Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#201
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
волосы видать длинные =))) шутка :dandy:
Эйр подиумы это реально вот думаю себе заказать ... по твоим словам копейки стоит... или может сам сделаю если время будет ...а ты обесшумку не сделал?
  • 0

#202
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
webster

...э..у...э...Изображение мы же утром обсуждали! еще не сделал! а вообще по 50 у.е. за дверь (обесшумка) ты ж знаешь, чтобы все построить бабла нужно не малоИзображение
  • 0

#203
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
webster

...э..у...э...Изображение мы же утром обсуждали! еще не сделал! а вообще по 50 у.е. за дверь (обесшумка) ты ж знаешь, чтобы все построить бабла нужно не малоИзображение
  • 0

#204
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

2 XXL: самый экономный шаг, как заставить акустику не захлебываться. Ставишь на существующую систему 4-канальный усилитель ноунэйм (10-12К таньга на барахолке) и ограничиваешь чувствительность на входе с учетом искажений головы при максимальной громкости и собственных искажений усилка. Получаем результат - ручка громкости на голове выкручена до предела, а акустика не запирается.

Второй усилок в машину :D генератор вряд ли потянет да и эффект будет тот же что и без усилка если ограничить искажения значить часть звука останется за бортом ручка до предела енто не плохо но как звучать будет, и если что то честно сказать я в таких настройках не очень то силен, просто думал в стретить тебя (2Porcelain) на среде да поговорить и показать что как, но ты уехал чуть раньше на аварию Сокола

XXL

Возьми Hertz!!! я вчера передние поставил и доволен! Camr и Webster не зря посоветовали, риспект им! стоит 130 у.е.
Качает нормально, но еще лучше будет с усилителем, я как раз собираюсь еще усилок поставить в ближайшее время! а и саб для полноты картины :(

Какой размер и где?
Да и возможно в дальнейшем использования ентих самых Хертцев через усилок??? :dandy:
  • 0

#205
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
2 XXL.

Мой совет будет DLS PS6.
Небольшая вуаль перед сценой будет,но минимально если "пищалки" к лобовухе выведешь!
И главное,закрепи аккустику жётско,а если получится,заглуши боковины.

Удачи
  • 0

#206
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений

webster

...э..у...э...Изображение мы же утром обсуждали!  еще не сделал! а вообще по 50 у.е. за дверь (обесшумка) ты ж знаешь, чтобы все построить бабла нужно не малоИзображение



а как делают? чем прокладывают, клеят или нет? и где? Кто-нибудь делал уже?
  • 0

#207
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

webster

...э..у...э...Изображение мы же утром обсуждали!   еще не сделал! а вообще по 50 у.е. за дверь (обесшумка) ты ж знаешь, чтобы все построить бабла нужно не малоИзображение



а как делают? чем прокладывают, клеят или нет? и где? Кто-нибудь делал уже?


Объём убирается "Динаматом" или "Стандартпластом" ну или аналогами.Тяжелый многослойный материал.Им же глушится вибрация дверей и панелей. Это если без подиумов.Подиумы (задние полки)из многослойной фанеры,часто с пропиткой.Верх аккустическая ткань.
  • 0

#208
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
DLS PS6 уже под полторы сотни стоит... Хотя, конечно, акустика стоящая.
  • 0

#209
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 XXL: да, я раньше уехал. Нужно было позвонить, я бы вернулся.
А насчет Херцов - от усилка они играют очень и очень хорошо. От головы погано.
  • 0

#210
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

DLS PS6 уже под полторы сотни стоит... Хотя, конечно, акустика стоящая.

Да,зато можно легко обойтись без тыловой акустики.(я вообще не строноник тыловой музыки).Только саб.
  • 0

#211
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Люди!!! У меня дома диски центр перестал читать. Некоторые читает без проблем, некоторые с трудом. А некоторые вообще выплевывает. Центр - засоня.
И еще. Есть плейер (китай, Артеч), там видео, МП и простые диски. Тоже стал гнать не по-децки. Где это можно вылечить?
  • 0

#212
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

2 XXL.

Мой совет будет DLS PS6.
Небольшая вуаль перед сценой будет,но минимально если "пищалки" к лобовухе выведешь!
И главное,закрепи аккустику жётско,а если получится,заглуши боковины.

Удачи

Спасибо за совет но мне нунен тыл, а по моему штатный тыл на Галанте всетаки 13 а не 16 а фронт 10 и не более !!!! Геморой одним словом :dandy:
Да и кросовер подключать на переднюю сцену у меня там Коксиакальные МакАуди стоят, а так получаться две пищалки не наю но помотрю!!!!
А басуха хоть и слабая, но есть!!!!!
Вот отстроить её не как не могу по человечески!!! Все что то не нравиться!!!

Сообщение отредактировал XXL: 14.11.2003, 15:55:37

  • 0

#213
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Люди!!! У меня дома диски центр перестал читать. Некоторые читает без проблем, некоторые с трудом. А некоторые вообще выплевывает. Центр - засоня.
И еще. Есть плейер (китай, Артеч), там видео, МП и простые диски. Тоже стал гнать не по-децки. Где это можно вылечить?


сам лечил засоню.. - разобрал.. сухой ваткой линзу потер.. и вуаля.. все работает.. потом другу панаса почистили.. там вообще кайф, достаточно дископрием вытащить - линза доступна..
так что - почисти.
если в лом разбирать - купи чистящий диск.. :dandy:
  • 0

#214
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
И сам чистил, и диском чистил - не помогает, сволочь. Думаю, где-то косяк есть.
В догонку еще вопрос. Обыкновенная засоня (RX70) должна читать CD-R (не RW)?
  • 0

#215
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Обыкновенная засоня (RX70) должна читать CD-R (не RW)?

хмм. моя обыкновенная W55 - читает исправно..
  • 0

#216
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Оттак дверь после обработки выглядеть должна. :dandy:
Изображение
  • 0

#217
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
XXL

размер как раз твой - 13!

брал на Баяне! кажется первый ряд, если идти сверху, то магазинчик будет слева! ты его заметишь, над входом висит здоровый муляж одной из магнитол "Накамичи"!


Порцелайн

от головы работает нормально, но конечно с усилком вразы лучше будет! я при покупке специально попросил послушать и так и так!
  • 0

#218
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
2Парадокс. А w55 - это не двублочная случаем модель? (к такой в свое время приценивался) Такая, серебристая, трехдисковая.
  • 0

#219
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Вопрос на засыпку: в Ламате уралом торгуют?
  • 0

#220
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Урал то можно найти но для чего ??? Звук -так себе , не падайте на рекламу.
Неплохой звук дают "Киксы" и стоят почти так же как нелевый Урал :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.