Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#161
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

но играет в принципе не плохо. летом когда в шОртах едешь, волосы на ногах колышутся :)

Дык! Так это же от ветра чувак!
  • 0

#162
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 Мясник: у тебя ведь 626 ГЕ тоже?.. Ну так вот... И впереди, и сзади (если речь идет про штатные места) стоят "блины" не 6х9, а нестандартного, достаточно редкого размера - 7 х 5 дюймов. Подобрать что-то приличное на этот размер весьма сложно.

Я вышел из ситуации купив на фронт компонентную акустику Ланзар, размещенную на планке 7х5, а на тыл - коаксиальные "блины" того-же производителя. Ну и усилок ко всему этому.
  • 0

#163
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Андрюха, можешь приехать ко мне в офис прямо сейчас :lol:

К сожалению тольк сейчас смог прочитать пост :)
Я сегодня собираюсь на автосреду - думаю там мне точно помогут :lol:

Сообщение отредактировал Ran: 12.11.2003, 09:01:50

  • 0

#164
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

2 Мясник: у тебя ведь 626 ГЕ тоже?.. Ну так вот... И впереди, и сзади (если речь идет про штатные места) стоят "блины" не 6х9, а нестандартного, достаточно редкого размера - 7 х 5 дюймов. Подобрать что-то приличное на этот размер весьма сложно.

Я вышел из ситуации купив на фронт компонентную акустику Ланзар, размещенную на планке 7х5, а на тыл - коаксиальные "блины" того-же производителя. Ну и усилок ко всему этому.

2Porcelain где взять нормальный Ланзар на штатные места в Галант 90 хетчбек
на тыл!!! И ориентировочная цена!!!! :)
  • 0

#165
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



я о том же. но у меня хэчбэк, полка огромная, можно огроменную фришку поставить :)

а вот в хэтчбэке ФриЭир может и не заиграть вообще. :lol: Машина то однообъемная

играет фри эйр.
в гольфе 3-м по крайней мере
  • 0

#166
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я вышел из ситуации купив на фронт компонентную акустику Ланзар, размещенную на планке 7х5, а на тыл - коаксиальные "блины" того-же производителя. Ну и усилок ко всему этому.


а я вообще обшивку двери переделаю. сделаю по новой
  • 0

#167
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 XXL: где взять Lanzar здесь я не знаю. Заказывал из Москвы.
Акустика, усилок и провода - все вместе встало в 300 где-то.

Да, и какой калибр у штатной акустики Галанта?.. Я не в курсе.

2 Ran: там точно скажут, что и как :)
  • 0

#168
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

2 XXL: где взять Lanzar здесь я не знаю. Заказывал из Москвы.


2 XXL - вот видишь, все равно надо в москву ехать... А мы тут в Москву собираемся... Если хочешь, возьмем тебя с собой :)
  • 0

#169
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
есть актуальный вопрос:
назревает необходимость прикупить себе МР3 ресивер
теперь сам вопрос - что лучше прикупить из марок: Pioneer/JVC за 200-250 уе или Clarion за 300-350
все это будет воспроизводится через штатную аккустику Audi-100 C4
аппарат нужен для того, что бы слушать музыку разных стилей
главное требование хорошее звучание (без дополнительных инвестиций в колонки, усилки и тп), отсутсвие проблемм с воспроизведением на наших кочках
если быть более точным, то сравниваются модельки Clarion DXZ 638 RMP, JVC KD7HLR и Pioneer DEH-P5550MP (ну или что-либо подобное)
  • 0

#170
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
ВОПРОС:
Какую хорошую аккустику мона приобрести в Алмате и где? :)
Ориентировочная цена не более 100 уЁ.
  • 0

#171
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 vvg: товарищ с ником vdp тоже начал с головы, а теперь уже и акустика Hertz стоит, усилок планируется... Смотря что вы понимаете под хорошим звучанием... Родная акустика Ауди С4 (Nokian как правило) после замены головы практически ничего нового не сыграет к сожалению.

