как МНЕ удобно, а не некоему установщику.
  • 0

#107
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


откручиваются все колеса, машина толкается вперед (или назад) и сама с них сваливается.


Такой метод можно применить на очень узком кругу иномарок, где колеса крепятся болтами как на жигулях. Посмотрел бы я как сможешь своим методом снять колеса хотя бы с марка 2 :lol:
Машин на нейтрали, чтобы катать их никто не оставляет,особенно автоматные. :spy:
Наслушался баек советстких слесарей, может школу откроешь по разуванию :D

хм... в общем оба не правы. т.е. правы, но не везде. шоп снять колеса не надо толкать машину. ее надо бить. и тут уж побарабану, на ручнике машина, на парковке, на шпильках, на болтах...
чтобы быть уверенным на 100% - бить лучше двоем одновременно.
чисто на спор у меня на глазах так разули уазик (31-е колеса на шпильках). уазик стоял на ручнике и на передаче с полным приводом.
  • 0

#108
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

А можно вопрос? Куда надо, это куда? Если не секрет, конечно. Просто сколько видел - везде одинакого ставят.

в основном ставят под рулевую колонку, а есть еще те, которые прячут туда, хз как назвать, вообщем там есть потайное место в салоне, в стойке куда крепица передняя дверь.. один раз снимали сигналку установщики, еле нашли и сказали что мол грамотно поставили..
  • 0

#109
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


и блоки куда-надо прячет.

А можно вопрос? Куда надо, это куда? Если не секрет, конечно. Просто сколько видел - везде одинакого ставят.

одинаково ставят, потому что хотят быстрее отвязаться от вас. Видать вы только с такими и связывались.
Угонщик и воришка действует именно по трассе которую проложили нерадивые установщики. Вот поэтому для ворья обезвредить вашу сигналку дело 2-х минут. А мою не так будет легко. Места установки определяют сами установщики(грамотные).
  • 0

#110
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



Установщик не причем,


А за что спрашивается ему деньги платют? Если вы привыкли, что вам делают все наполовину, то -это ваш выбор. :-)
Мой же установщик отрабатывает денюжку на все 110%. И проводку правильно проводит, и блоки куда-надо прячет. Это его работа и он должен выполнять ее. Не так ли? :D
Свидетельством грамотной работы будет отсутствие каких-либо претензий на работу сигнализации, я привык к хорошему сервису. :cool:

Не всегда установщик живет в таких же условиях как и вы, и принципы у всех людей разные. Если хотите жить по шаблону установщика, никто не запрещает требовать от него того-незнаю чего.
Жить надо своей головой. Для этого и дается "волшебная" возможность отрегулировать так как МНЕ удобно, а не некоему установщику.


Тогда может и устанавливать будете сами?Всяко дешевле выйдет, баксов 100 сэкономите. Если что-нибудь типа борткомпьютера не сожжете :lol: Можно самому себе и уколы ставить, и много еще чего... :spy:
Короче я понял, что вы любитель спорить ради спора и ооочень не любите признаваться в том что проиграли :D Ведь так же ведь?
  • 0

#111
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мистралевод, так Вы жене не говорите, куда идете чай пить! :super: И я ей не скажу! :super:
Дугу на машинку тут ставила, она меня уже 3 раза выручала - то в пробке татешка на Ауди вдруг въехала в меня, то девушка на Ниссане спортивном не рассчитала скорость, то автобусник протиснуться на поворот решил. Демонстративно вытаскивала тряпочку и протирала дугу. :) Как в анекдоте. И денег снимала с виновных.

Спасибо всем соседям в нашем Тастаке, кто меня тут поддержал. :-)

На самом деле, под моими окнами отличная автоплощадка - просторно, всегда горят мощные фонари. И наши бабушки с дома частенько бдят машины с балконов..
Сейчас временно плохо - до 15 октября отключают свет на ночь.

А вчера вечером вдруг подумала - надо фонарь из машины на ночь брать
домой, у нас же свет отключают. Взяла..
Ночью слышу сквозь пластик - рычит собака.. Глянула в темноте - рычит
и в сторону соседней машины смотрит, шерсть дыбом. Я тихонько взяла
фонарь и как засветила, а он яркий такой, и все видно. А от соседней машины два
пацана как сквозанули в разные стороны!
Посмотрела в темноте, из 10 машин у 4-х сигналка только есть, остальные
просто стоят замкнутые на ключ...
Не подвела интуиция все-таки.
Утром пошла в магазин и купила большой фонарь для освещения местности
и с 5 степенями яркости. А этот в бардачок положила.

Мораль сей истории такова - если нет стоянки рядом, нужны дополнительные меры защиты. Пусть не глобальные, но все-таки...
  • 0

#112
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я почему-то думаю, что если Софью все-таки сделают односторонней, то будет еще одна длинная стоянка :)
Не хотелось бы конечно.

Сообщение отредактировал Creep: 09.10.2008, 10:00:08

  • 0

#113
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Тогда может и устанавливать будете сами?Всяко дешевле выйдет, баксов 100 сэкономите. Если что-нибудь типа борткомпьютера не сожжете :) Можно самому себе и уколы ставить, и много еще чего... :-)
Короче я понял, что вы любитель спорить ради спора и ооочень не любите признаваться в том что проиграли :super: Ведь так же ведь?

На мою машину установка раза в два дороже - это раз.
Борт компа нет - дизель у меня - это два.
Насчет уколов, я 10 лет назад мед закончил - это три.
А речь шла о блоке регулировки датчика удара, обычно устанавливают под рулем и который могут регулировать даже блондинки - если для Вас это слишком заумно, тогда я точно проиграл, только так и не понял - в какую игру мы играли?
  • 0

#114
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
прикол с утра. звонят говорят колеса украли с тачки. как раз перед сном читал эту тему. ф ахуе бегу. все на месте. типа шутка была, чтобы быстрее вышел.

короче если отвлечься от спора про стоянки и все такое.

какие и где секретки купить можно, чтобы были типа редкие. а то новую резину с дисками ставить буду, боюсь утащат. а это почти 1500 уе.
  • 0

#115
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

какие и где секретки купить можно, чтобы были типа редкие. а то новую резину с дисками ставить буду, боюсь утащат. а это почти 1500 уе.


Сигналку поставь с пэйджером и не утащат.
  • 0

#116
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
:) Мужчины, хватит спорить! :-) И так всем ясно - важны и нужны любые меры по безопасности и сохранности нащих авто.
Согласитесь, глупо бодаться здесь и сейчас. :super:
Автор, Вы уже высказались, мы Вас услышали, посочувствовали. Надеюсь, Вам стало легче. :super:

Закройте, пожалуйста, тему!
  • 0

#117
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Закройте, пожалуйста, тему!

А с какой стати закрывать чужую тему, нет, мы хотим еще пообсуждать тягости стоянок во дворе. :)
  • 0

#118
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
да стоит сигналка, и датчик удара, и датчик объема и автономная сирена. но она срабатывает в день раз 100 и уже как то перестал бегать. хотя это конечно глупо.

вообще эти секретки помогают? или фигня?
  • 0

#119
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

вообще эти секретки помогают? или фигня?

Они хорошие, если они родные :)
  • 0

#120
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а мне ночью приснилось после прочтения этой темы что мою Ауди угнали.. хотя у меня Тойота.. в холодном поту проснулся.. вроде все на месте..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.