2 XXL: цена для Алматы нереальная... Мне каждый комплект обошелся примерно в 80-90 долларов, это в Москве. Здесь накидывают на комплект акустики 40-50 долларов.
  • 0

#172
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

2 vvg: товарищ с ником vdp тоже начал с головы, а теперь уже и акустика Hertz стоит, усилок планируется... Смотря что вы понимаете под хорошим звучанием... Родная акустика Ауди С4 (Nokian как правило) после замены головы практически ничего нового не сыграет к сожалению.

в ближайшие пару месяцев аккустику я точно менять не буду, хотя на будущее (после нового года) возможно и поменяю
чего я точно ставить себе не буду (по крайней мере в эту машину) - это усилок, саб и тп
в целом хочется знать есть ли смысл покупать чуть более навороченный кларион вместо более простых пионера/жвс ?
  • 0

#173
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

есть актуальный вопрос:
назревает необходимость прикупить себе МР3 ресивер
теперь сам вопрос - что лучше прикупить из марок: Pioneer/JVC за 200-250 уе или Clarion за 300-350
все это будет воспроизводится через штатную аккустику Audi-100 C4
аппарат нужен для того, что бы слушать музыку разных стилей
главное требование хорошее звучание (без дополнительных инвестиций в колонки, усилки и тп), отсутсвие проблемм с воспроизведением на наших кочках
если быть более точным, то сравниваются модельки Clarion DXZ 638 RMP, JVC KD7HLR и Pioneer DEH-P5550MP (ну или что-либо подобное)

Ты сравниваешь разный класс МРшек сам пользую Пионер токма 5500 там РДС в плюсе проблем с кочками нет почитай всю тему я где уже писал! Он стоит на базаре 175 уЁ а на вопрос за 300-350 мона взять осень не плохую голову как Пионера так и ЖВС но и пионера будет более навороченная систем разноски звука!! выбирать тебе антишек практически везде обинаков!! :)
  • 0

#174
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 vvg: на bb.реклама был опрос на эту тему... Более половины проголосовало за ЖВЦ :) Естественно, оценивалось соотношение цена / качество / навороты.

ИМХО смысла переплачивать нет.
  • 0

#175
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

2 XXL: цена для Алматы нереальная... Мне каждый комплект обошелся примерно в 80-90 долларов, это в Москве. Здесь накидывают на комплект акустики 40-50 долларов.

Я и имею ввиду комплект один а в Москве судя по нету за 80-90 мона осень не плохие колоны оторвать наценка на сдешнем рынке так для сведения отличаеться от Москвы на 5-12%, а не на 50% .
Мне нуны просто хорошие!!!
  • 0

#176
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 XXL: насчет разницы цен могу предоставить доказательства ;)

А вообще пиши в личку. Разберемся, что и за сколько тебе в машину поставить.
  • 0

#177
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
2vvg да bb.реклама на был опрос вот результат у 4-х Пионеры, у 5-ти ЖВС, 1 Сони и 1 Кларион, но ЖВС не меньше чем 7, возьмите Пиноер за стоимость 7 модели ЖСВ он будет по всем параметрам выше!!
  • 0

#178
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

2 XXL: цена для Алматы нереальная... Мне каждый комплект обошелся примерно в 80-90 долларов, это в Москве. Здесь накидывают на комплект акустики 40-50 долларов.

у меня в передних дверях Магнаты стоят за $90, и то это не самый лучший вариант
  • 0

#179
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
продают калонки MB QUART (помоему так фирма называется) в комлект входит 2 колонки большие 2 поменьше 2 пишялки 2 кроссовера просят за все 80$ ето дорого или нет и вообще хорошие колонки или нет
стойт покупать??????????
  • 0

#180
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

продают калонки MB QUART (помоему так фирма называется) в комлект входит 2 колонки большие  2 поменьше 2 пишялки 2 кроссовера просят за все 80$ ето дорого или нет и вообще хорошие колонки или нет
стойт покупать??????????

Из начально фирма MB Quart просто классная, но дорогая. В Алмате достаточно малораспространенная.
А что за модель ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.